Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Понравился ли Вам фильм?
Я был потрясен. Это шедевр! 85%  85%  [ 22 ]
Да, понравился 15%  15%  [ 4 ]
Не понравился 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
Марта, глаз - алмаз! :Rose:

Отец моей подруги, много лет назад впервые оказавшись в Париже, мучился ощущением, что ему там все знакомо: названия улиц, дома... Многие из нас выросли на французкой литературе. А теперь вот и кино добавилось. ;-)


На самом деле эта находка произошла чисто случайно. Я всего лишь вышла на одну станцию метро раньше, чем было нужно. А так как очень торопилась на встречу, решила сократить путь, пройдя вдоль Сены. И вот такая неожиданность. Это оказалось очень приятным подарком к Рождеству :)

Да, я понимаю отца Вашей подруги :) Когда я приехала туда в первый раз, у меня было ощущение, что я знаю какого цвета обои на стенах и скатерти на столах в домах, мимо которых я проходила..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Вот не даром я считаю, что ничего случайного не бывает. :) Подобные "случайности" действительно - приятные подарки.

И очень захотелось в Париж... ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
Вот не даром я считаю, что ничего случайного не бывает. :) Подобные "случайности" действительно - приятные подарки.

И очень захотелось в Париж... ;-)


Да. В него не может не хотеться :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Эх!.. Красота-та какая!!! :Yahoo!:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
Эх!.. Красота-та какая!!! :Yahoo!:


Да. Спрашивается, где ещё мог жить Жильбер, если не там? :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
То-то Гирингу повезло! Хорошее место для борьбы с русским резидентом подвернулось. Не по лесам-болотам слоняться, а на берегу Сены с собачками прогуливаться... :grin:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Спасибо Марта! Завидую Вашей наблюдательности... :Bravo: Но, Париж, видимо, и правда такой город, что все там знакомо... :grin: Вот и в Париже теперь у нас есть "наши места"..Это у нас на форуме АЛ, если свои АЛовские места в Питере, теперь будут и в Париже...Так что, если еще кого занесет в этот славный город, думаю, посещение этой улицы станет непременной частью экскурсии... 4444 Кстати, а как улица называется?

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Цитата:
теперь будут и в Париже...Так что, если еще кого занесет в этот славный город, думаю, посещение этой улицы станет непременной частью экскурсии... 4444 Кстати, а как улица называется?


Не могу ручаться на все 100% (т.к. бежала быстро :) ), но предположительно это набережная D`Orleans.

Изображение

В любом случае, островок маленький, обойти его не составит труда :)

А если зайти на Нотр-Дам, пройтись по скверику с рядами скамеек, затем пройти справа от него по мосту de l`Archeveche, потом сразу свернуть налево и спуститься к воде, на набережную - вот именно там Жан и Гиринг выгуливали своих собак :)

И ещё одно истино "Капелловское" место - это ресторанчик "Chartier Bouillon".

Изображение

Ближайшая остановка метро раньше называлась Рю Монмартр (Rue Montmartre), теперь она переименована в Гран Бульвар (Grands Boulevards). Адрес : 7 rue du Faubourg Montmartre.
Интерьеры этого ресторана неоднократно мелькали в фильме. Кормят там так себе, но на чашку отличного кофе можно рассчитывать :)

Неподалёку музей восковых фигур и несколько торговых галерей, в одной из которых совершенно фантастический магазин с товарами для кукольных домиков :) У меня есть подозрение, что сцену, когда Элен убегает от своих надсмотрщиков, снимали именно там. Хотя могу и ошибаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Спасибо Марта, за столь подробный рассказ...Теперь дело за малым..В Париж!! Эх... :oops: А вообще и правда интересно, если кто-то там будет...можно ведь поснимать там эти места.. :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Тамрикоша писал(а):
Спасибо Марта, за столь подробный рассказ...Теперь дело за малым..В Париж!! Эх... :oops: А вообще и правда интересно, если кто-то там будет...можно ведь поснимать там эти места.. :oops:


Не за что :) Там можно усниматься :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Скрины
1112
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Этот фильм - удивительная, глубокая работа, эмоциональная, напряженная.
Фильм, где очень важна игра крупным планом, где нельзя скрыть чувства, эмоции, где видна душа.
Напряженный сюжет, захватывающий зрителя с 3-4 серии и держащий в напряжении до самой финальной сцены.
На мой взгляд, самая трогательная, эмоциональная сцена в фильме – это сцена прощания Жана и Элен. До самого последнего момента остаётся маленькая надежда на счастливый финал, но голос за кадром ставит всё на свои места: «Много лет прошло с тех пор, но Жан и Элен больше так и не встретились»... Эта сцена вызывает очень много эмоций и невозможно сдержать слёзы.
Эта картина - истинный шедевр.

Ксенофонтова Елена
Она не сыграла эту роль, она её прожила. Она плакала, страдала, переживала вместе с Элен.
Низкий поклон Вам, Елена Юрьевна, за эту роль. Даже не за роль.… А за эту маленькую экранную жизнь, которую Вы прожили. Спасибо за Ваш талант.

Ильин Андрей
«Тихий гений»… Удивительный актёр с глубоким внутренним стержнем. Очень тонкий, сдержанный. Каждая его работа в кино достойна внимания, но роль Жана, на мой взгляд, его лучшая работа в кино.

Смотрела этот фильм уже раз 30. И каждый раз эмоций от просмотра не становится меньше. И каждый раз слёзы от просмотра любимых моментов.

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 01:01
Сообщения: 3
Настена писал(а):
Эта картина - истинный шедевр.

Ксенофонтова Елена
Она не сыграла эту роль, она её прожила. Она плакала, страдала, переживала вместе с Элен.
Низкий поклон Вам, Елена Юрьевна, за эту роль. Даже не за роль.… А за эту маленькую экранную жизнь, которую Вы прожили. Спасибо за Ваш талант.

Ильин Андрей
«Тихий гений»… Удивительный актёр с глубоким внутренним стержнем. Очень тонкий, сдержанный. Каждая его работа в кино достойна внимания, но роль Жана, на мой взгляд, его лучшая работа в кино.

Я тоже в восторге от совместной гармоничной работы этих замечательных артистов! :good: :good: :good: :good: :good: Гениально, талантливо и очень красиво!! Андрей Ильин в этом фильме такой... ммм...какой 7777


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Изображение Изображение

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Настена :good:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB