Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 19-03, 13:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Читает Андрей Ильин
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Домашнее чтение, для детей и взрослых «Волшебный мир книги»
Андрей Ильин читает рассказы Виталия Бианки.


Виталий Бианки, "Росянка - комариная смерть". Читает Андрей Ильин. Радио «Маяк» 16.09.2007 14:09. Жми!

Виталий Бианки, "Как Муравьишка домой спешил". Читает Андрей Ильин. Радио «Маяк» 15.09.2007 14:09. Жми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Читает Андрей Ильин
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Актер Андрей Ильин рассказал, как по-новому открыл для себя Гоголя
Текст: Наталья Соколова/РГ

Изображение
Фото: Андрей Ильин — прокурор Ипполит Кириллович в фильме Ю. Мороза по одноименному роману Ф. М. Достоевского «Братья Карамазовы», 2009 г./www.kino-teatr.ru

Изображение
Андрей Ильин: У меня есть три любимых столпа в литературе — это Достоевский, Гоголь, Чехов. Но вообще я люблю всех. Читаю с удовольствием и классиков, и современников. Мне все интересно. Читаю много и разное. В классике больше глубины, на то она и классика. Ты обращаешься к вечному. Кто-то из современников пишет что-то однодневное, детективы, к примеру, которые прочитаешь и к ним никогда больше не вернешься, а к кому-то хочется обращаться и не однажды. Даже из наших модных писателей. Летом перечитывал Достоевского, заглядывал в «Братья Карамазовы». Я часто обращаюсь к этому роману. Еще летом перечитывал рассказы Чехова. Я их очень люблю. Недавно перечитал Гоголя «Ревизор», которого знаю наизусть. Я открыл удивительную закономерность. Пьеса написана очень давно, но как будто она про нас самих, сегодняшних. Невероятно смешно и актуально. И будет актуально многие десятилетия.

Источник: https://godliteratury.ru/projects/ya-ch ... ndrey-ilin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB