Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 04:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Понравился ли Вам спектакль?
С удовольствием посмотрел бы еще раз 87%  87%  [ 13 ]
Да, понравился 7%  7%  [ 1 ]
Нет, не понравился 7%  7%  [ 1 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Laura, спасибо за находку. Очень хорошие фото! :good:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
TashulKa!
С возвращением, мой друг!

TashulKa писал(а):
Laura, спасибо за находку. Очень хорошие фото! :good:

Там в архиве еще спект " Бестолочь", отличные фото, а стянуть не получается!
Может у тебя получится, попробуй.



пы.сы....и не пропадай больше!

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Последний раз редактировалось Laura 17-07, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Фотки с "Бестолочи" выложу вечерком, после работы. Там ещё и видео есть.

Пы.Сы. Я, конечно, очень постараюсь... не пропадать.
Но если и "старичок" мой железненький прикажет долго жить, тут уж не обессудьте!.. :pardon: 6666
Короче, "не виноватая я"... :pardon:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
В ожидании 29-го апреля:

Изображение

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
А это наша АФИША:

Изображение

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Фото взяты вот ОТСЮДА

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 00:15
Сообщения: 5
Решила выложить свой отзыв о первом походе на этот спектакль. Это было впервые, поэтому заранее прошу прощения за излишнюю эмоциональность)

"Страсти по Емельяну" 23.10.10 г. Екатеринбург
Этот спектакль я ждала полтора месяца. Билеты были куплены заранее и ждали своей очереди в драгоценной шкатулке. Я ни разу до этого не ходила на гастрольные спектакли, ходила просто в театры Екатеринбурга на местые постановки. Поэтому это было в первый раз...Волнение переполняло меня. Тем более в главных ролях были такие шикарные актеры как Андрей Ильин и Сергей Безруков
Третий звонок. Все расселись по своим местам в ожидании...чуда.
Три раза по колонкам раздались голосами администратора, потом Сергея и, наконец Виталия Безруковых, что Мы пришли на спектакль "Страсти по Емельяну", сотовые телефоны необходимо выключить, а фото и видеосъемка...нежелательна. Знали бы вы как меня задело это слово "Нежелательно". Ведь значит вроде и можно, а вроде как и вывести могут...Но это было так...Лирическое отступление. Свет погас...Занавес поднялся...на сцену выбегает....Андрей Ильин...весь в грязи...запыхавшись....и начинает свою исповедь...которая является ключевой во всем спектакле. Этот монолог был так чувственнен, что хотелось заплакать, но...я не могла. Потому что как я увидела на сцене человека, на которого столько долгое время любовалась на экране....улыбка не сходила с моего лица.
Это было что то восхитительное...постепенно все актеры вышли на сцену. Все играли свои роли просто потрясающе. Все зрители были вне времени. Мне даже писать этот отзыв безумно сложно, потому что в голове безумно много впечатлений,и я боюсь что-то упустить....
Этот спектакль просто шедевр мирового театрального искусства! Он полностью оправдывает жанр "Хохмодрама". Потому что зрители постоянно заходились в приступе безумного хохота
Причем даже когда были какие то проникновенные моменты, это все разбавлялась шуткой и подступавшие к глазам слезы тут же высыхали и зал опять начинал смеяться.
Наверное теперь я все такие буду рассказывать по разделам....что бы как то разложить все впечатления по полочкам.
Декорации. Мне они просто безумно понравились! Это было что-то наподобе теремка с 4 стенами, который в зависимости от места действия поворачивался той или иной стеной...Постоянно шел дым из трубы, это добавляло какой то сказочности всему действу
Все было очень гармонично и красиво!
Альбина Тиханова.Она внесла во весь спектакль образ деревенской коренной жительницы. Которая что думает то и говорит....Она как бы отрезвляла высокодуховного Емельяна, в исполнении Сергея бЕЗРУКОВА.Никогда не забуду сцену когда она сидела с молодой девушкой на сцене и они пили самогон. Любаша налила ей немного,себе немного. Старуха Феодосия:"Еще!". она налила. Старуха:"Еще!". И так пару раз! Молодая уже в шоке! Феодосия разозлилась и такая "Ты что, краев не видишь?". Зал просто разразился диким хохотом. Вообщем она внесла что то свое, особенное, и поэтому она оставила у меня кучу положительных эмоций!
Екатерина Клочкова(Любаша), не знаю....актриса хорошая...красиво вписалась в эту историю. Молодец.
Сергей Безруков. Актер, о котором я,к своем стыду, знала по-наслышке. Я не смотрел не Бригаду, не другие фильмы с ним...поэтому я просто сидела и восхищалась. Он так танцевал!У него такая мимика!Его фраза "Я спереди когтистый,а сзади говнистый"....это ..нет слов!)))Вообщем я открыла для себя этого актера, и поняла, что не случайно у него столько фанатов!)))он ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!
Андрей Ильин. Актер, собственно из-за которого я и пошла на это все....Я открыла этого человек просто с другой стороны...В театре об абсолютно другой. Ну лучше, не хуже, просто другой. Я поняла, что этот актер может и рассмешить так, что зал потом еще долго не сможет успокоиться, и мастер перевоплощения он знатный. В общем я была в приятном удивлении!Даже шоке)
В конце, когда все пошли дарить цветы, я тоже пошла....Встала в очередь и ждала. Ильину почти не дарили цветов(как и двум актрисам, точнее им вообще ни одного не подарили), Подарила только я, и еще одна девушка. Когда до меня дошла очередь, Ильин отлучился со сцены...мне надо идти...а там только Безруков, которые принимал по букету каждую секунду, и женщины.
Но тут мама услышала мой Сос на эмоциональном уровне, и начала вновь кричать:"И-ЛЬ-И-Н БРА-ВО!!!"
он не мог не выйти и вот он на сцене....я иду к нему...ноги трясутся
На моем пусти встречается Безруков. который уже тянет руки к моему букету, готовый присоединить его к своей куче на полу, и аккуратно отодвигаю от него букет и иду дальше. Ильин только выходит на сцену и смотри в зал, туда, откуда раздается боевой клич моей мамы. Дошла. Подарила. Сказала, что мне очень понравилось. Пошла спускаться. А дальше шла на каком то автомате....абсолютно не понимая где я, что я и куда я иду) Незабываемое ощущение!
В общем огромное спасибо, Уважаемый Андрей Епифанович за Ваше творчество, талант и доброту к своим поклонникам и поклонницам)Мы это очень ценим)))И приезжайте к нам почаще)
*писалось год назад. После этого этот спектакль приезжал к нам в город еще раз, а последнее время, каждый месяц приезжают какие-либо спектакли с Андреем Епифановичем)Так что видимо Андрея Епифанович услышал мои внутренние вопли год назад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
НаталиКа
Спасибо за чудесные фотографии.

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Ну вот, наконец, сбылась и моя мечта: я увидела живой спектакль с участием Андрея Ильина!
Но всё по порядку...
Билеты были взяты практически в первый же день начала продажи, ещё в середине марта. И все последущие полтора месяца мысли были одни: «Ну, когда же уже, КОГДА!!!» и «Только бы ничего не сорвалось!..» И… чуть не сорвалось!.. В самый «ответственный момент» я взяла и простудилась. И даже мой излюбленный рецепт от хвори (горячее пиво с мёдом) не сильно помог: боль в горле прошла, но кашель остался. Подумывала даже отказаться от похода на спектакль (представляете, на полном серьёзе собиралась ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ!), но Тата в чате сумела переубедить, за что ей превеликое «Мерси!».
И вот этот день, 29 апреля, настал. Отсубботничав на работе положенные два часа, я тихо, по-английски слиняла, и мы отправились на спектакль. Зал бы полон, пустых мест почти не было, не смотря на довольно высокие, для нашего города, цены на билеты.
Прозвенел второй звонок.. Сергей Безруков выразил просьбу отключить мобильники и нежелательность фото- и видеосъёмки во время спектакля.. Третий звонок.. Сергей повторил ещё раз свою просьбу (к слову сказать, даже со второго раза прислушались не все, что по началу весьма раздражало…)
Свет погас… Началось ДЕЙСТВО…
Барин Пётр Петрович Ананьев (Андрей Ильин), сбившись с дороги, выходит к деревенской церкви, где вскоре происходит венчание нового дьячка Емельяна с некоей Любашей. В которой наш заблудившийся барин, приглядевшись, узнаёт барышню, в соблазнении и обмане которой он только что каялся перед местными селянами…
Слово за слово, взгляд за взглядом, и… О раскаянии своём Пётр Петрович позабыл, да и что уж теперь. Всё вышло как нельзя лучше: девица рук на себя не наложила, а напротив, благополучно вышла замуж, не смотря на то, что «с брачком-с». Да и смотрит на него ТАК. Что и дураку понятно, простила ему всё! Ну что ж, теперь-то, с замужней, милуйся - не хочу!..
А вот у Любаши (Екатерина Клочкова) на сей счёт были другие мысли и планы. И узнаем мы о них, когда на её, в который раз уже заданный, вопрос о женитьбе, барин ответит своё окончательное «положительное НЕТ!» Разложив по полочкам все ПОЧЕМУ и ОТЧЕГО.
Вот тогда-то и откроется, что всё это время она надеялась, что Петруша её женится на ней. И вовсе не в любви здесь дело – на самом деле любви-то никакой и не было никогда! И отдалась она Петру тогда, пять лет назад, только потому, что обещал он жениться после. Да и не один он такой, Петр Петрович, у неё был… А раз так, то пусть знает он: ведьма она, Любаша. И за обиду порчу на него насылает, и.. не мужик он боле! И уходит…
Жаль её… Искренне жаль. Хорошо, красиво жить, конечно, хочется, но… Стремление любой ценой попасть в «красивую жизнь», туда, «где нас нет», очень часто не доводит до добра. И эта история – лишнее тому подтверждение…
Главный герой – дьячок Емельян (Сергей Безруков) – тихий, светлый, беззлобный человек. Любящий людей, считающий, что должен прощать им все слабости их, и замаливать грехи их перед Богом. Простивший молодой жене её прошлую беспутную жизнь, понимающий, что с ней и сейчас что-то происходит , но до поры молча сносящий и это. И только когда Емельян наверняка узнаёт об измене, в нём просыпается желание по-мужски, как и положено, вразумить супругу. И всё же, доброта – это определяющая его характера. Поэтому, когда соперник Емельяна, в очередной раз, заплутав в метели, появляется во дворе его дома, и в разговоре жалуется на свой странный недуг, следствие порчи, наведённой его, емельяновой, женой, дьячок соглашается помочь бедолаге вернуть его мужскую сущность. Как оказалось, на свою погибель…
Пётр Петрович напрямую, конечно, не виноват, так СУДЬБА распорядилась, а всё же…
И даже на пороге смерти Емельян думает не о себе: «Уходил бы ты, барин… Засудят ведь… А так, не было тебя здесь, один я…»
И вся эта человеческая драма на протяжении спектакля тесно переплетается с хохмой. Порой такой, что в пору под кресло от смеха сползать! ))) И сцены с Федосией, и "врачевание зубов". А уж «снятие порчи» в баньке!!! В общем, насмеялись так, что животы болели после ещё не один день. )))
Немного об актёрах:
Альбина Тиханова – её Федосия такая колоритная бабка! Простая, весёлая, любящая побаловать бражкой. Как она с молодухой выпивала сидела! А её с Емельяном составление записок «о здравии» и «за упокой» ещё очень долго будут вспоминаться, вызывая невольную улыбку!
Екатерина Клочкова. Молодая, красивая… И знаете, я ей сразу поверила. И что за Емелю этого, ни рыба ни мясо, она никак не хочет. И что при виде Петра Петровича появилась у неё надежда, тайная, ещё может даже и неосознанная, что теперь-то всё изменится. А уж эти её «ведьмины штучки»… Аж до мурашек!
Сергей Безруков. Вообще, мне всегда не очень нравился этот актёр. Теперь поняла почему. Всё-таки он больше театральный актёр, нежели киношный, а я до сих пор могла видеть только его экранные образы. В театре он совсем другой! И пластичен очень, и поёт замечательно, и гораздо убедительнее, чем на экране.
Андрей Ильин… Вот при всем моём нежнейшем отношении к Андрею Епифановичу, Пётр Петрович Ананьев не вызывает во мне ни уважения, ни жалости. Конечно, не то чтобы он полный мерзавец. Кто из нас не без греха, и кто согласится своими руками губить и свою же жизнь, и свою карьеру… Но та циничность, с которой он объясняет Любаше своё «положительное нет», лично меня просто убивает!..
И вот именно за это, за то, что создавая образы своих героев, Андрей переходит черту, за которой воспринимается ОБРАЗ в исполнении Андрея, а не наоборот, т.е. «АНДРЕЙ в образе ... » (как это зачастую бывает). За то, что Зло не становится добрее, милее и притягательнее, впрочем, как и Добро, только оттого, что их играет любимый актёр, я несколько лет назад и выделила для себя Андрея Ильина.
И чуть-чуть об эмоциях. Андрей, потрясающе талантливый Актёр, полностью отдающийся игре на сцене. Его невероятная энергетика, передаваясь Зрителю, надолго переполняет удивительной внутренней силой и в то же время какой-то лёгкостью! А за сцену «в бане» - отдельный низкий поклон! Так смеяться мне ещё не приходилось!)))
Прошла уже неделя после спектакля, а эмоции всё ещё не улеглись!.. И очень хочется вновь увидеть Андрея Епифановича на сцене!!!
Приезжайте, Андрей! Мы Вас очень ждём!!!

Изображение

P.S. Фото и видео для истории не снималось. )))
Во время спектакля – из этических соображений. А после уже не до этого было. Да и, стоя перед сценой, ракурс получается снизу вверх, а это совсем не айс...

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
"Страсти по Емельяну" в Лондоне

12 июня 2011
http://dovzhik.livejournal.com/846272.html

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
London июнь2011


Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
"...А где-то Лондонский дождь...")))


Изображение



5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Последний раз редактировалось Laura 17-07, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
...кажется, у кого-то появился нимб над головой...)))


Изображение

...кто светел,тот и свят...


5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Театр Сергея Безрукова – среди «Звезд «Театрала»
02.12.2011

Директор Театра Сергея Безрукова Елена Буцилина с призом "Звезда "Театрала"

1 декабря в Центральном Доме актера имени А.А. Яблочкиной прошла торжественная церемония вручения наград победителям IV независимой театральной премии зрительских симпатий «Звезда Театрала». Главная особенность «Звезды Театрала» в том, что судьи в ней – не профессиональные критики, а рядовые зрители. Премию вручили в десяти номинациях.
Приза в номинации «Звездный путь» – за лучший антрепризный спектакль – удостоена постановка Театра Сергея Безрукова «Страсти по Емельяну». В этой номинации также были представлены такие спектакли, как «День радио» «Квартета И» и «1900″ Театрального товарищества Олега Меньшикова, и опередить столь достойных коллег вдвойне приятно:).
Спасибо вам, дорогие зрители, за поддержку!

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
А вот я тоже присоединюсь к Ларе и Тамаре: две темы об одном, по-факту, спекте - это ни к чему :pardon:
(пишу здесь, потому как вопрос не совсем подходит к теме спектакля "Не отрекаются любя" ;-) )

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB