Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 16:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши ФОТО!
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Форумчане, ценители таланта Андрея!!!!Интересно,а какие все мы,давайте узнаем друг друга в лицо,если вы не против???
Выкладывайте сюда свои фотографии(не забывайте обновлять их),может что-то о себе напишите...


Последний раз редактировалось Anna 23-04, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Начну пожалуй,это я.Изображение[/img]

Учусь на факультете психологии, увлекаюсь музыкой,сама пою,выступаю.Очень люблю рисовать,в ближайшем будущем планирую нарисовать Андрея :grin: Так же очень люблю фотографировать природу,либо людей,которые показались мне красивыми,либо интересными.Занимаюсь йогой...
Андрея считаю одним из сАААААААмых лучших актёров в мире!!!!!!!!!!!!!!! Один из любимейших фльмов с участтием Андрея Епифановича-"Какая чудная игра"(потрясло)Хотя я видела далеко не все фильмы с его участием,и конечно же,очень нравится "Капелла"
Ну вот такая вот краткая история.
Присоединяйтесь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Аннушка, можно так к Вам обратиться? Простите, если нет. Ваша тема к месту и ко времени. Я очень хочу увидеть полюбившихся мне людей (именно, не понравившихся, а подлюбившихся). Они живут в разных местах, и объединяет всех нас любовь к одному актеру и... человеку. 2222 Ваши слова так искренни, это редко встретишь в наше время. Они меня покорили. :good:
Поклон Андрею, что он всех нас сдружил, помог найти близких по духу, мировосприятию, людей. Это так замечательно! 5555
Может, когда-нибудь, случиться так, что мы соберемся все вместе (включая нашего любимца) и поговорим по-душам, как давно знакомые друзья.
Анна, как жаль что вы не видели Андрея на сцене. Есть ли у Вас снятый ТВ "Культурой" - "Марат ". Ильин играет Леонидика. Не знаю, на мой взгляд - это самая лучшая роль из его репуртуара на сегодняшний день. Винюсь, многое из его театральных ролей не видела. А что видела - в том не разочаровалась. Даже если роль незначительна и не интересна. Андрей всегда выкладывается по полной программе. В его работах нет халтуры. Даже если он - оч-чень утомлен. Видя подряд не один спектакль, можно это уловить. Ну, таково моё мнение. Хотите любите, хотите ругайте. Всё приму. Возвращаюсь к спектаклям. Если хотите запишу "Марата" и "Священный огонь". Сбросте на мое мыло (оно есть на форуме и в гостевой). Мы - полклонники и должны помогать друг другу.
О себе. Образование - высшее. Финансист - Минский НАРХОЗ. Свое дело - (Внешнеэкономическая деятельность, торговля, ресторанный бизнес.). Увлечения - музыка, исскуство театра и кино, живопись, история, природа, фотография. Люблю рисовать - графика. В юности - мастер спорта по художественной гимнастике + лёгкая атлетика и вело.спорт. О личной жизни не пишу - это всё на мыло, если понадобиться и будет нужо. Не фотогенична. Выберу лучшее - помещу на форуме. В жизни мы всё - гораздо интереснее. Лично для меня внешность - не самое главное. Я высоко ценю не внешние, а душевные и человеческие качества.
Еще раз - не огорчайтесь. :Rose:
______________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Инна,спасибо за тёплые слова. Конечно же вы можете называть меня Аннушкой(ничего плохого в этом нет),у меня только предложение есть-может Вы меня на ты будете звать??? :grin:
По поводу встречи всех нас вместе,это,конечно,было бы замечательно,это совсем другое общение и новые эмоции.Ну а если там ещё и Андрей будет...ну это же просто ВОЛШЕБСТВО 1111
Спасибо за помощь в пополнении фанатеки работами Андрея,но,к сожалению,у меня не совсем скоростной интернет на данный момент.Но я обязательно воспользуюсь вашим предложением,как толлько перееду в Гёттинген(как раз 3 мая там будет выступать Анлрей :sorry: )Ещё раз большое спасибо :Rose:

Буду рада увидеть вашу фотографию,"народ надо знать в лицо" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-05, 11:01
Сообщения: 1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С Клаусом Майне(Скорпионс)

Изображение
Изображение
Изображение

Про встерчу с ним заслуживает отдельного рассказа, ща писать не буду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-06, 18:47
Сообщения: 1
Изображение
эт я)
решила зарег. а тут мало кто сидит(

_________________
You name yourself free. Free from what, or free for what?*Fridrikh Nicshe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Ксюш,молодец,что присоединилась.Да уж,народ совсем попритих.
Давайте будем активнее фотки слать? :grin:
Ксюша,фото красивое,стильное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Пополняю свои фотки.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Анна, браво!
Мерлин Монро, даже родинка, на щеке, как у нее.
Девченки вы просто красавицы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Инна,большое спасибо за комментарий.Это,разумеется,не настоящая родинка,это я перед концертом,я пою.Образ Мерилин просто самый выйгрошный.ИзображениеА вжизни я такая как на первом фото.Была я и брюнеткой,но пришлось перекрасится обратно,т.к. мне однажды отказали в сцене(в выступлении),узнав,чтоя больше не в образе Мерилин.Что делать!!!Таков он шоу-бизнесс.
Инна.а когда же мы увидим твои фотографии?У Андрея не может быть некрасивых фанаток,значит ты у нас тоже,должно быть девушка безумно красивая,не терпиться увидеть поскорей!!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Заранее, спасибо, Анна, за комплимент.
Я, конечно, далека от идеала красоты, но как у нас говорят :из десятка не выкинеш. Во всяком случае мужчины об этом не дают забыть. Я уже говорила, что не очень фотогенична. Вне объектива камеры, мы все другие. Немножечко о себе. Я блондинка от природы, с слегка золотистым отливом волос. У меня сине-серые глаза и не терпящая никакого загара кожа. Как бы я ни старались загореть, через неделю от него не останеться и следа. Судя по вашим фото, старше вас, не на много. Сколько себя помню любила исскуство, театр, кино, музыку и природу. Любимые животные - лошади и кошки. Место для отдыха - или дача, или Крым. Вообще люблю европейскую природу. Экзотика нравиться, но не...вдохновляет. Страна, где могла бы жить, кроме России - Италия или же Германия. В юности увлекалась танцами и пением. Играла в театральной студии. Профессия моя далека от исскуства. Ну, так сложилось. Я ее уважаю и ценю.
Фото пришлю скоро. Собираюсь на отдых. Куда, чтобы сбылось, на могу сказать. А отдых, чувствую, необходим. После возвращения - пришлю фото. Кстати, можно открыть тему, в продолжение, темы в гостевой, о том как отдыхает Андрей. "Наш отдых". Как считаете - неплохая идея? Ведь всем форумчанам найдется что рассказать и показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Спасибо,Инна,за интересный рассказ о себе.Буду ждать фото.И желаю,чтобы ваше желание(ой,может всё таки на ТЫ?Если уж мы одного возраста,то тем более.Мне 22 года будет скоро.)Так вот,желаю тебе,чтобы ты непременно съездила на отдых туда,куда пожелала!!!
По поводу темы новой,конечно можно открыть,если хочется,думаю,что пустой она не останется.
Инна,ты написала,что смогла бы жить в Германии,скажи,а ты уже была здесь?Если да,то можно ли узнать при каких обстоятельствах?Интересуюсь,т.к. сама живу в Германии и нииикак не могу привыкнуть к ней.Да и вообщем-то другие руссаки говорят,что тяжело привыкать,совсем немцы некультурные.Ну и не только русские такого мнения.У меня много друзей иностранцев:австралийка,американка,аргентинец,англичанин,поляки,африканцы и все они того же мнения,что и я.Всех "убивает" воспитание немцев=0 !!!Старна сама по себе замечательная,красивейшая природа,есть перспективы на будущее,но если бы моя страна была бы в обсалютном порядке,я бы НИЗАЧТО не уехла бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Анна можно на ты. Знаешь, у нас есть такая поговорка, думаю и тебе она известна, хорошо там, где нас нет. И в Белорусии, и в России порой бывает трудно и не понятно, как жить и что делать. Все еще в колебании, не совсем устоялось.
Я, по происхождению, русская. В Белоруссию моя семья попала случайно ( отец военный-строитель), в самом конце горбачевской перестройки. Пришлось всей семье из Ульяновска ехать на Запад. Родина моих родителей и, моя тоже, средняя полоса России. Мама с Брянщины, а предки отца из под Твери. Я родилась на Брянщине, а жила в Поволжье. Как видите - землячка Андрея. Сколько слез было пролито прощаясь с друзьями, родными, не расскажешь. Не хотели уезжать. Но долг, семья и тд., и тп. Воспитание.
В г. Рохлиц (Германия) попала случайно. Возила детей от предприятия, где работала, на оздоровление. Мои приятели - Эдгар, Соня и Сигги не молоды, поэтому воспитание у них вполне приемлемое, еще по-старинке, к тому же они изучают русский язык и немного говорят на нем. Мы хорошо понимаем друг друга. А Италия ( особенно север, ближе к Австрии) мне вообще нравиться. Я не имею в виду людей - природу. Если мне не интересны окружающие люди, вполне могу обходиться без них. Не заскучаю. Природа, рыбалка, комп., книги, музыка, театр. Мало ли можно найти интересов! Главное быть в гармонии с собой. Понимаю, как трудно вам всем живется. Немцы не любят "чужаков", пусть даже и немцев по происхождению. Все равно останетесь для них чужими. Мне нравиться письмо поэта Сергея Есенина другу, Анатолию Мариенгофу. О "Железном Миргороде". Если найдешь, почитай на досуге. Он писал восемьдесят лет назад об Америке, а я бы сказала он писал об отношении "своих" и "чужих" и в наше время. И как точен его вывод - что у нас есть душа, о которой "там" давно забыли. Именно сейчас это происходит на Западе. Обидно, что и у нас повторяется тоже самое. Стать для бывших республик СССР " Иванами не помнящими родства" , на мой взгляд - самое страшное. Тогда любой может вытереть о нас ноги.
Ой, что-то я разговорилась.
Неделя прошла хорошо, пора и отдохнуть. Спокойной ночи, Анна, хороших тебе снов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Инна,безумно интересное сообщение.Занимательная беседа у нас с тобой получается.
Но я не соглашусь с поговоркой,что хорошо там,где нас нет.На мой взгляд хорошо там,где хорошо.А на данный момент это запад.У меня,слава богу,нет никакой немецкой крови.Я приехала не по немецкой визе,а по студенческой и не общаться с людьми,которые мне не нравятся не получается.На данный момент изучаю язык,поступила в Гёттингенский университет.поэтому общаться нужно.
Русских людей здесь практически нет,русских немцев я не считаю русскими,они только позорят нашу страну,по ним судят какие есть русские,даже мне человеку,приехавшему из России меньше всего хочется общаться именно с русскими немцами.С ними по просту не о чем общаться,они ужасно агрессивные и завистливые.Никто никому не помогает,а только думают о том,чтобы кому-то было хуже,чем им.Сплетники как и немцы.
Да,духовности на западе сооовсем нет.Всё только материальное-деньги,еда,как бы сэкономить...Предел мечтаний выучится на парикмахершу,причём учатся 3 года,а толку нет,даже ровно стричь не умеют.
Я сама сибирячка,из Томска.А Томичи(да и сибиряки в целом)народ эмоциональный,темпераментный,живём чувствами,возможно поэтому мне ещё трудно тут.Я родилась в Томском академ городке,везде студенты,учёные,для меня образование очень важно,а тут...
Но мой прадед,кстати,из Белоруссии приехал в сибирь-раскулачили.Но по отцу есть во мне и украинская и польская и циганская кровь.
Долгое время жила на урале,недалеко от Н.Новгоода(есть у нас с тобой,Инна,географические точки совпадения :grin: )Но и на урале было тоже оооочень тяжело,как заграницей.Там ведь очень мало русских,есть всякие разные народности,я жила среди удмуртов,вот это кошмар,народ злющий.Но там прошло моё детство,там было и хорошее и плохое.там у меня подруга,умнейший человек,там я получала образование,которое на много сильнее заподного!!!Мда,прости за такое огромное отступление.Вообще,к чему я это?Раньше я думала,что на западе совсем другие люди-лучше воспитаны,умнее,что здесь качество во всём,что мужчины джентльмэны.И когда мне кто-то говорил,что всё это не так,практически всё,то я не верила.Была антипатриоткой.Но теперь я обожаю русских мужчин,ценю их и большая патриотка своей страны.И так горько,что приходится учить чуждый язык,горько,что наша социальная система загоняет людей в ужасные рамки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Как мне это нравится!.. Всеми силами переть за границу, а потом ругать: все плохо, все хамы... И при этом продолжать там сидеть.
У меня друзья немцы. И они замечательные. И впечатления от проживания в Берлине - замечательные.
Люди такие, какими мы их видим. И нам они отвечают взаимностью. И круг общения выбираем мы сами. Пословица есть чудесная про зеркальце...

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB