Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 18-04, 13:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Падшие ангелы
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 11-11, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшие ангелы
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 11-11, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшие ангелы
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 11-11, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшие ангелы
СообщениеДобавлено: 11-11, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Падшие ангелы
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Limon.postimees.ee

Звёзды

Изображение

Андрей Епифанович Ильин фото: http://www.ailyin.ru/

Андрей Ильин: я люблю таллиннские театры
5. Октябрь 2012

20 октября в Центре русской культуры в Таллинне пройдет спектакль «Падшие ангелы». Комедию «Падшие ангелы», которую написал знаменитый драматург Ноэль Кауард, перевел с английского Михаил Мишин. Он же сделал сценическую редакцию, а Татьяна Догилева не только выступила в роли режиссера, но и сыграла в этом спектакле.
Вместе с ней актерский ансамбль составили популярные российские актеры Андрей Ильин, Александр Хованский, Дарья Повереннова и Наталья Селиверстова.
Портал Limon.ee пообщался с Андреем Епифановичем Ильиным о спектакле, театре, Таллинне.

- Кого вы играете в спектакле? Расскажите о своем герое.

- В этой пьесе главные действующие лица – две супружеские пары. Я играю одного из мужей. Мужья героинь уделяют им мало внимания, женщины чувствуют себя недостаточно любимыми... Больше ничего рассказывать не буду, иначе на спектакле зрителям будет не интересно следить за сюжетом.

- Похож ли ваш герой на вас самого в реальной жизни?

- Нет. Это же вымышленный персонаж. Я играю образ, придуманный драматургом, а не самого себя. Пьеса очень тонкая, ироничная, как все хорошие английские пьесы. В ней много юмора, нелепых и забавных ситуаций.

- Как долго вы пробудете в Таллинне?

- Всего один день. Но я и раньше бывал в Таллинне, сейчас это современный европейский город. Я люблю Таллинн, люблю его театры. Особенно Русский театр, поскольку хорошо его знаю. С удовольствием гуляю по Старому городу. Всегда рад, если представляется возможность послушать там интересную экскурсию. И, конечно, никогда не откажусь зайти в какой-нибудь изысканный таллиннский ресторанчик.

- Раньше вы работали в Рижском театре русской драмы. А как часто теперь посещаете Ригу?

- К сожалению, довольно редко. Последний раз приезжал года три назад.
- Вы бы хотели жить в Прибалтике?- Возможно. Во всяком случае, мне там хорошо. За десять лет, прожитых в Риге, Прибалтика для меня стала родной. Мне нравятся умеренный климат, чистый воздух, море.

- Вы счастливый человек? В чем для вас заключается счастье?

- Да. Счастье — понятие сложносочиненное. В первую очередь — это здоровье родных и близких, их благополучие. А для меня еще очень важно то, что я состоялся в своей профессии.

Источник: http://limon.postimees.ee/996168/andrej ... kie-teatry


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB