Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 20-04, 18:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Понравился ли Вам фильм?
Да, понравился 67%  67%  [ 14 ]
Фильм- так себе, Чистяков- прелесть 10%  10%  [ 2 ]
Скорее да, чем нет 19%  19%  [ 4 ]
Не понравился 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Эх..жаль, проворонила первую серию...Хотя, у нас РТР не показывают уже давно...в прошлые годы Россия для стран СНГ включила РТР-Планету, где программа не всегда совпадала...а после прошлогодних событий у нас и РТР-Планету отключили, да и из СНГ мы вышли... :grin: Но, спасибо изобретателям интернета...На одном из грузинских интерент-порталов обнаружила, что можно онлайн смотреть российские каналы...(у нас официально отключены только три Первый, НТВ и РТР)...так вот, сегодня увы забыла посмотреть, но надеюсь, завтра буду нужное время дома и посмотрю... :roll: Каменская мне тоже нравиться...дуэт Яковлева-Ильин, отличный, очень органичный и интересный...сами серии тоже нравятся, не все одинаково, конечно, но в основном...И детективная линия там вполне логичная и бытовые детали хорошо "прописаны" и главное юмор там легкий, ненавязчивый и очень добрый...Особенно в "семейной паре Каменская-Чистяков" :Bravo:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Как же все-таки органично смотрится Андрей в этой роли!
Жаль, правда, что сериал довольно слабенький. А без Гармаша и вовсе потерял много, потому что его смотреть можно только из-за актеров.
Но ради Андрея и Елены Яковлевой пока стоит смотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, держите в курсе! ;-)
Первый фильм по какому произведению?

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
ничего, что я влезу?

Валерия, первый фильм был "Реквием", второй - "Имя потерпевшего - никто". Второй фильм мне понравился, первый - скучно.
Но Андрей - великолепен!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
ksana, спасибо! :Rose:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
ksana писал(а):
Второй фильм мне понравился, первый - скучно.
Но Андрей - великолепен!!!!!

А мне наоборот- первая серия ОЧЕНЬ понравилась, было оч. весело и органично. А вторая была мрачновата. :unknown:
Андрей с Еленой Яковлевой органичен до невероятности. Это уже не сыгранность, это практически родство, причем абсолютно натуральное ;-) Шикарно!

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Тоже выскажусь :)
Я - увы - пока разочарована пятой частью. Очередной переход из рук одного режиссёра в руки другого не прошёл бесследно. Что-то исчезло - какая-то тонкая материя, которая нравилась лично мне. Не знаю, как это назвать. Как будто пружинка ослабла, стало...нейтрально.
Я очень трепетно отношусь к этому сериалу. Он никогда не был одинаковым. Какие-то серии нравились больше, другие - меньше, но в общем он был очень понятным и родным. По ощущениям, по узнаваемости поступков, по некому духу, который очень "мой". А сейчас я этого не чувствую - словно чужой человек передо мной.
Дуэт Каменская-Чистяков великолепен. Опять же - отдельно от фильма. Не знаю...убейте меня, но что-то там не так.. :) Не нравится мне новый Настин образ. И можно было бы списать это на ....время, мол всё проходит, всё меняется, вот и Каменская стала другой, но... Ддя меня это совершенно другой человек. А Чистяков - просто уставший. Да, он по-прежнему любит свою Каменскую, но уже не сумасшедшую, не безрассудную, не помешанную на своей работе Анастасию, а какую-то женщину, внешне очень похожую на Настю.
Честно скажу - меня ОЧЕНЬ удивил момент, когда Чистяков выговаривает Насте, чтобы она никогда, НИКОГДА не позволяла себе больше такого, как ездить в одном вагоне с убийцей :))) Угу...это Чистяков-то...который собаку съел на её характере, на всех её заморочках и ужасностях!
Очень не хватает Короткова. Вместе с ним пропало ощущение "своего парня - Каменской"
Мало музыки - особенно во второй части.
Одним словом - мне пока не нравится :(((( Не знаю, что будет сегодня. Очень надеюсь, что как-то...разыграется, рассмотрится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Эх...отстаю я от вас...Два фильма скачала, сегодняшний тоже начала скачивать...но пока нет времени сесть и посмотреть... :cry: Но, надеюсь, до конца недели наверстаю...Хотя бы первые два посмотрю... :roll:

Не знаю как эти, но первые фильмы Каменской мне тоже очень нравились, если не ошибаюсь первые снимал режиссер Мороз и они правда были очень хорошие...и по сюжету, и диалоги отличные, и юмор очень тонкий...дальше я как-то не все смотрела...наверное, надо будет потом все скачать и посмотреть...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Везунчики. А мне с Валерией не скоро придеться увидеть Каменскую 5. :cry:
_____________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Везунчики. А мне с Валерией не скоро придеться увидеть Каменскую 5. :cry:


У вас РТР-Планета для стран СНГ, да?...Сочувствую, а у меня и ее теперь нет, потому что Грузия заявила о выходе из СНГ... ;-) Но, безвыходных ситуаций не бывает... ;-) Вот, попробуйте...Я с этого сайта скачиваю...очень удобно, оперативно выкладывают...Зарегистрируйтесь и все....Тут много всего хорошего и фильмов и передач...

http://binmovie.ru/russian_serial/11478 ... atrip.html

P.S. Скачивается тоже достаточно быстро и удобно, одну серию можно качать с rapidshare.com а вторую с filefactory.com и делать это одновременно...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Дарья писал(а):
А мне наоборот
разное восприятие - это нормально. Дарья, а Вы Маринину читали? Мне интересно восприятие сериала теми, кто читал и теми, кто не читал.
Мнение форумчан с удовольствием почитаю.
Лично я Маринину читаю, люблю ее книги, и считаю, что сериал слабоват, сценарии на фоне книг слишком простые. смотрю только из-за Андрея и Елены Яковлевой. оба просто невероятно органичны здесь. получаю массу удовольствия от их игры! все остальное на троечку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
ksana, это вечная проблема: если любишь книгу, как правило, фильм разочаровывает. ;)
Я Маринину люблю! ;-)
А вот недавно первую "Каменскую" с удовольствием пересмотрела. Все-таки, на мой взгляд, она самая удачная. Дальше уж слишком сильно герои книжные и киношные отличаться начали. Я понимаю, какие-то сюжетные линии или даже персонажи убрать. Кино диктует свои законы. Но придумывать совершенно иной образ... Зачем тогда вообще брать литературную основу?..

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Валерия, согласна в том, что первая Каменская наиболее удачная. Чем дальше – тем хуже. Какую-то одну вообще смотреть не могла (по-моему, третью. А может четвертую, не помню). Но в пятой, по-моему, наиболее ярко раскрылась пара Яковлева – Ильин. Или я просто соскучилась по этой паре… Восторг!
А вот насчет того, что если нравится книга, то фильм разочаровывает, не совсем согласна. Есть много достойных экранизаций. Хотя, наверное, к сериалам это не относится. И просто обидно, что из увлекательных, к тому же умных детективов Марининой сделали грубую подделку, лишь отдаленно напоминающий захватывающий детектив.
Валерия писал(а):
Кино диктует свои законы. Но придумывать совершенно иной образ... Зачем тогда вообще брать литературную основу?..
+1
согласна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
ksana писал(а):
Мне интересно восприятие сериала теми, кто читал и теми, кто не читал.

Мне нравится только ранняя Маринина. Несколько раз пыталась читать что-то из последних книг - так и откладывала. Что же касается фильма, то из любимых - это первая и четвёртая части. То, что показывают сейчас - это лишь издали напоминает прежнюю "Каменскую" :(. Вот лишь во вчерашней серии начались какие-то проблески прежнего великолепия, но по иронии судьбы насладиться ими я так и не смогла - уснула :)))
В фильме куча нелепостей и даже, не побоюсь этого слова - сюжетного идиотизма. Особенно ими была богата серия, когда Каменская летит в Чехию. Ляп на ляпе, нелепость на нелепости. Пиком всего этого было участие Чистякова в добытии улик :))) Для тех, кто не видел, поясню. Представьте себе. что для того, чтобы добыть отпечатки пальцев, Чистяков переодевается в Санта-Клауса, садится на велосипед и специально врезается в авто барышни, от которой и надо получить эти вожделенные отпечатки. От столкновения он падает, подарки из мешка разваливаются, барышня берёт одну из коробочек и возвращает Чистякову. После чего он прямо на том же месте (!!!), буквально под окнами дома этой барышни, вынимает полиэтиленовый пакетик и прячет туда коробочку - как важную улику. В довершение маразма в двух шагах от происходящего сидит сама Каменская и мило улыбается молодцу-Чистякову через окошечко кафе.

Ещё меня просто убивает то, во что костюмеры фильма наряжают Андрея. Как метко заметила Даша, он похож на английского пенсионера. Ни больше, ни меньше... Не хватает только трубки, клетчатого пледа и сопровождающего весь фильм "кхе-кхе-кхе.."

Диалоги и сцены Каменская-Чистяков как всегда замечательны. Их даже новые режиссёрские находки и придумки не портят. Идеальный муж как всегда на высоте. Особенно запомнилась сцена из первого фильма, когда Каменская разговаривает по телефону с беременной Ирой Миловановой, а Чистяков просто сидит и...смотрит на неё. И у него в этом взгляде весь диапазон - от сожаления из-за несостоявшегося отцовства до самых тёплых чувств к жене. Очень тонкий психологический момент, и чудесно сыгран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта писал(а):
Очень тонкий психологический момент, и чудесно сыгран.


Похоже, Ильин опять "вытягивает" слабый сценарий... Грустно несколько... :sad:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB