Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 20-04, 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Московская сага
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение

Режиссер Дмитрий Барщевский

Актеры Юрий Соломин, Инна Чурикова, Александр Балуев, Ольга Будина, Екатерина Никитина, Алексей Кортнев, Марианна Шульц, Алексей Зуев, Кристина Орбакайте, Дмитрий Харатьян, Виктория Толстоганова, Андрей Смирнов, Сергей Безруков, Марина Яковлева, Александр Резалин, Игорь Бочкин, Илья Носков, Дмитрий Ульянов, Ирина Купченко, Марина Швыдкая, Валерий Иваков, Андрей Ильин, Ираклий Мачарашвили, Игорь Скляр, Алексей Макаров, Виталий Егоров, Елена Касьянова, Анна Снаткина, Владимир Долинский, Елена Смирнова, Ирина Бразговка, Михаил Ефремов, Александр Хованский, Татьяна Самойлова, Марк Рудинштейн, Вячеслав Шалевич, Владимир Юматов, Валерий Закутский, Регимантас Адомайтис, Владимир Соколов

Сценарий Василий Аксенов, Наталья Виолина

Оператор Красимир Костов

Композитор Александр Журбин

Продюсеры Антон Барщевский

Производство кинокомпании "Риск"

История семьи известного московского хирурга, профессора Бориса Никитича Градова. Рассказ начинается с 1925 года и охватывает более чем 30-летний временной период...

Год 2004

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Последний раз редактировалось Laura 23-07, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Московская сага
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение Изображение Изображение



http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=461717

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=491845

Альтернативное описание:
"Московская сага", по словам создателей, это фильм исторический, правдиво рассказывающий о трагических годах истории России на примере одной семьи. Москва, 1925 год. Профессор Градов, известный московский хирург, его жена Мэри, их дети - Нина, Никита, Кирилл, многолетние друзья дома, родня московская и тифлисская (так тогда назывался Тбилиси), те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю, - все молоды и полны надежд. Они празднуют 25-летие своего родового дома в Серебряном бору. Многим надеждам суждено сбыться, но история страны Советов не оставила шансов на безоблачную жизнь ни для кого...


Альтернативное описание:
Москва. 1925 год. Профессор Градов, его жена Мэри, их дети - Нина, Никита и Кирилл - и многолетние друзья дома, родня московская и тифлисская, и те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю, - все молоды и полны надежд. Многим надеждам предстоит сбыться, но история страны в 30-50-е не оставила шансов на безоблачную жизнь ни для кого…

Альтернативное описание:
«Московская сага» — трилогия Василия Аксёнова. Составлена из романов «Поколение зимы», «Война и тюрьма», «Тюрьма и мир».
Действие охватывает годы с начала двадцатых до начала пятидесятых. Семья Градовых, в трёх поколениях российских интеллигентов, проживает это время в «аду» «сталинской эпохи».

Альтернативное описание:
По мотивам одноименного романа Василия Аксенова. История семьи известного московского хирурга, профессора Бориса Никитича Градова. Рассказ начинается с 1925 года и охватывает более чем 30-летний временной период. Москва. 1925 год. Точнее Серебряный бор, именно там мы познакомимся и полюбим главного героя фильма – семью доктора Градова. Мы застанем всех счастливыми и веселыми на Дне рождения их родового гнезда, дома, куда каждый из них будет неоглядно стремится сквозь все перипетии и невзгоды. Профессор Градов (Ю. Соломин), его жена Мэри (И. Чурикова), их дети: Нина, Никита и Кирилл и многолетние друзья дома, и родня московская, тифлисская, и те, кому еще предстоит войти в эту семью и историю – все молоды и полны надежд… Многим из них предстоит сбыться, но история страны, да что страны, всего мира в 30-40-50-ые не оставила шансов на безоблачную жизнь ни для кого и уж тем более для героев "Саги". Герои проживут на экране больше 30-ти лет… Изменится многое, почти все. Пожалуй, только преданность дому, представление о чести и любовь к ближним останутся прежними в этой семье. Галерея человеческих образов многолика в романе и фильме. Всех не описать, как не счесть и исторических персонажей (И. Сталин, Л. Берия, М. Фрунзе, В. Блюхер, В. Сталин и др.), кто неизбежно влиял на судьбы наших героев..


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-09, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Московская сага
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)

27 01 2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4024/forum/

Меня эта кинолента захватывает к просмотру с любого кадра, чего не могу сказать про трилогию Василия Аксёнова, составленную из романов «Поколение зимы», «Война и тюрьма», «Тюрьма и мир». Для меня этот исключительный случай, когда фильм оказался лучше книги. В основном всегда бывает наоборот. Отменная кинокартина. Произвела на меня очень сильное впечатление.
Этому сериалу соответствует известный девиз: Умей средь жизненных развалин, смеяться, верить и любить!
Особенно рада Ильину Андрею Епифановичу, сыгравшего восхитительно роль Саввы Китайгородского, хирурга. Это действительно, самое яркое и лучшее воплощение интеллигенции и хороших манер.
Из женщин обязательно выделяю: Будину Ольгу Александровну (Нина Градова-Китайгородская), очень женственная и естественная, талантливая актриса с большим будущим.
Любовь показана не поддельная, по настоящему, красивых женщин было много. Актёры все одарённые – это способствовало, что фильм получился замечательным. Обязательно буду смотреть его ещё!
Отдельное большое спасибо я говорю композитору Журбину Александру Борисовичу. Браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB