Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-03, 15:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-12, 04:19
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Инна, меня не было на этом вечере и я вообще не в курсе всех событий....
может быть и я была не права. извините!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Маша, я к сожалению, тоже не была. У меня есть только отзывы Екатерины и фото. Хорошие...
Не только админу, но и мне обидно и противно. Не хочу говорить за других, а за себя точно.. Стыдно. Хуже чем высказался админ, быть не может и не будет. Разве что Андрей Епифанович тоже обидиться.
_______
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 00:54
Сообщения: 36
Инна, только вы и могли извиниться, не мешало б и Дарье. Андрей Епифанович не балует нас своим вниманием и после скандала вряд ли скоро захочет общаться.
Чувствую, вы не хотите больше говорить на эту тему, и понимаю вас. Но не делайте того, что задумали... не уходите из сайта. Поверьте, эта склока не стоит того. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Сергей, не надо... ничего не надо, предполагать и предлагать. Я уйду из сайта, если сам Андрей мне это предложит. По его желанию и хотению... как хозяина. :oops:
Здесь я не ради тех "кто любит, не любит, уважает или нет." Как вы выразились, в склоки, впредь вступать не собираюсь. Увижу негатив - промолчу. А часто или нет, такое будет случаться в сайте - не от меня зависит. Пусть в этом разбираются те, кому по должности полагается... И друзья так же советуют. А им виднее. Не раз попадали в просак. Хороший совет никому не повредил. Послушайте и вы меня - лучше молчите.
Все не так как думалось... А какой хороший был Ильин день! :Bravo: Лучше б я все свои дела забросила и улетела, хоть на один день в Москву. Час сорок в самолете и я на вечере Андрея Епифановича... Вот это бы было - настоящее! 2222 И никаких неприятностей на форуме со мною не случилось бы.
________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Инна, пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни! ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Вот, не прошло и года... :oops: наконец собралась перетащить сюда отзывы наших форумчанок о походе на творческий вечер...написано по горячим следам, это просто, я только счас смогла все это тут выложить, но думаю, лучше поздно...и потом отзывы интересные..мне так кажется... :oops:


Severvirgin
Самое интересное, что организаторы мероприятия и редактора не позабыли и АЛ В особенности Оленьку Лопухину рядом с Монго.
Когда на экране замелькала подборка нежных сцен, имевших место быть в творчестве Андрея Епифановича, Оленька Лопухина заняла в них очень даже приличное место в размере двух-трех отрывков.
Кроме того нас уважили и другими АЛовскими сценами: шпага Петруся у горла Монго, посвящение Монго в масоны, разговор с Дуней о репутации.
Короче говоря, и нас не оставила щедрая рука.

Джулия Ламберт
От себя могу добавить, что в целом нам понравилось всем. Было интересное чередование рассказа о себе и своем творческом пути, сцен из спектаклей с участием партнеров по спектаклю(Домогаров, Цыганов), показа отрывков из спектаклей, фильмов и сериалов, капустника.
Короче, получили настоящее удовольствие!

Шиповничек
В общем, попытаюсь отсчитаться... хотя душа полна нежными поэтическими чуйствами
По подсказке Тамрикоши купив приличный букет любимых Ильиным тюльпанов, мы пришли в Дом актера, где долго стояли в очереди со своими пригласительными. Оные были не у всех, стояла толпа желающих зреть кумира дам, не имеющих никаких билетов. На входе тем, у кого были открыточки, давали еще билетики с местами (я неожиданно отхватила билеты во второй ряд, правда, сильно справа, откуда Джулия и вела свой фоторепортаж). Зал был наполнен и даже переполнен. В толпе узнавались известные личности - актеры и режиссеры.
Вечер начался с опозданием на полчаса. Вышел ужасно трогательный в своем смущении Ильин, в чудном сером в полоску костюме с белой рубашкой. Зал громко аплодировал, чем смутил Ильина еще больше.
Он начал рассказ о себе, как в детстве занимался в драмкружке, как в 14 лет поступил в Нижегородское театральное училище (вышла старушка - директор училища, рассказывала про юного Андрюшу, вгоняя его в краску опять же), а в 18 уже уехал в Москву вроде как к Ефремову, но с ним не получилось, и тогда Ильин по распределению уехал в Ригу и стал там работать в театре, где практически сразу получил несколько главных ролей. Чтобы не идти в армию, он поступил в Рижскую консерваторию, и три года совмещал учебу с работой в театре. Но в армию все же пришлось идти. (Как сказал сам Ильин - не могу сказать, что это были самые приятные годы моей жизни, но для актера ценен любой опыт). Потом режиссер, с которым он работал, уехал в Москву, в театр Вахтангова, и пообещал взять с собой Ильина, но тот прождал целый год, приглашения не дождался и уехал в Москву сам, и стал работать в театре Моссовета.
Все это рассказывалось с юмором, с лирическими отступлениями, с освещением всяких смешных случаев из личной и театральной жизни, так что скучно не было ни минуты. Лично я слушала и таращилась на Ильина с диким восторгом. Потом стали выходить актеры, с которыми он показывал отрывки из спектаклей - "Преступление и наказание" с Цыгановым, "Мой бедный Марат" с Домогаровым, ну и еще были отрывки из "Гамлета", "Ревизора" и "Ведьмы", которые Ильин показал один.
Потом было что-то вроде капустника - вышел Ленин из спектакля, в котором Ильин не играл, и начал его заставлять исполнять какую-то роль со своими подсказками. Было ужасно смешно. А потом вышел еще и Дзержинский, в общем, разыграли классно.
Потом Ильин стал рассказывать о своей кинокарьере. На экране показывали отрывки из его фильмов, в том числе и из АЛ (было приятно узреть знакомые кадры).
Еще выходили друзья Ильина, актеры Полицеймако и Раппопорт, показывали небольшой скетч на тему кротов, которые в изобилии водятся на даче Ильина и представляют собой некоторую проблему. По окончании виновнику вечера задарили пятилитровую бутылку виски.
Вечер длился почти три часа. В зале было душно. Поэтому когда все стали подходить дарить цветы (ну и я), Ильину, видимо, было уже не до поклонников. У него было дико уставшее лицо, по которому градом катился пот. Но цветы он конечно взял. Также взял и диск, который для него подготовила Джуля. На диске записаны все Ольшины клипы. имеющие отношение к творчеству Ильина, не только по АЛ. Я там внутри на бумажке еще немного подробненько написала от руки, кем, зачем и для чего сделаны эти клипы... ну и пожелала приятного просмотра.
Резюмирую. Вечер был интересный, познавательный и приятный. Ильин выглядел прекрасно, держался замечательно, очень мне понравился. Вручение букета и диска прошло гладко. Фотки сделали (жалко, что только в профиль, конечно). Опять же по Тамрикошиной указке сели прямо перед камерой - единственной снимающей зал. Так что может быть и засветимся в телевизоре.

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
А вот и прилагающийся фоторепортаж...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Изображение

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 26-09, 19:16
Сообщения: 26
6 апреля на канале "Культура" выйдет в эфир телеверсия творческого вечера "Ильин день". Правда, хронометраж совсем не большой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Админ спасибо за информацию. Честно говоря, надоело каждую неделю продырявливать взглядом программу передач телеканала "культура". 8888


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:04
Сообщения: 26
Откуда: Баку
Кто может запишите, плиз, передачу и выложите потом где-нибудь. :oops: Наверняка не все смогут посмотреть, я в том числе. :sorry: Заранее спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Marina Записать-то запишем, но ведь это будет далеко не весь вечер, а только четверть :sorry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 21:13
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
ailyin.ru писал(а):
6 апреля на канале "Культура" выйдет в эфир телеверсия творческого вечера "Ильин день". Правда, хронометраж совсем не большой...

Админ, спасибо за ценнейшую информацию !Низкий поклон! :grin:

_________________
О чём подумал кролик, никто так и не узнал, потому что он был очень воспитанный (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB