Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 19-03, 13:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение

Изображение

Изображение


5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Я Андрей Ильин Вы смотрите «Испания ТВ»

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=2_j7WAh6THk


Изображение


http://ispania.tv/andrej-ilyin-ob-ispanii/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Андрей Ильин: «В Риге были 10 лет моей наисчастливейшей жизни»


Изображение

Андрей ильин и Елена Яковлева в культовом телесериале "Каменская".

Он поздно стал известным, любимым и всенародно признанным актером. И то — благодаря роли Леши Чистякова, верного мужа знаменитой Каменской в знаменитом одноименном сериале. Но об этом — ни слова! У Андрея Ильина на эту роль оскомина. А вот о начале свой карьеры в Рижском театре Русской драмы (ныне Рижский русский театр им. М.Чехова) журналу «Открытый город» Ильин рассказал охотно и с любовью.

Рига была театральной Меккой
После окончания Горьковского театрального училища Андрей Ильин получил сразу два предложения от ректора Школы-студии МХАТ Вениамина Радомысленского и Рижского театра русской драмы.

«Мне было всего 18, я только что окончил театральное училище, и никак не мог определиться, – рассказывает Ильин. -- Я жутко расстраивался от этих мук выбора… Радомысленский сказал, что экзамены в Школу-студию МХАТ — это обычная формальность. Что меня и так возьмут, раз есть приглашение. И я, помню, набрался наглости и спросил: «А нельзя ли к Олегу Николаевичу на курс?» Тогда как раз Ефремов набрал ребят. И Вениамин Захарович говорит: конечно, можно. А такая практика есть, что можно было сразу перейти на 2-й курс. Это был знаменитый курс Олега Николаевича, где учились и Рома Козак, и Брусникин Дима… Но так получилось, что я тогда Олега Николаевича не нашел».

То есть? Приехали и не нашли?..
Я его искал-искал, а когда увидел его, ему некогда было разговаривать со мной. Я просто не хочу об этом говорить, но он явно был не в форме. Он уже тогда много пил. А я его три дня вызванивал. Надоел всем. Жил я не на вокзале, конечно, ночевал у своих родственников в Подмосковье, в Красной Пахре. И приезжал искать Ефремова. И вот так, выходит, тогда обстоятельства сложились…

Вернемся к Риге…
Одним словом, помню, что даже так, несколько театрально, у лифта, порвал приглашение в Школу-студию, сжег, как говорится, все мосты, и тем же вечером уехал в Ригу. О чем нисколько не жалею. Потому что это были 10 с половиной лет моей наисчастливейшей жизни. Это был один из лучших театров Советского Союза. Рига была театральной Меккой. Меня там сразу приняли. Буквально на третий день я уже начал играть в «Гнезде глухаря»…

А не было страшно? Одно дело — нижегородская публика, а здесь все чужое?
Было, конечно. Мне мой руководитель курса Борис Абрамович Наравцевич говорил, что я просто сошел с ума. «Оставайся у меня в ТЮЗе. В Риге, — убеждал он меня, — ты никогда не сыграешь ни Треплева, ни Хлестакова». Но как раз в Риге эти роли я и сыграл.

Изображение

Андрей Ильин в роли Гамлета на сцене Рижского театра русской драмы.


С первой женой вы, кажется, познакомились тоже в Риге?
Ну да. Там я и влюбился, там я и женился. (Первая жена – Людмила Ворошилова, доцент кафедры мастерства актера в Щукинском театральном училище. — Прим. авт.). Там были армия и консерватория, куда я поступил на актерское отделение…

А почему вы пошли в армию?
Как почему? Я же был военнообязанный. Пришлось бы делать какие-то справки, суетиться, чего я не любил. Мне было 24 года, довольно много для новобранца, конечно… Можно сказать, что там я огреб по полной. Я-то думал, что попаду в Ансамбль песни и пляски, а попал в сержантскую школу. В пехоту. Всякое там было, это же армия, тем более — советская. Но это не главное, это все ерунда. Другое дело, что я был отторгнут от любимой профессии. Едва в Афганистан не угодил, нас уже откомандировали в Ленинградскую область, где формировался полк. Родители, конечно, ничего не знали. Но тут произошло чудо. К моему товарищу, латышу, приехала жена из Риги. И я попросил его, чтобы он через жену передал в театр, что меня отправляют в Афганистан. И руководство театра, спасибо им огромное, не бросило меня на произвол судьбы. Короче, они добились приема у первого секретаря и рассказали, что есть такой парень — способный артист. И командующий округом отдал приказ вернуть меня обратно…
Судьбу решил звонок в Сочи

А как появилось желание бежать из Риги?
Должен сказать, что из Риги я не бежал. Меня все там устраивало. Но просто так сложились обстоятельства, что Кац Аркадий Фридрихович, мой мастер курса в рижской консерватории, переехал в Москву, в Вахтанговский театр. Его туда переманил Михаил Ульянов. И Кац пообещал, что заберет меня с собой. Но он все не звал, а я завис в своем ожидании… При всем моем уважении и любви к Латвии и Риге, я почему-то всегда знал, что вернусь в Россию. В Питер ли, в Москву, все равно. Честно говоря, ситуация могла сложиться непредсказуемо. В тот момент я ориентировался на Каца. Может быть, если бы он мне не предложил сорваться с ним, все бы сложилось иначе. Я почти целый год ничего не делал. Отказывался, как дурак, от новых ролей. Помню, мне тогда предложили сыграть Чонкина. А я читал книжки, смотрел телевизор. Но тогда я не знал, что у Каца у самого начались проблемы в Москве. Его театр не очень принял. И худсовет, еще не видя и не зная меня, выступил категорически против моего прихода. Понимаете?

Как не понять...
Ну, вот так, да… (Смеется.) Но спустя годы я все-таки вернулся в Вахтанговский театр. Я и сейчас там работаю. Есть такой замечательный спектакль — «Игры одиноких», а недавно с Юлей Рутберг мы сделали «Крик лангусты», вот прошла премьера. Все-таки, видите, судьба меня и в Вахтанговский привела. Или я сам пришел…

А тогда они отказались?
Отказались. И было больно, и горько, и непонимание — за что? Все было… Как, еще не видя артиста, можно было ему отказать? Это равносильно отказу в судьбе, на мой взгляд. Вот что было, пожалуй, самое ужасное. Возможно, в то время была такая официальная позиция, что брали выпускников только своей школы. Не знаю… Да теперь и не важно. Я все еще жил в Риге, и даже поехал с театром на гастроли в Сочи. И вдруг звонок. Как меня в Сочи нашли, не знаю. И было предложение приехать в Москву и работать в Театре им. Моссовета.

И тогда вы сказали «да»? Все продаем и едем?
Да, так все и было. Мы с женой продали нашу двухкомнатную квартиру, вернее, сложными путями ее обменяли на жилплощадь в Москве…

Вера Илюхина, «Открытый город»
Полностью интервью читайте в октябрьском номере журнала «Открытый город»
10-10-2014


Источник: http://www.freecity.lv/persona/15883/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Интересные подробности со съемочной площадки сериала «Майор полиции»

На съемках сериала «Майор полиции» Анна Банщикова впервые в жизни стала блондинкой и этим осталась довольна. А исполнитель главной роли Андрей Ильин уяснил для себя, что мыши могут быть очень внимательными слушателями.
29.05.2014, 19:00, Марина Кузнецова

Изображение

Анна Банщикова и Андрей Ильин | Фотоканал Россия


Главному герою сериала канала Россия «Майор полиции» Андрею Камышину, которого играет Андрей Ильин, не позавидуешь. По сфабрикованному делу о взятке он сначала попадает в тюрьму, а когда освобождается, почти сразу оказывается в психиатрической больнице. Словом, из огня да в полымя! Но жизнь его в итоге все-таки наладится: Камышина реабилитируют, ему вернут звание и даже предложат занять пост заместителя начальника УВД родного Тишинска. И все это благодаря давно влюбленной в него медсестре психиатрической лечебницы Зине (Анна Банщикова), у которой, как принято говорить в таких случаях, обширные связи.


Изображение

Анна Банщикова: «Что за новоселье без дивана?»

Съемки сериала проходили на реальных объектах — в колонии и в психиатрической клинике Санкт-Петербурга. Как вспоминают актеры, психологически сложно было работать и там, и там актеров консультировала врач, которая рассказывала, как правильно общаться с пациентами подобных учреждений. Например, по сюжету в одной из сцен героиня Анны Банщиковой оказывает помощь больному, у которого случился приступ эпилепсии. Пациента сыграл участник массовых сцен, который на самом деле в свое время проходил курс лечения в психиатрической клинике. Актриса теперь знает, как оказывать помощь в подобных случаях: необходимо уложить пострадавшего, подложить что-нибудь ему под голову и предотвратить западение языка.


Изображение
Анна Банщикова: не люблю, когда платье идет впереди женщины

— Морально было очень нелегко работать в такой больнице, — говорит Анна Банщикова. — Мы увидели там преимущественно молодых людей, вроде как ничем не отличавшихся от нас. Если честно, порой было не по себе.
Героиня Банщиковой — в определенной степени собирательный образ. Это девушка из провинции, пробивная, прямолинейная. Она обычно одевается во все самое лучшее из имеющегося гардероба — чтобы уж наверняка заметили. Для этой роли Анну пришлось перекрасить в блондинку и подобрать ей соответствующую одежду.

— Блондинкой я стала впервые, — вспоминает она. — Я чувствовала себя органично в новом образе. И после этого сериала снялась со светлыми волосами еще в нескольких проектах. Год спустя я вернулась к своему естественному, русому цвету, тем более что этого как раз требует новая роль.


Впрочем, то был не единственный новый опыт для актрисы на съемках сериала. Была и сцена, в которой ее героиня, встречая вышедшего из тюрьмы любимого человека, бежит к нему босиком по снегу — от избытка чувств, разумеется. Но, по закону подлости, в Питере, где проходили съемки, ударил в этот день мороз –30 °С, а возможности снять сцену в другой день не было. Однако, как считает сама актриса, организм у нее закаленный, поэтому после «пробега» потребовалось лишь растереть ступни водкой и выпить горячего чаю.

Ну а Андрею Ильину на съемках довелось впервые пообщаться с мышью.

В серии, когда герой в тюрьме пишет письмо с просьбой о пересмотре его дела, в камере откуда-то из угла появляется мышонок. Герой произносит целый монолог перед грызуном, рассуждая о своей нелегкой доле. И в благодарность за внимание угощает его печеньем. Чтобы снять эту сцену, понадобилось два дубля и пара печений: дрессированный мышонок оказался смышленым и, стоя на задних лапках, внимательно слушал все, что излагал ему Ильин.


В последний, или, как обычно говорят в кино, крайний, съемочный день актеры работали в психиатрической клинике.

— После моей финальной команды «Стоп! Снято!»мы всей группой высыпали во двор клиники и отметили окончание работы шампанским, — говорит режиссер Анатолий Артамонов. — Вовремя успели поднять пластиковые стаканчики, потому что начался дождь, и вообще нам вежливо сообщили, что мы выбрали для празднования не слишком удачное место. Согласен, но ведь эмоции переполняли!

Источник: http://www.tele.ru/serial/shooting/interesnye-podrobnosti-so-semochnoy-ploshchadki-seriala-mayor-politsii/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Час Звезды
Андрей Ильин: «Я рад, что не ушел из профессии»


Первый большой успех Андрею Ильину принесла роль студента Феликса Раевского в фильме Петра Тодоровского «Какая чудная игра». После этой яркой работы на него обратили внимание режиссеры, и предложения актеру посыпались, как из рога изобилия. За свою актерскую карьеру кем он только ни был: князем и мошенником, главврачом и киллером, наркоторговцем и прокурором, директором завода и владельцем модельного агентства. А в картине о Вольфе Мессинге сыграл самого Альберта Эйнштейна!

Изображение

Подпись иллюстрации: Фото Вадима Тараканова.

Но больше всего его знают и любят по роли Алексея Чистякова в «Каменской» - по крайне мере, женская половина телеаудитории нашей страны.
С Андреем Епифановичем мы встретились на съемках нового фильма Бориса Грачевского с рабочим названием «Между нот, или Тантрическая симфония». Там Ильин играет главную роль - известного композитора.
- Андрей Епифанович, долгое время вашей визитной карточкой была роль мужа Каменской - Алексея Чистякова. Как вы к этому относитесь?
- Как к данности. Наверное, так случилось в силу того, что этот сериал часто показывают по телевидению, много лет он был довольно популярен. «Визитные карточки» для актеров выбирают зрители, от нас самих тут мало что зависит.
- А какую роль вы можете назвать самой любимой?
- Трудно сказать. Есть работы, которые по тем или иным причинам мне очень дороги. Сейчас вот играю композитора в фильме Бориса Грачевского - надеюсь, она тоже станет одной из любимых.
- Вы уже, помнится, играли композитора - в сериале «Дочки-матери», если я не ошибаюсь?
- Да, было такое.
- А у вас есть музыкальное образование?
- Нет, к сожалению. Родители в свое время не отдали меня в музыкальную школу.
Хотя в консерватории на актерском факультете я изучал музыкальную грамоту, мне пытались поставить голос, но вокалиста из меня не получилось. Конечно, артист должен понимать, чем занимается его герой. Но в совершенстве владеть профессией своего персонажа совершенно не обязательно. Важнее хорошо представлять его внутренний мир.
- Андрей Епифанович, у вас очень редкое отчество…
- Да. Мой отец стеснялся своего имени. Его родной брат Ефим тоже. И тот, и другой представлялись Евгениями. Евгений старший и Евгений младший.
- Ваши родители не имели отношения к театру. Как они отнеслись к вашему выбору?
- Порадовались за меня. Вряд ли они до конца понимали, что значит быть артистом. Но когда я стал частенько мелькать на экране, маме это очень понравилось.
- Вы как-то рассказывали, что в детстве летом гостили у бабушки с дедушкой в деревне...
- ...Ларионово, в Нижегородской области.
- А какое у вас самое яркое детское воспоминание оттуда?
- Бывало, заберемся с ребятами в какой-нибудь чулан, а там - гробы стоят и могильные кресты!
- Кто-то умер?
- Нет, это люди старшего поколения для себя при жизни готовили.
- Наверное, вам, ребенку, жутко было такое видеть?
- Конечно. Когда в первый раз на гроб наткнулся, почувствовал, как волосы зашевелились от страха! А потом привык.
- А сейчас вы там бываете?
- Недавно был. Удручающее впечатление: колхоза нет, речка высохла, дороги пришли в негодность. Незасеянные поля, разрушенные фермы. К сожалению, никому это не нужно...
- А как вы попали на главную роль в фильм Петра Тодоровского «Какая чудная игра»?
- Наверное, по воле случая. Я тогда работал в Рижском театре русской драмы и снимался в фильме «Человек свиты», сценарий которого написал Валерий Тодоровский, сын Петра Ефимовича. Валера приехал на съемочную площадку, чтобы посмотреть, как идет работа. Мы познакомились, разговорились. Я пригласил его на свой спектакль. А вскоре Валера окончил режиссерские курсы и позвал меня участвовать в его дипломной работе - картине с мрачноватым названием «Катафалк». Ну, конечно, он показал ее папе. После чего тот и пригласил меня сыграть роль в своем фильме. Я им обоим очень благодарен.
- Однажды в интервью вы сказали, что работать в Москве было вашей мечтой.
- Можно сказать, что так. Еще когда учился в театральном училище в Нижнем Новгороде, я для себя решил, что когда-нибудь обязательно буду работать в Москве. Мне действительно очень хотелось играть на сцене московского театра.
- А сколько прошло времени с того момента, как вы это решили, до того, как переехали в российскую столицу?
- Примерно десять с половиной лет. Меня пригласили в театр имени Моссовета.
- Город вас не разочаровал?
- Нет. Сначала, как и многим провинциалам, мне было страшновато в мегаполисе: суета, все всегда куда-то бегут. Чувствовал себя букашкой среди небоскребов. А потом стал адаптироваться, привыкать, воспринимать все немного иначе. И сейчас уже не мыслю себя без Москвы. Это мой город: здесь моя семья, мои друзья, моя работа. И если я долго нахожусь в отъезде, мне хочется поскорее сюда вернуться - скучаю по Белокаменной! Даже по суете скучать начинаю.
- В начале 90-х у артистов были трудные времена. Это и вас коснулось?
- Конечно. В 90-е страна меняла кожу, и никто не знал, чем и когда закончится этот болезненный процесс. Зарплата театрального артиста составляла долларов восемь-пятнадцать. Я думал, что скоро вообще все театры закроются. Но они как-то выстояли, выжили. И я рад, что тогда не ушел из профессии, хотя желание было велико.
- А вы никогда не задумывались: кем бы стали, если бы не пошли по актерскому пути?
- Мне даже сложно предположить, что было бы, если бы я не нашел себя в актерской профессии. Вероятно, работал бы водителем, как папа. Или поступил бы в какой-нибудь институт и стал инженером, как многие мои одноклассники. Или моряком (улыбается). Или летчиком. Сейчас уже можно только гадать.
- У вас есть хобби?
- Рыбалка. Очень люблю, когда выпадает возможность, уехать на дачу - она у меня на Волге - и ловить рыбу. Тешу себя надеждой, что осенью выберу время и хотя бы дня на три отправлюсь порыбачить. А не будет клевать - так хотя бы отдохну!

Ирина ЛЕВКОВИЧ, (ИА «Столица»).
Опубликовано: «Мурманский вестник» от 15.10.2014

Источник: http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=2014101511


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Андрей Ильин: "Работать с Тодоровским было огромным актерским счастьем"
14:41 24 мая 2013

Изображение

Фото: Агентство "Фото ИТАР-ТАСС"

Андрей Ильин тяжело переживет смерть известного режиссера Петра Тодоровского.
Своими воспоминаниями о Петре Тодоровском с "Вечеркой" поделился актер Андрей Ильин.
Андрей Ильин тяжело переживет смерть известного режиссера.
- Я сыграл в двух картинах Петра Ефимовича Тодоровского «Какая чудная игра» и «Анкор, еще Анкор». Жаль, что больше не представилось возможности, не было такого счастья поработать еще с этим удивительным человеком, - рассказал корреспонденту "Вечерней Москвы" Андрей Ильин. - Всегда в нем поражала удивительная простота, какая –то доступность, умение доходчиво выражать мысли. Не знаю, откуда это. Наверное, в генах, несмотря на его сложную удивительную биографию. Он фронтовик, ветеран, нелегко пришел в кино. Работать с ним было огромным актерским счастьем, потому что он большой художник, интереснейший человек. Его картинами невозможно было не восхищаться, они были сделаны не просто талантливой рукой, они были сделаны от души. Если он снимал о войне или послевоенном времени, к которым относились и две картины, где я играл, они, кстати, были сняты по его сценариям, то все было продумано до деталей. Он знал о чем писал, знал изнутри, потому что это его молодость, прошлое, то, что для него было дорого.

Кстати, своим неудачным фильмом, как не странно, он называл «Интердевочку», как мне кажется, кино потрясающее. Но он почему-то относился к нему как-то отстраненно, может потому что снимал про другую жизнь, не очень в этом понимая. И он об этом говорил и признавался, не знаю, наверное, лукавил, фильм ведь замечательный. Честно говоря, не могу привыкнуть к мысли, что Петра Ефимовича уже нет и не могу говорить о нем в прошедшем времени. Петр Ефимович всегда для меня был есть и будет. Я его по-человечески очень любил, не могу сказать, что мы были близкими друзьями. Я старался не надоедать своим общением, в основном получалось поздравить с днем рождения или премьерой. Его уход - огромная утрата для его жены Миры Григорьевны, Валеры, всех его родственников, да и вообще для всех людей, которые любят кино. Слезы наворачиваются на глаза, когда вспоминаю Петра Ефимовича и понимаю, что произошло ужасное.

Источник: http://www.vm.ru/news/2013/05/24/andrej-ilin-rabotat-s-todorovskim-bilo-ogromnim-akterskim-schastem-197807.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: София Порицкая Июль 18, 2013 Showbiz Daily
СообщениеДобавлено: 20-10, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
София Порицкая Июль 18, 2013 Showbiz Daily

Андрей Ильин: 3 интересных факта о замечательном актере


Изображение

18 июля 1960 года родился один из самых тонких и интеллигентных современных российских актеров – Андрей Ильин. Он не ограничен жесткими рамками какого-либо амплуа, но на удивление точен в любой своей роли. Мужественность, сила и хладнокровие его героев легко сменяются наивностью и мягкостью. Для него необычайно важна психологическая точность образа и естественность каждого жеста. Он не терпит фальши ни в работе, ни в отношениях. А что еще нам известно об этом талантливом артисте? Предлагаем несколько интересных фактов о нем.
Страсти закулисные
Его путь на сцену не был простым и ясным, вырос он не за театральными кулисами, а в заводском районе города Горького, в простой семье, от искусства очень далекой, и, как многие мальчишки, подумывал о профессии шофера. Но после восьмого класса поступил в театральное училище и этим определил свою дальнейшую судьбу.

Изображение

Затем был Рижский театр русской драмы, любимая работа, главные роли и признание публики. А через десять лет – неожиданный переезд в Москву, где его не очень-то и ждали. Тяжелый период, во время которого он чуть было не разочаровался в выбранной профессии. Но, к счастью, этого не произошло. Он по-прежнему много играет на сцене и не представляет свою жизнь без театральных подмостков.
От Чистякова до шпиона
Как и многим другим актерам, широкую популярность Андрею Ильину принесло телевидение. После выхода на экраны сериала «Каменская», за ним прочно закрепился титул самого образцового супруга страны, и если Ильина знали немногие, то Чистякова – практически все.

Изображение

Появилась целая армия поклонниц, а ведь уже до этого Ильин сыграл немало интересных ролей, которые были отмечены критиками и киноманами. Известность актеру принесла ретро-драма Петра Тодоровского «Какая чудная игра», в которой он сыграл Феликса Раевского. В этой картине он впервые столкнулся с Еленой Яковлевой, с которой годы спустя составит одну из самых звездных сериальных пар.

Изображение

Среди более поздних работ, сам Ильин отмечал роль разведчика Леопольда Треппера в картине «Красная капелла». Дался ему этот образ совсем непросто, но результат оправдал ожидания.

Изображение

Трижды холостяк Ильин не любит говорить о личном, но многочисленных поклонниц как раз эта сторона его жизни очень волнует. Актер был трижды женат и трижды разводился. Он холостяк с многолетним стажем, влюбленный в свою работу. Но это не значит, что сердце его закрыто на засов.

Изображение

В одном из интервью, подводя итоги прожитых лет, он отметил, что дом построен, деревья посажены, осталось только вырастить сына. Что ж, остается пожелать, чтобы все мечты сбылись!

Источник: http://showbizdaily.ru/15195_andrej-ili ... om-aktere/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Большая разница - Выпуск №13 (13.09.2009)

- "Модный приговор"
- Пародия на Геннадия Онищенко
- Древнерусская реклама
- Николай Басков в группе "Лесоповал"
- "Ледниковый период"
- Пародия на сериал "Каменских"
- Пародия на раскрашенную "Семнадцать мгновений весны"

Гости: Андрей Ильин с минуты 35 по 44 (пародируют: Александр Олешко и Нонна Гришаева),
Александр Васильев, Николай Басков, Татьяна Тарасова, Илья Авербух, Гедиминас Таранда,

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=nlgE4SeuPc0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 08-11, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Интервью Андрея Ильина и Сергея Безрукова в студии "Подъема" Маше Ефросининой и Юре Горбунову.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=eKI0A_I3T3Q


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Источник: http://zbarassky.com/2010/07/28/5451


Последний раз редактировалось Нанокукла 16-11, 20:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Новогодний случай из жизни: Андрей Ильин

В канун праздника звезды поделились с нами интересными, трогательными и забавными случаями, произошедшими с ними в Новый год.

Изображение

«Мы как-то с друзьями отмечали Новый год у меня на даче, с родителями, друзьями. Было весело, вкусно. Посидели за столом, после боя курантов вышли на улицу, произвели фейерверк. Не пожалели денег, купили много взрывов. Салют был на всю округу. Далее я помню смутно. Утром встали, все убрали, стали готовиться к продолжению Нового года, и тут я выглядываю на улицу, и картинка мне совсем не нравится: мусор, коробки, стаканы… И все это в солнечный день… Захотелось навести порядок. Я дал поручение другу собрать на улице мусор, развести костерок и сжечь… Он говорит: «Да чего на улице, давай сожжем в камине». Ну пожалуйста. Все занимаются своими делами, потом мы опять садимся за стол, и мой друг бросает в камин последнюю коробку от салютов, а там остались невзорвавшиеся детали. И представляете, всё стало взрываться в камине! Началась война, ад, описать невозможно, всё полетело в трубу, в комнату….Загорелся костюм Деда Мороза, ужас, что было. Когда последний снаряд разорвался, все было в дыму жутком, мы друг друга не видели, в общем, вот такой фееричный праздник случился у меня».

Источник: http://www.kleo.ru/items/bomond/ny_andrey_ilyin.shtml


Последний раз редактировалось Нанокукла 20-01, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Агентство "Дружная семья": отзыв Ильина Андрея.

Изображение

Милым сотрудницам "Дружной семьи".
Спасибо огромное за Ваши рекомендации. У моей мамы теперь есть добрый и отзывчивый помощник, заботливая и внимательная подруга. А это означает, что моё сердце-спокойно! Ваша душевная работа делает нашу жизнь комфортной и удобной.
С наилучшими пожеланиями, Андрей Ильин
актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации
28.04.14

Отзыв Ильина Андрея

Изображение

Источник: http://www.f-family.ru/feedback/1082-ilin


Последний раз редактировалось Нанокукла 20-01, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 09-11, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Приют комедиантов: Театр+ТВ. (22.02.2008)
Опубликовано: 22 окт. 2012 г.
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=URJPygsUyMQ

В жизни каждого актера бывают свои взлеты и падения. Но состоявшиеся звезды, собравшиеся в нашей передаче, предпочитают рассказывать не о своих триумфах, а о самых смешных провалах.
В передаче принимают участие: Амалия Мордвинова, Эдуард Радзюкевич, Аркадий Инин, Игорь Демарин, Андрей Ильин, Антон Макарский, Леонид Каневский, Александр Лазарев, Светлана Немоляева и др.

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 16-11, 22:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Приют комедиантов: Новогодний выпуск. (02.01.2009)
Опубликовано: 22 окт. 2012 г.
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=Um0VnwihXJ0

Новогодний выпуск программы "Приют комедиантов" посвящен елкам. Для большинства людей "Елка" - забавный детский праздник, но только не для артистов. Для них новогодние праздники - это не только радость, но и тяжелый труд. И они не прочь поделиться своими впечатлениями и забавными историями. Среди участников передачи: Ирина Апексимова, Сергей Астахов, Валерий Гаркалин, Андрей Ильин, Лев Лещенко, Евгения Симонова, Людмила Гурченко, Ирина Лачина и другие замечательные актеры.

Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 16-11, 22:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Телепередачи, интервью
СообщениеДобавлено: 10-11, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Приют комедиантов: Передача на канале ТВЦ.
Эфир от 2 сентября 2011 г.
Тема передачи "С Днём рождения, Москва!"
Опубликовано: 6 апр. 2013 г.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=ZfnfAw9H2Hc

Участники: Сергей Газаров, Анатолий Лобоцкий, Лариса Гузеева, Гедиминас Таранда, Ирина Апексимова, Клара Новикова, Леонид Каневский, Владимир Качан, Валерий Баринов, Иосиф Райхельгауз, Владимир Меньшов, Фёдор Добронравов, Олег Митяев, Леонид Марголин, Марина Есипенко, Тамара Гвердцители, Сергей Соловьёв, Андрей Ильин.

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 17-11, 20:15, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB