Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Эва, вы правы, игра глазами непередаваема. В них, без слов, выражаеться все, что чувствует Монго-Столыпин.
От жизни такой, самому впору отравиться.
Изображение
Какая ненависть и презрение к Перуше.
Изображение
Прощание с дочкой и женой.
Изображение
Изображение
Красивый, умный мужчина.
Изображение
Как такого забудешь и не простишь ему все гадости. Оля сделала правильный выбор.
Изображение
__________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:05
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Инна, Ася, вы правы, много в герое Андрея странного, порой и не приятного. Он не плохой и не хороший, а как все - разный. Пресыщенный жизнью, светом, ловелас, по сути-то, он одинок. Как гормонично он смотриться рядом с милой, изящной девушкой. Ольга-маленькая, хрупкая, наивная, а Роман Евгеньевич - взрослый, умный, красивый и сильный. Как говорят, за таким мужем - как за каменной стеной. Именно Ольга всколыхнула его душу, стала последней любовью. Он - жертва самого себя. Все его беды в этом, а он уверен, что жена обманывает его, и его гнев, обида падают на голову главного виновника - Черкакова. Сколько страсти, противоречий в его поступках!
Андрей выложился в роли Монго-Столыпина по-полной, и хорошо, что именно он сыграл эту роль. Сериал выиграл от этого, потому что его герой всегда интересен. И когда у него тёплые лучики в глазах, и задорная юношеская улыбка, и мрачный огонь в лице полубезумного ревнивца, и нежность, до боли, когда он держит на руках свою дочь. Роман умен, а вот житейской мудрости ему не хватало. И все его страдания принесут ему не озлобленность, а мудрость и перерождение.
Пусть это сериал, думаю, актёру всегда интересно и важно поработать в новых условиях, показать свои способности и возможности как профессионала. У Андрея огромный талант перевоплощения. Он профессионал, в высшем смысле этого слова.
Счастлива, что сегодня смогу увидеть его неподражаемого Леонидика в спектакле "Мой бедный Марат". Будь я режисёр или продюсер, обязательно бы сняла фильм с непревзойдённой троицей Марат, Леонидик, Лика - Домагаров, Ильин, Кузнецова.
Как принято говорить в таких случаях , это моё ИМХО.
__________________________
Ты спросишь у меня, что я люблю больше:" Тебя или жизнь?" Я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ты и есть моя жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 00:54
Сообщения: 36
Вы правы, девушки, Андрей очень достоверно передаёт борьбу между сердцем и глазами. Мне он казался настоящим прожигателем жизни, самолюбивым и заносчивым. Таким людям очень трудно в жизни. Смотрел и думал: так тебе и надо, зажравшийся ловелас, раз в жизни повстречавший ЧУДО - настоящую ЛЮБОВЬ. Именно эта девочка по настоящему полюбила его, большего он ни от кого такого не дождётся. Он такая жестокая, непроницаемая и непреклонная личность. Арбенин и только! Он даже не пытаеться выяснить, что твориться в душе его молоденькой жены, а ведь во всём есть грань, за которую пререступать нельзя. Иногда нужно забыть свою гордость, чтобы сохранить большее, чем своё любимое "я". И если бы Пётр по-насчтоящему любил Ольгу, он бы не хныкал над своим позором, а пришел в дом князя, прибил бы его на месте за издевательство и насилие над женщиной, а там будь что будет, хоть каторга, хоть пожизненно Петропавловка. Монго-Столыпин в исполнеии Андрея Ильина - блеск! Что бы ни вытворял его герой, постоянно чувствуешь, его Роман Евгеньевич любит свою Ольгу страшной любовью. Один его взгляд - и всё понятно без лишних слов, которыми так и сорит Петруша, в обьяснениях с Ольгой. В конце концов , он же не идиот, наконец понял, что его Лёля - ещё маленькая девочка, слётышек с гнезда, наивный несмышлёныш и поэтому - слаба перед жизненными испытаниями. Не может она, в силу этого вести себя с ним холодно и рассудочно. Бедняжке нужно иметь железное здоровье чтобы жить в таких условиях, которые ей создал Роман. Ревнивый муж, или жена - это не шутка. Поэтому, оба помыкаются, повлюбляются, прежде чем оценят друг друга по достоинству. Поймут, что их жизнь - это они сами.
Андрей отлично вёл свою роль, меня его работа в этом сериале - восхищает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ася, Эва, Сергей, спасибо большое за отзывы о сериале. Спасибо, что поделились впечатлениями! Хотя, заметила одну интересную на мой взгляд деталь...Все же женский и мужской взгляд очень разнятся, ну это само собой, но тут как-то мне бросилось в глаза... :grin: Мы женщины на стороне героя...пытаемся объяснить его поступки и может быть сгладить углы...А Сергей, критичнее, даже жестче... ;-) именно, к герою...А героиню ему жаль... ;-)

Цитата:
его Лёля - ещё маленькая девочка, слётышек с гнезда, наивный несмышлёныш и поэтому - слаба перед жизненными испытаниями. Не может она, в силу этого вести себя с ним холодно и рассудочно. Бедняжке нужно иметь железное здоровье чтобы жить в таких условиях, которые ей создал Роман.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На мой взгляд, не железное здоровье нужно было Оленьке, а чуть ума...Хотя, я давно уже предвзята и поэтому мое отношение к героине уже ничего не поколеблет... :lol:
А Андрею безусловно, огромное спасибо за роль!!! Монго бесподобен!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Пока я вот ту сижу и раздумываю над глобальным вопросом "писать или не писать" свое мнение о новых фильмах с участием АИ, (Реквием для свидетеля, Спящий и красавица, и Пирожки с картошкой), вдруг обнаружила, что давно не выкладывала тут новые клипы про АЛ. А ведь их есть у меня...Но, так как на мой взгляд их надо смотреть вместе с коментами на форуме АЛ, решила просто, выложить тут ссылку на страницу под соответствующим названием Движущиеся картинки...Итак, последние поступления за текущий год..... :mrgreen:
Клипомания

http://adjutantilubvi.flybb.ru/topic11.html

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Да и еще...Пишу, к сожалению с опозданием, потому что сначала был шок и было очень тяжело об этом говорить..но, все же не могу не написать, потому что это имеет отношение к АЛ...Я понимаю, что тут мы говорим исключительно о роли АИ, но он играл в этом сериале не один и если бы не весь ансамбль талантливых актеров, сериал бы так не захватил зрителя..Но вот ... 27 февраля неожиданно, от сердечного приступа скончался молодой, талантливый актер Дмитрий Дьяконов, исполняющий роль Степана....Любая смерть неожиданна и обидна...смерть молодого человека на взлете жизни и карьеры обидна вдвойне...

Вот ссылка на нашу темку про этого актера и его роли....

http://adjutantilubvi.flybb.ru/topic65-60.html

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Да... печально. Я слышала у него, без явных признаков болезни, просто остановилось сердце. Переутомление. Говорят Богу угодны лучшие, он их забирает молодыми. 1112
Молюсь, чтобы Андрей был у него в худших, и жил долго-долго!
Тут в воскресных новостях говорили о страшном событии в Нижнем Новгороде. Застала самый конец репортажа, видела печальную констотацию Цыганковой с похорон. Если не ослышалась, зверски убита нижегородкий деятель культуры и ей юная дочь.
Самое страшно, что убийцы не какие-то безголовые отморозки, а учашиеся институтов! Неужели деньги в этом мире всё? Мне не понять этого до конца дней. Выходит, я глупа по полной программе, и не знаю жизнь.
Печально... За ссылку спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 11:11
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Валентина писал(а):
Дарья спасибо за фото, Вы нас как всегда балуете. А мне нравится вот эта фотка

Изображение

только не потому, что здесь якобы убили Монго. Ну уж очень хорошо получился 18 век на фоне современных иномарок. 1111

Не подскажите,а эта сцена в какой серии была?А то я что-то ее не помню:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 15:01
Сообщения: 58
Rezza, в сериале сцена была, только без современного авто. в кадре.Не то 66-я, или 67-я. Чесно, не помню. Это фото со съемочной площадки.
Бедняжка, Андрей, как ему на снегу лежалось? Так простудиться не долго. Помню, как раз в это время в Москве были 30 градусные морозы. После съёмок, срочно нужно принять согревающее! :drinks: Да-а, нелегка ты жизнь актера.
_______________________________________________
Что без тебя огромный этот свет? Ты в нем один. Иного счастья нет. (В.Шекспир)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-09, 11:11
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Света Спасибо.Ну это понятно, что без современного авто в кадре
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-11, 15:13
Сообщения: 2
Что то скучновато тут без новых фотографий и решила выложить
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
_______________________________

Лишь только тот, кто ничего не чувствует имеет власть над другими людьми.
( Р.Е Монго-Столыпин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адъютанты любви
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Адъютанты любви

Режиссеры: Михаил Мокеев, Екатерина Гранитова-Лавровская, Андрей Записов, Борис Рабей, Максим Мокрушев, Игорь Ветров, Дмитрий Магонов, Иван Китаев, Сергей Мац, Сергей Пищиков, Роман Фокин, Вера Харыбина
Сценарий: Елена Гремина, Сергей Калужанов, Виктор Безотосный
Операторы: Антон Хмельков, Роман Бурденюк, Виталий Дермель, Василий Гладкий, Алексей Шейнин
Композиторы: Антон Шварц, Анастасия Максимова, Дмитрий Чижевский, Сергей Григорьев, Дмитрий Рябцев, Роман Калакуток
Художники: Валентин Вырвич, Александр Жирнов, Екатерина Ястремская
Продюсеры: Александр Акопов, Джаник Файзиев, Наталья Шнейдерова, Илья Папернов, Елена Марковская, Андрей Рубцов, Антон Шварц
Производство: Компания "Амедиа" по заказу Первого канала
Серий: 84
Продолжительность: 70 часов
Год выпуска: 2005
Премьера: 3 октября 2005 (1 канал)


Жанр: историческая мелодрама, авантюрный детектив

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%C0 ... size_max=0

В ролях:
Александр Ефимов, Наталья Иванова-Фенкина, Андрей Ильин (князь Роман Монго-Столыпин главная роль), Андрей Кузичев, Дарья Михайлова, Никита Панфилов, Карина Разумовская, Александр Устюгов, Александр Абдулов, Александр Арсентьев, Павел Баршак, Павел Белозеров, Евгений Березовский, Светлана Брагарник, Сергей Виноградов, Ольга Герчакова, Максим Дрозд, Дмитрий Дьяконов, Алексей Завьялов, Валерий Золотухин, Марина Зудина, Алла Казанская, Александр Коржов, Кристина Кузьмина, Авангард Леонтьев, Яков Ломкин, Артем Лысков, Олег Мазуров, Юлия Майборода, Вячеслав Манучаров, Виталий Михальцов, Сергей Мищенко, Сергей Перегудов, Елена Подкаминская, Ольга Прокофьева, Максим Радугин, Андрей Смоляков, Егор Тимцуник, Ольга Фадеева, Александр Филиппенко, Виталий Хаев, Борис Хвошнянский, Алла Юганова, Владимир Юматов, Игорь Ясулович

Описание:
Телероман "Адъютанты любви" - это историческая авантюрная мелодрама. В центре событий яркие и интересные герои, творящие на наших глазах историю своей жизни и Европы одновременно. Легендарный Наполеон, женственная Жозефина, "русский сфинкс" царь Александр I, главные герои: Петр Черкасов - "русский Джеймс Бонд", основатель русской военной разведки и его лучшие друзья кавалергарды - Платон Толстой, Алексей Охотников, Михаил Лугин. Сплетение мелодраматических любовных линий, предательство, ревность, враги России и мирового порядка - ученые "просветленные" иллюминаты... Императоры, утонченные аристократы и яркие люди из народа: "сам себя сделавший" реформатор Сперанский, пьющий и проницательный русский сыщик, и гениальный крепостной музыкант, сражающийся за свою любовь к дворянской барышне... Главные герои пытаются построить свою любовь, быть людьми нового века, подняться над патриархальными понятиями "отцов" - пытаются быть свободными, а зачастую становятся просто несчастными.
"... В 1799 году во Франции первым консулом становится тридцатилетний генерал Наполеон Бонапарт, в 1801 году в России после переворота, повлекшего за собой смерть Павла Первого, императором становится его двадцатичетырехлетний сын Александр, а наш герой семнадцатилетний дворянин, сын суворовского генерала Петр Черкасов летом 1800 года впервые попадает в Санкт-Петербург, поступив в один из самых почетных гвардейских полков – кавалергардский.
В Петербурге поручик Петр Черкасов находит верных друзей - кавалергардов Лугина, Толстого и Охотникова, встречает свою прежнюю любовь - Ольгу Лопухину, соседку по имению и первую (и, как он поймет позже, единственную) любовь, вышедшую замуж за другого, а затем и новую любовь - Ксению, дочь барона фон дер Палена, военного губернатора Петербурга и масона. Вместе с товарищами Петр предотвращает покушение на Великого князя Александра, организованное польскими экстремистами. Смелый, преданный, обаятельный Черкасов приходится по душе молодому императору, он приближает его к себе. Когда над жизнью Петра нависает угроза (муж его возлюбленной Ольги решает избавиться от соперника), Александр отправляет его подальше от столицы – за границу.
Так начинается новый этап жизни Петра – он становится «Шпионом Его Величества», военным разведчиком… Неожиданно для себя Петр находит применение своим природным талантам: ловкости, уму, наблюдательности, физической силе, умению читать по губам, стрелять без промаха, очаровывать женщин и располагать к себе мужчин.
В Париже Петра ждет триумф: расположение Наполеона, ставшего к 1804-му году императором, любовь самых блестящих француженок. Однако наш разведчик использует внимание красивых женщин, уважение умнейших мужчин и дружбу храбрейших маршалов на благо своей родине – раскрывает планы французов, уничтожает преимущества французской армии, борется с французской разведкой, сводит на нет подпольные игры дипломатов, старается удержать такой хрупкий мир между двумя державами: Россией и Францией, которые находятся на грани войны..."

Альтернативное описание:
1800 год. Европа накануне больших перемен. Наполеон Бонапарт готовится к великим свершениям, но семейные "баталии" мешают этому. Российский престол и император Павел как никогда нуждается в преданных Отечеству людях. Император вызывает Суворова для примирения. И, несмотря на то, что примирения не происходит, Суворов решает служить Отечеству. В небольшое поместье Черкасово прибывает князь Курагин – навестить Евдокию Дмитриевну и Петра Черкасовых, вдову и сына боевого товарища. Курагин предлагает поехать юноше в Петербург и поступить на военную службу. Но Петр счастлив в деревне и страстно влюблен в соседку по усадьбе Ольгу Лопухину. Да и Евдокия Дмитриевна против того, чтобы сын уезжал от нее. Но вскоре ее планы меняются...

Альтернативное описание:
«Адъютанты любви» — российский телевизионный сериал в жанре исторической авантюрной мелодрамы. В центре событий яркие и интересные герои, чья история личной жизни вплетена в историю жизни Европы. Сплетение любовных линий, предательство, ревность, интриги, разоблачение врагов России и мирового порядка.
Главный герой — Пётр Черкасов, основатель русской военной разведки. Он ловок, умён, умеет читать по губам, стрелять без промаха, очаровывать женщин и дружить с мужчинами. Пётр раскрывает планы французов, борется с врагами и сводит на нет подпольные игры дипломатов, стараясь удержать хрупкий мир между двумя державами — Россией и Францией.
Вместе с тем, герои пытаются найти свою любовь, стать свободными людьми нового века, подняться над патриархальными понятиями «отцов», но разочаровываются, неожиданно понимая, что важным может быть и простое человеческое счастье.
Сценарий фильма основан на вымышленных сюжетах, хотя в нем и действуют наряду с придуманными реальные исторические персонажи.

Ссылки
http://www.amedia.ru/al/ — официальный сайт сериала
http://adjutantilubvi.flybb.ru/index.php — неофициальный форум, посвященный сериалу «Адъютанты любви»
http://www.lovesadjutants.narod.ru/ — неофициальный сайт телесериала «Адъютанты любви»
http://www.ruskino.ru/mov/5221 — страница сериала на сайте «Российское кино»
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/143/annot/ — страница сериала на сайте Кино-Театр

Клипы с Ильиным Андреем и Кариной Разумовской.

http://www.youtube.com/watch?v=aynbxH4E ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=wjfUWIcY ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=vQ97JHZp ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=HKL8Lloo ... re=related


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-09, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Адъютанты любви
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)
21 01 2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/143/forum/

Цитата из фильма (слова Графа Жировского): Все говорят о двух вещах. Примет ли Государь послов Бонапарта и на ком женился Роман Столыпин! Второе, на мой взгляд, на много интересней.

Любовь князя Романа Монго-Столыпина и Ольги Лопухиной в исполнении супер-актёров Ильина Андрея Епифановича и Карины Владимировны Разумовской, меня заинтриговала и увлекла так, что сериал я смотрела ночью, а днём пересматривала заново, эту же серию.
Адъютанты любви - кино о любви особенное. Яркие, красочные, исторические костюмированные массовки прекрасны и изумительны! Актёрский состав, режиссёры, сценаристы, операторы, художники, музыканты – Национальное Достояние России. И не надо искать в фильме, какие-то ляпы потому, что показана самая настоящая, подлинная, неподдельная любовь, а всё остальное - просто фон.
Хочется продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB