Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 20-04, 00:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Целуют всегда не тех
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Фильм, конечно, оставляет желать много.... но Андрей там пронзительно хорош, за счет чего, собственно, фильм и держится :P Я потрудилась, наделала фоток, так что смотрите :smile:
1.Крутой столичный юрист
Изображение
2.С молодой женой (чтоб ее, уж простите)
Изображение
3. Просто очарование
ИзображениеИзображение

4.А вот от этой фотки кровь приливает к сердцу, но это, наверное, мой любимый кадр:)
Изображение

5.Когда ТАКОЙ муж говорит, что ищет счастья не для себя, а для ТЕБЯ... КАК можно даже думать о ком-то другом?!
Изображение
6. О, Боже... Как же ему идут костюмы!!! :grin:
Изображение

7. Несмотря на предательство жены он уверен в себе - об этом свидетельствует дым, выдуваемый вверх
Изображение
8.Говорят, если надо понять уровень мастерства артиста, надо посмотреть, как он играет пьяного или сумасшедшего. Так вот, равных АИ в изображении пьяного я не знаю :P Сладенький Носков, как ни тужился что-то сыграть, смотрелся рядом с Андреем очень бледно. Андрей- браво!
ИзображениеИзображение
Изображение
ой, как мы хмуримся! :P
Изображение
А вот тут мы грозны:) "Убил бы"- это он про соперника
Изображение

9.Я давно заметила странную закономерность... Почему-то очень хорошим мужчинам, способным по-настоящему любить, достаются в жены капризные стервы. Почему?! Глядя вот на этот обреченный взгляд, поступок бессовестной женушки видится мне безнравственным стократ больше...
Изображение
"Если бы мы оба были свободны"....
Изображение

10. А вот это знаменитый взгляд, разящий женские сердца... Все в нем- и одиночество, и печаль, и боль, и смирение... и надежда... Оооох...
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
К сожалению, фильм не видела. Судя по всему две пары, которые давно перестали понимать друг друга, и живут рядом по привычке, и поговорке: своя жена, свой муж. А тут еще и старая "нержавеющая" любовь жены одного из героев ( как я поняла, его исполняет Андрей) проснулась. Да... ситуация не из приятных.Что ж, как бы это не было больно, всегда надо уметь сказать себе: "это - не моё". А мое меня ждет ... впереди. Надеюсь, у героя Андрея хватило на это сил.
Может у кого есть диск? Помогите увидеть этот фильм.
___________________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 13:23
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск
Изображение
Смотрела фильм несколько раз. Первый - отрывками, второй - наконец, полностью. Не скажу, что сильно понравился... :unknown:
Мне, честно говоря, не хватало рядом с Андреем Елены :crazy: :pardon: Еще и поэтому было очень жалко героя.:mrgreen:
Настоящая любовь - это самоотречение и самопожертвование. Это про Осипа. Я не знаю, не понимаю, как можно было уйти от такого мужчины... Впрочем, может, оно и к лучшему - Лара недостойна своего мужа. :?:
Очень понравилась конечная сцена в кафе... Вот она по-настоящему тронула! :Bravo:
Инна, попробуйте скачать вот по этой ссылке: http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=250982

_________________
Сложно - да, невозможно - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Целуют всегда не тех
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
31 03 2011 фильм
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/7696/forum/

Я считаю, что фильм надо переименовать в правильное название: «Стреляют всегда не тех». Игра всех актёров - на высоте! Самые яркие роли были в любовном треугольнике: Ильин Андрей Епифанович - Исакова Виктория Евгеньевна - Шевякова Галина Анатольевна. В фильме нет неистовой страсти и всепоглощающей любви, но смотреть его очень интересно и приятно.
Известного великолепного сценариста Азерникова Валентина Захаровича - хвалю!
Режиссёра и продюсеров - на мыло! Как за что? Ильину дали опять расстрельную роль, подставили под пули, стыдно господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Целуют всегда не тех
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Целуют всегда не тех

Режиссер: Дмитрий Томашпольский
Сценарист: Валентин Азерников
Оператор: Сергей Борденюк
Композитор: Екатерина Семенова
Сценарист: Оксана Байрак
Производство: ООО "Кинокомпания "Телесто"
Страна: Украина, Россия
Продолжительность: 01:29:01
Год выпуска: 2005
Cерий: 2

Жанр: мелодрама, комедия

Изображение Изображение
Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=405757

В ролях:
Андрей Ильин (главная роль),
Дмитрий Харатьян, Виктория Исакова, Илья Носков, Галина Шевякова, Александр Лыков, Александра Николаенко, Ольга Кабо, Ирина Новак и др.

Описание:
Ялта, осень… Две семейные пары - Лара и Осип, Зоя и Андрей - независимо друг от друга оказываются в уже опустевшем курортном городке. Случайно Осип и Зоя едут на экскурсию на одном теплоходе, оставив супругов на берегу. Познакомившись, они понимают, что нравятся друг другу, и между ними возникает то самое электрическое напряжение - предвестник бурного романа. В это время на берегу также случайно встречаются Лара и Андрей. Оказывается, много лет назад между ними был страстный роман, об окончании которого они оба сожалеют. Чувство вспыхивает вновь, и молодые люди, совершенно забыв о своих супругах, решают вместе уехать. Андрей мчится на вокзал за билетами, а Лара - в гостиницу собирать вещи. Неожиданно их планы рушит пресловутый РОК. В гостинице портье сообщает Ларе, что звонили с теплохода: с ее супругом произошел несчастный случай. Киллер принял Осипа за бизнесмена, которого ему "заказали", и выстрелил в молодого человека...

Альтернативное описание:
Жили-были две пары. Лара-художница с Олегом-юристом. Андрей-переводчик и Зоя-косметолог. Однажды осенью обе семьи оказываются в осенней пустой Ялте. Так выходит, что Зоя попадает с Олегом на один теплоход, без супругов, которые по разным причинам не смогли составить им компанию.
Лара и Андрей - тоже встретились. Встретились - и тут же бросились друг другу в объятья. Но это была не случайная страсть. Это - старая любовь, которая не ржавеет. Дело в том, что до того как оба встретили своих нынешних супругов - у них был умопомрачительный роман, прервавшийся из-за недоразумения. Теперь же чувства вспыхнули вновь и Лара, кажется, позволила себя уговорить и Андрей бежит за билетами. Но Лару подзывает к себе портье и сообщает, что звонили с теплохода, на котором произошел несчастный случай с ее мужем!
А произошло вот что. Зоя и Олег, плывущие на теплоходе очень нравятся друг другу. и все могло бы быть... Но в дело вмешивается случай - Олега принимают за крупного бизнесмена киллер, и стреляет в него...
Конечно же, Лара осталась с раненым мужем, и Андрей прождал на вокзале зря...
Но - настал момент, и наши герои снова встретились - уже в Москве. они снова получили шанс наладить свои жизни и теперь им это удастся - Ларе вместе с Андреем, а Зое - с Олегом...

От себя: В этих описаниях и в фильме присутствует путаница в именах, но и в жизни так бывает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Целуют всегда не тех
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Целуют всегда не тех
СообщениеДобавлено: 15-01, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB