Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-03, 23:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небесная жизнь
СообщениеДобавлено: 06-01, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Небесная жизнь

Режиссер: Илья Макаров
Сценаристы: Юрий Коротков, Игорь Мужжухин (уч.)
Оператор: Алексей Федоров
Композитор: Андрей Петров
Художник: Александр Гиляревский
Продолжительность:
1-я серия: 00:50:31
2-я серия: 00:51:43
3-я серия: 00:50:43
4-я серия: 00:50:34
Год выпуска: 2005
Производство: Авиапарк, АВИАТИКА, Комитет по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы при участии Мосфильм

Жанр: мелодрама

ИзображениеИзображение Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=468528

В ролях:
Игорь Гордин, Александр Лазарев (мл.), Евгения Крюкова, Владимир Ильин, Владимир Жарков, Валерия Суркова, Александр Пороховщиков, Семён Стругачёв, Олег Гущин, Елена Сафонова, Мария Звонарева, Александр Наумов, Юрий Ильин, Глеб Матвейчук, Валерий Сидоров, Марат Башаров, Андрей Ильин

Изображение
Андрей Ильин - следователь КГБ.



Описание:
Два главных героя - друзья детства. Они вместе росли, вместе поступили в летное училище, вместе попадают на арабо-израильскую войну 1973 года. Жизнь их разводит и снова сталкивает во времена перестройки, когда профессия летчика становится непопулярной. Влюбляются они тоже в одну и ту же девушку, возникает классический любовный треугольник. Соперничество продолжается до самых седин.

Воспоминания легендарного летчика Валерия Меницкого, который "учил" летать "МИГи", стали непосредственным толчком для создания фильма. Отдельного упоминания заслуживает бюджет. Он позволил задействовать на съемках 30 самолетов (4 из них разбиваются), в том числе "МИГ -25", который ранее никогда не показывался в кино. Съемки проходили в шести странах, в том числе, во Франции, США и Египте. А также в засекреченном Центральном аэрогидродинамическом институте им. Н.Е. Жуковского


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-09, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Небесная жизнь
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
07 01 2012
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4337/forum/

Смакую! Смотрю третий день этот фильм! Классный, интересный, про любовь, а не про самолёты!
Точнее: первым делом, первым делом девушки, любовь, ну а самолёты? Потом!
Трагические и комические моменты ошеломляют. Все главные герои - с блеском в глазах и шармом.
Сейчас остановила фильм на понравившихся словах главной героини Леры (замечательной актрисы Евгении Крюковой), настоящей современной Клеопатры: Любовь? Насколько ж велика она? Любовь ничтожна, если есть ей мера.
Эти крылатые выражения Марка Антония и Клеопатры из трагедии Шекспира. "Антоний и Клеопатра" перевод Смирнов и Аникст.

А впереди, в фильме, меня ждёт: самая приятная и неожиданная встреча с Андреем Ильиным!
Всем срочно смотреть этот чудесный фильм! Наслаждайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Небесная жизнь
СообщениеДобавлено: 08-01, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (Кемерово!)
08 01 2012
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4337/forum/

Вот он! Заключительный кульминационный момент на пике напряженности в фильме! Бочин - один из главных героев фильма, получивший за предательство Родины 5 миллионов 326 тысяч 128 долларов и пытавшийся построить себе за эти деньги Небесную жизнь на Земле, фактически – живой труп, он медленно погибает мучительной смертью от самого разрушительного, ужасного орудия пыток всех времён и народов: от любви.

ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ КАЗНИТЬ.
Каждая женщина знает, где поставить запятую.

Патриотический фильм. Искренне рада итогам фильма.

В фильме снимались сразу три (!) замечательных артиста с фамилией Ильин, поэтому фильм получился восхитительным.
Да! «Ильин» – это бренд.


Изображение
Ах! Почти Рай - Небесная жизнь на Земле! Какая дивная птица, какой чудный цветок, какая красота кругом, но предатель Родины – Бочин падает наповал. Его сразила не пуля, а самое страшное оружие всех времён и народов: любовь.
ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ КАЗНИТЬ. Каждая женщина знает, где поставить запятую.


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-02, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя небесная жизнь
СообщениеДобавлено: 18-01, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Я нашла книгу Валерия Евгеньевича Меницкого «Моя небесная жизнь».
http://www.testpilot.ru/review/sky_life/index.htm
Она, конечно, интересная, но удивляюсь, как на её основе сняли это прекрасное кино. Там кроме РАБОТЫ С САМОЛЁТАМИ, нет ничего (!), не про ЛЮБОВЬ она, другой формат.
Тем удивительнее, как эффектно сыграл Андрей Ильин очередной кабинетный эпизод в роли следователя КГБ в фильме «Небесная жизнь».
Смотрите выше фотографии к этому фильму, Ильин буквально кружился вокруг допрашиваемого Вербицкого. Он побывал поочерёдно во время допроса в роли: судьи, друга-консультанта, продавца. Продавец из него отменный: он продаст коня и отдельно уздечку от этого коня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Небесная жизнь
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Хороший фильм. Интересно и без пафоса рассказана история жизни друзей и их любимой. История о дружбе и любви, чести и верности, о зависти и предательстве, о преданности и жертвенности...

Эпизод Андрея в 4 серии с 20 по 24 мин ( чуть больше 3 минут!!!!!)....Маловатоооооооо!!!!!!!!! :sorry:


5555 :sad:

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB