Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 00:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Понравился ли Вам спектакль?
Восхитительно! 77%  77%  [ 20 ]
Понравился 19%  19%  [ 5 ]
Скорее понравился, чем нет 4%  4%  [ 1 ]
Не понравился 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Леонидик уже втрое десятилетие бьёт Марата.
Лика, своими метаниями и неуверенностью, отправила в накаут всех троих на ближайшие 13 лет.
А если про время жизни спектакля на сцене, то я желаю Леонидику "не покладая рук" бить, в хорошем смысле, Марата ещё много лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 00:22
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Нанокукла писал(а):
Хотелось бы узнать от Таты продолжение этой истории. Конечно форум - это не чат, но может быть, Тата когда-нибудь прочтёт это и ответит.


Не такой уж я редкий гость, просто последнее время так получается…
Странное ощущение испытываешь, если приходится вспомнить событие прошедшего времени…
Пришлось покопаться в дневнике и, вернуться на год назад…
Спектакль в тот вечер был не самым удачным… Как-то не повезло со зрителем… Что-то неладное творилось в зале. Какой-то сплошной поход туда-сюда, туда-сюда и все это вдоль сцены! Поубивала бы!!! Это дико мешало и не только другим зрителям, но и актерам… В какой-то момент Домогаров ТАК взглянул на идущего, что тот должен был бы превратиться в пыль!
Но это все эмоции…
А первый вопрос, который задал ребенок - почему на сцене все белое?! Вообще дети иногда своими вопросами просто ставят в тупик. Потом, как положено мальчишке повертелся… Но, в какой-то момент, когда для меня все исчезло, осталась только сцена, краем глаз я видела, как внимательно он смотрит! И пусть происходящее отзывалось в его сердце по-своему, по-детски… Ребенку, конечно же, многое здесь не понять. Просто, даже оттого, что его сердца еще не коснулась любовь, тем более (к счастью) любовь жертвенная…
И все же, Андрей был прав, когда сказал, что вести надо в любом случае! И, я правильно сделала, что отвела его на этот спектакль и, он увидел игру актеров ТАКОГО уровня! И, как сказала сестренка, ему спектакль понравился. И мне очень хочется надеяться, что для души этого человечка он не прошел бесследно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мой бедный Марат
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Тата! Спасибо, спасибо, спасибо!
Я думаю, что кресла в театре должны быть, как в самолёте, с ремнями. Автоматически пристегивались, чтобы обязательно до антракта. :-)
Искренне рада за Вашего племянника. Эти яркие незабываемые эмоции для него на всю жизнь, изменения в коре головного мозга на молекулярном уровне. «Мой бедный Марат» - нетленная легенда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 15:42
Сообщения: 2
Дамы, разрешите присоединиться к вашим разговорам? Только что зарегистрировался у Вас на форуме. Это для меня в новинку, пока не разберусь что к чему и где следует писать, так что заранее извиняюсь за непреднамеренные оффтопы и флуды. Вчера совершенно случайно оказались в театре "Моссовета" и попали на этот спектакль(шли на другой). Я такого ещё не видел. Хотелось бы поблагорарить всю труппу театра, конечно респект великому Домогарову и эмоциональной Кузнецовой, но особенная благодарность Адрею за замечательно созданный образ. Спектакль вызвал неподдельные чувства и дал заряд позитива :Bravo:
Хотелось бы задать вопрос бывалым: у нас появилось желание посмотреть ещё работы этого актёра в театре. Что посоветуете?


Последний раз редактировалось Игорь 19-02, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Моя цитата:
Цитата:
Нам всем, поклонницам Ильина Андрея, очень повезло, что наш любимый – актёр вне рамок амплуа!
Он артист не одной роли, а его диапазон игры - максимальный какой только возможный: от высшего божества до низшего ничтожества. И даже потрясающей в высшей степени женщиной в "Зажигайке" был. :-))
Ильин не играет, а живет в кадре и очень много фильмов, где до самого последнего момента не ясно кто он! Само собой, аннотаций не надо читать перед фильмом и фото не смотреть! Эффект и аффект будет тогда полный!
Его взгляд телепатический, глянул и ВСЁ уже в тебе! В этот момент, когда он думает, слышно!
Некоторые человеческие качества они или ЕСТЬ или их полностью НЕТ, например, не скажешь же: я почти не ворую и почти не изменяю мужу.
Как это удаётся скрывать в своих ролях Ильину?! Талант от Бога!


Игорь! Смотрите ВСЁ! Ильин всеядный и никогда не повторяется!
Начните с «Нанолюбовь» прямо сейчас! :-)

Игорь! Как я Вам завидую, что у Вас есть возможность чувствовать online в театре Ильина Андрея Епифановича, дарить ему цветы, целовать и радоваться жизни вместе с ним!
Ловите момент! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 15:42
Сообщения: 2
Нанокукла, спасибо. Начну пожалуй по-тихоньку приобщаться к театру. Я с Ильиным только "Анкор ещё анкор" и "Каменскую" помню, но в театре он сильнее смотриться. Захотелось сводить девушку на "Страсти по Емельяну". Правда Безрукова не люблю, но кажется они с Ильиным в нескольких спектаклях играют - так что придётся пересилить себя. Конечно, хотелось Андрея ещё в дуете с Домогаровым увидеть - вчера отличный тандем получился :good: Только жалко Леонидика. Замутила эта девчонка двух нормальных мужиков. Такая дружба распалась :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:35
Сообщения: 23
Откуда: МО
Игорь, из кино обязательно посмотрите "Красную капеллу" и "Ленинградец". Сильные фильмы и блестящая игра Андрея.

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?chagina


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Игорь,Вам очень повезло.
Замена на такой спектакль - просто подарок судьбы!
Это самый стоящий спектакль.
"Страсти по Емельяну" посмотрите обязательно, поверьте, получите большое удовольствие. Андрей там великолепен. И даже присутствие Безрукова не испортит впечатления.
Спектакль "Кто" с прекрасной Еленой Ксенофонтовой и Сергеем Белоголовцевым. Сложная психологическая драма,с душевными переживаниями и нравственным выбором...Очень сильная постановка,советую.
"Стеклянная пыль"-одна из самых любимых мною ролей Андрея. Это первая роль в театре,в которой я увидела его. Это как первая любовь...))). К просмотру-обязательный!
"Бестолочь"- прекрасная легкая комедия, необычайно смешная. Андрей и Олеся Железняк там неподражаемы.

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Игорь писал(а):
Хотелось бы задать вопрос бывалым: у нас появилось желание посмотреть ещё работы этого актёра в театре. Что посоветуете?


Приятно видеть новые лица на Форуме! :Bravo:
Игорь, из спектов АИ я видела только "Страсти по Емельяну" "живьём", плюс "Бестолочь" и "Марата" в записи - это из идущих на сегодняшний день на сцене.
"Страсти по Емельяну" - по мотивам рассказов А.П.Чехова,
"Бестолочь" - антрепризная комедия положений. Мне нравятся оба, рекомендую и тот, и другой.
И ещё спектакль "Кто" "Другого театра". По силе и глубине сюжета и игры актёров не уступает "Марату". Сама я, правда, этого спектакля, увы, пока не видела, но мнение весьма доверенного источника.
Информацию где и когда можно посмотреть в Афише

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Игорь писал(а):
Только жалко Леонидика. Замутила эта девчонка двух нормальных мужиков. Такая дружба распалась :sad:


А может не совсем всё таки распалась?

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Хочется надеяться, Натик, что ТАКАЯ дружба, пока живы герои, никогда не распадётся. А мне Лику жаль. Если бы Марат не стал "в позу" 13 лет назад, всё сложилось бы по другому. На мой взгляд, девушка любит, жалеет обоих мужчин. Каждого по своему. Лике труднее всех в этой истории. И никто не хочет её понять.
_____________________________
Ты лучше быдь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Ко всему перечисленному, Игорь, хочу добавить, на мой взгляд не плохой мини-сериалы "Реквием для свидетеля" и "Красное на белом", где Андрей сыграл ведущие роли. Фильмы с криминальным уклоном, но интересные. Из ранних: "Какая чудная игра", "Катафалк", "Циники" и комедия "Артист и мастер изображения". На странице фильмы, вы можете увидеть почти все фильмы и сериалы в которых снимался Андрей. В интернете они есть. Единственный фильм - "Волчицы" мы так и ненашли. Приятного просмотра и хороших впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 21:16
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Хотела посмотреть этот спектакль полтора года. И вот – мечта сбылась.
Прочитав описание и рецензии, я подумала, что спектакль тяжелый – ведь время, показанное в нем совсем не мирное. Но все оказалось не настолько страшно.
Спектакль начинается с театра, и попав в театр Моссовета настроение поднялось выше некуда. Прекрасный маленький парк возле, красивое оформление огромным количеством афиш внутри. Огромный красивый зал и уютные кресла… Все это настроило на что-то по-настоящему шедевральное, и надежды оправдались.
До этой постановки на сцене я видела лишь Андрея Епифановича, и была приятно удивлена талантом остальных актеров. Сказать, что играли хорошо – не сказать ничего. Они играют настолько слаженно, что наблюдать за их взаимодействием с друг другом - это уже удовольствие.
Если говорить о сюжете, то он будет актуален во все времена. Дружба, любовь, верность – трио, которое лежит в основе успешной постановки.
Периодами было жалко Леонидика, периодами – Марата. Но, в конечном счете, во всей сложившейся ситуации, в большей степени виновата женщина. Потому что именно она не могла определиться кого же она любит.
В конце точку ставит Леонидик, когда больше не может терпеть притворства, когда хочет начать жизнь с чистого листа.
«Даже за день до смерти можно начать жизнь заново» - говорят герои. И как же хочется верить, что у них все получится после того, как решение принято. Окончательное решение.
Несмотря на то, что все вышеописанное похоже на тяжелую драму, актерам удалось разбавить трагизм какими-то смешными моментами. Тут, безусловно, спасибо Андрею Епифановичу. Потому что перед моими глазами все еще стоят 2 сцены:
Когда он кинул шапку на вешалку, и она, не попав на верхнюю вешалку, упав до среднего уровня зацепилась там. ( Огромные овации в зрительном зале).
И когда он, кинув сапог Марата, немного переборщил, и обувь улетела за декорацию… Но Марат( Александр Юрьевич) не растерялся и заметив: ОО! К соседям! Пошел доставать обувку.
На самом деле это смех сквозь слезы. Но это как-то разряжает тяжесть спектакля.
Спектакль прошел на «УРА», и я бы хотела сказать спасибо всеми актерскому составу! Очень приятно, что за 15 лет это все еще очень качественная постановка, в которой все играют как в первый раз.
С удовольствием, как будет возможность, схожу на этот спектакль еще раз.

И немножечко фотографий)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
*Не все качественные, но руки - враги мои*))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Тамара, отдельное спасибо за фотографии! :Rose: Широко улыбающийся АЕ - это так замечательно и приятно 1112

пы.сы. Но особенно впечатлил формат первой 6666
Когда открыла фото в радикале, долго не могла "выехать", что это за "Чёрный квадрат" Малевича, пока не поняла, что это только маленький кусочек левого верхнего угла! 6666

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 21:16
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Да, настроение у него было просто шикарное)))) Хотя он всегда ходячий позитив, спасибо ему за это, на самом деле)
Извините... я просто не часто закидываю что-то на радикал и не нажала "уменьшить". А фотоаппарат профессиональный, и фотографирует изначально в размер фотообоев ахаххаха

_________________
" Мои видения прекрасны, но я не должна забывать, что они нереальны. В моей фантазии я вижу алеющее небо и цветущий рай, но я прекрасно знаю, что мне нужно идти суровым путем и что мне грозят черные бури."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB