Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 19:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: счастье по контракту
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение


Название: Счастье по контракту
Оригинальное: Счастье по контракту
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, отечественный
Режиссер: Владислав Николаев
В главных ролях: Владимир Тягичев, Александр Яцко, Сергей Габриэлян, Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Жигунов, Елена Валюшкина, Александр Песков, Андрей Ильин, Александра Диброва, Лариса Лужина и многие другие


Как то раз одному мужчине снится сон о том как он женится на красивой девушке. Причем под платьем невеста прячет пистолет и угрожает ему им. Можно было подумать, что это было предупреждение, но он в суеверия не верит. Да и еще его постоянно достаёт какая то журналистка. Она постоянно следит за ним и сочиняет про него свои репортажи....

Россия

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Спасибо, Лаура. Вы, как всегда нас радуете.
Скорей бы увидеть новые фильмы с участием Андрея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Инночка, этот фильм уже можно скачать в кинозале или торренте.
Правда, не очень хорошего качества, но лучше, чем ничего.
Андрей играет одного из друзей главного героя.
Как всегда замечательный! :Rose:

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Счастье по контракту
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
10 04 2011
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81366/forum/

Мне понравился фильм и крылатое выражение из него: - Если мужчина любит женщину, он всегда знает, где её искать!

Не смотря на то, что в этом фильме все имена главных героев другие, дети даже стали называться по-итальянски, все равно получилась: «Моя прекрасная няня» 3 сезон 1 серия. Возникает очевидная ассоциация с популярной прошлой ролью Жигунова.
А всего-то надо было поменять местами: Жигунова Сергея Викторовича с Ильиным Андреем Епифановичем и Лаврову-Глинка Ксению с Флоринской Александрой.
Ильин Андрей и Флоринская Александра не ограничены рамками амплуа, точны в каждом образе.
Кинофильм про фиктивный брак «Принцесса на бобах» уже сыгран Жигуновым Сергеем совместно с Сафоновой Еленой. Герои Жигунова и Сафоновой проявили там максимум инициативы, изобретательности, независимости для реализации своих целей.
В кинокартине «Счастье по контракту» все события в жизни героев Жигунова и Лавровой-Глинка планировали, организовывали и постоянно советовали: сделай так, скажи это - окружающие люди. В финале фильма, в тёмный зал, окружающие люди, конечно же, тоже придут со свечками и подскажут, что и как делать дальше.
Всё выше написанное является моим личным мнением и ни в коем случае, не должно бросить тень с моей стороны на талантливых Жигунова и Лаврову-Глинка, а также не должно быть воспринято как насмешка или издевательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Счастье по контракту
Другое название: Муж поневоле / Жена по контракту

Режиссер: Владислав Николаев
Сценаристы: Елена Серова, Галина Сальгарелли
Оператор: Николай Шишков
Композитор: Дмитрий Белан
Художник: Кристина Козловская
Продюсер: Татьяна Агапова
Производство: TWCinema
Год: 2010
Продолжительность: 01:27:50
Премьера: 1 января 2011 ("Интер" Украина)
Cерий: 2

Жанр: мелодрама

Изображение
Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=395778

В ролях:
Сергей Жигунов, Андрей Ильин (Андрей друг Одинцова), Ксения Лаврова-Глинка, Елена Валюшкина, Александр Яцко, Александр Песков, Сергей Габриэлян, Александра Диброва, Лариса Лужина, Дмитрий Нагиев, Александр Сигуев, Олеся Судзиловская, Наталья Тищенко, Владимир Тягичев, Александра Флоринская-Буданова

Описание:
Однажды мужчине снится сон: он женится на красивой девушке. Причем насильно! Мало того - под свадебным платьем невеста прячет пистолет. Ему бы задуматься - вдруг это предупреждение, но современному мужчине некогда распыляться на суеверия. Тем более, что в последнее время его постоянно достает журналистка из желтой газеты. Она не просто преследует его и пишет о нем невероятные репортажи. Девушка буквально врывается в его жизнь, превратившись из назойливой папарацци в его... супругу. Мужчина женится на ней на спор! Мало того – по условиям спора, молодоженам предстоит неразлучно прожить друг с другом полгода. Только остаётся подобрать правильную кандидатуру...

Изображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 14-02, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Счастье по контракту
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Есть большие вопросы, где играл Ильин Андрей, а где нет. Например, на многих сайтах, в том числе: на http://ruskino.ru/art/80 указан фильм «ВАША ЧЕСТЬ». На http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/1728/works/ указано, что он снимался в эпизоде ещё в одном одноименном фильме: «ТРИ ЛИМОНА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ» 1987 г, кроме фильма 1983 года.
При по кадровом просмотре Ильин Андрей обнаружен не был :-) Таких примеров много, очень популярен НАШ Андрей Епифанович!

Конечно, у меня есть желание написать отзывы к каждому просмотренному фильму. Они того заслуживают. Но и тут не всё гладко. Написала к фильму «Счастье по контракту» на http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/81366/forum/ , что надо местами поменять Жигунова и Ильина. Через миллисекунду получила БАН о поражении в правах, но потом Админы, наверное, фильм сами посмотрели (да и не такая я уж вредная :-)) сейчас мне снова можно других актеров менять местами с Ильиным:-)

Был у нас КВН между местными молодежными командами радио и TV по Кемеровскому телевидению. Я болела за команду CTC. Девиз у них был такой: «Кошка сдохла, хвост облез, мы команда СТС».
Я на http://ruskino.ru написала: «Кошка сдохла, хвост облез, я смотрела СТС» :-)
Ну, а дальше, кто сейчас читает все это, догадались, что было :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастье по контракту
СообщениеДобавлено: 19-01, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Нанокукла писал(а):
Не смотря на то, что в этом фильме все имена главных героев другие, дети даже стали называться по-итальянски, все равно получилась: «Моя прекрасная няня» 3 сезон 1 серия. Возникает очевидная ассоциация с популярной прошлой ролью Жигунова.

Странно, у меня никаких таких ассоциаций не возникло 6666 Вот уж в самом деле: сколько людей, столько и мнений ;-)

Цитата:
А всего-то надо было поменять местами: Жигунова Сергея Викторовича с Ильиным Андреем Епифановичем и Лаврову-Глинка Ксению с Флоринской Александрой.

Ну, если в первом случае я ещё соглашусь (чисто по той причине, что больше симпатизирую Андрею Епифановичу, а потому мне хочется видеть его везде в главных ролях 1111 ), то разницы между Лавровой-Глинкой и Флоринской для меня особо нет - я обеих очень мало знаю. Хотя... Перед новогодними каникулами на Первом шёл проект "Судьба на выбор" с Александром Гордоном и Ксенией Лавровой-Глинкой. И мне она там очень даже понравилась :good:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB