Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 19-04, 04:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нанолюбовь
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Бог любит троицу

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанолюбовь
СообщениеДобавлено: 18-12, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Андрей Ильин: "Я не отказался бы от нанодвойника"

itorokusakai December 11th, 2010

Изображение

Андрей Ильин
Фото: Геннадий УСОЕВ

Актер в сериале "Нанолюбовь" исполняет роль продвинутого пользователя, хотя в настоящей жизни таковым не является

В сериале «Нанолюбовь» роль отца Нины, исполняет заслуженный артист РФ Андрей Ильин. По сериалу он страшный трудоголик, крупный бизнесмен, который пробился наверх из низов. Он всегда очень занят, практически не бывает дома, и везде его сопровождает ноутбук, от экрана которого он редко когда отрывается. А вот сам актер Андрей Ильин не столь продвинут в области Всемирной паутины

Андрей Ильин:
— Печатаю я буквально одним пальцем. Иногда люблю посидеть в Интернете, время от времени захожу на свой сайт, общаюсь с поклонниками. Жаль, что мне не удается выходить на сайт чаще, потому что люди хотят общаться, задают вопросы, а я все секретничаю непонятно зачем.

— Как у Вас с новыми технологиями отношения складываются?
— Мне очень нравятся технические новинки. Люблю покупать новые бытовые приборы. С другой стороны, я быстро привыкаю к вещам и не вижу смысла их менять, если они продолжают нормально работать.

— В Вашем загородном доме тоже торжествуют новые технологии?
— Там есть квадроцикл, разного рода газонокосилки, всякие водогрейки, поливальные моторы, посудомоечная машина и так далее.

— А крутые удочки есть?
— Конечно, я люблю качественные палки и катушки. Но на Волге с рыбалкой у меня почему-то не складывается, потому что на даче я все время занят.

— Появись у Вас нанодвойник, как бы Вы его использовали?
— Удобная штучка! Наверное, он ходил бы за меня на тусовки, потому что я этого не люблю. Да и все, пожалуй. Заниматься домом я люблю сам, мне нравится жить в чистоте. Но если бы двойник мне в этом помогал — я бы не отказался. В общем, в хозяйстве бы пригодился.

Источник: http://itorokusakai.livejournal.com/43241.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанолюбовь
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Фото со съёмочной площадки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 07-12, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанолюбовь
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИРИНА ЦЫВИНА: «Я ВСЕГДА ГОТОВА К ПРЫЖКУ»
Изображение

«Я БЫ ВЛЮБИЛАСЬ!»

По возвращении в Россию Ирина снялась в нескольких сериалах. Сейчас зрители имеют возможность оценить её новую работу — в многосерийном проекте канала СТС «Нанолюбовь» Цывина играет маму главной героини, женщину весьма непростую, которая в результате и раскрутит всю интригу. Об этом сериале актриса говорит с восторгом: «Я люблю красоту, а здесь всё красиво — актёры, интерьеры. И сама история так лихо закручена!» А ещё «Нанолюбовь» подарила Ирине дружбу с актёром, который, не зная того, почти мистическим образом присутствовал в её жизни с юности, — с Андреем Ильиным. Ирина Цывина: «Предчувствие нашей встречи жило во мне лет с пятнадцати. Я училась в девятом классе. В Минск, мой родной город, приехал на гастроли Рижский театр русской драмы. Я сидела в зале и видела на сцене актёра с мощной энергетикой. Он держал весь спектакль. Я взяла программку и запомнила имя — Андрей Ильин. А потом ещё несколько недель жила под впечатлением, думала о нём и почему-то прониклась уверенностью: этот актёр будет работать в Москве, о нём будет знать вся страна. Тогда я и сама ещё в голове не держала, что поеду в столицу, стану актрисой. И вот я уже закончила Школу-студию МХАТ, снялась в картине «Яма». Одним из моих партнёров в ней был Олег Меньшиков. Потом уехала в Америку. И как-то в один из приездов в Москву иду по Тверской, встречаю Олега. Он: «Ой, а ты куда пропала?» — «Да я в США теперь живу». — «Приходи ко мне на спектакль «Калигула» в театр Моссовета». Я пришла. И вдруг вижу на сцене Ильина! Он там блистал.

— Прошли годы, и...
— Да. И вот нас сводит судьба на сериале. И было такое чувство, будто мы сто лет знакомы. Встретились в гримёрной. Он: «Привет!» И поцеловал. Я: «Привет». И тоже в ответ чмокнула. Я Андрею рассказала всю историю, призналась: «Люблю тебя с детства». Люблю, разумеется, как человека. Как мужчину я сейчас никого не могу любить — у меня на мужской пол блок стоит (показывает рукой воображаемую стену перед собой. — Авт.). Я ведь венчанная жена. Знаете, это потрясающая вещь — венчание! Если бы не это, я бы в Андрея влюбилась. (Смеётся.)

— Значит, он и как человек оказался на высоте?
— Удивительно тактичный, мягкий. Абсолютно никакой звёздной болезни. Его вся съёмочная группа обожает. Мы играем мужа и жену.

Источник: http://interviewmg.ru/1904/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB