Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 02:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы Андрею Ильину
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-03, 14:46
Сообщения: 2
Андрей,здравствуйте! Меня зовут Елена. Я хочу сказать Вам несколько слов,потому что мне очень хочется их Вам сказать.Вы - единственный из современных актеров, кто приносит людям с уцелевшим интеллектом и вкусом колоссальнейшее наслаждение своим существованием в Вашей профессии.Вы -мой любимый актер, Вы -умный, интеллигентный, чувственный, красивый мужчина, а в профессиональном плане Вы -безупречны, Вы не имеете равных себе. Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за Ваши работы в кино и на сцене! Пожалуйста, берегите себя, пусть все беды обойдут вашу жизнь стороной, будьте здоровы и счастливы, потому что в России есть люди, которым дорого Ваше творчество и которые ждут Ваших новых ролей с нетерпением. Я живу в Хабаровске. Если будет возможность, не отказывайтесь от гастролей в нашем городе. Вас здесь уважают, ждут, любят. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 12:51
Сообщения: 35
Откуда: Москва
На официальном сайте Александра Домогарова появилась такая информация:
5 ноября в Санкт-Петербурге состоятся гастроли театра имени Моссовета со спектаклем "Мой бедный Марат.
Если ли уже какое-то решение по площадке, на которой будет сыгран спектакль?

_________________
Самый женский из жестов: посреди дороги, беседы, объясненья, прощанья навеки
Изогнуться резким движеньем
и ладонью вытереть туфли - новые ж!
Самый мужской - эту руку поймать на излете
и прижать ладонью к щеке...

Вера Павлова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Андрей, согласитесь ли вы создать на сцене, экране "страшный" характер, сыграть который - это балансировать на грани?
Вы болезненно переживаете разочарование в работе, людях, или у вас крепкие нервы?
У вас успешная актерская карьера, но от почестей и славы легко потерять голову. Не опасаетесь этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-10, 10:47
Сообщения: 1
Андрей Епифанович, есть ли у вас любимые стихотворения, которые часто вспоминаются, созвучные весёлому или печальному настроению? Кого бы хотелось почитать сейчас, если выпадет свободная минутка?
Хочется чаще ходить на ваши спектакли и дарить цветы, но жутко стесняюсь. Можно?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-04, 23:15
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Здравствуйте, Андрей! В этом году ТВ радует зрителей и показывает много фильмов с вашим участием. Герои, которых Вы играете, их чувства и поступки настолько разные, что возникают вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Позвольте задать несколько вопросов.
Какая из ролей Вам наиболее близка, помните ли Вы свои сны и какую роль хотели бы сыграть?
Спасибо 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 20:37
Сообщения: 1
Андрей Епифанович , как вам играется спектакль"Мой Бедный Марат" на большой сцене?
Предполагаю, что спектакль уже другой, но все таки интересно узнать и Ваше мнение. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 15:01
Сообщения: 58
В каждой профессии есть свои плюсы и минусы. Какие, на ваш, Андрей, взгляд, плюсы и минусы в профессии актера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-03, 22:50
Сообщения: 1
Откуда: Киев - Санкт-Петербург
Приветствую.
Извините,что не начала с красноречивых предложений о том,какой Вы прекрасный актер,думаю это уже было сказано до меня.
Меня интересует больше вот,что...Вас, как актера,скажем, открыла пару месяцев назад...Не знала, что Вы помимо кино, еще и играете в театре...Я посмотрела(в афише),что в Питере Вас можно будет увидеть на сцене лишь 31 марта,а в Киеве в середине апреля...Есть вариант,что Вы еще загляните в эти города до конца весны?Было бы интересно увидеть Вашу игру.Жаль,что я сама постоянно в разъездах и в те дни меня просто не будет в этих городах...С уважением,Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-06, 00:54
Сообщения: 1
Здравствуйте Андрей! Недалеко от нашего маленького городка находится ваша дача. Как вам наши места, природа? Любите ли вы рыбалку на Волге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-05, 01:31
Сообщения: 2
Откуда: Тула, посёлок городского типа Косая Гора
Если не секрет, хотелось бы узнать в какого рода фильмах Вам интереснее всего работать (исторических костюмных или о современной жизни в России или за рубежом, философских или лирико - романтических, в фильмах с выдуманными персонажами или реальными историческими личностями и др.) и, если не тайна, почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB