Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 18:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашнее чтение
СообщениеДобавлено: 05-10, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва


Делимся впечатлениями.

От себя хочу сказать, самый, самый из рассказов это Муравьишка. Как только услышала, сразу вспомнилось детство. Старенькая, тоненькая книжечка, зачитанная до дыр и трогательный рассказ о муравьишке, спешащего домой. Даже слушая по радио и не видя лица Андрея, хочется слушать ещё и ещё, такой у него мягкий и успокаивающий голос. 1112

Если у кого ещё нет записи, можете скачать.

Муравьишька.WAV

первая охота2, кто чем поёт.WAV

Росянка комариная смерть, музыкальная канарейка.WAV


Последний раз редактировалось Валентина 05-10, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Да, чтения Бианки на радио Маяк - "окунание" в детство! Абсолютно настоящее. Признаться, я даже как-то была не готова к тому КАК все это будет - быть может, поэтому все, что я слышала в первый день чтений, меня жутко веселило. Начиная с характерного приветствия ведущей "здравствуйте, ребята" и заканчивая самой последней фразой рассказа про чайку. Когда Андрей начал читать первый рассказ с чудным названием "Хвосты", было эклектическое состояние - огромного восхищения и непреодолимого, распирающего смеха одновременно :lol: Андрей, Браво! Даже разговор мухи с слизняком в Вашем исполнении выглядит шедеврально 1111 С КАКИМ упоением это читалось, с каким удовольствием... необъятной теплотой и улыбкой в голосе... Как будто не в студии, а вечером, дома, устроившись поудобнее в кресле и сдвинув на нос очки, в ласкающем свете торшера, у кроватки любимого ребенка... Все дети, слушавшие в тот день эти чтения, стали на эти 10 минут одним - самым любимым и родным, своим ребенком, которому Андрей и читал эти забавно-поучительные рассказы, - с нежностью и любовью. Здорово! :Rose:

Чтения второго дня были еще душевнее. Рассказы подобрались хорошие,- такие, почти философские, но очень теплые. И было уже не смешно, просто хотелось улыбаться :smile: Даа.. Вот уж не думала никогда, что смогу получить такое удовольствие, слушая по радио детские рассказы. Но... Андрей творит чудеса... СПАСИБО! Изображение За этот маленький кусочек детства... Как в фильме про Мери Поппинс, когда взрослые встретились с самими собой маленькими, и катались на карусели, рассказывая о своей жизни... Ощущения от чтений - были очень похожи...
:Rose:

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Валентина, Вы - молодец! :good:
Жаль, что скорость моего НЕТа не позволяет мне воспользоваться Вашим подарком...
Читает Андрей очень здорово. :razz:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
А у меня в Гомеле я волну не нашла. Поэтому, большое спасибо вам , девочки. Запись не очень чистая, но голосу Андрея ничто не помеха. Слыша этот мягкий, трогательный тембр, вспомнила свое детство. У меня была книга Бианки "Кувырк". До сих пор помню, как я вечерами читала ее вслух себе и бабушке. Меня родители из Ульяновска, где мы жили тогда,привозили на все лето в деревню, на Брянщину. Я всегда возила с собой эту книгу. Моим любимым рассказом был: "Сила нашего голоса". Название помню, а все остальное,очень смутно. По - моему это не сказка, а реальный рассказ, описанный Бианки. Про медведя и какую-то девочку, которая своим голосом что-то с медведем сделала... Что? Не помню. Давно это было. Молодец, Андрей! Побольше б таких проэктов. Сила его голоса дает малым детям радость и нам, взрослым, светлые воспоминания о детстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Девушки, у меня в Гомеле не идет программа "Культура". Если сможете, запишите на видео "ЖЗЛ" с АИ и дайте ссылку. Не знаю как в Минске? Может и там "убрали" Культуру. Посодествуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Валентина, спасибо огромное!!! Наконец, я скачала и смогла послушать...Как ни странно, на сайте Маяка у меня никак не открывались эти файлы..ну, а радио у меня вообще нет, я его как-то не особо люблю...наверное, потому что на ТВ работаю ;-) А Маяк у нас в Грузии, кажется, не ловит... :roll: Так что, долго искала способ послушать как читает А.Ильин Бианки...Не думала, что с таким наслаждением буду слушать детские рассказы... ;-) :grin: История муравьишки, хоть и знакома с детства, но слушалась с удивительным интересом...Вдруг, поймала себя на мысли, что гы....переживаю за беднягу.... :sad: Так увлекательно было рассказано...
Андрей Епифанович, спасибо большое! :Rose:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
В свою очередь хочу попросить, если у кого есть самые первые 2 рассказа, Хвосты, а второй, не помню, как называется, выложите, пожалуйста, любое качество. У меня были эти рассказы, но я их случайно удалила. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Валентина, про "Хвосты" Ирусик точно ссылку в Гостевой оставляла. ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:04
Сообщения: 26
Откуда: Баку
Мне больше всего Хвосты и понравились. Андрей очень смешно озвучил персонажей. :Bravo: :good: 1111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Валерия спасибо, всё нашла, всё скачала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:04
Сообщения: 26
Откуда: Баку
Валентина, можешь ещё раз выложить Росянка комариная смерть, музыкальная канарейка, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Конечно могу. 4444

http://www.rapidshara.ru/16952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:04
Сообщения: 26
Откуда: Баку
Валентина, спасибо тебе большое. Уже качаю. 2222


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Валентина, не могла бы ещё раз выложить все рассказы, кроме Муравьишки. а то я скачать не успела :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
http://www.rapidshara.ru/20076

http://www.rapidshara.ru/20077

http://www.rapidshara.ru/20078

http://www.rapidshara.ru/20079

1010 :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB