Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 24-04, 09:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Увы, дорогая Валентина..вряд ли уже снимут продолжения АЛ...Хотя, этого многим бы хотелось....Сериал и правда был не лучше, но и не хуже многих..

Насчет пятого диска...как меня проконсультировали девочки с форума АЛ... ;-) диск с последними сериями так и не появился в продаже...Все что они смогли, это найти и скачать из интернета... :cry:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Пока на больничном, начала смотреть фильм. Посмотрела четыре серии. Я думала у Андрея нет авантюрных ролей. Вот же она! Его Роман Евгеньевич влез в такую авантюру со своей женитьбой на Ольге, что просто диву даешься. А еще утверждает, что все обдумывает, прежде чем поступить так или иначе. А поступил, как мальчишка! Или он решил поразвлекаться с наивной девочкой, удивить ею высший свет, или это любовь с первого... второго, взгляда? С его-то "донжуанским списком"...
Только, что-то гримеры перестарались. Больно сделали Андрея солидным. Не учли, что камера и так прибавляет возраст. Или это такое у создателей фильма понятие о вельможе. Начало неплохое. Посмотрю, что будет дальше.

______________________________________________

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало." (Омар Хайям.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Пока на больничном, начала смотреть фильм. Посмотрела четыре серии. Я думала у Андрея нет авантюрных ролей. Вот же она! Его Роман Евгеньевич влез в такую авантюру со своей женитьбой на Ольге, что просто диву даешься. А еще утверждает, что все обдумывает, прежде чем поступить так или иначе. А поступил, как мальчишка! Или он решил поразвлекаться с наивной девочкой, удивить ею высший свет, или это любовь с первого... второго, взгляда? С его-то "донжуанским списком"...
Только, что-то гримеры перестарались. Больно сделали Андрея солидным. Не учли, что камера и так прибавляет возраст. Или это такое у создателей фильма понятие о вельможе. Начало неплохое. Посмотрю, что будет дальше.

______________________________________________

"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало." (Омар Хайям.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Да, женитьба безусловно авантюра... 1111 Но, Инна, не буду пока ничего комментировать..как говориться, "смотрите, Инна, смотрите" ;-) Там будет много неожиданного...Очень инетресно Ваше мнение, потому что мы все это давно обсудили, пережили и свыклись, а взгляд нового человека очень важен..Жду Ваших впечатлений... :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Посмотрела еще три серии. А Оленька не так проста, как хочет казаться. И напрасно она затеяла игру в наивность с Романом. При всей его любви к этой девочке, лжи он ей никогда не простит. Все, что угодно, только не ложь! Когда он смотрит на нее сонную, по глазам этого человека видно, как в его сознании рухнуло все хорошее, что он испытывал к ней. И все же он дал ей возможность оправдаться, спросив про медальон. Если б она сказала правду, все вернулось бы на свои места. Может, Роман Евгеньевич и обиделся бы, на какое-то время, но Ольга не обрекла б себя на ту жизнь что ее, возможно ждет впереди. Столыпин не Петруша! Им монипулировать нельзя. Большую часть своей жизни он прожил и всего нагляделся в ней. А предложение о любовнике... Это, пожалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Это пожалуй от большой обиды и оскорбленного самолюбия. Попробовала б Ольга и в самом деле так поступить...
А Толстой и Лугин - настоящие гардемарины! Хорошо играют молодые актеры. Задорно и молодо. Их хочеться смотреть.
Судить фильм с исторической точки зрения, я думаю даже не стоит. Ведь и Дюма не придерживался истории. Он брал сюжет и писал роман. Но разве от этого они стали хуже? Не знаю, как дальше будут развиваться события, но сейчас смотрю "АЛ" с удовольствием. Все же это наше, русское кино, где показана русская "загадочная" душа с ее непонятностью для других народов. Хорошая, красивая музыка...
Думаю, судя по отзывам на форуме, создатели зря прервали съемки. А что такое рейтинг, с точки зрения РОсскино, вообще понять трудно. Неужели "Не родись красивой" лучше? Или "Ангел хранитель" и прочие "Ундины..." Там же по сто...с "лишним" серий. Пока придешь к концу забудешь начало. Кошмар!
Тамрикоша, а вы не знаете, Елена Гремина, как сценарист, участвовала в создании сериала "Петербургские тайны" по Крестовскому или нет?
____________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна, спасибо огромное за отзывы, очень приятно, что наши впечатления совпадают.. :oops: Надеюсь, что и в дальнейшем, когда посмотрите все серии, Вы не разочаруетесь в Монго-Столыпине..и еще больше оцените Твиксов (так, любя, мы на форуме прозвали Лугина и Толстого) :lol:

А Елена Гремина, да, сценарист "Петербургских тайн", насчет Крестовского не знаю...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Крестовский написал роман "Петербургские трущебы". Сценаристы взяли его прообразом для "Тайн...". В фильме от романа очень большие отступления. Книга совершенно по-другому заканчивается. Трагично для главных героев. Когда читала даже не верила, что Крестовский его написал в двадцать пять лет. Такое знание жизни! Поразительно.
Твиксы... смешно и где-то похоже. А как Романа Евгеньевича зовете? Кстати, не хочу обидеть Карину Разумовскую, но ее игра мне не очень нравиться. Может, роль объемна и надо быстро перестраиваться в кадре. Мне кажеться, она еще слишком молода, чтобы справляться в полную силу с такой ролью. Некоторые сцены хороши, а некоторые... слабые.
__________________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Крестовский написал роман "Петербургские трущебы". Сценаристы взяли его прообразом для "Тайн...". В фильме от романа очень большие отступления. Книга совершенно по-другому заканчивается. Трагично для главных героев. Когда читала даже не верила, что Крестовский его написал в двадцать пять лет. Такое знание жизни! Поразительно.


Я подробностей не знаю..этот серила не видела, поэтому увы... :oops:

Инна писал(а):
Твиксы... смешно и где-то похоже. А как Романа Евгеньевича зовете?

Романа Евгеньеича зовем незатейливо... :oops: Монго...или просто, РЕ...коротко и ясно... ;-)

Инна писал(а):
Кстати, не хочу обидеть Карину Разумовскую, но ее игра мне не очень нравиться. Может, роль объемна и надо быстро перестраиваться в кадре. Мне кажеться, она еще слишком молода, чтобы справляться в полную силу с такой ролью. Некоторые сцены хороши, а некоторые... слабые.


:grin: Вот тут я вообще промолчу... ;-) :grin: если у вас будет время заглянуть на форум АЛ и просмотреть его...то вы поймете наше отношение и к актрисе и к героине...которую мы называем...гы...ОН (не подумайте, чего плохого, ОН, это Ольга Николаевна) ;-) :grin: :grin: тут, думаю, и правда не очень удобно об этом говорить... :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Смотрю, Тамрикоша, смотрю. Правда понемногу. Времени мало. Если удается по две серии в день.
Да... РЕ мало было брака с Оленькой-лапочкой, еще и в массоны подался, то бишь, в иллюминаты. Решил голову сложить, а Родине послужить? Ну, ОН, своей наивностью-невинностью, достала таки мужа... И Петруша даром время не теряет. Паралельно и служба и Ксюша, и Ольге "семейное счастье" отравляет.
Разве ж так с любимой женщиной поступают? Ладно Роман, он в обиде, в гневе, душевное состояние ужасное. Поэтому, ему многое можно простить. А Петя? У него не любовь, а какое-то злорадство, в отношении ОН. Чем ей и Роману больнее, тем ему на душе радостнее.
Не сумел удержать девушку, так умей смириться со своим поражением. Другого мужчину она встретила, того, кто не раздумывал над ее приданным, знатностью рода, положением в обществе, не прислушивался в мнению "света", а взял и предложил ей идти по-жизни рядом. К тому же не заурядный человек, умный, знающий жизнь и подход к женщинам. Вот и полюбила его Оленька. Согласна с вами, Тамрикоша, мужской состав актеров намного сильнее женского. Андрей играет великолепно! Никогда не видела его в такой роли. А еще утверждал, что Ромео не сыграет. Чувства его РЕ пожалуй не хуже, чем у Ромео. Ради людимой женщины он может пойти на все. И на хорошее и на дурное. Пока "изводит" и себя и ее.
Ксению жаль... Напрасено она увлекается этим мальчиком. Ничего хорошего ее не ждет. Дарньи ей больше подходит. Общность интересов, одно дело, рабская покорность неведомому "Учителю". У Дарньи такой холодный взгляд...Брр... Красота, как умраморной античной статуи. Холодная. Как его душа...
А цесаревичи Александр и Константин точно переданы актерами. "Сфинкс", по моему, так назовут в истории Александра 1, а за Константином сохраниться прозвиже - чудовище.
Кавалергарды, те, полны молодого задора и верности отечеству и данному слову. Мечтатель Мишель, бесшабашный Платон, молчун Охотников. Нет... Черкасов другой. Он как-то особенно выделяется на их фоне. Чем? Мне еще не понятно. А Варвара. Я бы сказала: бесенок. Пылкая, быстрая, прямая и честная. Отличный друг! Оленьке повезло с подругой.
Вот такие первые впечатления от "АЛ".
______________________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна, я очень рада что мы почти на все сто процентов попадаем с Вами по впечетлениям... ;-) :grin: Мне очень приятно читать Ваши рассуждения...Простите, что я не комментирую Ваши посты, просто, не хочу так сказать "давить", я же видела сериал и знаю что там и как...А Ваши коменты мне как бальзам на душу... :oops: ;-)

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, смотрела кое-какие темы на форуме "АЛ". Хорошая у вас компания подобралась! Веселая, дружная! Но я о другом...
О "Сказе про Монгу". 1010 Это что-то... невообразимое! :good: Если б был жив Леонид Филатов, то и его б рассмешил "Сказ...". 1111 Интриганка, нет слов! :lol: Стиль "Сказа про Федота", переложить в сказ о героях (Романе и Ольге) "АЛ"?! Это надо суметь. Браво!!! :Bravo:
Я читала и потихоньку похихикивала, но когда я расхохоталась, 1111 1111 тут и мои домашние обратили внимание в мою сторону. И теперь читаем все вместе. 5555 На что мой серьезный папа и тот смеётся от души. 6666 Мне объявил, что будет смотреть сериал вместе с нами. Так что вернулась к началу из-за него. Ничего, шестьнадцать серий можно и еще раз посмотреть.
Интриганка, а слабо, написать продолжение? 1010 О приключениях Монго в Персии, а? :grin: :roll: Не по фильму, а по книге. Я имею в виду не снятый материал... Вроде б на форуме говориться о "Секретном дневнике..." Не знаю, у нас в Белоруссии и слыхам о ней не слыхивали и видом не видывали. :bad:
Еще раз... мои восхищения и поздравления!!! :Rose:
___________________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Да, Сказ про Монгу это действительно классная вещь... Он создавался по ходу сериала и можете представить как мы веселились читая все это, так сказать, по горячим следам...:ROFL:

Инна, у нас на форуме правда очень теплая и веселая кампания...Так что присоединятесь.... 4444 Мы всех приглашаем...

А насчет Дневника...я спрошу у девочек, может у кого есть лишний экземпляр и они пришлют вам...не думаю, чтобы он продавался у вас..книга вышла маленьким тиражом и даже в России не везде можно было купить...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 11:04
Сообщения: 26
Откуда: Баку
Тамрикоша, дашь ссылочку на Сказ про Монго? Тоже хочется посмеяться. :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Да согласна Сказ про Монго это блеск, но ведь есть ещё очень много классных клипов. :Yahoo!: Например, сказочки - это вообще убойный клипчик, вот сколько его не смотрю, всё равно веселит. :good:

А Мачо и Я не плачу это.............. даже не могу передать, как мне понравились эти клипы. :Bravo:

Кстати Тамрикоша, Вы не в курсе, 2 часть сказочек ещё не вышла на обзор зрителям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB