Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 24-04, 02:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Закуска действительно ШЕДЕВРАЛЬНА!!!
но ма-а-ало-о-о!.. 6666

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Ничего себе....!!!

Меня скоро из дома выгонят.... и с работы тоже....

А все маловато! 1111

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
ну, я ж только про закуску!.. ;-) 1111

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Нет, нет....не сегодня....спать пора.. 4444

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
24 01 2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/78894/forum/

Фильм получился ярким, красочным, интересным. Все было так, как должно было быть. И по-другому быть не могло. Это другое кино - гламурное, и любовь в ней другая - гламурная.
Смысл этого хорошо виден, например, в заключительном диалоге главной героини с актёром её эскорта:
Ты моей лучшей роли не видела! Я когда-то Гамлета играл!
Почему же не играете больше?
Потому, что за одного американца (миллиардера), как за пять Гамлетов дают!

Но две пары мне приглянулись: Андрей Ильин, Олег и Эвелина Блёданс, Варвара - владелец и директор элитного модельного агентства "Russian Dolls". Потрясающим было объяснение Ильина в любви, предложение руки и сердца … в инвалидной коляске!
Своим восхитительным, презентабельным, элегантным внешним видом они мне запомнились надолго.

Дмитрий Нагиев, «Ромео» и его помощница Ольга, Виктория Толстоганова - своей великолепной индивидуальной игрой.

А ещё запомнилось много крылатых выражений про любовь.
Чтобы когда-нибудь, кто-нибудь меня так ревновал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Столица греха
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Столица греха
(Другое название: Успех любой ценой.
Рабочее название: Гламур.)


Режиссер: Ольга Субботина
Сценаристы: Татьяна Арцеулова, Анна Суворова
Оператор: Вадим Бузуев
Композитор: Дмитрий Рыбников
Художники: Ольга Иванова , Валерия Попова, Сергей Тарасов
Продюсеры: Сергей Сендык, Людмила Худорожко (иcп.), Александр Боковиков (креатив.)
Производство: Кинокомпания "Пирамида"
Год: 2010
Премьера: 18 апреля 2010 (ТРК "Украина"), 12 июля 2010 (НТВ)
Cерий: 32
Продолжительность:32 х 00:41:00

Жанр: Мелодрама , Криминал

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%D3 ... size_max=0


В ролях:
Екатерина Олькина, Светлана Иванова, Дмитрий Нагиев, Виктория Толстоганова, Андрей Ильин (Олег, главная роль владелец элитного модельного агентства "Russian Dolls"), Эвелина Блёданс, Любовь Толкалина, Ксения Баскакова, Анастасия Макеева, Илья Носков, Александр Яцко, Сергей Мухин, Мария Максакова, Андрей Кузичев, Кирилл Нагиев, Святослав Осипов, Марина Кондратьева, Владислав Демченко, Константин Глушков, Виталий Альшанский, Алексей Осипов, Ольга Кузьмина, Екатерина Мельник, Анна Старшенбаум, Илья Иосифов, Один Ланд Байрон, Татьяна Лютаева, Валентин Самохин, Владимир Скворцов, Артём Смола, Петр Скворцов, Алексей Елистратов, Александр Самойлов, Светлана Потанина, Александр Захарьев, Мохамед Абдель Фаттах, Элеонора Шашкова, Евгений Данчевский, Станислав Житарев

Описание:
История о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура. Каждая пошла своим путем. Старшая, Катя (актриса Екатерина Олькина) мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова) собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сестрам придется столкнуться с миром роскоши и глянца.
Катерина прожила всю жизнь вплоть до окончания школы в Черноморске. Фотографировать Катя начала ещё в детстве. Повзрослев, Катерина решила стать папарацци. Как-то она пробралась на закрытую вечеринку. Катю засекли охранники. И она оказалась перед Романом или «Ромео», как его называли.
Занимался Ромео «пристраиванием» девушек – моделей, актрис и просто красоток - кого замуж выдавал, кого просто знакомил с богатыми людьми.
Как-то Катерина фотографировала семью отдыхающих на набережной, когда ее увидел успешный московский бизнесмен Федор. Он влюбился в девушку.
Фёдор сделал Ромео заказ: попросил вытащить Катю в Москву и организовать встречу с ним.
Помощница Ромео Ольга пригласила Катю в Москву, пообещав устроить её фотографом в модельное агентство. Катя восторженно «проглотила наживку» и решила испытать судьбу. Катя стала работать в Москве, «случайно» встретилась с Федором.
Федор был на седьмом небе от счастья, когда Катя ответила ему взаимностью. Но когда все раскрылось, Катя решила уехать обратно домой.
Ромео поймал Катерину в аэропорту. Он уговорил ее принять участие в финальном показе его агентства, после чего он отправит ее на два года учиться в Париж. Она приняла это предложение и после успеха на подиуме улетела во Францию.
Первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры (Кати), в последних шестнадцати зрители будут следить, преимущественно, за жизнью младшей (Юльки). Младшая сестра Катерины, 17-летняя Юлька, мечтает о славе и красивой жизни. Она бежит в Москву, чтобы там стать моделью. Но сначала ей приходится работать уборщицей, затем официанткой. Но упрямая Юлька добивается своего – она проходит в агентстве «Роял». Руководство агентства рассчитывает, что она понравится английскому принцу, который мечтает выбрать себе невесту из русских моделей во время Недели Высокой моды в Москве. Юлька знакомится с принцем. Тот сразу влюбляется в девушку, Юлька переживает, что их встреча была заранее спланирована. Их чувства пройдут через испытания, но любовь победит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB