Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 24-04, 21:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Я к Вам присоединяюсь. :drinks:
Не знаю как на форуме реагировали поклонники, и как они там убавились, но мне, когда я смотрела АЛ, наоборот, с новой силой, стало интересно, что будет дальше. Честно говоря не верилось, что Ольга и Монго-Столыпин вот так запросто разойдутся. Нет, тогда бы исчезла интригующая линия, и вот тогда бы поклонников точно убавилось бы. :sorry: Может Ольга и доигралась, но по-моему она просто любит обоих и никак не может в этом разобраться. А РЕ надо было во всём как следует разобраться и не прыгать с места в карьер, ведь он любит Ольгу,правда очень долго не хотел этого признавать, но гордость это самоя большая человеческая беда. Не всякий может наступить на горло своей гордости.
Инна я не согласна с Вами, что Ольга не пара Монго-Столыпину, очень даже пара, если бы она выбрала, наконец, с кем она хочет быть, и Петр, который никак не может понять, что всё поезд ушел, оставил бы её в покое.
Кстати я тут недавно прочитала книгу Секретный дневник. Ну, я вам скажу, чувства самые разные %) , даже передать их сложно. Одно могу сказать, что, с одной стороны, хорошо что продолжение не сняли, я бы, наверное, что-нибудь тяжёлое засветила бы в экран 9999 , а с другой стороны мы же не увидели самого интересного. Интересно было бы посмотреть на игру актёров, ну например, дружба Монго-Столыпина с Петром, в это вообще сложно поверить, сложно себе это представить, вот как бы они это обыграли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Знаете, Валентина, меня тоже посетила мысль, что Ольга несет в душе страшный для провославной христианки грех. Она любит и желает обоих мужчин! :oops: Это в те времена, когда вера впитывалась с молоком матери... Отсюда все ее метания и впадания в крайности. Но Петру и Роману от этого не легче. Им-то за что такая участь? У Монго не гордость, а гордыня...тоже один, и не маленький, христианский грех.
Петруша... это отдельный разговор. Какой бы не был РЕ ходок по женской части в прошлом, но в браке, он Ольге не изменял. А Петруша... то с одной, то с другой, то с третьей... Какая уж тут любовь! С Ксенией ребенка прижил, а Ольга как глухую шапку на глаза и уши одела. Роман... такой-сякой...Петруша - ангел! Этой девушке нужна хорошая жизненная встряска, чтобы она наконец выбрала. Чувствуеться, что было - это цветочки, ягодки впереди, на чужбине, с ребенком на руках.
Сегодня начала смотреть продолжение и задалась одним вопросом. А почему РЕ не искал Ольгу? :?: Он же знал, что не с Петром она убежала. Тот, покончил с собой. Вот тебе и любовь до гроба... И как Монго-Столыпин прожил целый год на чужбине? Об этом Аглая весть на кончике языка принесла. Ой, как-то не вериться в его праведность! %) Ведь кот-Васька в прошлом, и выпить и погулять мастак... Чего-то сценаристы не договаривают и оставляют за кадром, на последок. А Ксению жаль...попала девочка в лапы к таинстенному учителю. Петьку, как и РЕ, мало тревожит судьба Ксении. Бежала... ну и слава богу! :Yahoo!: Что-то мне мужчины начинают не нравиться... :crazy:
Секретный дневник не читала. А в дружбу Монго-Столыпина и Петруши могу поверить. Если опустить их вечную вражду из-за Ольги, в принципе, они оба - служики своей Родины. И на чужбине, в опасности, вполне могут объединиться и действовать за одно. :drinks: Родину будут спасать даже ценой жизни, сами спасаться и женщин своих выручать. Потом, в мирное время, разберуться в чувствах...а пока, Персия...
Вы правы самое интересное осталось за кадром. 5555
______________________
Ты лучше будь один, чем вметсте с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Валентина, читали пост Тамрикоши? Там о Новогоднем подарке... :Rose:
Вы говорили, что у вас тоже нет пятого диска АЛ. Вы из Москвы и может вам повезет больше чем мне. Купите. :razz:
Я почерпнула кое-какую информацию на форуме АЛ и хоть что-то выяснила для себя об окончании фильма.
_________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Валентина, читали пост Тамрикоши? Там о Новогоднем подарке... :Rose:
Вы говорили, что у вас тоже нет пятого диска АЛ. Вы из Москвы и может вам повезет больше чем мне. Купите. :razz:
Я почерпнула кое-какую информацию на форуме АЛ и хоть что-то выяснила для себя об окончании фильма.
_________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Единственное, что хочу уточнить для сторонником пары Монго+Ольга...АЛ - историческая мелодрама, ну и грубо говоря, все же мыло...А у мыла свои законы и первый из них гласит....главный герой и героиня, пройдя все испытания будут вместе...А главными героями в сериале были Петя и Ольга. Монго, изначально предполагался как герой не главный и совершенно отрицательный, он должен был вдоволь попить кровушки у глав.героев и как можно хуже закончить свой жизненный путь, дабы освободить Ольгу. Ни о каком разводе, в первоначальном сценарии речи не было. Монго умирал или сходил с ума, это уж зависело от авторов ...что, вполне естественно для мыла...Но!!!! Андрей Ильин ТАК сыграл, что с первых же серий стало понятно - Монго не может быть отрицательным... И поэтому авторы встали перед сложной проблемой...симпатии зрителей вызывал и муж и возлюбленный главной героини..как выруливать? Убивать Монго стало невозможно...Ильин вывел своего героя в главные и уже стал не помехой для Пети в деле достижения Ольги, а его равноценным соперником...А, по-моему, вообще затмил обоих главных героев, потому что играл талантливо, интересно и захватывающе. И кстати, я тоже думаю, что Монго и Петя вполне могли быть в прекрасных отношениях, если бы не Ольга...гы...которую убить, тоже было невозможно, но всем зрителям страшно хотелось.......Вот такая проблема...я не пишу, чем все дело закончилось в сериале, дабы не портить Инне впечатления от просмотра...ну, а что касается книги...конечно, у всех свое видение, но мне кажется там много интересного и если бы по этой книге досняли сериал, то было бы довольно увлекательное зрелище...Но, это мое ИМХО...
А что касается, вашего вопроса Инна, почему Монго не искал Ольгу...так он же в то время в уме помешан был.. ;-) от ревности..Потому и подался в дальние страны.. ;-) и только вернувшись узнает, что Ольга ни в чем не виновата...так что, искать он ее начнет...только вот...гы...опять на свою голову приключения найдет.... ;-) :grin: :grin:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:43
Сообщения: 11
Да не с ума он сошел, а в ум пришел на время :roll: . Вот и не искал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
olshyl писал(а):
Да не с ума он сошел, а в ум пришел на время :roll: . Вот и не искал.


:ROFL: А потом опять помутился в рассудке и поехал в Париж.. :mrgreen: Вывод, Ольга на рассудок Монго действовала плохо...можно сказать, общение с ней было опасно для его психического здоровья... 9999

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна писал(а):
Интриганка, а слабо, написать продолжение? 1010 О приключениях Монго в Персии, а? :grin: :roll: Не по фильму, а по книге. Я имею в виду не снятый материал...


слабо, ой как слабо!Изображение мало того, что я ленива как черт и до сих пор не могу заставить себя наконец то состыковать уже имеющиеся в наличии две частиИзображение, дык еще и воображения у меня - нуль! Я даже теоретически не могу себе вообразить, как это писать Сказ не видя перед собой лица Монги-Ильина, гримасничания Петруся-Панфилова, хлопания ресниц Оленьки-Разумовской?!Изображение
Да и не вижу я в этом никакого смысла, я уже девочкам на форуме сто раз повторяла, что Сказ был хорош тем, что существовал как бы иллюстрацией известного советского лозунга- "Утром в газете, вечером в куплете", ни на что более он не рассчитан. Умер сериал на этом и следовало похоронить Сказ, так ведь нет, заставили откопать и реанимировать, но покойник он и есть покойник. Так что пардону просим, но никакого дневниковского или какого-другого продолжения,Сказа без продолжения самого сераиала нет и никогда не будет, по крайней мере от меня. Впрочем, желающие могут сами стать кузнецами своего счастья и дописать все, что сочтут нужным в этой истории.Изображение Лично меня концовка вполне устроилаИзображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
сообщение устарело

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Последний раз редактировалось Интриганка 13-12, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша,это смотря кто у кого кровушку пил... С первых кадров, благодаря игре Андрея, Роман Евгеньевич выходит на равные с Петрушей. Во время дуэли даже щадит юнца. Понимает его состояние... Ну не похож он на вампира! :crazy: Не выбрала б его Оленька, тут и ингриге конец...
И на сумашедшего он не похож. Что ж побуянил немного... не без того. Просто у него тепрение закончилось. Даже у ангелов оно не безгранично. А РЕ далеко не ангел... Петьку наказал, служанку в деревню отправил, цветник разорил, так разве ж это сумашествие? С Ольгой, конечно, перебор вышел... Сама виновата. Достала!! Так что я против желтого дома с отдельной для дворянина палатой. Лучше заграница и "Все хочу забыть."
Андрей Епифанович действительно создал своего Монго, затмившего главных героев, он "выбился" из традиционного понятия"мыло". А пену создатели иногда намыливали. Ну, таковы законы жанра...
Однако в каждом кадре РЕ Андрея другой. Отличная пластика, владение голосом, мимикой. Какое у него не живое лицо и пустые глаза, "мертвый"голос, когда он узнал о своей ошибке в отношениях с женой. А разговор с Евдокией... Отлично сыграно! Браво!! :Rose:
Мне думается не столько Ольга ему нужна, сколько дочка. Хотя и ей жизнь преподнесла урок. Может поумнеет. :fool: Ой, чувствует моя душа, опять простит он Оленьку, еще в ногах валяться будет и о прощении просить. Не подлец РЕ. А Петька такой "ходок"...даже противно и за француженок обидно... 1112
Интриганка, кто кроме вас сумел бы вытянуть подобный труд... Кто угодно, только не я... Поэт из меня, мягко сказать - никакой. Так иногда грусненькие пописываю в стол. 1010 От настроения и вдохновения.
Выражаю вам свое запоздалое восхищение! :Bravo:
Может, после прослушивания аудиокниги, если она будет создана, и отыщеться кузнец... Помниться, у вас на форуме, во время обсуждения Сказа, не плохо писала юморные стихи-отзывы Ольга Зайкина...5555
___________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Ой, что-то у нас с постами не получилось. Билеберда какая-то... Или мой ПК глючит. И у Интриганки тоже?
Ладно завтра посмотрим... А пока спокойной ночи...
_____________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна. да не за что! Это не моя заслуга, а той атмосферы веселого хулиганства, которая царила тогда на форуме АЛ, все ведь выросло из частушечной темы и как то само собой вылилось в такую вот плагиатную формуИзображение
А с Ольгой Зайкиной попробуйте, я в свое время пыталась уломать ее или ольшил сменит меня на посту сказописца, но увы,Изображение может вы сдюжите?

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна писал(а):
Ой, что-то у нас с постами не получилось. Билеберда какая-то... Или мой ПК глючит. И у Интриганки тоже?


хмм.. да вроде у Интриганки все нормально отображаетсяИзображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Теперь и уменя все нормально. Пришел мой племянник Валентин, что-то "покалдовал" с ПК и порядок. 8888
Интриганка, а вы Андрею Епифановичу свой Сказ не дарили?
___________________
Ты лучше будь один, чем вметсте с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
ой, давным давноИзображение еще года 1,5 назад, когда к нам Стеклянную пыль привозили))) правда только законченную частьИзображение то есть от Части 1 и до отъезда в Персию, приквел на тот момент бы недописан, остается таковым и по сей день. Портрет я тож дарила, так что клипы эт можно сказать последний из незасвеченных талатовИзображение больше удивлять уже нечем, так что он может спать отныне спокойно)))))

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB