Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 18-04, 18:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Гала писал(а):
Все, я улетела, и не обещаю вернуться. Ведь до меня Тамрикоша была такая пушистая, а теперь... Хотя она права: "... было бы из за чего негодовать..." :bad:


Ну, что Вы...вспомните лермонтовского Демона...я как та Тамара...коварна и зла... ;-) и конечно же, белой и пушистой только притворялась... :oops:

Изображение

Только я не поняла на что Вы так обиделись? Вы высказали свое мнение, мы позволили в некоторых моментах с ним не согласиться и высказать свое, вы в ответ не согласились с нашим...Это и есть дискуссия..а в спорах, никогда не рождается истина...У каждого свой взгляд и своя правда..мы же не переубеждаем тут друг друга и не заставляем всех думать одинаково... :roll: А манера высказываться у каждого своя..у кого-то легкая ирония, без кавычек, у кого-то пафос, у кого-то желание анализировать...Право, странно...что все так вдруг перешло на личности... :roll:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Вот она - главная проблема форумов...
Когда в нем всё бело-пушисто, в нём скучно. В нём не пишут. Как только начались высказывания и расхождения во мнениях - война...
Причём собственные высказывания кажутся чрезвычайно тактичными, а вот другие - "что себе позволяют!.." ;-)
Насколько мне помнится, мнения о Вере у нас с Мартой, Тамрикошей и Дарьей не сошлись изначально. Но никто ни на кого не обижался, не поучал.
Да, у всех есть СВОЙ опыт, свои наблюдения. Все разные. Мне Вера показалась убедительной. Спорить об этом - бессмысленно.
Но когда на форуме появляется совершенно новый человек, читает через абзац, а потом раздает советы и указания (выглядело это именно так - по крайней мере, на моё восприятие), это не может вызвать приязнь и восторг.
И все-таки я бы промолчала, если бы не один момент!..
Цитата:
Вероятно, метущийся в ужасе избранник, давящийся сыром, колбасой и виноградом - это для современной женщины сплошное умиление.

Это не главный момент в фильме, безусловно. Но он мне необычайно понравился. Понравился потому, что я в нем увидела совсем не ужас и метания.
Да Моцарт же счастлив! В нем эмоции - через край: его любят, он станет отцом... А он - гений, военврач. Он сильный. Он рот всякой ерундой набивает, чтобы не показать, какой он ранимый, чтобы сдержаться, да чтобы не разреветься, в конце концов. "Мужчины не плачут" - это миф. Вот поэтому Вера и смеётся. Не от комичности поведения Першина, а оттого, что он действительно рад.

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 15:01
Сообщения: 58
Валерия, как точно вы заметили: Першин действительно рад ТАКОМУ событию в его жизни.
Когда Вера ушла от него, напился до поросячьего визга. Его реакция на потерю Веры пусть и не самая "красивая", но какая есть. И русский мужик или не русский, тут вовсе не при чём. Он же КРИЧИТ её имя! Бубнит себе под нос, что она глупая. Глупая. Не понимает, что он просто боиться привязывать её к себе,их разницы в возрасте, и своих чувств к ней тоже боиться. Мужчины - они плачут. Только слёз их, мы, женщины, не видим. Сердцем плачут. Сейчас Вера его любит, а потом? Что его ждет потом, когда пройдет время, её страсть будет удовлетворена, ей захочеться чего-то иного? И это будет. Что Моцарт увидит тогда. Её метания, ложь, когда она полюбит другого, молодого мужчину. Ему что, удавиться что ли, чтобы не видеть её страданий? Мне кажеться, отсюда его, неприятное для Веры, предложение, оставить всё так, как есть. Надоем - уйдешь. Еще над душой висит эта история с криминальными братками. Человеку есть о чём задуматься, а не только терпеть психи влюблённой девочки.
Думаю, и мы, поймём друг друга. Будем взаимно лояльны к чужому мнению, и вежливы. Делить нам, нечего.
________________________________________________________
Что без тебя просторный этот свет. Ты в нём один. Другого счастья нет. (В.Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Света, честно говоря, я как-то упустила тот момент, когда Вера смеялась в ответ на реакцию Першина. Наверное, отвлеклась. Надо будет пересмотреть ещё раз.
Сомнений в любви Першина к Вере нет (даже любящие мужчины не всегда сразу адекватно, т.е. с радостью, реагируют на известие о беременности :)) ). Возможно, тут к радости примешалась ещё и тревога за Веру и будущего ребенка, учитывая криминальную линию фильма. Сомнения возникают по поводу того, как сложится их семейная жизнь...
Вере, безусловно, не хватает мудрости и жизненного опыта, в том числе и опыта общения с мужчинами, иначе она не вела бы себя так. А Першин - занятой, очень занятой человек. Гениальный хирург. И с этим нужно мириться. Хотелось бы надеяться, что под давлением обстоятельств Вера повзрослеет ( и помудреет ) гораздо быстрее, и станет ... терпимее, что ли, к занятости Першина. И не будет больше требовать к себе повышенного внимания.
Сомнения и страхи Першина из-за разности в возрасте мне очень близки (у нас с мужем разница - 21 год), но не понятны. Если Вера его любит, если это ЛЮБОВЬ, а не страсть, куда она пройдет??
:unknown:
Конечно, со временем чувства... не остывают, нет... становятся более спокойными, наверное. Любовь перерастает во что-то даже более весомое, чем просто любовь. Человек становится частицей тебя самого.
А если чувства остыли, то виновата тут совсем не разница в возрасте. Значит: половинка эта была не твоя... ;-)
Кстати, из вполне достоверных источников :))) известно, что чем больше разница в возрасте, тем крепче пара!
Присоединяюсь к пожеланиям лояльности и взаимовежливости :angel:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Ой, кажется, я повторяюсь..! :crazy:
Только... Не виноватая я, оно само!!!

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
За лояльность и взаимную вежливость обеимим руками ЗА! 8888
Мне как-то сложно понять такую большую разницу в возрасте Веры и Моцарта.
Мой муж был на 7 лет старше меня, и в последующей жизни, без него, "молодняк" всегда отметался в сторону. Детьми не питаюсь! 15-30 лет разницы! Кошмар!! Сложно мне было понять и принять слова Владимира Першина: "У меня к тебе чуство отца соединяеться с желаниями мужчины." Даже рассуждать не берусь. Наверное все познаёться из жизненного опыта, а если его нет, то и пытаться не стоит. Всё равно не поймешь. Такие чувства кажутся мне недолговечными. Испытания в 30-40 лет совместной жзини, не выдержат. Хотя бы в силу возраста одного из супругов. Но это моё восприятие вещей. Сразу же прошу не принимать мои слова близко к сердцу. 2222

_______________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
У меня сегодня был день "Реквиема для свидетеля". 6666
Вот навеяло...
1112

Изображение
Изображение

Всем праздничного настроения! :drinks:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
23 03 2011
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15927/forum/

Увидев этот увлекательный фильм, с необычным интересным сюжетом, я ставлю Ильину Андрею Епифановичу снова зачёт по физической подготовке и мужской привлекательности. Допускаю, что каскадёры помогли ему, например, в прыжках с движущего поезда и с крыши дачи, но великолепное вождение автомобиля и исполнение трёх опасных сцен на воде, несомненно, выполнено Ильиным. Он уплывал в бушующее открытое море и дважды переплывал озеро, держа в руке свернутую одежду, чтобы она оставалась сухой.
Традиционно превосходная актёрская игра Ильина всегда творится в окружении молодых и красивых женщин. В этот раз это были талантливые: Карина Владимировна Разумовская, Татьяна Анатольевна Колганова, Наталья Любомировна Васько.
Сериал снят по одноимённой книге Олега Игоревича Приходько. Он же написал сценарий фильма. Каждая из четырёх серий имеет особое название: Вера – Констанца, Нонна – Нанеррль, Луиза – Алоизия, Моцарт. Это три женщины Першина и три женщины Моцарта. Поэтому меня очень удивило, почему в одноимённой книге есть, а в кинофильме нет, исторически параллельной, сюжетной линии из жизни великого Вольфганга Амадея Моцарта. Разумовская и Ильин блистали в историческом костюмированном сериале «Адъютанты любви», полагаю, что в паре Констанца - Моцарт, они в этом фильме, смотрелись бы тоже колоритно.
Ведь в одноимённой книге, именно исторической параллелью объясняются мотивы поведения Першина – Моцарта. Вот как описана в книге дилемма, должен ли брать деньги Першин - Моцарт у бандитов:
«Амадея унижали бесконечно. Унижал отец Леопольд, унижали Веберы — все по очереди, начиная с матери и кончая сёстрами; унижали Сальери, граф Колоредо, граф Штуппах, Габсбурги… Но не смог унизить никто! Означало ли это, что и Першину не стоит реагировать на попытки унижения со стороны уголовника по кличке Граф, а нужно… Ведь Амадей деньги брал? Брал, просил даже и обижался, когда ему платили слишком мало! Брал у врагов и обидчиков — Колоредо, Штуппаха, Марии Терезии…»
Также меня шокировало, почему в одноимённой книге отсутствует, но показано в фильме то, как Першин нагло воровал постоянно яблоки у медсестры Лены.
Не было в книге того, чтобы на вопрос:
- Скажите правду!
Першин отвечал:
- Правду нужно говорить Богу!
Нет в фильме значимой из книги фразы Веры:
- Я тебя боюсь, люблю и ненавижу одновременно, Моцарт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 19-01, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Реквием для свидетеля
Другое название: Симфония для свидетеля


Режиссер: Владимир Крайнев
Сценарист: Олег Приходько
Оператор: Юрий Гармаш
Композитор: Михаил Алексеев
Художник: Анатолий Пидопригора
Продюсеры: Алексей Гончаренко, Владислав Ряшин
Страна: Россия, Украина
Производство: StarMedia
Год: 2008
Cерий: 4

Жанр: детектив, мелодрама

Изображение Изображение
Изображение

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=465471
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=200202
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=400871

Актеры:
Андрей Ильин (Першин-Моцарт, главная роль), Карина Разумовская, Вячеслав Разбегаев, Татьяна Колганова, Наталья Васько, Игорь Николаев (II), Ольга Когут, Алим Федоринский, Виктор Сарайкин, Александр Безсмертный, Алексей Вертинский, Анна Расстальная, Василий Кухарский, Виталий Иванченко, Владимир Осадчий, Александр Кобзарь, Людмила Загорская, Людмила Смородина, Олег Замятин, Олег Примогенов, Елена Кружилина, Наталья Озирская, Георгий Поволоцкий, Игорь Гнездилов

Описание:
Гениального хирурга Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Результаты ошеломительные. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф. После удачной операции Владимира силой увозят на Чертово озеро, где скрывается криминальная группа. Першин понимает, что стал заложником ситуации и совершает побег. В своей квартире Моцарт находит конверт с деньгами и подписанную Графом благодарность за хорошо выполненную работу. Першин чувствует, что за ним ведется наблюдение. Подозрения, которые падают на Моцарта в связи с трагической гибелью жены, заставляют его начать собственное расследование. Першин отправляется на таинственную дачу, где был пленником, и попадает в ожесточенную перестрелку. В этом хаосе он встречает Графа. И именно Граф, человек из-за которого перевернулась вся жизнь талантливого хирурга, возвращает Першину честное имя врача и душу Моцарта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
1 серия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
2 серия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
3 серия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реквием для свидетеля
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
4 серия

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB