Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 17:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "7/40"
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Бродя по одному из файлообменников, вдруг наткнулась на фильм "Семь-сорок", в котором снимался Андрей.

Вышел фильм в 1992 году, Одесская киностудия.
Как подсказал умный Яндекс, это фильм о том, как "Группа эмигрантов, отъезжающих в США, волею случая оказывается в необитаемом лесу. Оторванные от цивилизованного мира, они начинают строить "свою Америку"."

Состав поистине звёздный: Лев Дуров, Лия Ахеджакова, Светлана Немоляева, Александр Демьяненко, Светлана Крючкова, Анатолий Равикович, Екатерина Стриженова, Валерий Ярёменко, , Анатолий Рудаков, Александр Завьялов. Ну и, само-собой, хозяин данного сайта :)

Фильм типично в стиле конца 80-х - начала 90-х. Красно-сине-звёздная тема там раскрыта во всей своей красе :)) Идиотизм, простите, невероятный :) Но должна заметить, что даже во всём этом идиотизме большинство играет превосходно. Взять, к примеру, Ахеджакову. Ну не может Ахеджакова играть плохо! Она и в этом дурдоме играет так, что любо-дорого посмотреть :)
Герой Андрея - молод, эмоционален, амбициозен и весьма элегантен. даже в костюме дикаря. Он точно также, как и все остальные, летит в Америку, и туда не долетает. Сам сюжет в подробностях описывать не буду - ибо не смогу удержаться от ругательных слов :)))

Полюбоваться на фото можно чуть ниже. Прошу прощения за качество - такова была запись.

Если кто пожелает ознакомиться поподробнее, то можно скачать вот здесь: http://kinozal.tv

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И знаете, что мне подумалось, глядя на Андрея в этом фильме? Что он отлично бы сыграл Клайда Грифитса из "Американской трагедии", если только кто-то тогда взялся за этот фильм... Вот такая странная ассоциация :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Марта спасибо за информацию. Кстати на этом же сайте можно скачать "Двое у ёлки не считая собаки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Спасибо девочки! Ни одного из этих фильмов не видела. Счастливые вы, что у вас скорость позволяет смотреть и скачивать фильмы с участием Андрея. 1112
По поводу советских пародийных фильмов припомнила недавно виденный "Созвездие козлотура". Как вы сказали, Марта, ругаться хотелось. Если вдуматься, так оно и было. Отменная пародия, протаскивания глупейших совковых идей. Андрей играет молодого журналиста, которому начальство поручает сделать репортаж о необычном животном - козлотуре. Андрей очень хорошо сыграл сопротивление героя этой маштабной глупости. Но где живешь, о том и поёшь. В конце-концов и его затягивает эта рутина. Еще там играли неподражаемый Армен Джигархонян и комичный Сёмен Фарада, плюс грузинский (или армянский, не помню) фальклёр. 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Девчонки, спасибо за информацию.

Марта, фотки - чудесные! Как и рассказ. :Rose:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валентина писал(а):
Марта спасибо за информацию. Кстати на этом же сайте можно скачать "Двое у ёлки не считая собаки"


Ага, я его как-то скачивала, но просмотрела по диагонали, т.к. куда-то очень спешила. Надо поискать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Инна писал(а):
Спасибо девочки! Ни одного из этих фильмов не видела. Счастливые вы, что у вас скорость позволяет смотреть и скачивать фильмы с участием Андрея.

Я там в другой темке предложила - могу записать на диск и переслать :)

Инна писал(а):
По поводу советских пародийных фильмов припомнила недавно виденный "Созвездие козлотура". Как вы сказали, Марта, ругаться хотелось. Если вдуматься, так оно и было.

Хоть и чушь полнейшая - подобные фильмы, но я смотрю их с какой-то ностальгией :) Там огромное количество мелочей (одежда, причёски, словечки), которые греют душу воспоминаниями о детстве :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Вот-вот, воспоминания о детстве, юности. Пробило на ностальгию... весь вечер фото тех лет смотрела. 5555
Фильмы конца 80-х начала 90-х все с каким-нибудь "уклоном". От "Маленькой Веры" , "Интердевочки", "Воры в законе" до "7/40" и "Созвездия козлотура". Со всех щелей лезли обличение, негатив, сарказм, не важно в какой форме выраженные. По прошествии времени, смотришь и воспринимаешь их как-то по иному.
Марта, рада вашему предложению. Иду в личку. 4444
_________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Помогите кто чем может, не могу найти "Созвездие козлотура" и "Зажигайка". :Search: Может у кого-нибудь есть? 5555 :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Валя, видно это такой же "непробойный" случай, как и "Волчицы". %) Я нигде не видела, хотя "Зажигайка" где-то встречалась в просмотре Онлайн. Не помню. Из-за невозможности просмотра, не обратила внимания. А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Вот ещё фотки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сюжет, конечно, бредовый, но смотреть интересно! Во всяком случае я не пожалела потраченного времени :good:

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Семь сорок
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
07 04 2011
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/6359/forum/

Я полагаю, что в этой киноленте МИР, который изобразили мои любимые и талантливые актёры, является пародией нашей сегодняшней действительности, только в другом масштабе. Даже удивило, как точно ещё в 1992 году сценарист и режиссёр предсказали, какой будет система моральных ценностей сегодня. Мне запомнились яркой, отменной игрой: Ильин Андрей Епифанович в роли Бориса Минкуса и Марго в исполнении Стриженовой Екатерины Владимировны. Их личности были визитной карточкой двух видов платежей (Википедия: платежи осуществляются в натуральной или денежной форме). Позабавило то, что портрет Ильина (Минкуса) на денежных купюрах изображали, то с бородой, то со щетиной, а на третьей - бритым, да ещё и в тёмных очках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 7/40 Семь сорок
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Семь сорок

Режиссер: Александр Еремеев
Сценарист: Ян Талес
Оператор: Виктор Крутин
Композитор: Иварс Вигнерс
Художник: Владимир Евсиков
Страна: Украина
Производство: Одесская киностудия
Год: 1992

Изображение

http://film.arjlover.net/info/sem.sorok.avi.html

Актеры:
Лев Дуров, Лия Ахеджакова, Костя Годзишевский, Светлана Немоляева, Александр Демьяненко, Светлана Крючкова, Анатолий Равикович, Вадим Пинский, Екатерина Стриженова, Андрей Ильин, Валерий Ярёменко, Иван Агапов, Анатолий Рудаков, Олег Ли, Александр Завьялов
Жанр: комедия

Описание:Группа эмигрантов, отъезжающих в США, волею случая оказывается в необитаемом лесу. Оторванные от цивилизованного мира, они начинают строить "свою Америку"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 7/40 Семь сорок
СообщениеДобавлено: 12-01, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Напомню: Андрей Ильин – Минкус был изображен на долларах в фильме 7/40. Буржуи c такими деньгами процветали, жили не тужили!
Чтобы сейчас финансового кризиса не было, срочно нужны евро, доллары, юани и рубли… вы уже догадались: разумеется, только с портретом Ильина Андрея Епифановича :-))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB