Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 19-04, 06:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Между нот или Тантрическая симфония

Режиссер: Борис Грачевский
Сценаристы: Борис Грачевский, Мария Хмелик, Ирина Бурденкова
Оператор: Дмитрий Мальцев
Художник: Ольга Абрамова (II)
Продюсер: Аркадий Григорян
Производство: ООО «ЕРАЛАШ» при поддержке Министерства Культуры РФ
Год: 2015

Актеры: Андрей Ильин, Кирилл Краснин главная роль, Янина Мелехова, Татьяна Кравченко, Наталия Лесниковская, Владимир Долинский, Ольга Тумайкина, Эммануил Виторган, Мария Максакова, Андрей Анкудинов, Олег Комаров (II), Иван Кокорин, Елена Медведева, Ольга Прокофьева

Аннотация: Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации.
Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Ближе к Кириллу, разве что, домработница Нина Васильевна, надоедливый личный агент Лукинов и дворовая собака за забором, которая так же недоверчива к миру, как и сам герой.
Юля, дочь Нины Васильевны, сбежавшая от своего любовника, появляется в этом сером устоявшемся мирке, где ее никто особо не ждет. И ни как в него не вписывается: она молода, слегка вульгарна, но жива, и пытлива.
Знакомство с Юлей заставляет переосмыслить Кирилла свое отношение к жизни. Она привлекает его своей девичьей наивностью и непосредственностью.
Все встречи не случайны. Кирилл дает девушке шанс изменить свою судьбу, раскрыть свой потенциал. Рядом с ней он вспоминает о своих мечтах, он меняется, теряет хладнокровие.
Начинается другая жизнь. Но все ли золушки одинаковы?..

Источник: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/110799/forum/

Изображение
Изображение

Полезные ссылки о фильме:
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=40&p=2266223


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-11, 17:46, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
На съемочной площадке фильма «Между нот, или Тантрическая симфония»

Впрочем, «Между нот» – совсем не такой легкомысленный фильм, как может показаться. Эпизод на теплоходе – это всего лишь небольшой фрагмент, далекий от основного сюжета картины. Главный герой нового фильма – композитор Кирилл Краснин, роль которого выпало исполнить Андрею Ильину. Его мы и просим описать несколькими словами своего персонажа:

– Мне не хотелось бы однозначно характеризовать своего персонажа. Это такой мужчина где-то моего возраста, известный, востребованный композитор, пишущий серьезную симфоническую музыку, оратории. Его приглашают за границу, он вполне успешен в работе, но в личной жизни у него не совсем все гладко – жена живет за границей с другой семьей, сын учится в Европе. Он одинок и не любит публичность, он живет замкнуто в своем определенном мире, изредка общаясь только со своим агентом и домработницей. И вдруг в его жизнь врывается девушка, взбалмошная, легкая, полная противоположность тому, что собой представляет мой герой. У них огромная разница в возрасте, тем не менее его посещает какое-то новое чувство, ему нравится открывать ей новый мир, делать подарки. Я встречал таких людей, может быть, я отчасти и сам такой, не люблю тусовки, мне не очень нравится мелькать на экране.

Действительно, Андрей Ильин скромно занимает место в противоположной стороне от «юбиляра», которого чествует «массовка». Пока на одном конце застолья здравицу поет цыганский хор, мы расспрашиваем Андрея о том, как он попал в проект и насколько органичен в роли режиссера Борис Грачевский, по его мнению:

– Мне очень понравился сценарий, мне показалось, что там есть что играть, понравился этот герой, он созвучен с какими-то моими взглядами на жизнь. Мы ведь знакомы с Борисом Юрьевичем много-много лет, и он все обещал пригласить меня в свой «Ералаш» поработать, но никак у нас не складывалось, наверное, он меня не видел в качестве комедийного артиста. Как-то все время отфутболивал меня, мол: «Ты же драматический артист, а мне нужен смех». Видимо, он плохо меня с этой стороны знает, мне в этом жанре очень нравится существовать. А вот в этой роли он видел только меня, позвонил, начал уговаривать. У меня был в это время еще один проект, возможно, более выгодный с финансовой точки зрения, но этот материал мне показался интереснее, серьезнее, что ли. С Борисом очень комфортно. Он сам по себе очень яркая личность, с ним даже простое общение дорогого стоит, с ним просто интересно разговаривать, он фантастический рассказчик.

Источник: http://www.film.ru/articles/melodiya-lyubvi

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Новые фотографии со съёмок:

Изображение Изображение


Источник: http://fed.sibnovosti.ru/glamour/274547-papa-eralasha-snimaet-film-dlya-vzroslyh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Борис Грачевский - о съемках фильма "Между нот, или Тантрическая симфония"
11.09.2014 12:57

Изображение
В интервью телеканалу "Москва 24" режиссер и сценарист Борис Грачевский рассказал о съемках своего второго полнометражного фильма "Между нот, или Тантрическая симфония". Еще гость затронул тему отцов и детей и вспомнил "эротическую" сцену из киножурнала "Ералаш".
- О чем ваш новый фильм?
- Это история о безумной любви, которая вдруг свалилась на композитора с мировым именем. Его бросила жена, поэтому он закрылся от всего мира. Но однажды композитор влюбился в дочку своей домработницы – удивительную, обаятельную девчонку.
- У главных героев большая разница в возрасте?
- Ему около 52 лет, а ей 23 года. Есть сцена, где герой появляется в опере с этой девушкой, и ехидная критикесса говорит, что это его дочь.
- Но у композитора – взрослый сын. Какие у них отношения?
- Полная некоммуникабельность отца и сына. Сын живет где-то в Германии. Даже навещая отца, он не отпускает такси. И как-то герой произносит горькую фразу: "Сынок, наверное, о моей смерти ты узнаешь из средств массовой информации".
Картина пронизана и смешными сценами, и грустными, и даже эротическими. Это абсолютно взрослое кино. Все эротические сцены мы старались сделать очень красиво. А еще в фильме звучит музыка великого композитора Глюка. Финал такой, что все обрыдаются.
- В "Ералаше" ведь тоже были эротические сцены. Лет десять лежал на полке сюжет, где мальчик списывает со шпаргалки, которая на коленке у его соседки.
- Это псевдоэротизм, который смешно заканчивается. К таким сюжетам мы подходили очень аккуратно и интеллигентно. Кстати, девочка, играющая одну из главных ролей, категорически отказалась писать шпаргалку на своей ноге. Позвали дублершу лет 23-х. А мальчику, ее партнеру по площадке, было 13 лет.
- Когда выйдет "Между нот"?
- Я закончил съемки два дня назад, смонтировал. Сейчас буду работать над чистотой, колористикой. Надеюсь, что к концу или к началу года картина появится в прокате. Очень хочется, чтобы кино понравилось молодежи.
- Кто играет в фильме?
- Играет молодая актриса Янина Мелехова. За полторы недели до начала съемки у нас исчезла героиня с утвержденными костюмами, гримом. Она убежала сниматься в другом проекте. Это был ужас, ведь менять календарно-постановочный план нельзя. Но буквально за четыре дня до съемки появилась великолепная актриса. Мне, конечно, тут же приписали с ней роман. Никакого романа нет, потому что у нее полуторогодовалый ребенок, к которому она со всех ног бежала со съемки.
- Кто исполняет главную мужскую роль?
- Андрей Ильин. Рядом с ним Татьяна Кравченко, Владимир Долинский, Олег Комаров, Эммануил Виторган, Евгений Герчаков. Еще есть бездомная собака по кличке Морда, которую кормит композитор. Скажу по секрету, эту собаку снимали в "Ералаше", и я ее озвучивал.
- Как считаете, ваш первый метр - "Крыша" - был удачным?
- Кое-что я бы исправил. Я не дал зрителям вздохнуть, настолько фильм насыщен событиями. Это картина о трех подружках, у каждой проблемы в семье. Всем наплевать на этих девочек, и они в конце фильма на краю крыши прощаются с жизнью.
- Фильм основан на реальных событиях. Но ваши героини остались живы в отличие от их прототипов.
- В основе фильма страшная балашихинская история. В жизни эти три девочки прыгнули с крыши и разбились, а в моем кино я их оставил жить. Буквально за две недели до съемки я сказал себе, что не смогу убить своих героинь. В прокате этот фильм прогорел, никто не хочет смотреть серьезное кино. Но я много ездил с этой картиной по стране, видел, как плакали зрители, выходя из зала.
- Давайте вернемся к фильму "Между нот". Съемки проходили в Москве?
- Да. Лиричные сцены снимались на крыше.
- Какие у вас ощущения от работы над картиной?
- Я снимал ее с наслаждением. Работал по 12 часов практически без выходных. Помимо прочего, я – главный автор сценария. Помогала мне Мария Хмелик. Интересно, что когда начинал снимать второй полный метр, то несчастья сыпались на меня одно за другим, и я решил, что больше снимать кино не буду. А сейчас у меня задумка – сделать еще один фильм.
- Сколько лет вы работали над "Ералашем"?
- 40 лет.
- И сейчас хочется снимать нечто отличное от знаменитого киножурнала?
- Да.
- Как относитесь к запрету мата и пропаганды курения в кадре?
- Пройдет лет 30, и мат будет считаться у нас нормативом. Сейчас ужесточились требования к детским программам. И нам пришлось поменять "Ералаш".

Источник: http://www.m24.ru/articles/55416?attempt=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/841767/stills/


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-11, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Официальный сайт фильма !
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Официальный сайт фильма «Между нот, или Тантрическая симфония»

ИзображениеИзображение

Источник: http://www.symfonyfilm.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Борис Грачевский: «Мой фильм, где молодая жена уходит от старого мужа, оказался пророческим»

Сюжет фильма «Между нот, или Тантрическая симфония» воплотился в жизни автора
На днях 65-летний сценарист Борис Грачевский закончил работу над съемками своего фильма «Между нот, или Тантрическая симфония», ставшего его второй полнометражной картиной. Несмотря на то что идея сюжета была задумана режиссером около 10 лет назад, его финал в точности предугадал развитие отношений Грачевского и его 27-летней супруги Анны Панасенко.
Новое детище отца киножурнала «Ералаш» повествует о взаимоотношениях двух поколений в лице взрослого мужчины и молодой женщины. Разница в возрасте между мужчиной и женщиной составляет 25 лет, и именно этот фактор сценарист выносит во главу угла.

Изображение
Внешне исполнители главных ролей чем-то напоминают Боиса и Анну Грачевских

— Мне всегда были интересны отношения разновозрастных людей — их взаимное обогащение, не донорство, а какой-то очень интересный взаимообмен, омоложение взглядов на жизнь, — поделился с SUPER Борис Грачевский. — Если говорить о моем супружестве, то есть несколько психоповеденческих нюансов и финал, который я предугадал. Он немного другой, но частично фильм оказался для меня пророческим. Есть в картине и некоторые фразочки, которые я словил в процессе нашей жизни, и некоторое черты.
Тем не менее режиссер признается, что фильм не стоит считать автобиографическим. По признанию Грачевского, он никогда бы не стал описывать в сюжете уход своей бывшей жены.

Изображение
Борис Грачевский с актерами во время съемочного процесса

— Это было бы глупо, ведь она повела себя недостойно, вывернув историю нашего развода совершенно нелепейшим образом. Оказывается, мы развелись по ее инициативе, потому что я якобы запрещал ей развиваться. Это неправда и глупость, даже не хочу об этом говорить, — рассказал сценарист.
Подтверждает тот факт, что история новой картины частично перекликается с их семейной жизнью, и экс-супруга Грачевского Анна Панасенко.

ИзображениеИзображение
Фото из жгучего видео.

— Насколько я знаю, какие-то сцены и ситуации из жизни действительно перекликаются с нашей реальной жизнью, которая была у нас с Борисом. Сценарий фильма писался в том числе и при мне, и Борис говорил, что внешними чертами главная героиня будет со мной похожа.
Напомним, Борис и Анна Грачевские, прожили в законном браке три с половиной года. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте у пары родилась дочь Василиса. Весной 2014 года супруги официально оформили развод, по итогам которого Анне досталась квартира в Москве.

Изображение
Изображение

Источник: http://super.ru/news/111671


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-11, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник: http://www.afisha.ru/movie/photo/222500/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-12, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Filmpro.ru

Борис Грачевский, автор драмы «Крыша», на съёмках новой картины собрал знаменитых российских актёров. Лента расскажет о том, как отношения с молодой девушкой заставили известного композитора переосмыслить свою жизнь.

Изображение
Изображение

Главным героем фильма стал автор симфонической музыки, предпочитающий замкнутую жизнь в загородном доме и практически забывший бывшую жену и сына. Мировоззрение персонажа изменится под влиянием молодой Юли, которая нарушит его устоявшийся образ мыслей. Борис Грачевский, по его словам, долгое время не мог начать съёмки картины:

Цитата:
10 лет назад у меня возникла идея сделать мелодраму про взаимоотношения двух поколений в лице взрослого мужчины и молодой женщины. Я верю, что у нас получится человечное кино. Очень хочу, чтобы зритель пережил вместе с героями эту историю и был поражён финалом».


Съёмки картины, проходившие в Москве и Подмосковье, уже завершились, и релиз фильма намечен на начало 2015 года.

Автор: Илья Радаев

Источник: http://www.filmpro.ru/materials/31559


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кинотеатр "Октябрь"

29 января закрытый показ "Между нот или тантрическая симфония" фильм Бориса Грачевского

в ролях: Андрей Ильин, Эммануил Виторган, Янина Мелехова, Владимир Долинский, Татьяна Кравченко, Иван Кокорин, Евгений Герчаков, Мария Максакова, Наталья Лесниковская, Андрей Анкудинов.
Сценарий: Б. Грачевский, М. Хмелик, И. Бурденкова
Продюсер Аркадий Григорян

ИзображениеИзображение


Источник: https://www.facebook.com/emvitorgan/pos ... 3356422083


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB