Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 25-04, 16:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: предложение
СообщениеДобавлено: 27-03, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-03, 07:41
Сообщения: 4
Простите, может предложение у меня странное....Вам нужна домработница? мне просто хочется быть полезной, я бывшая профессиональная балерина,а танцевальный век короток и сейчас бывае некуда себя девать. Так хотелось бы например чем то Вам помогать....я конечно почему то и не надеюсь,что Вы ответите....но всёравно спасибо. Таня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 14:37
Сообщения: 2
Слушайте, если рассматриваются ВСЕ предложения, то я бы тоже хотела быть полезной :-) Например помогать тратить заработанные непосильным актерским трудом деньги:-) В супермаркет там съездить, то-сё ;-)
Ну а если серьёзно, я профессиональный маркетолог, если вдруг Андрею Ильину захочется увеличить масштабы своей славы, с удовольствием приложу все свои усилия! :-)

_________________
Kate


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-03, 07:41
Сообщения: 4
совершенно не имела ввиду непосильным трудом,заработанные деньги актёра...слава богу у меня своих достаточно. читайте просто внимательнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 01:33
Сообщения: 9
андрей! Помогите выгулять платье. Мне некуда в нем сходить. 100 000 коту под хвост. Шутка. Просто Вы не отвечаете на мои письма.А мне очень надо попасть на Марата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 00:54
Сообщения: 36
Дорогие девушки, вы юмористки. Насмешили. :lol:
Не обольщайтесь. Желающих помочь по хозяйству, рекламе, выгулять платье и хорошо провести время, хоть отбавляй. Таких много - Ильин один. 6666
На письма он никому не отвечает. Некогда, или не хочет, думайте, как хотите.
На спектакль попасть просто. Покупаете билет и вы на "Марате".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-03, 07:41
Сообщения: 4
спасибо Сергей за информацию, принимаю к сведению....но на Ильине свет клином не сошёлся и если таких,как мы много, а такие как он -один, вот и прекрасно пусть он будет один сам у себя вечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
аркадьевна писал(а):
спасибо Сергей за информацию, принимаю к сведению....но на Ильине свет клином не сошёлся и если таких,как мы много, а такие как он -один, вот и прекрасно пусть он будет один сам у себя вечно.


Нууу, что-ж Вы так. Буквально прямо-таки нагрубили потенциальному работодателю. Он Вам ещё ни "да" ни "нет" не ответил, а Вы его уже послали в вечность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:05
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Увы, Марта, вот так проверяются истинно ценящие и любящие люди. Не то и не так ответили, не погладили вовремя по шёрстке, и посылают... в вечность. Амбиции, апломб и претензиозность. Печально, когда личного знакомства с Андреем ищут именно так.
Я поняла слово Сергея один, в том плане, что на всех желающих его взаимности женщин, Ильина просто не хватит. Что ж тут обидного?
Игорь Ливанов вообще во всеуслышанье зааявил, что на Андрея Ильина, со стороны женщин, объявлена охота, а он в процессе выбора потенциальной подруги. %)
Такова статистика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Марта писал(а):
аркадьевна писал(а):
спасибо Сергей за информацию, принимаю к сведению....но на Ильине свет клином не сошёлся и если таких,как мы много, а такие как он -один, вот и прекрасно пусть он будет один сам у себя вечно.

Нууу, что-ж Вы так. Буквально прямо-таки нагрубили потенциальному работодателю. Он Вам ещё ни "да" ни "нет" не ответил, а Вы его уже послали в вечность.

:Bravo: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-03, 07:41
Сообщения: 4
Уважаемые!!! не думала, что мои слова так остро воспринимаются посетителями сайта.....да наверное вы более воспитанные и доброжелательные люди, а я уже сама себе не рада,ну вырвалось у меня это слово не знаю с чего вдруг. Раскаиваюсь, я не имела ввиду ничего плохого. А вам спасибо за критику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:00
Сообщения: 23
В следующем году у хозяина этого сайта юбилей - 50 лет!
Андрей Епифанович, давайте, если доживем, соберёмся все вместе и отпразднуем ваш юбилей. :drinks: Было бы так здорово! Ведь мы все, тоже ваши друзья.
Как вы находите это предложение? 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 01:33
Сообщения: 9
Сергей писал(а):
Дорогие девушки, вы юмористки. Насмешили. :lol:
Не обольщайтесь. Желающих помочь по хозяйству, рекламе, выгулять платье и хорошо провести время, хоть отбавляй. Таких много - Ильин один. 6666
На письма он никому не отвечает. Некогда, или не хочет, думайте, как хотите.
На спектакль попасть просто. Покупаете билет и вы на "Марате".

Сергей! А Вы знаете предмет о котором говорите? Попробуйте купить билеты на "Марата" на сцене под крышей. Да еще первый ряд. Не из-за пантов, просто мне за чужими головами не видно, я маленькая.
Я тогда их у Вас выкуплю за три цены, а Вы докажете, что правы. 1111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
юлия писал(а):
Сергей! А Вы знаете предмет о котором говорите? Попробуйте купить билеты на "Марата" на сцене под крышей. Да еще первый ряд. Не из-за пантов, просто мне за чужими головами не видно, я маленькая.
Я тогда их у Вас выкуплю за три цены, а Вы докажете, что правы. 1111

Я хоть и не Сергей, но рискну вставить свои пять копеек. Во-первых, надо позвонить в кассу и узнать, с какого дня начинается продажа билетов на конкретный спектакль. Во-вторых, за неделю до этого дня как минимум раз в день звонить в кассу и уточнять - не началась ли продажа ранее обещанного. В-третьих, в предполагаемый день начала продажи не полениться и приехать часика за полтора до открытия касс, занять очередь и купить заветный билет. Если у Вас есть такое горячее желание попасть на этот спектакль, не думаю, что всё вышеперечисленное будет для Вас сильно сложным.
Насчёт "за головами не видно". Там всё отлично видно с любой точки зала. Если же есть желание купить билет в первый ряд по любой цене - идите на форум Домогарова. Помнится, когда-то там давали координаты некой тётушки, которая могла помочь с покупкой билетов. Понятно, перекупщица, но для достижения цели все средства хороши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-03, 01:33
Сообщения: 9
Марта писал(а):
юлия писал(а):
Сергей! А Вы знаете предмет о котором говорите? Попробуйте купить билеты на "Марата" на сцене под крышей. Да еще первый ряд. Не из-за пантов, просто мне за чужими головами не видно, я маленькая.
Я тогда их у Вас выкуплю за три цены, а Вы докажете, что правы. 1111

Я хоть и не Сергей, но рискну вставить свои пять копеек. Во-первых, надо позвонить в кассу и узнать, с какого дня начинается продажа билетов на конкретный спектакль. Во-вторых, за неделю до этого дня как минимум раз в день звонить в кассу и уточнять - не началась ли продажа ранее обещанного. В-третьих, в предполагаемый день начала продажи не полениться и приехать часика за полтора до открытия касс, занять очередь и купить заветный билет. Если у Вас есть такое горячее желание попасть на этот спектакль, не думаю, что всё вышеперечисленное будет для Вас сильно сложным.
Насчёт "за головами не видно". Там всё отлично видно с любой точки зала. Если же есть желание купить билет в первый ряд по любой цене - идите на форум Домогарова. Помнится, когда-то там давали координаты некой тётушки, которая могла помочь с покупкой билетов. Понятно, перекупщица, но для достижения цели все средства хороши.


Здравствуйте, Марта!

У меня рабочих часов в месяце 220-230.Как Вы думаете, я смогу сделать все перечисленное Вами :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
юлия писал(а):
Марта писал(а):
юлия писал(а):
Сергей! А Вы знаете предмет о котором говорите? Попробуйте купить билеты на "Марата" на сцене под крышей. Да еще первый ряд. Не из-за пантов, просто мне за чужими головами не видно, я маленькая.
Я тогда их у Вас выкуплю за три цены, а Вы докажете, что правы. 1111

Я хоть и не Сергей, но рискну вставить свои пять копеек. Во-первых, надо позвонить в кассу и узнать, с какого дня начинается продажа билетов на конкретный спектакль. Во-вторых, за неделю до этого дня как минимум раз в день звонить в кассу и уточнять - не началась ли продажа ранее обещанного. В-третьих, в предполагаемый день начала продажи не полениться и приехать часика за полтора до открытия касс, занять очередь и купить заветный билет. Если у Вас есть такое горячее желание попасть на этот спектакль, не думаю, что всё вышеперечисленное будет для Вас сильно сложным.
Насчёт "за головами не видно". Там всё отлично видно с любой точки зала. Если же есть желание купить билет в первый ряд по любой цене - идите на форум Домогарова. Помнится, когда-то там давали координаты некой тётушки, которая могла помочь с покупкой билетов. Понятно, перекупщица, но для достижения цели все средства хороши.


Здравствуйте, Марта!

У меня рабочих часов в месяце 220-230.Как Вы думаете, я смогу сделать все перечисленное Вами :grin:


А, ну тогда напишите Андрею ещё пару писем - авось он пожертвует своими делами, дабы организовать для Вас и ЗА Вас Ваш поход на "Марата".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB