Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 19:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Формула стихии
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
По уважительной причине (болею, но приходится работать), не смогла посмотреть первые серии фильма. Вчера, смотрела последние 20 минут. Насколько поняла, сюжетная канва стара как мир, два друга, один, которого играет А. Ильин - профессионал-прагматик, другой, которого играет А. Соколов - профессионал-романтик, оба фанатики своего дела, но методы работы разные. В чем суть расследования поняла в принципе - "преступление гос.важности, замешаное на чем-то мистическом", но в суть вникнуть не смогла. Поэтому прошу помощи, может кто-то вкратце расскажет в чем там дело? Сериал заинтересовал, постараюсь смотреть дальше, если ничего не помешает.. :oops: Заранее спасибо, всегда ваша Тамрикоша! :grin: :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Стас Ковалевв прошлом-разведчик-нелегал.В 90-х он уходит со службы.Но неожиданные события заставляют его забыть о спокойной жизни.Ковалев встречает солдата,сбежавшего из части.Стас пытается уговорить дезертира вернуться с повинной,но тот отправляется в родной Екатеринбург,а перед этим вскрывает сейф и крадет у Стаса наградной пистолет.Из него в Екатеринбурге дезертир убивает двух сотрудников милиции.Ста же вместо пропажи обнаруживает в сейфе старинный перстень работы Бенвенуто Челлини.Ковалев едет в Екатеринбург.Здесь он узнает,что дезертир застрелян,а его,Ковалева,обвиняют в убийстве.Ведя собственное расследование,он знакомится со следователем по особо важным делам Варварой шевченко и влюбляется в нее.А тут еще в Россию приезжает бывший разведчик,а ныне богатый коллекционер Горан,который охотится за перстнем.Когда-то Горан спас Ковалеву жизнь....

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Мне сериал нравится.Хороший сюжет.Есть интрига.С нетерпением жду новые серии.

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Настена, спасибо!!! Мне тоже понравилось, ну...то, что я пока видела...По мере возможности буду смотреть...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
А у меня не идет!!! :cry:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Валерия писал(а):
А у меня не идет!!! :cry:


Наверное, потому что Ильина там мало... ;-) :roll: А так, сериал ничего...посмотреть можно, хотя конечно, все ожидали большего... ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Изображение Изображение

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-03, 11:12
Сообщения: 22
Один из моих любимых фильмов. Наверное, потому, что любимых актёров сразу трое, вместо одного.

_________________
Необычайное в конечном счёте неизменно оказывается простым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Формула стихии
СообщениеДобавлено: 21-01, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Формула стихии
Другое название: Юбилейная жертва


Режиссер: Юрий Кузьменко
Сценарист: Дмитрий Воронков
Оператор: Вадим Бузуев
Композитор: Анатолий Дергачев
Художник: Владимир Ефимов
Продюсеры: Сергей Сендык, Александр Боковиков (креатив.)
Производство: Продюсерский центр "Пирамида"
Всего серий: 16
Продолжительность: 16 х 00:45
Год выпуска: 2007

Жанр: остросюжетный боевик

Изображение Изображение

Изображение Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=497676

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=134243


В ролях:
Андрей Соколов, Андрей Ильин (Михаил Александрович Филимон советник российского посольства в Норвегии), Андрей Егоров, Елена Ксенофонтова, Владимир Стеклов, Александр Алексеев, Юрий Шлыков, Сергей Юшкевич, Юозас Будрайтис, Ярослав Жалкин, Евгения Осипова, Андрей Барило, Сергей Афанасиев, Андрей Градов, Виктор Проскурин, Мария Болтнева

Описание:
Бывший советский разведчик Стас Ковалёв, за невероятную удачливость прозванный Джеймсом Бондом, в неразберихе 90-х был сдан противнику. Тогда ему чудом удалось выжить, но он никого не винит и ни о чем не жалеет. Сегодня он безбеден, счастлив и совесть его чиста. Говорят, что бывших разведчиков не бывает, однако Ковалёв не хочет возвращаться на службу. Но настает момент, когда ему придется вспомнить о профессиональных навыках. Укрыв в своем доме молоденького дезертира, Стас невольно становится дольщиком опасной и очень безжалостной игры.
Спецслужбы, политики, гангстеры пытаются заполучить сверхценную информацию, названную «формулой Бога» и дарующую власть и могущество. Ковалёву же жизненно необходимо отыскать нечто, что гораздо ценнее, справедливость. От всего зависит его жизнь, жизни близких и безопасность Родины. Смертельные схватки, погони, брехня, предательство, сопротивление властей, человеческая алчность и подлость его ничто не остановит. А если он победит, добра и любви в мире станет чуточку больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Формула стихии
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
17.03.2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11179/forum/#1855945

Великолепие фильма обусловлено потрясающим актерским составом, высоким профессионализмом съёмочной команды и увлекательным сюжетом, замешанном на любви, доверии к друзьям, патриотизме, разумной мистике.
Мистика оказалась разумной потому, что описывалась простой формулировкой: мысль материальна!

В кинокартине есть всё: дружба, любовь, смерть, побоища, козни, страсть, ненависть. Интригующе раскрыта драма любящих сердец, показана многогранность человеческих чувств, для которых не существует границ и барьеров.
Девизом киноленты могут служить слова главного героя Кавалёва Станислава (актёр Соколов Андрей): Это любовь дается с Неба и ничего в ней понять нельзя, и относиться к ней надо философски.

Вот такая международная, загадочная, любовно-патриотическая компиляция с требованием признать масштабность, Вселенскую значимость происходящих событий в фильме.

Понравились обалденные девушки: Ксенофонтова Елена (следователь Варвара Шевченко), Алёна Ивченко (депутат Любовь Мишина, точная копия коварной Анжелики в «Зажигайка»), Болтнева Мария (программистка Людмила), Осипова Евгения (Таня).

Отдельно выделяю филигранную игру Ильина Андрея (генерал-лейтенант контрразведки Филимон), Стеклова Владимира (ученый-хамелеон Калинин) и Юрия Шлыкова (генерал Шилов). Очень грамотная актёрская игра, транслирующая зрителю ощущение сжатой пружины, которая вот-вот неожиданно распрямится.

Впечатлила в последние минуты сериала финальная встреча героев Ильина Андрея и Ксенофонтовой Елены. Сильные! Умные! Красивые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB