Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 16-04, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 11:12
Сообщения: 22
Да, интересненько. Скорее бы уже фильм вышел.

_________________
Необычайное в конечном счёте неизменно оказывается простым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Несколько фактов из разряда "а знаете ли Вы?..." о фильме "Комплекс полноценности"

Изображение

• Сценарий фильма находился в поле зрения продюсеров ещё с весны 2009 года. В дальнейшем он переписывался три раза, причем последний раз уже в процессе съемок.
• Из-за сокращения сценария, уже в процессе съёмок, из фильма исчезли несколько сцен, в результате чего на съёмочную площадку так и не попали Лера Кудрявцева, Юлия Такшина и Борис Хвошнянский.
• Тэглайн картины гласит: «Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён».
• Фильм «Комплекс полноценности» – второй фильм в фильмографии режиссёра Сергея Черных. До этого он практиковался на рекламе и музыкальных телешоу, отработав более 10 лет режиссёром 5-го канала.
• Съёмки фильма проходили с 17 августа по 27 октября 2010 года. Досъёмки отдельных эпизодов проходили в ноябре того же года.
• Режиссёр фильма Сергей Черных так хотел, чтобы в фильме снялся Сергей Чонишвили, что ради этого передвинул планируемое начало съёмок на две недели раньше – на середину августа.
• В сентябре съёмки пришлось прервать на две недели, поскольку Андрею Ильину необходимо было закончить съёмки в сериале «Каменская».
• Предполагалось, что Жанну в картине сыграет Олеся Суздиловская, но в последний момент её решили заменить на Елену Корикову, посчитав типаж и амплуа Кориковой наиболее подходящими для этой роли.
• При миниатюрном росте Елены Кориковой (164 см) и 35-м размере обуви, актрисе крайне сложно было подбирать требуемые костюмы и большинство пришлось заказывать или специально шить для актрисы.
• Во время съёмок Елену Корикову неоднократно замечали на площадке с актёром Сергеем Астаховым, с которым в этот период, актриса переживала горячий роман.
• Для съёмок большей части квартирных сцен была арендована огромная двухэтажная квартира на Кавалергардском проспекте в Санкт-Петербурге. При этом местные жители, заметившие, как в первый съёмочный день в квартиру вносят различные вещи, вызвали сразу несколько нарядов вооружённой милиции, заподозрив в съёмочной группе грабителей.
• По признанию реквизитора картины для съёмок фильма пришлось купить 534 разных букета, причём часть цветов было куплено специально для актрис, чтобы создавать позитивное настроение на площадке.
• Одним из запомнившихся моментов на съёмках стал случай, когда случайная прохожая, узнав в героине снимающегося эпизода Елену Корикову, так расчувствовалась, что подарила актрисе единственное, что у неё было на тот момент - огромную дыню.
• В фильме Елена Корикова появится сразу в трёх эротических сценах, причём каждый раз с другим актёром.
• В первоначальной версии сценария, героиня Елены Кориковой – Жанна, уезжала обратно в родной город, оставив с разбитым сердцем героя Артёма Ткаченко. Но, ради хэппи-энда, финал решили изменить и соединить влюблённых в финале.
• Артём Ткаченко и Елена Корикова так сдружились на съёмочной площадке, что многие сцены импровизировали прямо в кадре, позволяя себе чуть отходить от сценария.
• Анну Азарову, сыгравшую в фильме секретаршу, пришлось учить печатать на клавиатуре двумя руками за несколько минут до начало съёмки сцены.
• Кандидатуры Александра Домогарова, Алексея Гуськова, Михаила Мамаева и Дмитрия Нагиева рассматривались на роль Игоря, но сыграл её в результате Алексей Горбунов.
• Анна Табанина была одной из главных претенденток на роль Веры, но в последний момент была заменена на Александру Куликову.
• Российский шоу-бизнес чуть не получил в фильме сразу несколько ролей. В разное время переговоры о съёмках велись с Жанной Фриске, экс-«Блестящей» Ксюшей Новиковой и Анной Плетнёвой из группы «Винтаж». В финальной версии в одном из эпизодов снялся победитель «Фабрики Звёзд» Константин Легостаев.
• Марианна Коробейникова, сыгравшая в фильме роль жены Михаила, уже снималась у Сергея Черных в фильме «Путь самца».
• На модельном показе, в одной из сцен фильма, сняли сразу две «Мисс Санкт-Петербург» разных лет: Марина Носова и Анастасия Никитина.
• Андрей Ильин специально для съёмок располнел на 8 кг, а потом столь же стремительно за две недели сбросил вес на 9 кг. А и без того миниатюрная Елена Корикова из-за постоянных пробежек и занятий в спортзале, заявленных в её роли, сбросила за время съёмок 4 кг.
• Для подготовки к роли преподавателя Андрей Ильин почти два дня накануне съёмок встречался с преподавательским составом Госуниверситета и отдельно со студенческим составом.
• Хоть в сценарии фильма и фигурирует Санкт-Петербургский Государственный Университет, все съёмки проходили в конце августа в Санкт-Петербургском Политехническом институте.
• Александр Лазарев хотел делать всё сам и даже в сцене автомобильной прогулки обошлись без дублёра. Вопрос о дублёрах в постельных сценах с Еленой Кориковой даже не поднимался.

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Комплекс полноценности
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Комплекс полноценности

Режиссер: Сергей Черных
Сценаристы: Олег Труфанов, Сергей Черных
Оператор: Георгий Блинов
Художник: Константин Пахотин
Продюсеры: Алексей Фурсов, Сергей Черных
Производство: «Frame Fabrique»
Год: 2012
Cерий: 2

Жанр: мелодрама

Слоган: «Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблён».

Изображение

Изображение

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro ... 339/annot/

http://ruskino.ru/mov/13153

Актёры полный список:
Андрей Ильин (Андрей), Елена Корикова (Жанна), Александр Лазарев мл. (Михаил), Александра Куликова (Вера), Артем Ткаченко (Максим), Дарья Воронцова (Лена), Ирина Апексимова (ректор), Сергей Чонишвили (приятель Андрея), Алексей Горбунов (Игорь), Елизавета Боярская (незнакомка 1), Наталья Терехова (незнакомка 2), Владимир Литвинов (научный руководитель), Татьяна Колганова (жена Игоря), Анна Азарова (секретарша), Марианна Коробейникова (жена Михаила), Анна Пескова (эпизод), Константин Легостаев (эпизод), Юлия Рудина (эпизод), Марина Носова (эпизод), Олег Иванков (эпизод), Алексей Фурсов (эпизод), Анастасия Никитина (эпизод), Наталья Данченко (эпизод), Екатерина Селезнёва (эпизод), Артём Яковлев (студент Сперанский), Любовь Поволоцкая (эпизод), Алексей Игнатьев (эпизод), Екатерина Рыболовкина (эпизод), Иван Кудинов (эпизод), Альберт Афонин (эпизод), Алена Каримская (эпизод), Олег Трифонов (посетитель ресторана)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё фотографии: http://www.ailyin.ru/Kompl.htm


Последний раз редактировалось Нанокукла 28-10, 22:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 21:16
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?v=30IXTSnRW7c - промо видео... ))))
Ждемс)

_________________
" Мои видения прекрасны, но я не должна забывать, что они нереальны. В моей фантазии я вижу алеющее небо и цветущий рай, но я прекрасно знаю, что мне нужно идти суровым путем и что мне грозят черные бури."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB