Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 05:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Интриганка!
Вот СПАСИБО от души!

РЖУНИМАГУ
:ROFL:

Надо бы срочно "Сказ" перечитать..., явно чувствую недостаток здорового юмора и положительных эмоций!


5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Laura, вот пожалуйста!
Изображение
Laura писал(а):
Надо бы срочно "Сказ" перечитать..., явно чувствую недостаток здорового юмора и положительных эмоций!
Ну срочно у вас вряд ли получится, больно масштабное было графоманство, Изображениеда и незаконченным он так и остался

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Интриганка, хотела у Вас уточнить...: нет -ли целиком собранной версии "Сказа"?...Я нахожу отдельные главы, все события вперемешку! Можно ссылочку?!

Для меня сейчас самое удачное время для чтения "Сказа по Монгу" и просмотра клипов. Я (наконец-то) впервые смотрю "Адъютанты любви". Все эмоции, которые терзали поклонников этого сериала несколько лет назад, сейчас просто рвут меня на части...
Бедный Монго ! Из независимого,самодостаточного и свободного человека превращается в одержимого ревностью и местью параноика!
%) Что-то будет....?!
Очень переживаю за Романа Евгеньевича!..."нервы мои до предела..., горе мерю ведрами..."(люблю это Ваше творение! 1111 )...
И "Сказ" сейчас бы в тему был!

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Laura писал(а):
Для меня сейчас самое удачное время для чтения "Сказа по Монгу" и просмотра клипов. Я (наконец-то) впервые смотрю "Адъютанты любви". Все эмоции, которые терзали поклонников этого сериала несколько лет назад, сейчас просто рвут меня на части...

ОООО!!! Laura, даже не знаю позавидовать вам или посочувствоватьИзображение)))) Во всяком случае, ведро валерьянки под рукой вам точно лишним не будет )))) Вам тогда не Сказ, а в частушки прямая дорога, они как раз писались нами тогда онлайн, по принципу утром в газете- вечером в куплетеИзображение)))
Laura писал(а):
Интриганка, хотела у Вас уточнить...: нет -ли целиком собранной версии "Сказа"?...Я нахожу отдельные главы, все события вперемешку! Можно ссылочку?!

Ох, со Сказом все сложно! Изображение Формально Сказ – это то, что писалось по ходу показа - законченное жизнеописание мытарств Монго, начиная с рейда в Париж и до конца сериала. Он как раз и состоит из нумерованных и именованных глав. Потом уже, по просьбам трудящихся я по дискам стала дописывать пролог к нему, который на главы уже не делился, а шел сплошняком, но иссякла, не дотянув до линии стыковки примерно полпути. ИзображениеТаким он пребывает и по сей момент: есть начало и конец, но нет середины. А ссылку я на что могу дать? Только на форум АЛ. Сказ ведь явление чисто виртуальное, то есть он у меня конечно сохранен где-то на компе, но только в ворде вместе с адресами смайликов, львиная доля которых за давностью лет уже просто не действующие. Изображение Переставлять же их по новой – эт такой титанический труд, на который нужен ооочень веский стимул да и солидный кусок вебпространства.

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Последний раз редактировалось Интриганка 09-09, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Интриганочка, как я рада тебя слышать! Посмотрела твой последний шедевр "Адью"! Умора! :ROFL: :razz: И как всегда попадание в точку: ну, чистый "ангел" Оленька и истрепанные, не на тряпочки , а на ниточки нервы РЕ. Что ни говори, а хорошо Андрей сыграл эту роль.
Мне из последних его работ больше всего нравиться Моцарт. Хотя и там он с неизменной Оленькой. Но, все равно роль отличная. Новинок, пока, в руки не попадало.
Напиши мне, что я тебе обещала и не прислала. Зимой мой комп. из-за вируса помер и пришлось все переустанавливать. Я нечайно почту "почистила". Сижу без адреса. А память у меня - девичья. 1112 Ладненько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна писал(а):
Интриганочка, как я рада тебя слышать! Посмотрела твой последний шедевр "Адью"! Умора! :ROFL: :razz:
Спасибо, Инннуль! ИзображениеРада, что тебя улыбнула эта безделица, только давай обойдемся без громких эпитетов))) И вовсе он не величайший из королей *зачеркнуто* шедевр, а всего лишь выдающийся, да и только! Изображение

Цитата:
Что ни говори, а хорошо Андрей сыграл эту роль.
А разве кто-то что-то говорит? Было б плохо сыграно, разве ж послужила б она музом Изображение для стольких клипов разнообразнейшего авторства?)))) А Моцарт мне тож понравился, так что ежели сыщется песня подходящая, то очередному клипу с неизменной парочкой быть))))

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Так, теперь по поводу Сказа. Совесть меня замучила все-таки, Изображение так что я наступила на горло собственной лени, как итог: минус два дня жизни и сам Сказ я вычистила, а пролог наверное к концу недели доправлю. Изображение Вопрос терь куда мне это «добро» вываливать? Ни в одну личку столько не впихнется, в этой теме вешать, вроде как не пришей козе рукав будет, отдельную под него заводить вроде как жирно будет... ИзображениеКороче, есть предложения?

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Интриганка, предложение такое: например в разделе "Обо всём на свете" в тему "Общаемся на разные темы" 5555

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Да без проблем! Изображение Только на всякий пожарный уточню, вы себе хоть представляете весь масштаб трагедии?))) Это ж не пара страничек мягко выражаясь)) Ничего, что этот слон в посудной лавке вам всю Болталку загромоздит? Изображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Дорогая Интриганка! Что касается масштаба...
"Сказ..." можно залить на http://webfile.ru , а в выше означенной теме дать ссылочку!... :angel:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Интриганка писал(а):
Laura писал(а):
Для меня сейчас самое удачное время для чтения "Сказа по Монгу" и просмотра клипов. Я (наконец-то) впервые смотрю "Адъютанты любви". Все эмоции, которые терзали поклонников этого сериала несколько лет назад, сейчас просто рвут меня на части...

ОООО!!! Laura, даже не знаю позавидовать вам или посочувствоватьИзображение)))) Во всяком случае, ведро валерьянки под рукой вам точно лишним не будет ))))




Интриганка
, именно так я и смотрю этот сериал.... 1111 , иначе нервного срыва не избежать!...



Интриганка писал(а):
Так, теперь по поводу Сказа. Совесть меня замучила все-таки, Изображение так что я наступила на горло собственной лени, как итог: минус два дня жизни и сам Сказ я вычистила, а пролог наверное к концу недели доправлю. Изображение


Вот это , действительно, настоящий подарок для всех! Помнится, сам Андрей выражал Вам признание за это творчество. Выкладывайте скорее, порадуйте душу!
:Bravo:

P.S.

Вернувшись на работу после отпуска, я имела неосторожность зачитать вслух несколько фраз из этого эпохального произведения. В итоге вся работа в офисе на 2 дня была заброшена!
Повсеместно слышались декламации 1010 , смех 1111 1111 , порой переходящий в групповую истерику!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
"Сказ про Монго" растащили на цитаты....

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
TashulKa, спасибо за ссыль, но я уже писала выше, что залить куда бы то ни было Сказ я не могу, просто потому что он, повторюсь, явление чисто виртуальное, то есть создавался он и может существовать только будучи опубликованным на каком-нить форуме ну или сайте (наверное). Теперь понимаете в чем весь фикус? Изображение)))

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Последний раз редактировалось Интриганка 12-09, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Laura писал(а):

Интриганка
, именно так я и смотрю этот сериал.... 1111 , иначе нервного срыва не избежать!.......
Изображение хотя на самых ответственных сценах еще и корвалолчику под рукой иметь не помешает)))))
Laura писал(а):
Вот это , действительно, настоящий подарок для всех! Помнится, сам Андрей выражал Вам признание за это творчество. Выкладывайте скорее, порадуйте душу!
:Bravo:
Ну скажете тоже! Если кому признательность и выражать, то исключительно истинному автору, то есть Леониду Филатову. Изображение Я же выступаю тут лишь как плагиатор в особо крупных размерах. Настолько крупных, что порадовать вашу душу пока не могу, но я стараюсь! Честно-честно! Изображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Последний раз редактировалось Интриганка 12-09, 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Интриганка, поместить можно на форуме в теме "Кино" : АЛ и в "Обо всем...", и в д.р. , выбирайте.
Места должно хватить на все...."Болталка" не слишком активная, писателей меньше, чем читателей. :pardon:


5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Laura писал(а):
Интриганка, поместить можно на форуме в теме "Кино" : АЛ и в "Обо всем...", и в д.р. , выбирайте.
Ну вам же виднее, где он меньше мешать будет, так что куда скажете, туда и вывалю Изображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB