Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 14:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
К сожалению еще не подключила скоростной Инет, но отзывы о "Фаворитке" на форуме АЛ сегодня, в обеденный перерыв, почитала. Эти б отзывы, да в качестве Новогоднего подарка, приподнести сичинителям сей книженции (иначе не назовешь). Пусть бы порадовались, как радовались когда-то их читатели... 8888.
Видимо, Тамрикоша, бронированный, непробиваемый, щит в наших издательствах поставлен для более-менее нормального печатного материала. 9999 Зато посредственности - зелёный свет.
Ваши задумки были интересны и хотелось бюы их узнать. 1010
Грустно, но что же делать... Самим заняться издательством. Помниться Эдвард Радзинский только так и пробил щит. Вопрос? Где взять средства? Или с миру по нитке - голому рубашка... Задачка... :no:
Подключу скоростной, прочту весь ваш форум. Все, что вы написали о фильме за два года. А то окна медленно открываются, ПК глючит... тормозит, зависает... Так и подмывает выбросить его из окна, но НГ прошел, соседи нре правильно поймут. Утешаю сама себя: "нельзя Инночка читать такие книжки как "Фаворитка"...Вредно для здоровья." :bad: Настроение на ноль, а раздрожение зашкаливает. Протестую! Издателей и их книжку - на помойку!!! :Yahoo!:
____________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Давайте, Инна устанавливайте скоростной инет и заходите к нам...Весь форум прочитать, конечно, будет сложно...но особо интересные темки мы Вам посоветуем...Там есть и тема, где выложены сценарии неснятых, но написанных серий...Ну и еще много чего интересного...так что ждем... 2222

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Дорогие Тамрикоша, Ольшил, Джулия Ламберт, большое спасибо!!! 5555
Получила вчера диски с девятью последними сериями. Всё открывается. Качество хорошее. :Bravo: Буду смотреть.Ещё раз - спасибо! :Rose:
_____________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:05
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Адъютанты-любви смотрела из-за Андрея, а потом увлеклась. Но его Монго - неотразим. Бывает суров и серьёзен, но вот с Ольгой помирился - и какие лучики света и тепла льются из его глаз! 3333 Я бы с таким мужчиной не шутила... Или бы была вместе навсегда, или б сбежала - тоже навсегда. :mad:
________________
Основа основ - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09, 17:58
Сообщения: 2
Инна писал(а):
Дорогие Тамрикоша, Ольшил, Джулия Ламберт, большое спасибо!!! 5555
Получила вчера диски с девятью последними сериями. Всё открывается. Качество хорошее. :Bravo: Буду смотреть.Ещё раз - спасибо! :Rose:
_____________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О.Хайям)


Инна! Потрясена!
Респектище Почте Белоруссии!
Не ожидала, что диск дойдет ТАК быстро!
Наслаждайтесь просмотром!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 12:31
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Привет, быть может я не в тему. :pardon: Увидев родные лица, зашла сюда поздороваться. Привет Джуля, Ольшил, Тамрикоша!

Монге респект! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 00:54
Сообщения: 36
Инна, купил диски с Адъютантами. Хочу увидеть то, что видели вы. К тому же там играет Андрей - наш любимый актер. :good:
Как ты хорошо разбираешься в характерах... не тыпалась писать прозу?
Дечата, поклонницы Адъютантов, вам отдельный привет и восхищение. Ваш форум - просто чудо!!!
Посмотрю фильм - присоединюсь, и обязательно напишем с Инночкой продолжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Продолжение?!
Идея, художественное оформление с диалогами, монологами... 1010 Ой, нет!
Увольте меня от такой тяжелой ноши, Сергей. Времени нет и предпочитаю, чтобы этим занимались профи.
"Секретный дневник" не читала, и не представляю продолжения.
В Персии, конечно, героям достанеться, по последним сериям это чувствуется. Если судить по тому как играют актеры, то Роману Евгеньевичу до скончания жизни нести свой крест - любовь к Ольге. Для него одно утешение - дочь. При всей своей преданности долгу и старанию любить мужа, Ольга с Петрушей всегда будут посматривать друг на друга и думать, хорошо бы было, если бы... Варвара разочарована в Маат-Хане и выберет Лугина. В семейной жизни он понадежнее Платоши будет, а девушка не лишена ума и практичности. Дарньи несчастен потерей Ксении, разочарованием в своих идеалах и тем, что ожидает его в Персии. У Юлии с Александром нет будущего, у Лиз смерть заберет любимого и его ребенка. А Неврев, Аглая и другие персонажи... Впереди героев ждает страшная война и сенатская площадь. Может, окажуться они там все вместе, и некоторые из заклятых врагов станут верными друзьями. Испытания покажут кто из них чего стоит. Фильм о России, о русском непредсказуемом характере, о русских мужчинах и женщинах, о их любви друг к другу и к Родине. Если всё это расскрыть, с той позиции на которую замахнулись создатели сериала, то он стал бы по объему серий на двести, не меньше и рейтинг у него был бы очень высокий. Наверное этого создатели осилить просто не смогли. Жаль... начало было - прекрасно, середина - замечательная, а конец - печален, к вящему неудовольствию зрителей.
__________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна, Вы писали, что у Вас есть "Дневник..." или я не правильно поняла?... :-? Почитайте...Там, во всяком случае, читателям, дают надежду, что Монго и ОН не будут вместе... ;-) .
Цитата:
Варвара разочарована в Маат-Хане и выберет Лугина. В семейной жизни он понадежнее Платоши будет, а девушка не лишена ума и практичности


Как Вы, однако, хорошо охарактеризовали Варвару...гы...в принципе, так она и есть...практичная, она наша... ;-) :grin: :grin:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, у меня есть книги АЛ и Фаворитка, а Дневника нет. В интернет магазинах ее только по России продают. У нас нет. 1112
Даже представить не могу, как Романа с Ольгой разведут. Андрей играет чувства своего героя к жене так, что предствить их врозь просто невозможно. Кажеться, он ей всё простит, лишь бы была рядом. Какую гнусность можно приподнести мужу, что б он окочательно вычеркнул тебя из своей жизни, это после такой любви?! Вот, еще одна причина посажалеть о недоснятом материале. Как бы Андрей это сыграл? :roll:
_________________
Ты лучше будь один, чем вметсте с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Тамрикоша, у меня есть книги АЛ и Фаворитка, а Дневника нет. В интернет магазинах ее только по России продают. У нас нет. 1112


Ну что же...постараюсь опять подключить скрытые резервы.. :roll: ;-) Если у наших есть лишний экземпляр, поделяться... :lol: Хотя, книга и в России была к дефиците..увы, тираж был небольшой... :cry:

Инна писал(а):
Даже представить не могу, как Романа с Ольгой разведут. Андрей играет чувства своего героя к жене так, что предствить их врозь просто невозможно. Кажеться, он ей всё простит, лишь бы была рядом. Какую гнусность можно приподнести мужу, что б он окочательно вычеркнул тебя из своей жизни, это после такой любви?! Вот, еще одна причина посажалеть о недоснятом материале. Как бы Андрей это сыграл? :roll:


Конечно, в те времена, развод это серьезная проблема... :mad: это далеко из ряда вон выходящее событие, но....если вы посмотрели уже последние серии, то там видно, что РЕ уже не так сильно от любви страдает..он начинает вполне адекватно оценивать свою жену..так что, думаю развод, хоть и неприятное, но уже не такое уж трагичное событие для него... ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 30-04, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна, вот девочки дали ссылки, говорят там можно выписать "Дневник..." попробуйте..

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2894223/

http://www.bolero.ru/books/9785699183302.html

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Благодаря Тамрикоше и девочкам с форума, посмотрела весь сериал.
Все последние серии мне не хватало Ксении-Жигалиной. Темпераментной, искромётной женщины, искренней и в любви и в ненависти. Хотелось, чтобы она не погибла вот так... бесславно, на самом взлёте жизни. Бог сним, с Петром, с его "любовью-нелюбовью", которая то приходит, то неизвестно куда уходит, то возвращается вновь. Это не любовь, а мучение. В этом метании он схож с Ольгой, но не с Ксенией. Она сделала свой выбор однажды и навсегда. Сильный женский характер с неиссякаемой нежностью. Наверное, поэтому ее полюбил такой человек как Дарньи. Всетаки они пара! У Ксении теперь есть сын, это дороже чем любовь Петра. Даже Аграфена, с ее тихой любовью и воркованием над маленьким Перушей, не сможет заменить Черкасову Ксению. Мне не вериться в это.
Очень понравилась интрига с Акулиной. Здоровая, селянская красота, покорность этой девушки, вполне могла, пусть на время, увлечь РЕ. Особенно во время обиды на жену. ОН впадает в ревность. Замечательно! :Yahoo!: Отливаются кошке мышкины слезки.
Екатерина вначале показалась колючей и неумной. Если учесть, что по сюжету ей шестнадцать, избалованность, вседозволенность, любовь брата и при этом острый неженский ум, всё то, как ее описывают в истории, то актриса точно передала ее образ. Еще мала, а жизнь людям портить уже научилась. Тем же Столыпиным.
Смотрю на Лугина и постоянно ловлю себя на мысли, как же он внешне похож на молодого генерала 1812 года - Александра
Тучкова. Если учесть, что по сценарию по жизни героев пройдет война с Наполеоном, может, Мишель и стал бы генералом. Вот только ВП подкачала. Ну никак ее не сравнишь с Маргаритой Тучковой. Она так и не выросла...осталась девчонкой. И разве позволят поклонники АЛ убить Лугина, или хотя бы еще одного из героев?
Моабат-Хан (к моему стыду не запомнила имя исполнителя) настоящий восточный принц. Обворожительный и опасный. Как хорошо снята сцена дуэли степана и хана. Неврев... Замечательно показан внутренний надлом Дарньи. :good:
В сериале блестящая, мастерская игра актеров, которые точны в создании образов мужчин и женщин "золотого века". Их любовь - притягательная, волнующая, мучительная ... и такая настоящая. Их служение отечеству - не оглядувшись шагнуть навстречу врагу и опастности.
Музыка прекрасно ложится на каждую сцену, эпизод.
Хочу на форуме Андрея Ильина сказать спасибо всем создателям сериала за полученное удовольствие от просмотра. :Rose:
Хотя под конец и осталось чувство недосказанности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:50
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Этот сериал смотрела исключительно из-за Андрея Ильина. Сам сюжет не интересен абсолютно, а вот те моменты, в которых в кадре появлялся его герой, заставляли оставаться около телеэкрана. :good:

_________________
Часто самый верный способ ввести человека в заблуждение - сказать ему чистую правду.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Вот, давно собиралась выложить, но все как-то времени не было сесть и нормально расшифровать...Недавно, Амедия выпустила т.н. коллекционный набор дисков сериала "Адъютанты любви", кстати со всеми сериями...(правда, как мне сказали набор трудно достать, но все же...) и там интервью Главного Автора Елены Греминой....вот, думаю интересно будет почитать...

******
Я, все равно, прежде всего театральный драматург, пишу исторические пьесы, поэтому для меня, конечно, был немного шок, оказаться в ситуации, когда с огромной скоростью надо, так сказать, руководить написанием оригинального такого проекта. Но нам было очень интересно, у нас была замечательная команда, нам было страшно весело все это писать, мы немного впадали в детство и придумывали все эти приключения наших героев. Вобщем это было очень хорошее время.
Вот сейчас, когда наша жизнь в 21 веке достаточно жесткая и регламентированная, нам конечно, очень интересны те времена, когда люди могли скакать на лошадях, фехтовать на дуэлях, открывать новые страны. Романтические, как-бы такие, на высоком градусе отношения мы придумали нашим героям. Чтобы это были такие вот отчаянные истории эпохи романтизма. Мне кажется, это как раз история начала 19 века..
Любовные истории, с одной стороны это всегда рискованно, потому что уже много было всех этих любовных историй, а с другой стороны, всегда интересно столкнуть своих героев, заставить их полюбить друг друга, прожить вместе с ними их безумные поступки, их какие-то ошибки, все равно это интересно писателю и зрителю.
Сам, как бы коллорит этих отношений, таких вот, с какими-то роковыми тайнами, со страстью, когда человек доходит до безумия от любви..Вот это, мне кажется, очень похоже на эту эпоху, опять же, мир был молодым, все менялось, все рождалось на наших глазах: Иммануил Кант делал философию в этот момент, Байрон написал свои первые стихотворения, весь мир, этот современный мир тогда только закладывался. Европу как бы перекраивал Наполеон, армии схлестывались, все менялось, возникали новые государства, и в том числе, так сказать, так вот изменялась традиционная мораль, это тоже понятно, нам, да...
Я считаю, что как-то в меру своих способностей мы пытаемся правдиво передать дух истории, понимаете, да, именно дух истории. Мы много очень читали, и особенно, мы читали книги слуг Наполеона, для того чтобы понять такую вот домашнюю атмосферу, Надо сказать, он человек притягательный, у каждого из нас он вызывал какое-то восхищение, у наших авторов и у меня тоже.
Учитывая законы жанра, мы делали акцент прежде всего на вымышленных персонажах, хоть вобщем-то у каждого из них были свои прототип, свои так сказать, какие-то настоящие реальные люди, которые жили в это время. Просто, мы шли по таким вот собирательным образам..Ну, вот Александр Первый, мы как бы его так понимали, так поняли его драму, и здесь действительно, нам кажется, видна симпатия с которой мы относимся к этому персонажу. Александр Ефимов как нам кажется прекрасно все это сыграл, мне понравилось..
Для исторических персонажей и для нас подарком была работа Авангарда Леонтьева в истории с императором Павлом. Он, мне кажется, просто впечатляет.. Яркая пара получилась Александр Устюгов и Павел Баршак или Михаил Лугин и Платон Толстой...это такая комическая пара и можно сказать, это абсолютно те герои, которых мы придумали, о которых мы мечтали..и вот мы их увидели...
А вот, был например, актер замечательный, который опрокинул мое представление о своем персонаже. Я совершенно другим представляла сначала мужа Ольги Романа Евгеньевича Монго-Столыпина, но меня совершенно покорил Андрей Ильин. Когда мы его увидели мы уже стали этот образ как-то разрабатывать, именно, с точки зрения того, что это актер такого большого диапазона, который способен на очень большую страсть, на безудержные эмоции, вот в этом смысле нам, конечно, повезло. События происходят в 19 веке, в начале, и как более зрелый мужчина Столыпин был сформирован в 18 веке и это был как раз культ разума, идеи, что человек может все и может владеть собой. Поэтому те иррациональные поступки, которые он потом по сюжету совершает, для него самого открытие и в какой-то момент, когда он себя по-новому узнает, он меняется...
У нас была эпизодическая роль филера, но артист, который ее сыграл настолько нам понравился, что мы придумали ему дальнейшие приключения, просто, жалко было с ним расставаться.
Знаете, я на самом деле человек адреналиновый, я лучше всего пишу, когда мне говорят что если завтра я не сдам 100 страниц сценария, то наступит конец света. Всегда может что-то не получиться, вдруг заболеет артист, как у нас получилось.. я не знаю, можно ли открывать такие вещи...в какой-то момент у нас заболел Джигарханян и поэтому сожгли на костре другого...ну, не важно..
Я считаю, что артисты в таком трудном жанре и в таком темпе, который предпологают съемки сериал, мне кажется работали с душой и это было видно. Мне все герои, положительные и отрицательные, по-своему дороги, иначе как бы мы придумывали, если бы их не оправдывали каждую минуту. К сожалению, как говориться, понять, значит простить и полюбить...Это вот про писателя, который пытается что-то придумывать, он все равно любит всех..Есть совершенно стойкое и достаточно большое количество любителей исторических романов и исторических фильмов, может быть их не так много как любителей триллеров и детективов, но все равно большое количество людей, хорошо их чем-то радовать....
Елена Гремина

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB