Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 24-04, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Братья Карамазовы
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)

30 01 2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/639/forum/

Прекрасная кинолента! Обязательно пересмотрю сериал «Братья Карамазовы» в будущем, чтобы увидеть что-то другое, а пока я кроме линии любви - разрушительной, карающей и спасающей в этой кинокартине не вижу. Всё остальное просто фон. В подтверждение своего осмысления, процитирую последний кадр фильма со словами: «Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, падши в землю, не умрёт, то останется одно; а если умрет, то принесёт много плода». ( Евангелие от Иоанна, Гл. ХII, XXIV)

Ильин Андрей Епифанович – великолепен! Я считаю, что исторические костюмированные постановки – это его конёк! Равных актёров ему на этом поприще – просто нет! Я в восторге! Искренне рада, что Ильин так изящно воплотил Ипполита Кирилловича, прокурора, а не «снова был бы убит» в очередной роли Федора Павловича Карамазова. Брр!

Потрясающе вписалась в историческую тему Исакова Виктория Евгеньевна (Катерина Ивановна Верховцева). Очень красивая и грамотная актёрская игра.

Грушенька - Лядова Елена Игоревна. Шоковая актриса! Редкий талант, снимается только в главных ролях, немного в ролях, эпизодов вообще нет! Обладает сильной сексуальной энергией, которая сносит мужчинам крышу. Сыграет всёх: крестьянку и царицу. Дмитрий Карамазов (Сергей Горобченко), размышляя о побеге из Сибирской каторги в Америку вместе с ней (Грушенькой), скажет: Ну, какая с неё американка?! Верно! Я верю, но только в этом фильме потому, что видела много её других работ.

Удивлена тем, что музыка в сериале не помогала усиливать интригу: кошки на душе когтями не скребли, уснули. :-)

А еще в памяти осталось много крылатых выражений. Вот они:
Клянусь! Я тебя, ненавидя, любил, а ты меня нет!
Конец беспутному человеку! Слышу десницу Божию!
Я желал бы умереть за всё человечество!
Сначала в этого мальчика кидали камнями, а потом полюбили.
Как же вы жить дальше будете, если простить не решитесь?!
Убегу! А разве от себя по жизни убежишь?!
Прошла любовь, а то, что осталось, то до боли дорого мне.
Уста её гордые говорили, а не сердце!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB