Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 16-04, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фильм "Кука"
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10, 18:16
Сообщения: 3
Откуда: Москва
В прокате появился новый фильм с интригующим названием "Кука", где у Андрея не большая, но очень запоминающаяся роль.
Наши люди (Ирусик) уже побывали сегодня на просмотре фильма, отчет по свежим впечатлениям прилагается:

...Как настоящие поклонники творчества Андрея, мы с santilliana
собирались пойти на фильм «Кука». К сожалению, простуда, не позволила
моей подруге сопровождать меня, но так как я не люблю ходить одна, то
смотрела фильм в компании сестры.
Как и предупреждал нас любезный Вебмастер, в этом фильме у Андрея лишь
ОДИН небольшой эпизод. Мне понравилось, как мы с сестрой по разному
реагировали на него…
Сестра, выйдя после фильма с уважение заметила «Твой Ильин убедительно
сыграл негодяя», на что я недоуменно возразила «А мне показалось, это
героиня Корзун его обидела и он просто жертва ее интриги». Мда…как редко Андрей играет «нехорошего человека», во время 3-х
минутного скандала с героиней, который завершился броском пачки сигарет
в лицо героя А.И., я полностью была на стороне Андрея (что явно
противоречило задумке режиссера).
Я очень рада, что Андрей сыграл эпизод в таком добром, позитивном
фильме.
Прекрасная идея фильма, игра актеров (включая яркие эпизодические роли),
музыка, тонко передающая все нюансы настроение отраженного на экране,
виды старых двориков Питера – все это оставило теплый след в душе.

Но это еще не все…так как параллельно мы являемся и поклонниками Энтони
Хопкинса, на завтра куплены билеты на фильм «Беовульф». В котором
Хопкинс умудрился сняться в роли короля Хротгарта, да еще и позволил
отрисовать своего героя (фильм - анимационная фантастика). В этой связи
хочу пожелать Андрею Ильину, не бояться экспериментировать, и даже в 70
лет, по прежнему удивлять нас…его поклонников!!!!
Мы обещаем ждать 22 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Хороший фильм. :)
В эпизоде с Ильиным - у каждого из героев своя правда. Они просто с разных сторон на ситуацию смотрят. Но негодяем персонаж А.И. мне не показался. Мне тоже сначала не понравилась героиня Корзун. :) Наверное, имеет место быть предвзятость... ;)
Единственно, я бы несколько эпизодов подкорректировала... Чтобы этот фильм мог стать если не детским, то семейным фильмом. Но из-за парочки диалогов, "детям до..." я бы не рекомендовала.
Но мне, старой и испорченной, понравилось! :))
А ведь если бы я не помнила, что в фильме снимался Андрей, не посмотрела бы... Так что спасибо Андрею Епифановичу!
:Rose:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кука
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
06 04 2011
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11547/annot/

К моему сожалению, тема фильма сегодня очень актуальна. Смотреть всем!
Восхищена двумя женскими ролями: Кука - Анастасия Добрынина и Лена - Корзун Дина Александровна. Самая высшая моя похвала им! У Насти большое будущее, я искренне желаю и верю в это.
Удивлена двумя мужскими ролями: муж Лены - Ильин Андрей Епифанович и дядя Толик - Савочкин Игорь Юрьевич.
Ильин сыграл очень правдоподобно, но я не хочу, чтобы Ильин говорил слова почти про свою личную жизнь, да ещё и в лоб ему кидали пачку сигарет. Брр! В «Красной Капелле» или «Нанолюбовь» - вот «настоящий» Ильин.
Савочкин исполнил роль очень достоверно, но я не хочу, чтобы такой трагический образ к нему прилип. В «Тихой заставе» - вот «правильный» Савочкин!
Андрей Епифанович и Игорь Юрьевич! НЕ ИГРАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТАКИЕ РОЛИ! Берегите нервы своих поклонниц!
Ошеломлена: дивной бельгийской овчаркой Ас-Далас в роли Ры, которая придала фильму особый колорит. Хозяйке собаки – особая благодарность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кука
СообщениеДобавлено: 16-01, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кука

Режиссер: Ярослав Чеважевский
Сценарий: Ярослав Чеважевский, Андрей Максименко, Денис Замрий, Владимир Головков
Оператор: Антуан Вивас Денисов
Продюсеры: Натела Абуладзе, Андрей Ковалев, Александр Малинкович, Анна Эйбоженко
Композиторы: Олег Воляндо, Максим Фадеев, Сергей Баневич, Анастасия Максимова, Юрий Игнатов, Леонид Каминер
Художник: Денис Куприн
Производство: Кинокомпания Staralis
Продолжительность: 01:44:37
Год выпуска: 2007
Премьера: 22 ноября 2007
Сайт: http://www.kyka.ru

Жанр: драма,, мелодрама, социальная драма

Изображение Изображение Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=482161

В ролях:
Дина Корзун, Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Александр Половцев, Юрий Колокольников, Марина Голуб, Андрей Ильин, Игорь Савочкин, Анна Ардова, Ирина Купченко, Анастасия Добрынина, Ксения Черноскутова, Татьяна Плетнева, Алевтина Добрынина, Виктор Бунаков, Мария Аманова, Анатолий Горин, Маргарита Шубина, Олег Валкман

Описание:
Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла – в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Решительно устраивается на первую попавшуюся работу по объявлению – в районную социальную службу. И оказывается в колоритнейшей компании: ее начальник, бывший военный Николай Алексеевич, душой болеет за своих подопечных - пенсионеров, бомжей и малоимущих граждан. Ее коллеги – Жека и Серега, парни лет по 25, косят в соцслужбе от армии, веселые, "без царя в голове" и вечно попадают в нелепые и смешные ситуации. Лена трудится исправно, несмотря на сомнения начальника. Он-то думал, что богатая дамочка, решившая стать "матерью Терезой", сбежит от тяжелой работы на другой же день.
Кука живет в Петербурге без родителей, с бабушкой. Она смышленая и очень взрослая, все делает сама – и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая, она даже страшную собаку в своем дворе приручила. Боится девочка только одного: если бабушка умрет, ее, Куку, сдадут в детский дом, а этого она очень-очень не хочет… Однажды Лена встречает на почте маленькую девочку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Почти такой же любимый медвежонок есть и у Лены, она с ним не расстается с детства. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена – такая маленькая девчушка, и совсем одна! Лена хочет познакомиться с ней, расспросить, не нужна ли помощь? Но Кука, завидев сердобольную тетю, моментально испаряется.
Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кука
СообщениеДобавлено: 17-01, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB