Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-03, 23:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 08-12, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В «Дурная кровь» герой Андрея Ильина - адвокат Котов Анатолий Иванович складывает изящные оригами.

Оригами (сложенная бумага) — вид декоративно-прикладного искусства; древнее искусство складывания фигурок из бумаги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 10-12, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
АНДРЕЙ ИЛЬИН: И ХОР ЗАМОЛЧАЛ - ИЗ-ЗА МЕНЯ
Собеседник, 1 Ноября 2006

- Однажды, когда я работал еще в Риге, меня пригласили в Театр оперы и балета выступить чтецом под какую-то очень сложную ораторию. Это было нечто посвященное немецким композиторам.
Мне выдали текст со стихами то ли Гете, то ли Гейне - сейчас уже точно не вспомню. Читать надо было четко, попадая в определенные такты. Оказалось, не так-то это просто! Мы репетировали раз, второй, третий - но уверенности у меня почему-то не прибавлялось. В конце концов уже перед выступлением договорился с дамой, которая аккомпанировала на фортепиано, кивнуть мне головой в тот момент, когда я должен начинать читать стихи.

И вот он - концерт. Звучит оратория. Я, разумеется, во фраке. Стою на первом плане с красивой папкой в руках. Смотрю на пианистку. А она - как истинно творческий человек - знай себе машет головой в такт музыке. Эмоциональная дама попалась. Машет, машет, машет... И конечно же я пропустил тот самый заветный такт, с которого надо было вступать! Чувствую: весь хор, все 200 человек жгут взорами мою горемычную спину в парадном фраке. Дирижер - практически в коме. Все, позор, провал!.. Но я как-никак профессиональный артист, собрался - и в какой-то момент, когда стоять в молчании просто уже не было сил, взял да и стал декламировать... До сих пор не знаю, сильно ли испортил ораторию. Хористы - люди воспитанные, ничего после выступления говорить мне не стали, просто отводили глаза в сторону. Думали, я украшу их действо, а я...

Не сомневаюсь, любой из них смог бы прочесть стихи ничуть не хуже. В общем, такой вот печальный опыт. Хотя после него я много раз выступал на оперных сценах самых разных городов нашей страны

- и всегда с успехом. Правда, это были не оратории, а драматические спектакли - несколько более по профилю, так сказать!


Источник: http://www.pressmon.com/ru/a/ru/2026737 ... Z-ZA-MENYa


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 10-12, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
В 10 серии «Дурная кровь» герою Андрея Ильина адвокату Котову внезапно в лицо распылили солонку с перцем. Брр!
Очень надеюсь, что снято с первого дубля.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Портал Этюд.ру

Андрей Ильин

Изображение Андрей Епифанович Ильин (18 июля 1960) – популярный российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ.
Андрей Ильин родился в городе Горьком (Нижний Новгород) 18 июля 1960 года. Когда Андрей учился в средней школе, кто-то организовал там драмкружок, куда случайно записался Андрей. Они репетировали спектакль, который не состоялся по причине травмы партнера, но сам Андрей понял, что хочет быть актером и стал посещать театральный кружок при Дворце пионеров. По окончании восьмилетки он поступил в Горьковское театральное училище, которое окончил в 1979 году.
По словам преподавателя и директора Горьковского театрального училища Т. В. Цыганковой Андрей был «прирожденным актером», что было видно невооруженным глазом. Он сразу снискал любовь всего коллектива театрального училища, и не столько талантом, сколько дружелюбием, ответственностью, чувством такта. Поскольку курс, на который попал Ильин, был набран из совершенно разных по возрасту студентов: кто-то после восьмилетки или десятилетки, кто-то уже после армии, преподаватели боялись, чтобы Андрей не попал под плохое влияние. И однажды, заметив его в компании молодежи с бутылкой в руках, даже временно лишили его студенческого билета, переведя в вольнослушатели. Опекали его не зря, Андрей был лучшим студентом курса. И когда подошло время распределения, в Горький как раз приехал главный режиссер Рижского театра драмы А. Кац и ректор Школы-студии МХАТ В. Родомысленский. Незаурядный выпускник понравился обоим. Посоветовавшись с преподавателями, Андрей выбрал Рижский театр драмы, где ему сразу дали роли, о которых основная масса выпускников может только мечтать: Гамлет, Хлестаков, Треплев, Алексей Иванович в «Игроке» Достоевского и другие. Параллельно А. Ильин учился в Рижской консерватории в мастерской Аркадия Каца. В Рижском театре русской драмы Андрей Ильин работал с 1979 по 1989 год.
В 1983 году Андрей Ильин окончил консерваторию и женился на своей коллеге актрисе Л. Ворошиловой, выпускнице Щукинского училища. Дела у артистов шли хорошо, они даже получили квартиру в центре Риги, но началась перестройка и отношение к русским изменилось. Андрею поступило предложение из театра имени Вахтангова, и они с женой решили перебраться в Москву. Но оказалось – в Москве их никто не ждет. В Вахтанговском театре целый год обещали Андрею место, но так и не дали. В итоге, когда его пригласили в театр имени Моссовета, он чуть не расплакался от счастья. Но для его супруги Людмилы места в театре не нашлось. Через какое-то время она устроилась преподавателем в родное Щукинское училище. После этого их пути разошлись. Оставив квартиру бывшей жене, Андрей долго мыкался по разным углам, то снимал комнату, то жил у знакомых.
В театре имени Моссовета Андрей Ильин работал до 2000 года. Здесь им были сыграны следующие роли: Леонидик в спектакле «Мой бедный Марат», Шарль Форестье в постановке по Ги де Мопассану «Милый друг», Мальволио в «Двенадцатой ночи» Шекспира, Ксериний в «Калигуле», Рюи Блаз в одноименном спектакле по пьесе В. Гюго, Бассанио в «Венецианском купце» и другие. В этом же театре у Андрея начался роман с дочкой Олега Табакова – Александрой. Это был не лучший период в жизни Андрея. Александра была самой взбалмошной из жен, очень избалованной, капризной, требовала от Андрея обеспеченной жизни, заставляла его бросить любимую работу в театре и заняться предпринимательством. Это было трудное время, Андрей едва не поддался ее уговорам, он подрабатывал, где только мог, даже занимался извозом. В 2000 году они с Александрой разошлись. В это же время Андрей перешел работать в МХТ имени Чехова, где сыграл Порфирия Петровича в «Преступлении и наказании», доктора Харвестера в «Священном огне» С. Моэма, Людовика Великого в пьесе М. Булгакова «Кабала святош» и роль немого брата Богуша в спектакле Павла Когоута «Нули».
Изображение В настоящее время Андрей Ильин много снимается в кинофильмах и сериалах. Его дебютная работа в кино – роль молодого таксиста Валеры в ленте «Следствием установлено». Можно назвать большое количество фильмов с его участием, вот некоторые из них: «Анкор, еще анкор!» и «Какая чудная игра» П. Тодоровского, «Марш Турецкого», «Сыщики», «Козленок в молоке», «Московская сага», «Пушкин: последняя дуэль», «Формула стихии», «Вольф Мессинг», «Гламур» и другие. Но широко известным и популярным Андрей Ильин стал, сыграв роль неприметного Алексея Чистякова, мужа майора милиции Анастасии Каменской, в одноименном сериале. Блестящая игра дуэта Е. Яковлева и А. Ильин привлекла внимание огромной зрительской аудитории, эту замечательную пару даже начали приглашать для участия в различных шоу, например «10 миллионов».
В личной жизни тоже произошли перемены, Андрей женился третий раз, но уже выбрал супругу не из мира Мельпомены, а спортсменку, тренера по плаванью. Но что-то опять не сложилось и шесть лет назад супруги развелись.
В настоящее время Андрей Ильин считается одним из самых востребованных актеров театра и кино, сотрудничает с театральным агентством «Ир-Сервис», творческим объединением «Дуэт», ТК «Арт-партнер XXI», театром имени Моссовета, La’Театром и много снимается. Его можно увидеть в новых спектаклях: «Падшие ангелы», «Стеклянная пыль», «Бестолочь».

Источник: http://portal-etud.ru/content/andrei-ilin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение

Источник: http://www.vozrozdenie.com/archives/7607


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
В спектакле «Бесконечный апрель» в Московском Губернском театре Андрей Ильин оригинально аккомпанировал актрисе Ирине Токмаковой металлической ложкой по стеклянным стаканам, бутылке и подпевал:
…Я хочу, чтоб ты был,
чтобы так же глядел на меня… («Я тебя подожду», музыка А. Островского, слова Л. Ошанина)

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
«Дракоша и компания» 6 серия.

Изображение
Изображение
Изображение

Только Андрей Ильин знает, как надо правильно кормить любимую женщину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
«Дракоша и компания»
Утренняя зарядка Андрея Ильина

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4 серия минута 37 «Ленинградец»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
«Кука».
Точный бросок пачки сигарет в лоб Андрею Ильину.
Брр!
Очень надеюсь, что снято с первого дубля.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Нанокукла 09-01, 22:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
«Дракоша и компания» 6 серия.
Очень надеюсь, что снято с первого дубля.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 10-01, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
«Воскресенье в женской бане» 1 серия.
«Ну, что у нас на ужин»?
Ужин героя-любовника Андрея Ильина только из одного листочка салата- это надо обязательно видеть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение

Такого "звездного десанта" в Саратове не было давно.

Андрей Ильин, Елена Сафонова, Ольга Волкова, Марина Могилевская, Игорь Ливанов, Владимир Стеклов, Валентин Смирнитский вышли на сцену драмтеатра 14 декабря. Спектакль "Слухи" оказался на редкость "звездным"!
В наш город столичные актеры прибывали небольшими группами. Ливанов, Ильин и Волкова приехали на 17-м поезде за 20 минут до спектакля. На такси их быстро доставили в театр. Остальные прилетели в Саратов на самолете еще в обед. Поэтому не отказали себе в приятных мелочах. Сафонова и Могилевская после прогулки по набережной устроили шопинг. Наборы для вышивания столичные гостьи оптом "сметали" с полок. По словам актрис, таких шикарных вещиц они не встречали ни в одном городе. После знакомства с городом звезды отправились в театр.
Опоздав на пару минут, первыми на сцене появились Андрей Ильин и Елена Сафонова, играющие семейную пару. Они прибыли на богатую американскую виллу, куда хозяин Чарли созвал всех лучших друзей. Однако в момент торжественного приезда гостей в доме звучит выстрел. Хозяин роскошных апартаментов решает выстрелом в голову покончить с собой, но промахивается и задевает только ухо. Находясь в шоке, он не выходит из спальни, а прибывшие гости пытаются, но в то же время боятся войти к нему в комнату. Два акта они разгадывают причину неудавшегося самоубийства. Гости-аристократы, толкающие и перебивающие друг друга, постоянно кричат, критически обсуждают свои наряды и панически боятся полиции, которая появляется в самый неподходящий момент. Но и тут наши герои не лезут за словом в карман. Они с ходу придумывают такую историю, что любой голливудский режиссер мог бы им позавидовать.
Кстати, многие зрители пришли на спектакль из-за Андрея Ильина. Актера ждали в Саратове еще 19 октября с постановкой "Ведьма", но тогда он заболел и из-за высокой температуры не смог приехать. Сергей Безруков отдувался за больного напарника в одиночку.

Анастасия Чертова.
Фото Дмитрия Федорова.
Источник: http://sar-rodgor.ru/gazeta/45/otpusk/965/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение

В Казахстане уже посмотрели новый фильм с Андреем Ильиным все 12 серий «Старшая дочь» и даже 21 января 2015года будут пересматривать!
Во как!
А когда же мы увидим?

Изображение

Изображение

Источники: http://www.gorodtaraz.kz/index.php?name ... view&den=2

http://www.teleguide.info/kanal1392_20150120.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы заметили..?
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Пирожки с картошкой"
Ревнивый герой Александра Панкратова-Чёрного.

Брр! Где каскадёры? Где дублёры?
Очень надеюсь, что снято спервого дубля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB