Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-03, 21:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Понравился ли Вам фильм?
Да, понравился 60%  60%  [ 6 ]
Скорее да, чем нет 20%  20%  [ 2 ]
Нет, не понравился 10%  10%  [ 1 ]
Другое (что именно -поясните, пожалуйста, в комментарии) 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 05-10, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Ваши впечатления

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Ответ - Другое.
Сначала мне о-о-очень нравилось! А финал очень не понравился. Люди поубивали друг друга, а истинные виновники, разыгравшие всю эту партию, отдавшие "на съедение" столько невинных "пешек", - ни при чем. И только в конце вдруг парня осенило, что идти надо другим путем. И он пошел. Но куда?..
Как я есть примитив, мне нужен или хэппи-энд, или хотя бы чтобы справедливость восторжествовала. Здесь же - ни того, ни другого... :cry:
А музыка в фильме, песни - замечательные...
Кстати... Может, кто-нибудь знает, где скачать? ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Музыка в фильме действительно очень красивая. И актеры исполняют романсы сами. А куда идти Раевскому? "Беня" тогда был Царь и Бог российской империи, а император Николай, такая же "пешка" в его руках, как и все остальные герои этой драмы. И Петр Голицин предполагал для себя плачевную участь и ждал расправы над собой . Но молчать не мог. Он - честный человек, любящий свою родину, свой народ. Только ему и в голову не могло придти, что друг станет его палачом. Как Андрей играет сцену встречи с другом юности! Такая искренность и радость на его лице. Он хочет с ним всем поделиться, все ему рассказать. И о любимой, красавице сестре, его гордости за нее, и о ее женихе, таком же добрестном офицере, как и они, и о себе. Только он забыл, что люди меняются, и воспоминаниям юности нет места там, где в игру вступают другие силы. По моему, Шуленин, убивший Петра, меньше виноват чем Аненский. Первый был авантюрист и ему было все равно что делать, лишь бы "исправлять ошибки судьбы" на благо себе. Но Анненский. Умница, под бесшабашными поступками которого виден блестящий дипломат, понимающий на какую подлость он идет из страха за свою жизнь, не более и не менее, подставляет друга юности под смерть. Прекрасно понимая и зная это сам! Мало этого, погибла и ни в чем не повинная Софи... То, что Аненнского убили, это самая легкая кара. Даже счастье для него. Я не кровожадная... я бы оставила его жить. И пусть бы проснулась его "заколыханная" совесть, и заставила его исправлять свои ошибки. Не мальчика -корнета я бы лишила рассудка, а его. Может Михаил Шевчук и напишет продолжение. Судя по замыслу концовки, мог остаться в живых не только Раевский и потерявший разум корнет, но и другие герои этой драмы.
Валерия, у меня есть DVD c фильмом. Хотите, я перегоню его на ди ск и пришлю вам. Если да, напишите на мое "мыло" свой адрес или довостребование. У нас с вами по пересылке проблем не будет. В одном госудастве живем. Кстати, у меня есть "Лебединый рай", где Андрей играет скользкого, довольно неприятного типа, "нового русского", Бориса Минаева. Хоть фильм немного и лубочный, но роль хорошо сыграна. И по-моему с удовольствием со стороны Андрея. А его дуэт с Амалией Мордвиновой... просто нужно видеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Ой, спасибочки... :Rose:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 23:10
Сообщения: 4
Скопировано с форума Е.Ю. Ксенофонтовой (но сие творение мое, поэтому публикую, не боясь притензий от автора)

Сатисфакция - удовлетворение за оскорбление
обычно в форме дуэли, поединка.

Фильм смотрится буквально на одном дыхании, очень интересный сюжет, прекрасный подбор актеров. Кстати об актерах, похоже на съемках Сатисфакции подобралась такая команда, что грех было не снять еще один фильм практически тем же составом. Я имею ввиду «Главный калибр», создавалась ощущение, что участники этого фильма попали в прошлое и оказались на съемках Сатисфакции (хотя, судя по датам выхода этих фильмов все случилось наоборот). Это, конечно же, шутка, хотя в каждой шутке… Больше всего поразили Марат Башаров в роли царя Николая I (честно говоря, если бы не увидела сама не поверила бы, что этот актер может сыграть императора, да еще так блестяще) и Дмитрий Марьянов, которого я до этого вообще в историческом фильме не могла представить, но роль Николая Анненского бесшабашного дуэлянта и кутилы, который служит при русском посольстве во Франции и попутно промышляет тем, что крадет секреты у разных разведок мира и перепродает их, не руководствуясь никакими принципами, ему к лицу, очень убедителен. Бенкендорф – Сухоруков лично мне понравился, насколько исторически верно показан этот персонаж судить не буду, фильм ведь не документальный. Бенкендорф и его верный помощник Шервуд (Алексей Горбунов) разрабатывают многоходовую комбинацию, результатом которой станет устранение нежелательного борца за справедливость – князя Голицына (Андрей Ильин). Шахматная партия, в которой фигуры – реальные, живые люди. Жестоко, но разыграна партия безупречно. Конец вполне закономерен, Петр Голицын мертв, но его убийц жизнь сталкивает лицом к лицу в отдаленном российском гарнизоне на Кавказе и постепенно все участники хитроумной аферы Бенкендорфа узнают, какую роль сыграл каждый из них в интриге начальника тайной канцелярии. Все стороны являются пострадавшими или обидчиками, и принимают решение о круговой дуэли. И смерть каждого из этих людей на совести господина Бенкендорфа и для единственного выжившего Андрея Раевского месть становится делом чести, особенно после того, как он увидел, что спасенный им во время дуэли молодой корнет Чистяков сошел с ума, не перенеся увиденного…
О графине Екатерине Паниной напишу отдельно.
…Небольшое лирическое отступление, навеянное фильмом и предыдущим постом. Я смотрела фильм «Три мушкетера» (наш, который с Михаилом Боярским) много раз и очень его любила до тех пор, пока не прочла книгу. Так вот выше упомянутая Маргарита Терехова в фильме играла Миледи, и лично у меня сложилось совершенно неправильное представление об этой героине. Еще спасибо за это режиссеру и сценаристу, за то, что в фильме полностью отсутствуют некоторые эпизоды, например, интрижка д'Артаньяна с Миледи, или эпизод с заточением миледи Винтером, где раскрывается весь ее потенциал в полной мере…
Посмотрев Сатисфакцию, я нашла тот образ, который лично я видела, читая книгу Дюма. Причем Екатерина Панина Ксенофонтовой гораздо ближе, по моим ощущениям, к образу Миледи, чем сама Миледи Винтер в исполнении Маргариты Тереховой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Сатисфакция

Режиссер: Михаил Шевчук
Сценаристы: Лика (Анжелика) Длугач, Михаил Шевчук
Оператор: Кирилл Сперанский
Композитор: Игорь Каменской
Художники: Сергей Черняев, Михаил Левченко (II), Ирина Акимова, Юрий Устинов
Продюсеры: Сергей Сендык, Владимир Чудовский (иcп.)
Производство: Продюсерский центр "Пирамида»
Год: 2005Cерий: 8
Продолжительность: 352 минуты

Жанр: драма, исторический фильм, приключения

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=74029

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=175942


Актеры:
Виктор Раков, Александр Домогаров, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис, Александр Кульков, Андрей Ильин (роль: Князь Петр Голицын), Юрий Назаров, Юрий Чернов, Виктор Сухоруков, Алексей Горбунов, Марат Башаров, Юрий Беляев, Елена Ксенофонтова, Екатерина Вилкова, Лика (Анжелика) Длугач, Олег Доброван, Алексей Фаддеев, Руслан Гаджаев, Бэниха Эгучи, Георгий (Егор) Дронов

Описание:
Середина ХIХ века. Кавказ. На заставе Тенгинского полка судьба свела пятерых молодых офицеров: капитан Раевский, камер-юнкер Николай Анненский, дуэлянт, картежник и прекрасный фехтовальщик Александр Шуленин, молодой офицер Федор Чистяков и поручик Владимир Баумгартен, сосланный на Кавказ за убийство на дуэли князя Голицына.
Им суждено разыграть грандиозную запутанную пьесу по поиску истинного виновника убийства князя Голицына. Так или иначе все оказались втянутыми в эту историю, все - и виновники, и палачи одновременно.
Чтобы разрубить этот "гордиев узел", участники драмы решают устроить "карусель" - эдакую дуэль на пятерых, где не будет победителя…


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-09, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Елена Юрьевна Ксенофонтова!
Это надо видеть! Красота со всех сторон!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сатисфакция
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB