Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Валентина, спасибо!!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Вчера поздно приехала домой в Гомель, и застала только концовку новогодней передачи "Приют коммедиантов". Как раз Андрей Епифанович рассказывал о Новогоднем "сурпрайзе" у себя на даче, с фейерверком в камине.
Вот это да! Порадовал старый друг, ничего не скажешь! Смех и грех... да и только! 1111 Видно здорово в новогоднюю ночь наотмечался, что утром допустил такую оплошность. Не-е-ет... Все таки мужчинам абсолютно доверять, после возлияний, нельзя. 8888
Любопытно, Андрей, а блюда на столе тоже с дымком были? Или их постигла участь камина и поющей ёлочки?
Жаль всей передачи не видела. 1112 Андрей рассказывал и показывал так смешно... как будто ему и в тот день было так же весело!
Валентина, Маша, а вы не записали на видео? Если да, выложьте пожалуйста для страждущих. Чувствуеться, интересно было.
______________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
:grin: Я видела всю передачу...Веселая, приятная, дружеская обстановка...смешные новогодние курьезы... :ROFL: Рассказ Андрея и правда был впечатляющим... :grin: Особенно финал.. :ROFL: поющая и танцующая елка... :lol: :lol: :lol:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Инна, всю передачу можно было и не смотреть.... Андрей больше ничего не рассказывал, кроме той истории с камином 5555
я записывала.... вот только я не знаю, как выложить видео в интернете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Маша, я тоже незнаю... :oops:
Может, Тамрикоша подскажет. :?: Или к Вебу пристать с просьбой выложить видео на сайте? 1112
__________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
пойду обращаться к нашему вэбу 4444
вэб, скажите, как выложить видеозапись??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Маша, я тоже незнаю... :oops:
Может, Тамрикоша подскажет. :?: Или к Вебу пристать с просьбой выложить видео на сайте? 1112


Увы, я тоже не знаю... :oops: Лучше, думаю к Вебу обратиться...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
А у меня облом. :sorry: Начала записывать и как на зло, именно когда начал рассказывать свою новогоднюю историю Андрей Епифанович, у меня остановилась запись, и теперь у меня есть только половина рассказа, а финал истории сожрал ненасытный комп. :cry:

Так что давайте, попросим Марию выложить фаил, если получится. 1112


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Валентина, это зависит от вэба... если он подробно расскажет, о том как выложить запись-тогда я выложу.... ну а если нет, есть другой вариант-могу переписать и отдать при встрече :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Отлично, я только за.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 16:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 26-09, 19:16
Сообщения: 26
Уважаемая Маша Dibrova!
Вы, наверное, видели: Дарья выложила запись и дала ссылку на нее на другой страничке нашего форума http://ailyin.flybb.ru/viewtopic.php?p=543#543. Удобнее всего загружать записи на специально предназначенные для этого сайты, а потом давать здесь ссылку на них. Инструкции на этих сайтах обычно есть. Их в Сети много. В том числе, http://repka.tv/videos/, http://smotri.com/registration/fast/, http://www.rapidshara.ru/rules и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Вот, прочитала в свежем номере журнала "7 Дней"...
:wink: :lol: :lol:
http://7dn.ru/article/TV/376088

Дмитрий Нагиев раскрывает гламурные объятия

Лиза Золотых

Любовь Толкалина, Андрей Ильин, Эвелина Блёданс и другие известные актеры погружены в мир «Гламура». Так называется новый сериал, который раскроет нам подноготную модельного бизнеса и светских раутов. В главной мужской роли блистает Дмитрий Нагиев. Он играет светскую сваху!
В центре сюжета 32-серийной телеистории судьбы двух сестер-провинциалок. Обе пытаются выбиться
в люди в этом царстве шика и блеска. Первые 16 серий посвящены старшей — Кате (Екатерина Олькина), мечтающей стать известным фотографом, а затем еще столько же — младшей Юльке (Светлана Иванова), которая спит и видит себя топ-моделью.

Изображение

Герой Нагиева по имени Ромео в карьере и в личной жизни обеих девушек играет ключевую роль. Прежде чем дать согласие сниматься, актер, говорят, долго думал. Оно и понятно: персонаж, мягко скажем, не однозначный. Сценаристы явно списали образ с распиаренного светского сводника Листермана. С его легкой руки российские красотки удачно выходят замуж или находят состоятельных покровителей. Но при Нагиеве о прототипе лучше не вспоминать… Актер приложил максимум усилий, чтобы его Ромео получился единственным и неповторимым. Так, художник по костюмам Кира Истратова всоответствии с задуманным образом героя подготовила стопки рубашек, украшенных стразами или стеклярусом. Но Нагиев в такие «немужские» вещи облачаться категорически отказался. «Это все мишура и сказки! А вот простая белая рубашка и черный пиджак — это всегда праздник», — заявил актер, и все с ним согласились.
Снимает телепроект миниатюрная и стильная Ольга Субботина, которая, кажется, про гламур уже знает все. Режиссер бойко командует звездными актерами, а также настоящими модельерами и моделями. Они тоже привлечены к масштабным съемкам. «Это было шикарно!» — раздается из-за режиссерского монитора, когда сцена удается. Сегодня снимают фуршет, завтра — модный показ, послезавтра — кастинг. Не съемочный план, а мечта читательниц глянцевых журналов!
Музей-усадьбу «Кусково» создатели фильма выбрали для съемок самых массовых сцен — Недели альтернативной моды. На роли хозяек конкурирующих модельных агентств пригласили, похоже, самых фигуристых актрис нашего кинематографа — Любовь Толкалину, Марию Максакову, Эвелину Блёданс. Одевать видных артисток костюмерам одно удовольствие. Самая экстравагантная дамочка досталась Толкалиной. Этакая питерская мадемуазель Куку с претензиями.

Изображение

Если Люба приезжает на площадку в плохом настроении, то стоит ей взглянуть на очередной свой костюм, как жизнь налаживается. Когда на тебе фиалковое одеяние с «газетными» вставками и шляпка с жуткой брошкой, то грустной быть не получается! Аналогично борется с хандрой и артист Владимир Скворцов. Его персонаж — истеричный и креативный кутюрье Волнушкин. В
честь торжественного мероприятия он сегодня наряжен в камзол с крыльями на спине, штаны «под зебру», звенит на ходу бусами и браслетами.

Изображение

В дальнюю часть оранжереи, где устроили гримерку, влетает Виктория Толстоганова. Она чуть-чуть разминулась с мужем. У Андрея Кузичева здесь небольшая роль помощника героини Максаковой. «Люб, у тебя так бывает, что бесят все люди? Никто конкретно, а все?» — усаживаясь в гримерное кресло, устало интересуется Виктория. «Это тебя Вселенная провоцирует на гнев», — философски отвечает ей Толкалина. Она уже в образе.
Между тем в соседнем зале полным ходом снимают фуршет. На площадке появился Дмитрий Нагиев. В костюме и в белой рубашке, как и хотел. А с ним крупногабаритный спутник, тоже в костюме. Это личный охранник артиста. Страж находит в зале режиссера и спрашивает разрешения быть во время съемки поблизости с Дмитрием. Народу в этой сцене много, и мало ли что… «Хорошо. Но поскольку вы будете в кадре, вы должны нам подыгрывать!» — глядя на него снизу вверх, строго отвечает Субботина. Снимают общий план, на котором все что-то жуют, выпивают и общаются. К Ромео — Нагиеву «приставляют» незнакомку в открытом черном платье. Дубль за дублем барышня из массовки старательно льнет к его плечу. В перерыве промокнуть нагиевский лоб подбегает девочка-гримерша. Пока она ловко делает свое дело, актер уже обнимает ее за талию. А в дверях, наконец, возникает готовая к съемке Толстоганова. Ей очень идет платье цвета свежей травы. И внимание Нагиева полностью переключается на партнершу. У них в сериале почти все сцены общие. Она играет правую руку
Ромео, его «серого кардинала». К финалу фильма их профессиональные отношения перерастают в пылкие чувства. С удовольствием позируя нашему фотографу, Дмитрий заключает Вику в объятия. «Ну и в каком журнале мне потом это искать?!» — со смехом пытается вырваться актриса. «У Ромео по сценарию романтические линии практически со всеми героинями. Все-таки в мире гламура все замешано на чувственной энергии. Даже если по факту романа не возникает, без влюбленностей там никак не обходятся!» — интригует нас режиссер.
Оказывается, даже у главного интеллигента нашего экрана Андрея Ильина в «Гламуре» целый «клубок» постельных сцен. На его героя, тоже хозяина модельного агентства, претендуют сразу две дамы — партнерша по бизнесу и женщина-вамп в исполнении Эвелины Блёданс и
«молодуха», модель а-ля Мэрилин Монро (Анна Старшенбаум).

Изображение

До «Гламура» режиссер Субботина давно собиралась поработать с Ильиным. Даже планировала ставить с ним спектакль на сцене Театра им. Моссовета. Но все не срасталось… «И вот у Андрея первый съемочный день. Мы оба рады, что наконец-то работаем вместе. «Вот вам мое первое задание: раздевайтесь, Андрей!» — командую я интеллигентному Ильину. Он без тени смущения раздевается, ложится. А я на все это посмотрела и говорю: «Кто бы мог подумать, что наше сотрудничество начнется именно с такой сцены…» — весело вспоминает режиссер Субботина. Съемочная работа над «Гламуром» продолжится до конца лета. А в эфир канала НТВ этот многосерийный путеводитель по красивой жизни выйдет ближе к Новому году.

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 15:01
Сообщения: 58
Еще раз, Тамрикоша, спасибо за труд! :Rose:
Ну, что я и предполагала: гламур-лямур!!
Давно пора режисёрам поэксплуатировать сексуальность и мужское обояние Андрея. Остаётся надеяться, что при этом, режисёры избавят актера от излишеств, чтобы не превратить красоту отношений в пошлость.
Глядя на фото так и хочеться сказать: "Ах, какой мужчина!.." 3333
_________________________________________________
Что без тебя огромный этот свет? Ты в нем один. Иного счастья нет.(В.Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Полностью согласна с Нагиевым. Увереный в себе мужчина никогда не нацепит новомодные побрякушки. Элегантность, внешняя подтянутость, строгость костюма, хороший парфюм - и образ создан. И больше привлекает женское внимание.
Герой Андрея - хозяин модельного агенства. Ну, и куда ему, бедняге, бежать от соблазнов, когда они вокруг? Как известно, мужчины, в отношении женского пола - народ слабый, поддающийся искушению, особенно если на него, предприимчивые леди, с сильным, волевым характером, "глаз положили". Будет гореть между двух огней. То с одной, то с другой. Ему срочно нужна третья. Юлька, наивная, всему и всякому доверяющая топ-модель.
У героя Андрея много постельных сцен? Не плохо. Лишь бы было достойно снято.
Взять некоторых западных режисеров. Как они тонко умеют приподать постельные сцены. Эротика становиться красотой, а не вульгарной пошлостью, которая лезла с российского экрана в 90-е годы. Слава Богу такая "слава" Андрея миновала.
Света, присоединяюсь, я за красоту! 2222
___________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Тамрикоша, спасибо!

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB