Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 20-04, 00:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Адъютанты любви
СообщениеДобавлено: 27-09, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Позволю себе открыть эту тему. Несмотря на то, что со времени выхода сериала в эфир прошло уже два года, возможно кому-то все же будет интересно поговорить о нем и о роли Андрея Ильина.

Кстати, 3 октября на форуме "Адъютантов любви" будет отмечаться вторая годовщина выхода сериала в эфир...так что приглашаем всех желающих... :grin:

http://www.amedia.ru/forum/al//index.php

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 03-10, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ну вот...как и пиарила...гы...наступило 3 октября...приглашаю всех к нам... 1112

http://www.amedia.ru/forum/al/viewtopic.php?t=5319

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, раз у вас праздник, вот вам презентик:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Дарья спасибо за фото, Вы нас как всегда балуете. А мне нравится вот эта фотка

Изображение

только не потому, что здесь якобы убили Монго. Ну уж очень хорошо получился 18 век на фоне современных иномарок. 1111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Спасибо!!!! 5555 у нас счас там правда весело...может заглянете? ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина писал(а):
уж очень хорошо получился 18 век на фоне современных иномарок. 1111

Гы:) точно :ROFL:

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 18:16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
уважаемая Тамрикоша,
с удовольствием присоединяюсь к Вам. Убеждена, что "Адьютанты" - самый яркий и точно сыгранный образ в творчестве Андрея, а его Монго-Столыпин - очаровательнейшая личность, несмотря на все его заблуждения и огрехи сериала. Таких бы ролей Андрею, уж он себя бы показал! Вся атрибутика и колорит эпохи, выставленный Вами, только способствуют этому. Хотя и на скудном современном материале (Д-М) Андрею вполне удаются и страстность, и внутренняя жизнь....
Хотя сам А , по-моему , больше всего ценит "Капеллу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
У нас где-то зимой показывали "АЛ". Днем. Не видела, но слышала от мамы, что в фильме и очень неплохо играет мой "любимец". Может где-нибудь куплю DVD. А пока, спасибо Тамрикоша, обязательно посмотрю форум "АЛ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
У нас где-то зимой показывали "АЛ". Днем. Не видела, но слышала от мамы, что в фильме и очень неплохо играет мой "любимец". Может где-нибудь куплю DVD. А пока, спасибо Тамрикоша, обязательно посмотрю форум "АЛ". Сегодня на DVD досматрела"Сатисфакцию". Андрей - князь Петр Голицын. Очень понравилось. Но мы с мамой почему то решили, что если б Ильин сыграл Сашку Шуленина, вместо Домогарова, то в его исполнении эта роль была бы еще лучше. Кстати, по моему у Андрея еще такой "авантюрной" роли не было. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ну, конечно, "Адъютанты любви", гы..далеко не шедевр... :razz: Но, как ни странно, несмотря на все огрехи и ляпы, он по моему, интереснее сериалов на современные темы...Может, все же зритель соскучился по красивой и романтической любви, а в современном сериале это смотриться немного смешно, вы не находите? :oops: Но, жаль, пока, не получаются достойные исторические сериалы... :sad: АЛ, был одной из попыток, но..оказалось много объективных и субъективных причин, по которым он не пошел, так сказать, в массы... 4444 Хотя, некоторых из их представителей все же задел...Гы..во многом благодаря игре Андрея Ильина..Его герой был интересен и неоднозначен. Кроме того, там был собран очень хороший актерский состав, (в основсном мужской ;-) ) которому, к сожалению, не дали развернуться... :razz:

А "Красная Капелла", это совсем другой уровень... 5555 И безусловно, их даже нельзя сравнивать. Но, я терпетно отношусь к обоим сериалам... :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Тамрикоша, а вы не знаете по какой причине так внезапно оборвали Адьютантов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Валентина писал(а):
Тамрикоша, а вы не знаете по какой причине так внезапно оборвали Адьютантов?


Ну, насколько мне известно, официальная версия "низкий рейтинг"...Что опять же, насколько мне известно, стало полной неожиданностью и для авторов и для артистов...Повторюсь, сериал, конечно, не шедевр...но, вряд ли у него были такие уж низкие рейтинги...Причин, видимо, было много и они разные...Всей правды зрители никогда не узнают...Жаль, что сериал так резко оборвали и концовку смяли...Главный автор сценария Елена Гремина, которая была не менее нас, зрителей, шокирована неожиданным закрытием сериала, в те дни выложила на форуме части сценария, которые уже были написаны и даже наполовину сняты...Вслед за этим через несколько месяцев была написана книга "Мишель Лугин. Секретный дневник", там более подробно описано, что могли бы мы увидеть, если бы не закрыли сериал...

Ну, а что касается роли Андрея Ильина в этом сериале...мне кажется, она была очень интересна, давала возможность следить не только за развитием сюжета, но и за тем как меняется характера его героя...Правда, в начале, бедного Монго..(уж, простите, мы на форуме АЛ привыкли так его называть :oops: ) хотели, видимо, сделать настоящим параноиком... :shock: Но, именно, великолепная игра Андрея Ильина заставила авторов пересмотреть многое из поступков героя и дать ему (Монго :grin: ) шанс начать новую жизнь.. ;-) Ну, кто хоть некоторое время смотрел сериал...поймет о чем я... :oops:
В общем, лично я, смотрела этот сериал исключительно из-за Монго, потому что он мне был очень интересен...Возможно, я предвзята, но сериал мне кажется, не был таким уж проигрышным...кроме А.Ильина там играли прекрасные молодые актеры А.Устюгов, П.Баршак, А.Арсентьев, А.Ефимов, С.Перегудов, Дмитрий Дьконов, а также С.Виноградов, А.Филипенко, А.Леонтьев, Д.Михайлова и М.Зудина..Так что очень жаль, что такому ансамблю актров не дали развернуться....

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 12-10, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша.
Достала на Украине диски "АЛ" с 1-75 серии. Не смотрю. Из форума "АЛ" знаю, что в сериале 84 или 85 серий. Знаю, что АИ играет одну из ведущих ролей ( кажеться князя Романа Монго-Столыпина?) Во всяком случае, моя мама ( она уже на пенсии) смотрела фильм только из-за этого героя. Оцените мою силу воли!! Значит, она у меня ещё есть! Может, вы знаете, где в Инет. магазине можно купить пятый диск с 76-84 серии. Девочки, помогите! Я как в той детской передаче :"Хочу все знать!" А потом с вами поспорить. Ибо с споре рождается истина.
________________________________________________________

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало." (Омар Хайям.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Тамрикоша.
Достала на Украине диски "АЛ" с 1-75 серии. Не смотрю. Из форума "АЛ" знаю, что в сериале 84 или 85 серий. Знаю, что АИ играет одну из ведущих ролей ( кажеться князя Романа Монго-Столыпина?) Во всяком случае, моя мама ( она уже на пенсии) смотрела фильм только из-за этого героя. Оцените мою силу воли!! Значит, она у меня ещё есть! Может, вы знаете, где в Инет. магазине можно купить пятый диск с 76-84 серии. Девочки, помогите! Я как в той детской передаче :"Хочу все знать!" А потом с вами поспорить. Ибо с споре рождается истина.


Увы, я не знаю где можно достать пятый диск с последними сериями..В Москве, насколько мне известно, девочки долго искали и еле нашли...Наверное, уже и нет нигде...а в инете может где-то и выложено... :roll: и можно скачать...хотя, врядли купить...

Инна, Ваша мама абсолютно права...сериал стоит смотреть именно, из-за это героя..ну и еще молодых кавалергадов...Лугина и Толстого... ;-) Так что слушайте маму и смотрите сериал...что не досмотрите, то мы дорасскажем... ;-) А может и покажем... :grin:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
АЛ великолепный сериал, ну, во-первых, я очень люблю исторические сериалы и фильмы, пусть они не всегда соответствуют истории, но зато как красиво, костюмы, интерьеры, балы - завораживает, во-вторых, я открыла актёра Андрея Ильина, в роли Монго он произвёл на меня просто неописуемый восторг. А ведь начала смотреть сериал не с начала. Вот как рождаются поклонники.
Великолепная игра Карины Разумовской и Андрея Ильина просто притягивала к экрану. Если честно, на протяжении всего сериала смотрела только, как развиваются события между этими героями. Мне совершенно не понятно, как можно так обрывать сериал. Ведь есть люди, которые смотрят, и их наверняка не мало, они вместе с героями радуются, вместе с героями переживают. Странно, но на пример Бедная Настя, на сколько я знаю, прошёл в России на ура, а АЛ, похожий сериал, не пошёл. Я просто требую продолжения. :Yahoo!:
Кстати, я тоже так и не нашла пятый диск, не поверите как обидно. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB