Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-03, 16:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Понравился ли Вам фильм?
Я был потрясен. Это шедевр! 85%  85%  [ 22 ]
Да, понравился 15%  15%  [ 4 ]
Не понравился 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красная Капелла
СообщениеДобавлено: 27-09, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Шедевр на все времена. Этот фильм, и особенно Жан Жильбер- не может оставить равнодушным! Ваши комментарии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Веб, почему не сохраняется последний вариант ответа, когда создаешь опрос? :?: :?: :?:
Веб, Спасибо за помощь

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Последний раз редактировалось Дарья 29-09, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Не бейте сильно, но я, пожалуй, размещу этот призыв во всех темах, о которых когда-либо было масштабное обсуждение.
Большинство посетителей- завсегдатаев Гостевой, конечно, уже неоднократно писали свои впечатления о фундаментальных работах Андрея, в т.ч. и о "КК". Но все это погребено в дебрях многостраничной Гостевой, а новым гостям форума, думаю, будет интересно почитать отзывы о фильмах с участием Андрея и, собственно, его ролях в этих фильмах. Благо, почитать в Гостевой за 3 года ее существования было что :wink: Потому предлагаю авторам предметных гостевых отзывов найти свои посты и скопировать их в соответствующие темы форума :grin:

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Этот фильм стал для всех нас – хозяина сайта в первую очередь, и для старожилов Гостевой, знаковым. Жан Жильбер – главный герой этой сакраментальной ленты,- сильный, глубокий персонаж. Когда вышла картина, многие пытались сравнивать его с всенародным любимцем Штирлицем – идеальным положительным героем советской современности. Аналогия вполне логична, но… Жильбер – другой. Быть может, потому, что он – не плод фантазии сценаристов, а совершенно реальный человек. При всей своей положительности, он ЖИВОЙ! Нас не ограничивают сценами доблести и героизма, мы видим его разным. Видим, как порой ему приходится быть жестким с близкими ему людьми, видим, как приходится принимать непопулярные решения, и ЧЕГО может стоить малейшая ошибка ЕГО интуиции. Видим, как он властно приказывает, зная, что, быть может, а порою и наверняка, обрекает людей на мучительную смерть… И знаем, что он не может иначе, - он не имеет права жалеть, ибо информация, цена которой жизнь, способна сохранить тысячи других, - далеких, но реальных жизней… Мы видим, как он борется со своей человечностью, как пытается принять этот жестокий выбор, который заставляет его делать война… Андрей сумел фантастически точно передать немую трагедию этой психологической внутренней борьбы. И когда, став свидетелем гибели Макарова, и увидев лицо убийцы, Жан через несколько кварталов останавливает автомобиль и закуривает… кажется, что не только его, но и твое сердце сейчас не выдержит. Эти дрожащие руки, трепыхающийся всполох пламени, и взгляд, полный невыразимой боли… Это не сопливая голливудская сентиментальность, а-ля Перл-Харбор, - здесь нет слез, нет причитаний… Но в одном этом взгляде ТАКОЕ глубокое мужское горе, ТАКАЯ мощная энергетика… Это ощущается всем существом… Ох… эту тонкую психологию способен передать только поистине великий мастер… Да, он способен страдать, он проживает смерть каждого своего друга, как свою собственную, и оттого пошаливает сердце… Но он не перестает быть сильным, мужественным человеком, достойным восхищения…
Есть в картине и еще одна линия- лирическая, раскрывающая зрителю еще одну грань личности резидента. И мы видим его, - Большого шефа, за которым гоняется гестапо и абвер, его, в чьих руках сосредоточена ТАКАЯ ответственность, - живым, чувствующим человеком, способным нежно любить. По поводу отношений Жана и Элен я встречала разные мнения, порою полярные. Некоторые считают их неестественными, или слишком сдержанными… Но на мой взгляд, как раз в этой сдержанности кроется ТАКАЯ сила и глубина чувства, какую трудно вообразить. И именно благодаря этому все соответствует тому времени, - когда любовь становилась фактором риска, сращиваясь с тревогой за любимого. Тревога, тепло, трепет, нежность и красота – вот то, что несут в себе эти отношения, и то, что переполняет сердце чуткого зрителя, наблюдающего за ними…
Этот фильм- удивительная, глубокая работа, сильно выделяющаяся из постылой череды однообразных середнячковых сериалов. Эклектическое сочетание русской силы характера, французской эстетики и немецкой педантичности, придает картине особый, неповторимый стиль. Картина, где персонажи продуманы и сыграны с филигранной точностью, в которой нет мелочей, ибо материя настолько тонкая, что любая деталь важна. Фильм, где невозможно обойтись фактурой, а надо именно ИГРАТЬ, ибо фантастическое напряжение достигается не спецэффектами, а игрой - крупными планами, обнажающими душу… Внешнее деловитое спокойствие, неторопливость, присущие героям, - столь естественные в начале картины, и требующие таких нечеловеческих усилий в конце… Это фильм, который захватывает зрителя постепенно, - сперва вроде спокойно, не чувствуешь ничего особенного, но потом… незаметно-незаметно, через 3-4 серии понимаешь, что ты уже полностью в его власти, и оторваться от него – сиречь предать что-то очень важное… А когда заканчивается последняя серия, и, проехав мост Александра III, автомобиль Жильбера символично растворяется в суете парижских улиц, унося героя в его незавидное будущее, и голос за кадром ставит тревожное многоточие… Кажется, что мир стал немножечко иным…
Про эту картину можно говорить много и долго. И все равно будет мало. Поэтому я не буду больше утомлять общественность дальнейшими рассуждениями, а просто посоветую: кто не видел - СМОТРИТЕ, друзья, не пожалеете! И все увидите сами. Каждый свое, наверное…
Стоит еще отметить, что именно Жан Жильбер собрал первую сайтовскую аудиторию, трепетно дышавшую в унисон с ним и переносившую куртуазный эстетский дух этого фильма на виртуальные страницы первой Гостевой… С тех пор многое изменилось – так же, как многое изменилось в мире со времен Жильбера. Но память о нем живет – это доказали съемки «Капеллы», обросшие удивительными историями, и мы – хранящие в своих сердцах нежную любовь к «КК», персонажу Жану Жильберу, и Андрею, столь мастерски смогшему донести этот образ до зрителя…

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Удивительный фильм! Сколько глубины и тонкости в этом неторопливом повествовании! Сколько силы и стойкости во внешнем спокойствии, столько нежности и настоящего чувства в мимолетных взглядах, в мягком, низком голосе, в чуть заметной улыбке... Фильм, который не ТЫ смотришь, а ОН смотрит тебя, и под его строгим взором чувствуешь себя "удостоенной жить" и преисполняешься еще большим уважением к тому, что было и о чем многие, к сожалению, стараются забыть... Ну, а Андрей в роли Жильбера- это... Это неповторимый голос- низкий, мягкий, но уверенный, это временами необычайно твердый, а временами невозможно нежный взгляд... Это точность в мельчайших деталях, это... РОЛЬ с большой буквы! Роль, достойная такого АРТИСТА, как Андрей... Этот фильм я могу смотреть с любого места и он никогда мне не надоедает... Для меня "КК"- это чудо...
Не смогла удержаться, сделала фотки:)
1.Вдовец Жан Жильбер даже когда дом полон гостей, встречает Рождество наедине со своей погибшей женой...с грустью глядя на обручальное кольцо...
Изображение
2.Знакомство с Элен. "Ну улыбнитесь же! Что, никак?"
Изображение
3.А бывает в жизни разведчика и такое- приходится наступать на горло собственным чувствам... Какая мелочь- подарить цветы.. Но и это разведчик редко делает просто так- обычно со смыслом: 3 белых, 2 красных-выхожу на связь, 3 красных- внимание-опасность... Вот редкий случай вручения цветов...почти просто так...
Изображение

4.Свидание
Вот тут обаяние Элен пересилило и стойкий месье Жильбер решился пригласить девушку на свидание :oops:
Изображение
Но где-то в сердце еще идет борьба печальной памяти о былой утрате и страха перед новым чувством... И пока Элен нетерпеливо ходит взад-вперед у назначенного места встречи, великого резидента терзает душевное Сомнение...
Изображение
Но нет, чувство- оно все равно сильнее! И вот он пришел.. и улыбается :grin:
Изображение

А вот тоже очень трогательный момент - момент окончательного решения... Вновь сомнение... и взгляд - красноречивее не придумаешь...
Изображение
Я позвоню тебе.. Завтра же обязательно позвоню.. Только не исчезай, Элен...
Изображение

5. А вот серия фоток РЕЗИДЕНТА Жана Жильбера. Совсем другой человек, чем с Элен - твердый, волевой, сильный... Но оттого еще более привлекательный...
Изображение
Лео, у нас 2 набора противоречивой информации...- говорит Жильбер.. и от того, какое решение примет он в эту минуту, зависят тысячи жизней!
Изображение
Слава Богу, успели! Провокация сорвана, дешифровка кода предотвращена :!:
Изображение
По легенде Жан Жильбер- крупный бизнесмен, и свою роль он исполняет блестяще...
Изображение

6.А вот это кадры из моей любимой сцены..- сцены обручения. Я могу писать о ней бесконечно, ибо она меня просто потрясла - вобрала меня в себя всю, без остатка... Но не буду утомлять общественность многословием - лучше показать фотки. Жаль только они не передают голос...
Вдвоем за столом при свечах... По какому поводу все так торжественно?- спрашивает немного удивленная Элен... А ты что, не любишь праздники без повода?... Да, иногда нам очень не хватает праздников без повода- с ТЕХ времен ничего не изменилось...
Изображение
Выпьем за тебя! За то, что мы встретились, за то, что ты тогда подошла ко мне.. За то простое человеческое счастье, что ты мне подарила...
Изображение
За то, что помогла вспомнить, что такое нормальное человеческое счастье...
Изображение
Торжественный момент. Ну идти же нам в церковь или в префектуру... Если ты, конечно, не против... Нет, я- за!
Изображение
Я Люблю тебя.... ОЧЕНЬ....
Изображение

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Давно хотела написать, но как всегда что-то мешало... :oops: "Красная Капелла", безусловно прекрасный фильм..Фильм, доказывающий, что можно делать хорошие, захватывающие сериалы на высокопрофессиональном уровне. Главное, хороший исторический и литературный материал, который талантливо и профессионально обработан и переработан в сценарий. Хороший режиссер, чувствующий материал и эпоху, над которой ему предстоит работать...И ансамбль талантливых актеров, которым по-настоящему интересны их герои...Мне, кажется, в КК, как раз все это совпало...и еще...забыла...продюсер, который обладает хорошим вкусом и интелектом...История настоящей Красной Капеллы это потрясающий пример героизма...Это неисчерпаемый материал для исторических исследований, и конечно же, для литературы и кино...Хотя, исторические исследования давно и весьма скрупулезно проведены, потому что к счастью жив был Треппер и некоторые участники событий, которые оставили воспоминания...что и дало, наверное, создателям сериала такой богатый фактический материал...так, стоп...а то у меня получается, что-то вроде рецензии.. :grin:
Собственно, я хотела отметить то, что лично мне, больше всего понравилось в фильме (потому что историю КК я знала, а любовная линия, ну она...естественна..поэтому относительно предсказуема, и в том, что будет сыгранна великолепно... ;-) :oops: ). Я хочу отметить очень интересный ход авторов, который великолепно воплотили талантливые актеры...Андрей Ильин и Алексей Горбунов... дуэт Жильбера и Гиринга...мне он напомнил фразу из фильма "Касабланка" .."Я думаю, это начало прекрасной дружбы"...Эти два профессионала, честно и виртуозно выполняют свою работу..Мне было очень интересно смотреть, как эти два человека, чувствуют друг друга, как они интересны друг другу...и если бы не война, они могли бы стать друзьями...В сцене гибели Макарова, мне кажется, Жильбер потрясен не только случившимся, в принципе, зная Макарова, он мог предполагать, что тот готов погибнуть...Они все шли на смерть осознано...Жильбер поражен и тем, что узнал того, кто его враг...С кем ему приходиться бороться..Мне понравилось в замысле авторов, именно, это...показать Жильберу главного врага, именно, в этот момент...Чтобы боль от гибели Макарова оказалась еще сильнее...Потому что до этого, до гибели товарища...(это ведь собственно первая смерть реально виденная и осознанная Жильбером).. она перебивается тем, что Жильбер узнает во враге Гиринга. И Гиринг жалеет, что ему приходиться бороться, именно, с Жильбером...Как сыграть дружбу врагов? Мне думается, что Ильину и Горбунову это удалось на все 1000%..Сочувствуешь обоим...И в конце, когда Гиринг пишет на асфальте под окнами Жильбера "До свидание"...Мне, взгляд Жильбера показался таким пронзительным...ему было жаль Гиринга не только потому что понимал...тому осталось недолго жить...а потому что он терял несостоявшегося друга...Думаю, это линия еще один пласт, который прекрасно сыгран обоими актерами.

Но, что мне совершенно не понравилось в сериале, хотя понравилась сама идея... Это постаревшие герои...Страшно обидно было за Елену Ксенофонтову, что ее постаревшую героиню сыграла увядшая Мишель Мерсье...Ну, не могла утонченная и умная Элен, превратиться в такую вульгарную старуху...Жаль...мне кажется, если такой ход был задуман авторами, и им хотелось, чобы эту роль играла звезда французского кино, то лучше было бы пригласить на эту роль Анук Эмэ...на мой взгляд она больше похожа на Ксенофонтову...гы или наоборот, Елена Ксенофонтова похожа на Ану Эмэ...Главное, что Эмэ умная актриса и намного красивее примитивной Анжелики...(хотя, о вкусах не спорят...А может, гы...бюджет фильма не позволили таких расходов... ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 08-10, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Меня тоже больше всего привлекал дуэт Ильин-Горбунов. Если бы кто-то "уступил" или "переиграл", сериал лишился бы обаяния.
Я "болела" за Жильбера, но так было жалко в финале Гиринга!.. ;-)

Изображение

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ну, на стороне Жильбера была историческая правда, так сказать...и огромная заслуга А.Ильина, что он не пережал..Не стал показывать превосходство советской разведки над немецкой, именно, с идеологической точки зрения...Жильбер по-настоящему человечен...и Гигинг это чувствует...И поэтому в конце из закрытого, замкнутого профессионала превращается в человека, которому симпатичен враг и он не может больше это скрывать...Конечно, мы все "болели" за Жильбера, гы..по многим причинам... :oops: ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Вообще, большой плюс фильма, что и враг показан "с человеческим лицом". ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 23:10
Сообщения: 4
После Дарьи очень сложно писать что-то о Красной Капелле, кажется что все уже было написано ранее… Но я все же попробую…
Во-первых, никогда не думала, что меня может увлечь фильм про разведчиков, эти фильмы не для меня, даже всенародно любимые «Семнадцать мгновений весны» я так и не посмотрела, не смогла… Но оказывается есть фильм из этой серии, который может увлечь такого странного зрителя, как я и еще как увлечь. Красная Капелла меня увлекла настолько, что я посмотрела ее практически на одном дыхании!! Очень сильная картина, замечательная музыка (особенно в сцене, где Эллен, Жан и Карл пришли на концерт французского пианиста и это, как оказалось, был Григ), отличные актеры:
Алексей Горбунов в роли Карла Гиринга просто неотразим. Его Гиринг по сути персонаж отрицательный, но чувство глубокого уважения именно к этому герою меня не оставляло на протяжении всего фильма. Элен как-то сказала: "Я его боюсь", хотелось ответить: "И я тоже!" Смесь панического страха и глубокого уважения - вот что испытываешь к его герою. Ему сопереживаешь, даже жалеешь, а ведь он, по сути, враг...
Елена Ксенофонтова – Эллен. Елена Юрьевна как-то говорила, что создатели фильма не видели ее в этой роли, хоть она и принимала в создании образа Эллен самое непосредственное участие, считали, что она не похожа на француженку… Посмотрев Капеллу любой скажет, что это не так… Эллен – француженка на все 100% и она та женщина, которая может увлечь таких мужчин, как Жан Жильбер и Карл Гиринг. Она необыкновенная: красива, умна, изящна – настоящая женщина!! Ее образ лично у меня вызывает гордость, чего не скажешь о следующей героине
Марина Могилевская - Маргарет. Сама роль получилась глупой и бессмысленной, на ее сценах я откровенно зевала и сцены с участием Марины Могилевской - это единственное, что лично мне не понравилось в Красной Капелле. Может я не понимаю ее актерского таланта, может просто роль такая, не знаю...не увлекла... Вернемся снова к мужчинам, а именно к мужчине Маргарет – Кенту…
Сергей Юшкевич - Кент. Мне показался этот образ не раскрытым и немного не понятным. Я видела Сергея Юшкевича уже потом в «Охоте на гения»(там мне очень понравилась его роль) и могу сказать честно, за непонятный мне образ Кента я опять виню Маргарет…
Дмитрий Назаров – Гроссфогель. Актера Дмитрия Назарова я полюбила еще в сериале Закон, но Гроссфогель – это совершенно другой образ. Мне он напоминает купца, такого зажиточного экономиста, ведь он единственный из сети не шпион, а торговец…
Кирилл Пирогов - Гилель Кац. Ох, как мне понравился Кац. Он очень милый и его забота о Жане так трогательна. Он друг, самый настоящий, такой, который важнее и ближе брата… И напоследок о Жане
Андрей Ильин - Жан Жильбер. Эта роль лучшее, что я видела в кино с участием Андрея Ильина. Такой многогранный образ… Жан необычайно умен (достойный противник Гирингу), в работе хладнокровен, а с Эллен мягок и добр… Как ни странно, но у меня просто нет слов (одни эмоции)… О Жане я напишу отдельно, потом…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Александра_СПб писал(а):
Сама роль получилась глупой и бессмысленной, на ее сценах я откровенно зевала


Позволю себе слегка не согласиться : ) Я тоже не являюсь поклонницей творчества Могилевской, но в этом фильме она исключительно на своём месте : ) Её героиня – слабая, избалованная женщина, эдакая аристократка, которая уверена, что клубника растёт сразу покрытая взбитыми сливками. И вот при всей этой неприспособленности к жизни она переживает страшную трагедию – у неё погибают все любимые и родные люди, остаётся только муж. Причём она чувствует, что и жизнь мужа постоянно под угрозой, но изменить что-либо она не в состоянии. Помните момент, когда она ночью просыпается, садится перед зеркалом и начинает молиться? Имхо, сильнейший момент, один из самых сильных в фильме. Там весь этот леденящий страх и ужас от невозможности изменить ситуацию отлично виден. И играет она в том эпизоде просто восхитительно! По крайней мере я этот леденящий ужас чувствую, словно это происходит со мной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Потрясающий фильм.Очень реалистичный.Великолепное актерское трио:Ксенофонтова,Ильин,Горбунов.

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Не легко что-либо сказать, после прочтения предыдущих постов, но всё же я попробую.
Поразительно открыл Андрей глубину души главного героя "Красной капеллы". Жан Жильбер - цельная, смелая, тонкая натура. Интеллигентен и сдержан во всем. И самое главное - он не плакатен, не похож на общепринятых "наших". Порой не произнеся ни единого слова, он так много говорит. Этот взгляд может быть умным, грустным, веселым, суровым. Он - завораживает. А магия голоса. Её словами передать нельзя. Нужно слышать. В какие-то мгновения фильма я забывала, что актер играет роль. Казалось - он живет жизнью своего героя. Как будто сам является участником трагедии происходящей в аккупированном нацистами Париже.
В фильме, точно подобран актерский состав. А игра Горбунова - незабываема. Рядом с Жаном Жильбером Ильина должен был быть именно такой Гиринг. Думаю этот фильм лучшее что создано за последние годы. :good:
_____________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Подумала, что, вероятно, посетителям сайта это будет интересно..:)

Прогуливаясь по Парижу, набрела на странное место... Было очень яркое чувство, что-то типа де жа вю - я здесь точно была, причём неоднократно. Долго стояла и прислушивалась к своим ощущениям - откуда мне знакомо это место? Эта набережная, фонари, дом с чугунным ажуром на окнах? А потом вдруг поняла..:)

Посмотрите, этот дом вам не кажется очень знакомым?

Изображение

А вот эта набережная?

Изображение

Вот маленькая подсказка:
Изображение

Правильно! :)
В фильме в этом доме жил Жан. А на этой набережной он впервые встретился с Элен :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, глаз - алмаз! :Rose:

Отец моей подруги, много лет назад впервые оказавшись в Париже, мучился ощущением, что ему там все знакомо: названия улиц, дома... Многие из нас выросли на французкой литературе. А теперь вот и кино добавилось. ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB