Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 04:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Ну вот, наконец-то Ольга становиться взрослой. Опекать кроме Мишеля ее больше некому, да и Лугин, раненный, плохой помошник.
К тому же Миша всегда стремиться переделать мир и его устои...а это Ольге не нужно. Она не революционерка, а кормящая мама. 5555 Глядишь, от старичков сбежала, и на Сибари "наехала"... Вот, что значит давать "молодежи" жить самостоятельно. Не до душевных разборок: "Того люблю, того не люблю." Жизнь, она заставит реально поглядеть на вещи. Как бы сейчас пригодился плохой муж... 1112
Джигархонян очень хорош в роли Спартака. Такой учтивый, улыбчивый, приторный тип... с ядом и кинжалом в руках. Удачно найденный образ. Мне понравилось.
Как говорит Тамрикоша - мой бедный Монго! :sad: Вот именно бедный... И угораздило ж его влюбиться в Оленьку! Лучше уж беспечная, бездумная Аглая, с ее необременительной любовью, чем такие испытания. Бастую!! 9999 Нежного, умного, обаятельного, интелегентного, доброго, да...да доброго, при всей вспыльчивости и темпераментности своего характера, мужчину, эти два Божьих одуванчика, законопатили в подвал! Какая оплошность! Бдительность потерял из-за Ольги. Да-а, плохо она на него влияет. К Ксении все больше проникаюсь симпатией. Бедняжка... :mad: Зато каковы Платоша и Варвара! Эти не пропадут! ВП не даст со своим неуемным жизнелюбием. :good:
_________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, вы не знаете как выйти на сайт, где размещены видео из сериала (подборка по сериям) форумчанок с "АЛ". :?: :roll: Там много муз.клипов. Есть записи разных передач с участием актеров из сериала. Хочу посмотреть недостающие девять серий. Любопытная я девушка. :Search: Ну, никак не могу откопать.
На этом форуме есть тема вопросы. Девушки, вы не хотите спросить у Андрея Епифановича как он работал над образом РЕ. :?:
___________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Тамрикоша, вы не знаете как выйти на сайт, где размещены видео из сериала (подборка по сериям) форумчанок с "АЛ". :?: :roll: Там много муз.клипов. Есть записи разных передач с участием актеров из сериала. Хочу посмотреть недостающие девять серий. Любопытная я девушка. :Search: Ну, никак не могу откопать.


Инна, я не совсем поняла Ваш вопрос. Клипы сделанные форумчанками Вы можете посмотреть у них в архивах. Я давала ссылку на клипы Ольшил http://oshyl.mylivepage.ru/file/index

Что касается последних серий, то где их найти и скачать я не знаю, но кажется, Ольшил выкладывала тут какие-то ссылки, может там попробуете.

Инна писал(а):
На этом форуме есть тема вопросы. Девушки, вы не хотите спросить у Андрея Епифановича как он работал над образом РЕ. :?:


Ну мы, конечно, хотим спросить... :roll: ;-) Только вот, долго думаем над формулировками вопроса...и потом, сериал вышел в эфир два года назад... ;-) Интересно ли ему говорить на эту тему, вот в чем вопрос... ;-) Это же мы зациклились на этом сериале, а жизнь идет вперед... ;-) :grin: :grin: :grin:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 13-12, 18:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-10, 22:43
Сообщения: 11
Те у кого быстрый интернет могут качать вот с этого торрента. http://kinozal.tv/browse.php Там уже выложили кажется 36 серий.
А тут выложены отрывки из сериала. http://www.serialnastya.com/ Правда, боюсь что Монго там мало, поскольку создатели сайта ориентированы на других героев. :-? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна писал(а):
И угораздило ж его влюбиться в Оленьку! Лучше уж беспечная, бездумная Аглая, с ее необременительной любовью, чем такие испытания. Бастую!! 9999 (О.Хайям)


гыгыыы но как поется в романсе "Ах, если б можно, если б можно было, Чтоб сердце самовольно разлюбило..." Изображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Последний раз редактировалось Интриганка 13-12, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Интриганочка, как в свое время сказал Сергей Есенин: "Глупое, сердце, не бейся..." 3333 Так и у РЕ. Лучше умереть, чем пережить то, что его ждет впереди.
Все нашла, спасибо. Просто искала видеоклипы Северной и Гуталины. Тоже очень и очень неплохие.
А по поводу вопросов. Два года после съёмок - не срок! :no:
У Андрея, если не ошибаюсь, почти не спрашивали об образе Монго-Столыпина. Насколько мне известно, из личного опыта, каждый герой дорог его создателю. Думается, актеру есть что вспомнить и рассказать о том периоде своей жизни, когда шли съемки фильма. :razz:
Ну, конечно же, хозяин-барин. Если нет нужды, то не спрашивайте...
_______________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Теперь о фильме.
Перед Сибари предстает красивая, романтичная и преданная белокурая богиня загадочной и суровой северной страны. Для него непонятно, почему она отвергает подарки и самого Наполеона? А доверившаяся ему женщина верит, что он прост и открыт, лишен лукавства и хитрости. Какая ошибка! :good: Сибари - верный слуга, слепо покорный своему господину... Это единственный человек, которому он может уступить Ольгу. Он - его Бог! В итоге, подлый поступок в отношении Ольги, и грубое вмешательство в ее личную жизнь! Он совершает подлог... И не жалко ему ее было? :sorry: Впрочем, в любви, как и в делах, каждый действует за себя.
Как замечательно Андрей сыграл сцену, когда его герой впервые видит свою дочку! Какая ласка, нежность, теплота в каждом движении РЕ, влажный блеск глаз, дрогнувший голос. :angel: Как не смея шелохнуться и сдвинуться с места, он смотрит на Петра и Ольгу на балу, понимая - он лишний в жизни жены.
И нет конца этим Парижским улицам! Где бредут, обнявшись, не смея оторваться друг от друга Черкасов и Ольга. Они счастливы, смеются... а РЕ, как тень, идет, за ними, по пятам. Он видит, как светяться, от счастья и любви, их лица. Его Ольга счастлива. 2222 Счастлива, без него...
И нет никакой надежды на примирение. Князь понял - он потерял ее, потерял навсегда. 9999
Да, Ольга была верна ему, но как только он умер, она бросилась в объятия Петра, даже не соблюдя, хотя бы ради приличия, христианской заповеди: год носить траур по супругу. :bad:
Напрасно Ольга мучается угрызениями совести, напрасно бежит за ним по улицам Парижа. РЕ - благородный человек. Он осудил себя, не ее... и решил уйти в тень.
Старое кладбище навевает успокоение, Эта сцена проникнута такой щемящей тоской и болью... Князю есть что вспомнить. И свое короткое счастье, и свою бешенную ревность, и ложное обвинение Черкасова, отвергнутого ребенка, и свой последний разговор с женой, закончившийся грубым насилием над нею. Вот она - расплата... Ольга встретила Петра и всё, прощай Роман Евгеньевич. Когда я смотрела эту сцену, мне казалось, что вот-вот этот сильный человек спросит у неба: "Господи, зачем ты послал мне эту любовь? Почему не дал избавления год наза, когда я оказался на краю пропасти? Что же мне делать? Не знаю. Ничего не знаю..." :cry: :?:Вышло, что он сам разрукшил то, что Бог даровал ему. Он убил любовь...убил себя.
То , что он схватился за бутылку, понятно... Русские мужчины склонны топить горе в вине, что бы ни о чем не думать. Все забыть... Но разве вырвешь этим из сердца любимую женщину и единственную дочь? Конечно, легче всего пуститься во все тяжкие, но как-то не вериться, что русский аристократ, князь, великолепный дипломат и политик, министр при молодом императоре , решиться перечеркнуть свою жизнь из-за женщины. Не завьет горе веревочкой, не станет спивающемся и опусткающимся Невревым. Думаю, и Ольгу, при всей ее недальновидности и обиде , не обрадовал бы такой конец, если б она узнала, что РЕ жив и что с ним сталось. Она не стерва. Рано или поздно, она узнает правду.
Странный монах, неожиданно,возникший перед РЕ в самый тяжелый период его жизни, и пытающийся читать ему мораль, был ко времени.
Уповайте на Бога, сказал Рене. На Бога?.. :mad:
____________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 16:56
Сообщения: 124
Инна, ну умирать или страдать каждый волен решить для себя в любой момент.
Мне тож очень интересно читать ваши впечатления на свежую голову и не скрою, просто восхищена вашей способностью объяснять алогичность многих поступков героев,Изображениено если вы сможет и после просмотра нескольких последующих серий подвести какую-то логическую основу под поведение хотя бы Оленьки, то заранее снимаю шляпуИзображение и торжественно клянусь величать вас по имени-отчествуИзображение

_________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Интриганка, трудноватую задачу вы постаили передо мной, особенно в отношении Оленьки. Ход ее мысле и действий непредсказуем... :unknown: Мне гораздо проще понять и принять других героев фильма. К тому же сериал у меня до 76 серии...чем задача еще больше усложняется. :mad:
А по имени-отчеству, пожалуйста, не надо... Звучит тяжеловестно и как "старая карга", к коим себя еще не отношу. Предпочитаю по имени. 5555
______________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Ну, что ж, Интриганка, попробую. %)
До самого конца меня не покинуло ощущение, что Ольга и Петруша - пара на пятак! Обои со странностями и заскоками... :bad:
Взять хотя бы Петюню. Знал, убегая из Петербурга, что Ольга остается один на один с мужем, который, мягко говоря, относится к ней нехорошо. И куда же делась его "вечная любовь"?Почему не узнал, что с нею, не пытался помочь и вместе бежать? Почему он не помнил о ней, когда с прытью взбесившегося кролика, прыгал из одной постели француженок в другую? Нет, тысячу раз был прав Монго, когда в деревне, утер Петрусю нос! :Yahoo!: Опять втретив несчастную Ксению, бессовестно морочит ей голову, даже не помышляя об Оленьке. Не мужчина, а бабья смерть... 1112
Наверное с ОН у него в интимном плане не очень-то сладилось. Как то неубедительно выглядят ее клятвы Петру, если она от одного запаха парфюма покойного мужа, сходит с ума и впадает в истерику. Еще каждый день перед лицом Аннушка, копия своего папы! Вот кого Ольга искренне любит, так это дочь! :angel: Нужно отдать ей должное, мама она хорошая. А тут Варвара, узнавшая в опасности Монго поближе, высказала свое мнение по поводу обоих мужчин. И не в пользу кузена... Порицает бездумный поступок подруги и рождает в ее душе смятение, а быть может и стыд... :oops:
Пусть меня простят поклонники Ольги и Петра, но, не глядя ни на что, РЕ благороднее этой пары.
От стыда, ошибок, обиды и усталости от всей своей незадавшейся семейной жизни, он решается уйти в монастырь. Дает возможность жене быть счастливой с Петром. И нет больше для него на свете ни страха, ни боли, нет ни завтра, ни вчера... Бог - это все что ему осталось... Какая сила воли у этого человека! Отказаться от любимой женщины и единственной дочери. Петруша так не смог бы.
Может за это и любила его Ольга? 2222 Потому что знала именно таким. Он и защита, и опора, и нежность, чуткость и забота. С Петром ей это явно "не светит". Через неделю б драться начали. И как отцы они разные. Если б Ольга осталась с Черкасовым, ее Аннушка была бы ему совершенно не нужна. Он равнодушен к собственному ребенку, а уж к дочери ненавистного соперника и подавно. Ольга это поняла...
По моему отсюда ее метания по монастырю, слезы и истерика. Раз РЕ жив, то мой! Богу не отдам, самой не хватает... Вперед, вбой! 9999
А Роман... ну что ж, когда Ольга рядом, он забывает обо всем на свете: о государе, боге, чёрте, и о самом себе. Расплакалась, на жалость к дочке надавила, И РЕ... упал ей в руки как яблочко с дерева... :Rose: Истинная дочь Евы! 1111 Петруша? Он останется прозапас, до следующей ссоры с мужем. И будет жить с ней РЕ как на пороховой бочке. Наверное, поэтому, Аннушка стала для него светом в окне. И пускай жена психует, что он мало уделяет ей внимания, сколько ей влезет.
Осталось не понятным отчего создатели Ксюшеньку прикончили? 9999
Если сравнить этих двух женщин, ОН проигрывает ей по всем статьям. Жаль Ксению... и сына ее жаль. С таким папашей будет он расти как трава при дороге. Разве что Евдокия внука подберет и воспитает еще одного маменькина сынка. 6666 Или Дарньи? Тогда бы это вырос оппонент отцу.
Как всегда у Петьки к Монго претензии и он наскакивает на РЕ, хотя и в этот раз, Ольга сама оставила его с носом. Белняге Монго-Столыпину и так не легко с женушкой. Не дооценила она "царскую поганку" Екатерину, и влипла в историю. И опять РЕ нужно мчаться по российским ухабам из Москвы, спасать свою "глупую курицу". 4444
А начитанная, умненькая ВП не понимает, что восток - дело тонкое! Это ей не Лугиным с Толстым, как шариками в цирке, жонглировать. Чувствуется, ждут ее большие сурпризы от хана, по сравнению с которым сумасшедший Костинька покажется ангелом. =@ Дарньи, после смерти Ксении, заметно становиться другим человеком. 5555
Хочу сказать спасибо Андрею Епифановичу за прекрасно созданный образ князя Монго-Столыпина. Тот человек, которым он его показал, не мог сойти с ума или остаться законченным подлецом. Его игра изначально изменила всю линию сюжета. И изменила в лучшую сторону. :Rose:
___________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ну вот, придется защищать Петю, Инна, я не согласна с Вами. Петя не такой уж монстр... ;-) Он и сына любит и к Аннушке не думаю, чтобы плохо относился...Возможно, роль сыграна не очень удачно, но и то что сыграно, мне, кажется, не оставляет такого впечатления...По поводу Пети на форуме много копий сломано...и были очень неприятные моменты во время споров, но я хочу сказать, что Петя как образ не был задуман таким нехорошим..гы..ну так получилось... :grin: Да и любить он может, и ОН и Ксюшу любит, но, каждую по-своему...об этом мы тоже много говорили на форуме...Просто, Петя поздно понял, что любил Ксению...Действительно, очень жаль, что Ксюшу убили...Мы ее всем форумом оплакали в свое время...А, что касается, РЕ...ну, согласитесь, что в его поступках тоже много нелогичного...хотя, конечно, благодаря актеру образ кардинально изменился и в последней части РЕ багороден и честен и перед собой и перед ОН с Петей...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Не стану спорить Тамрикоша, видела лишь 75 серий. Не знаю как дальше сложиться сюжет и как поведут себя герои. Может, статься, и РЕ меня разочарует. Что-то скрытое есть в его прошлом... все таки сорок - это возраст. К его годам у Пети столько накопиться... ой, ой. :oops:
А пока - я от Пети не в восторге. И Ксюшу любит и Ольгу любит, и набор француженок тоже. Ну, этих - ради государева дела, опять находится оправдание. Он - не монстр! А просто с Олей - два сапога пара! Та обоих мужчин любит, каждого по-своему, и этот...многолюбивый падишах! 8888 Поучиться можно! 1111
Актеров обсуждать не берусь. Зависимая профессия. Значит, их трактовка образов устраивала режисера. Иначе...все повернулось бы по другому.
Это форум Андрея Ильина - ему от меня поклон и восхищение! :Rose: Отлично сыграно! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Это форум Андрея Ильина - ему от меня поклон и восхищение! :Rose: Отлично сыграно! :Bravo:


Да, сыграно великолепно... :good: Хочется пожелать Андрею Ильину, по-больше ролей, где есть что играть..И костюмированных ролей в исторических фильмах... :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, ложу повинную голову на плаху... :oops: но не удержалась, прочла за эту неделю книги. Ну, любопытная я ... что ж тут поделаешь. Хватило терпения и выдержки дочитать до конца.
Опус за-а-акачаешься, да и только! 9999 Еще первая книга куда не шла, похожа с фильмом, кроме мелких деталей, но вторая... Полнейшая билеберда! :unknown:
Постарались сичинители на вольную тему вовсю. Наверное конца фильма не дождались и пустили свою скудную фантазию на самотек. Куда кривая вывезет, там и остановимся! 1010
Беднягу Петрушу угробили, а Романа Евгеньевича в дурку определили. :fool: Конечно с ОН нелегко, но не до такой же степени... грубо поступать с главными героями. Варя стала "Джеймс Бонд" в юбке, Ксения вообще еуда-то удалилась, Ольга с детишками быстренько домой прибыла. А с ребенком Петра вообще "дикая фантазия". Слепым мальчонку сделали. Хорошо еще, что Аннушку в покое оставили. Папаша безумен, отчего бы и дочку к нему не спровадить, а Ольгу в новые приключения отправить! 9999 Господа писаки, не доработочка вышла! Оскудела фантазия что-ли? Бросили на полпути... Я уж не говорю про некоторые фразочки, описания и стиль... Как такое можно издавать?!
Елене Греминой со товарищами нужно написать новые книги, под своим авторством, а не только третью ("Дневник"), что бы сохранить свое доброе имя. Правда я "Дневник" так и не прочла, и конца фильма не видела, но...Ой, Тамрико, порой совести у наших "дельцов" от культуры нет. Видать, заснула, засыпанная курганом из бобла. При археологических раскопках не найдешь! Мало того, что создатели со зрителями поступили нехорошо, грубо оборвав сериал, так еще и книги выпустили, которые не создают ему положительный рейтинг.
Чем же "Адъютанты..." так провинились? Сериал не хуже тех, что показывают сейчас по ТВ, а во многом лучше. У нас к примеру сейчас с год как идет "Ангел хранитель". Показали двести ...надцатую серию. Мама смотрит периодически и плюётся! Чушь бесподобная! А продолжают снимать и "травить" зрителей... Нет, по поводу "Адъютантов" где-то большая собака зарыта, о которой ни мы, ни Елена Гремина никогда не узнаем. :mad: :sad:
_____________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Гы, Инна, хвала Ваше силе воли... ;-) Прочитать "Фаворитку" и остаться в здравом уме...молодец... :grin: Помнится, когда наши форумчанки обнаружили этот шедЁвр был такой шок!!!! :shock: :bad: Видели, наверное, на форуме темку и обсуждение в ней... :ROFL: Мда...с АЛ поступили жестоко, увы на продолжение "Дневника" надежды нет...хотя, были планы и заявка в издательство...Хотели написать и о том как воевали наши герои в войне 1812 года, отдельная книга должна была быть посвящена Монго в Тифлисе :oops: , восстанию декабристов...и послесловие, т.е. подробнее про детей героев. Но, что-то не сложилось, по крайней мере на этом этапе... :sad:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB