Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Понравилась ли Вам роль Андрея в этом сериале?
Без него не стал бы смотреть 33%  33%  [ 5 ]
Понравилась 53%  53%  [ 8 ]
Скорее да, чем нет 7%  7%  [ 1 ]
Нет 7%  7%  [ 1 ]
Другое (что именно -поясните, пожалуйста, в комментарии) 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дочки-Матери
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Честно говоря, сериал этот- был бы абсолютно безнадежным "хозяйственным мылом", если бы при всех остальных неизменных условиях там заменили одну пару- Ильин-Ксенофонтова. Прозорливые продюсеры не мудрствовали лукаво и просто поставили во главу сего продукта этот первоклассный "паровоз". Прошу прощения за такое вольное сравнение, но иначе, пожалуй, и не скажешь, ибо на Андрее и Лене держится фильм, и именно они тянут на себе все. Уровень их игры на порядок выше остальных, и очень радует, что их показывают много. Пожалуй, можно с полной уверенностью утверждать, что САМЫЙ замечательный персонаж фильма- это Андрей (его, кстати, и по фильму зовут Андрей, так что весьма удобно) . И пусть меня сочтут кем угодно, но я снова скажу: КААААК ему идут такие рубашки!!.... Пожалуй, это первый фильм, где Андрей по-настоящему здорово одет - просто, но очень стильно. Этот стиль- 100% ЕГО! Как брюнету, ему очень идут яркие (не ядовитые, а именно солидно яркие) цвета, и потому хороший костюм с яркой (темно-розовой, темно-красной с редкими тонкими черными полосами)- ему безумно к лицу ! Как говорит моя любимая подруга- "тушите свет, выносите женщин" :P Прошу прощения, конечно, что уделяю столько внимания не игре, а внешности, но НЕ сказать об этом нельзя. Как-то даже мой муж, оторвав на полминуты взгляд от компьютера, сказал (очень одобрительно!): о, какая у него рубашка! Отлично выглядит...
По поводу сюжета говорить особо не хочется. НЕ о чем там, в общем, говорить, настолько все банально. Но Андрей, как обычно- сумел и тут сделать свой персонаж НАСТОЛЬКО привлекательным (и внешне, и чисто по-человечески), что на него ХОЧЕТСЯ смотреть (даже если при появлении других героев уже почти рефлекторно жмешь на пульте MUTE)! Его герой, вроде бы, вписывается в его привычное амплуа- немного несчастный, грустный романтик. НО. Тем не менее, он ДРУГОЙ. Он -импозантен, мужественнен, даже вальяжен. Обаятелен! И выглядит очень солидно - по-настоящему так, по-мужски. Как ему удалось совместить все это в одном герое, и не потеряв печальных ноток, и в то же время преумножив импозантность - не знаю... Но на то он и Андрей- мастер есть мастер, и он в очередной раз это доказал :!:
И мне ОЧЕНЬ понравилось стихотворение, которое декламировал. Между ветками берез
Мелкий дождик скачет.
Это осень не всерьез -
ТАК всерьез не плачут...

Это осень напоказ.
Захотят - поверят.
Будто просит молока
Хитрый кот под дверью...

Такое трогательное стихотворение! А когда его читает Андрей - так медленно, задумчиво-мечтательно, немного грустно, мягким таким голосом...- это просто умереть на месте от нежности :oops:
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Знаете, я думала, что после КК и "Марата" Андрей меня уже вряд ли сильно удивит, потому что ТЕМ удивлениям и восхищению трудно придумать конкуренцию... но, видимо, совершенству действительно нет предела... И пусть эти ДМ- сто раз клятое мыло, но... Это было ТАК СИЛЬНО... что вообще трудно вообразить... Описать это - КАК это сыграно, то состояние, которое передано- это невозможно, даже при всем моем хваленом красноречии. Смотришь- и слова замирают на устах, и перехватывает дыхание. КАК это можно сыграть, Андрей?! Я не знаю...
Началось потрясение с немой сцены, где герой узнает шокирующую его информацию о любимой жене.
Изображение
Я помню, как меня буквально припечатало на "Марате", когда я увидела МОЛЧАНИЕ Леонидика, этот глубокий, тяжелый, обращенный куда-то внутрь, взгляд... Это был момент, кот. потряс меня до глубины души, и, несмотря на то, что прошло уже немало времени, то молчание стоит у меня перед глазами как наяву до сих пор...
Здесь- тоже было молчание. Тоже убийственной силы. Но другое! Совсем другое...
И за один этот взгляд, полный невыносимой боли и слез, я готова была поубивать и сценаристов, и всех тех, кто по сюжету его до такого довел...
Изображение
Но это, как оказалось, были еще цветочки...
Дальше- больше. Знаете, если смотреть, как я в конце июля, ДМ маленькими кусочками- только Андрея с Леной- можно подумать, что это не фильм, а настоящий шедевр. Эти сцены можно вырезать и смело вставить в какую-нибудь популярную полнометражку, и это раскрученное кино будет недостойно ТАКОГО уровня игры. Серьезно. На ДМ мне плевать, но то, что даже в таком сериале делает Андрей- это уму не-пос-тижи-мо! Сцену объяснения в ресторане можно, наверное, использовать в качестве наглядного пособия студентам театральных ВУЗов- как пример высшего пилотажа актерского мастерства... У меня нет фоток, да и делать их смысла нет- они все равно не передадут атмосферу этой сцены... КАК описать этот голос? Печальный Голос Данзаса, звучащий за кадром в "Пушкине", казалось, затронул все самые дальние закоулки души... Оказалось- не все... И вот мы снова слышим этот голос- сдавленный, тихий, низкий... Тот же, но совсем ДРУГОЙ. И горе в нем другое, и боль- невыразимая, невыносимая... Вся нежность, которую его герой испытывал к жене, она переродилась в эту боль, а потому она не просто боль, а боль личная, какая-то очень близкая, и с каждым словом, выроненным им на белую скатерть, -тихо, почти полушепотом...эта боль отзывается и в тебе. Лена- блестящая актриса, и она звучит на той же волне, и оттого напряжение усиливается минимум двукратно, и... "Скажи мне, что это.. чушь...бред...сон..."-говорит Андрей, а в глазах такое отчаяние... Не игранное, а какое-то совершенно настоящее...
Я не знаю, КАК такое возможно, и сколько душевных сил надо потратить, чтобы ТАК сыграть... Андрей, даже слово БРАВО в данном случае звучит банально и почти пошло. Низкий Вам поклон. За силу чувства...

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
В одной из последних серий ДМ была очаровательная сцена... Я не знаю, как ее описать, чтобы это было возможно представить. Это надо ВИДЕТЬ:) Андрей, и Лена- ну просто блеск! Эту сцену невозможно было смотреть без улыбки, - настолько это было тепло, мило, непосредственно и... чудесно:)
Изображение Изображение
А это "давай поцелую тебя в носик"! 2222 Какие настоящие, нежные чувства... Ну невозможно это вообразить. КАК можно сыграть ТАК?... Великолепно!
Изображение
Сколько нам показывают постельных сцен, и различных "любовей".. но в какой из них есть хоть тысячная доля той нежности, того невыразимого, настоящего, глубокого, теплого чувства, как в одном этом очаровательном "потереться носиками"? 3333
Изображение
Браво! Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу немного сказать о сцене, имевшей место в "Дочках" в одной из начальных серий. О ГНЕВЕ Андрея. Звучит обескураживающе, правда? ;-)
1.Андрей в гневе. Окружающим- не позавидуешь:) Но гнев его праведен.
Изображение

КАК это было здорово сыграно!!! Андрей, низкий поклон и восхищение! И если в начале сериала, на мой взгляд, была заметна некоторая конфузливость его в роли ОТЦА такой дочери, то тут.... Настоящий, зрелый, глубокий отцовский гнев. Ни малейшей нотки наигранности, - абсолютно искренне, сильно и совершенно по-настоящему! Браво!
Вообще вся эта сцена была до передела непосредственна и органична. Всем троим аплодисменты. Это не ВЫГЛЯДЕЛО, это БЫЛО так, как обычно бывает в реальных семьях. Ирина (Лена), которую мы привыкли видеть Цербером в отношении Лизки (дочери), тут молчала. Но это было ШИКАРНОЕ молчание. Мимикой, взглядами она ИГРАЛА. Ксенофонтова- блеск! Иногда казалось, что это не только ИРИНА удивлена такому вдруг проснувшемуся отцовскому темпераменту в мягком обычно муже, но и ЕЛЕНА Ксенофонтова удивлена такому проявлению Андрея ИЛЬИНА… Пожалуй, впервые с начала сериала мне что-то по-настоящему(!)понравилось :good:

2.Андрей в недоумении по поводу поведения дочери. "Нет, ну я в 15 лет таким не был. Уроки- прогуливали, странички из дневника- выдирали. Но чтобы ТАКОЕ!..."
Изображение
"Не понимаю..."
Изображение

А КАК потом они разговаривали... Как по-настоящему РОДНЫЕ люди, которые много вместе пережили и ценят и любят друг друга... Эту сцену даже не назовешь трогательной - она тихая и именно по-семейному нежная... Чудесно! Уставший, несколько растерянный Андрей, сам от себя не ожидавший, похоже, такого гнева, и умная, МУДРАЯ Ира, которая повела себя в этой ситуации единственно верным образом. Поддержать мужа, нежностью, пониманием, чуткостью... Вот что должна была и сделала по-настоящему любящая жена. И, как видно по фотке, эта чуткость сразу нашла отклик в муже
Изображение
Браво, Андрей, браво, Лена! Пожалуй, это была первая серия, от значительной части которой я даже получила удовольствие :Rose:

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
И еще несколько фоток- из начальных серий.
1. Смотрит вслед жене... ух...
Изображение
2. Даже лицом к лицу с женой его, бывает, не оставляет тревога о дочери. Се ля ви.
Изображение
3. Когда в душе буря
Изображение
4. Когда жена ведет себя загадочно, стоит задуматься
Изображение
5. Некоторые вещи лучше не видеть, а если увидел- сделать вид, что ничего не заметил... и продолжать сосредоточенно читать...
Изображение
6. А это просто теплая, непосредственная фотка - "семейный" архив.
Изображение
7.А это- на сладкое. Мне почему-то кажется, что Андрей здесь очень НАСТОЯЩИЙ. Не его персонаж в кадре, а именно он сам...
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
У нас в Белоруссии "Д-М" не показывали. Весь фильм не знаю. Проанализировать, собственно говоря, нечего. Видела несколько серий, когда, в июне гостила у сестры, в России. А из отдельных реплик Гостевой, кроме цвета рубашек героя Андрея, ничего не поняла. В чем выражалась сущность образа Андрея Скворцова в исполнении актера Андрея Ильина? Да. Говарите, хорошо сыграно в паре с Е.Ксенофонтовой. Сложно, на фоне откровенного , как вы выразились Дарья "мыла", передать внутренний мир его героя. Андрей Епифанович - настоящий профессионал! Он может все. Даже если ему не всегда этого хочется. Профессионализм, честность, порядочность, наверное, это "закваска" прошлых, совковых, времен. Поэтому его Андрей Скворцов так искреннен: в понимании, любви, прощении. Неужели из-за этого "мыла" на рейтинге Росскино - Актер номер один? Пожалуй нет. Просто зрители сумели отделить его игру от всей массы ненужного, наносного в этом фильме. Конечно, многое, а порой и все зависит от режисера. И "молодым" актерам нужно давать дорогу в жизнь. Но... зачем же потакать откровенной бездарности. Как же таким актерам как АИ и ЕК играть с ними? Закрыв глаза и не обращая внимания? А каково же нам, зрителям? Если б была возможность, отрезать ненужную пленку в фильме и создать... шедевр с этими актерами. Вот тогда эти сериалы можно будет предложить для просмотра за рубежом. Они побъют все рейтинги "Клонов", "Сата-Барбары" и т.д., и т.п. Потому что в них будет жизнь, в них будет русская "загадочная" душа, которую так тщетно пытаются разгадать там, за рубежом. И которой до сих пор восхищаются!

-------------------------------------------------
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Изображение

Изображение

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 01:01
Сообщения: 3
Дарья писал(а):
А это "давай поцелую тебя в носик"! Какие настоящие, нежные чувства... Ну невозможно это вообразить. КАК можно сыграть ТАК?... Великолепно!
Изображение
Сколько нам показывают постельных сцен, и различных "любовей".. но в какой из них есть хоть тысячная доля той нежности, того невыразимого, настоящего, глубокого, теплого чувства, как в одном этом очаровательном "потереться носиками"?

Дарья, я полностью с Вами согласна, любовь, которую сыграли как будто прожили Ильин-Ксенофонтова потрясающа, красива, непосредственно и до глубины души родна и мила. 3333
Раз начала говорить, расскажу о своих впечатлениях поначалу. Сразу с первого просмотра ДМ я была за пару Гнездников-Ярская, просто казалось перенесённая страсть с юности сильнее, красивее, а потом видя с какой нежностью Андрей с Ирой общаются даже после развода, хотелось закричать Ирине: Какой там Юрий, а как же Андрей?! Ведь вот оно уже построенное счастье, нежное взаимное уважение и притяжение друг к другу!!! Раньше было раньше, а здесь и сейчас совсем другое! 1112
А эта сцена, когда Андрей говорит Ирине:- Знаешь, а я её даже уважаю!- Кого? - Жену Юрия. -Её??? За что?? - За то, что она сумела отстоять своё счастье! - Чему ты ещё научился у жены Юрия? - Тому, что за счастье надо бороться, я понял наконец это... И тут нежнейший поцелуй со стороны Ирины и Андрея. А потом он прижимаясь к ней говорит: -Как же мне хорошо, Ирка! Давно так не было хорошо!! - Может ради этого и стоило разводиться? - смеясь ответила Ирина.
Не пример ли это истинной любви искренной и бескорыстной? От просмотра этой сцены до сих пор мрашки по коже. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 13:23
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск
Ээхх! Да, как же я с вами согласна! :razz: Обожаю Андрея, особенно, когда он в паре с Леной! Шикарно смотрятся, просто нет слов..!! :Rose:
Мне этот сериал открыл настоящую любовь, такую, которая была у Андрея и Ирины. Плевать я хотела на Юрия (простите, что так категорично!)! Как мило смотрятся восхождения на эннадцатый этаж офиса Ярской с букетом, поцелуи в лифте, заботливо приготовленные завтраки...А эти носики!! Вот уж точно - настоящая чистая любовь, и,главное при этом, "уметь прощать и любить"!!! :grin: :Yahoo!: 3333

_________________
Сложно - да, невозможно - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Ещё чуть-чуть скринов:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Андрей - само очарование! Куда уж там какому-то Гнездникову из "лохматого" прошлого!..
1112

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Ты - всё для меня ("Дочки-Матери")

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Настена!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Клавиши ("Дочки-Матери")

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB