Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 19-04, 03:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Пирожки с картошкой"
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Решила после просмотра сделать несколько скринов с фильма :)

Сам фильм - лёгкая комедия, с претензией на мелодраму. 42-летний адвокат Леонид решает покончить с холостой жизнью и делает предложение своей любимой. Любимая, однако, под венец не торопится… Во время романтического вечера с шампанским и танцами, потенциальная невеста рассказывает историю её возвращения из командировки... Для того, чтобы попасть в вагон, ей и её случайному и тоже безбилетному попутчику пришлось разыграть молодожёнов.
Посмеявшись над историей, парочка отправляется спать. Как вдруг среди ночи в дверь раздаётся звонок – на пороге квартиры неожиданно появился бывший попутчик с букетом роз…
Далее начинаются события, сильно напоминающие историю из фильма «Ирония судьбы», только вот новоиспечённому Ипполиту приходится несладко. В попытках вывести проходимца на чистую воду, он умудряется попасть под машину, затем – под горячую руку ревнивого мужа, но, как и положено в мелодраме, в конце – долгожданный хеппи-энд! : )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 10:43
Сообщения: 67
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! Классные снимки, Марта, молодец, спасибо:)
Мне особенно нравится 3я снизу- такая непосредственная и милая фотка:)

_________________
Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 20:39
Сообщения: 35
Откуда: Германия,Гёттинген
Марта,спасибо за обновление,за фотографии новые.Ато что-то наш форум сооовсем притих.
Фотографии-блеск. Какой Андрей высоооооокий!!!!!!!!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Anna писал(а):
Фотографии-блеск

Рада, что понравились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, за фотки точно - спасибо.
Если бы еще прилетел волшебник в голубом вертолете и подарил ДВД с фильмом... 1112

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Попробуйте скачать отсюда...

http://wov.com.ua/video/comedy/3912-pir ... -iz-2.html


Я скачала, посмотрела...честно? Не понравилось... :roll: Осталось такое ощущение, что у фильма нет режиссера, актерам, просто, сказали, что надо играть комедию и каждый играл свой персонаж, так как ему это представлялось..в меру своего таланта и текста...Получился полный разнобой..На мой взгляд, все очень затянуто, не смешно, а местами, простите, пошловато и безвкусно... :roll: Было очень жаль хороших артистов... :oops: Но, это мое ИМХО... :roll: :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Знаете... Вот в театре... есть Чехов, а есть Куни. И сравнивать их просто нельзя. Невозможно сравнивать. Если Куни гениально поставить, гениально сыграть, это все равно ржачка. Ни о каких душевных затратах зрителя не может быть речи. Это развлечение.
Если решил посмотреть "Пирожки с картошкой", не надо настраиваться на Тарковского. К фильму такого рода определения "гениально", "потрясающе", "великолепно" и т.п. не применимы в принципе. И я бы даже не стала тратить время на него. Если бы не знала, что в нем играет Андрей Епифанович. :)
А сценарий все-таки лучше, чем Куни. :) Но на месте Марининой я бы потребовала процент за эксплуатацию образа. Следователь, русская Агата Кристи... :) (Хотя этот персонаж, по-моему, самое слабое звено - в смысле актерского исполнения.)
Настроение у меня сегодня было скверное, и хотелось отвлечься, развеяться... У меня получилось. Хотя я отдаю себе отчет, что несколько дополнительных баллов фильму (в моем восприятии) добавляет почти постоянное присутствие на экране светлой обаятельной личности (тоже мне Карандышев выискался), именуемой - Андрей Ильин. На его профессионализме останавливаться не буду: это аксиома. :)
Момент, когда он уходит - интонации, слезы в глазах - здорово...

Но так хочется по-настоящему хорошего кино и по-настоящему яркой Роли... Он же все может...
И на сцене достойного репертуарного театра его хочется видеть, чтобы искусство, что называется, нес в массы, а не облагораживал антрепризы... Впрочем, я уже отклоняюсь от темы...

А Тамрикоше - спасибо. Если бы не ее пост, не знаю, когда бы я села смотреть фильм. И если бы не настроилась из-за этого поста на полную какашку, мне бы, наверное, меньше понравилось. :crazy:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Хм...ну, я-то как раз, прочитав пост Марты, настроилась на лёгкую комедию, с претензией на мелодраму... :roll: И настроение у меня было отличное, и не ждала от фильма ничего подобного Тарковскому... :roll: Но и такого разочарования не ожидала... :roll: Возможно, у меня что-то с ЧЮ...хотя, раньше на него не жаловалась ни я, ни окружающие... :oops: :roll: Могу, конечно, подробно и занудливо рассказать, что и почему мне не понравилось, но, думаю не стоит... :roll: :oops: О вкусах не спорят...так что я высказала свое глубокое ИМХО...

Соглашусь только вот с этим... :roll:

Цитата:
Но так хочется по-настоящему хорошего кино и по-настоящему яркой Роли... Он же все может...И на сцене достойного репертуарного театра его хочется видеть, чтобы искусство, что называется, нес в массы, а не облагораживал антрепризы...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
ЧЮ тут ни при чем! ;-)
Все дело в восприятии. Это индивидуальные особенности. Как в книге - читаешь не то, что написано, а то, что в состоянии извлечь.
У каждого свои ассоциации... Какой-то мотив лег на настроение или не совпал абсолютно... Так что разные мнения - это нормально.
Кстати, я поняла, что зря наехала на Цветкову. Но пояснить не могу. Ибо это лишит финального сюрприза тех, кто не смотрел, но собирается...

Тамрикоша, переходим к "Спящему и красавице"... :Yahoo!:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Валерия писал(а):
ЧЮ тут ни при чем! ;-)
Все дело в восприятии. Это индивидуальные особенности.


Ну, ЧЮ и есть в принципе способ восприятия..И когда написано "легкая комедия".. ;-) подсознательно ждешь чего-то соответсвующего.. :roll: Ну, да Бог с ним... :roll: Это все действительно индивидуально.. :grin:

Валерия писал(а):
Тамрикоша, переходим к "Спящему и красавице"... :Yahoo!:


Да уж...скачиваю последние части... 8) Как там нам анонсируют этот фильм....гы...мелодрама? ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Тамрикоша, еще звучала версия - сказка... 1111

До встречи в соответствующей ветке Форума... :Yahoo!:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Сказочка, говорите.
Ну что ж, посмотрим. Не долго ждать осталось. Скоро получу посылочку...

_________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Инна, ну на следующей неделе точно придет!!! ;)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 19:03
Сообщения: 1
http://petr-krasilov.ru/kino/pirozki.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 11:11
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела вчера этот фильм.Абсолютно ни на что не настраивалась.Очень расслабляет после трудного дня.Фильм ни на что не претендует, какие там перлы были из уст героев.Диалоги с мамой главного героя, чего только стоят. :mrgreen: Я вот с этого диалога просто упала,при этом как все обыграно было))):
-Минутку,минутку...осталось еще кое-что.Молодой человек,не будете так любезны.Адресочек пожалуйста.
-Какой адресочек?
-Вашей невестушки.Валечки кажется, которая конечно же сидит сейчас у окошечка голубушка и ждет своего женишка.И хорошо господа, мы здесь трое решаем нашу жизнь на долгие годы, а ведь в этой драме участвуют,не три как бы человека, а четыре и мы здесь решаем не только свою судьбу,но и четвертого, который находится в полном неведении.Так, что адресочек пожалуйста молодой человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB