Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 01:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 21:14
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Спасибо Тамрикоша, что не даёте забыть "Адъютантов любви", но сериал стоит того, чтобы его не забывали. :Rose: По моему с форумом адъютантов только вы поддерживаете связь.
Я, кстати, не давно пересмотрела сериал ещё раз, мне Инна прислала последние 10 серий, так что насладилась в полном объёме. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ну, так сказать, в моей жизни есть всего два форума...АЛ и этот...так что я в какой-то мере связывающее звено, но здесь многие из наших регистрированы... :grin:

Я, просто, решила, что интересно будет узнать мнение Главного Автора сериала... :oops:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Спасибо , Тамрикоша! С удовольствием прочитала интервью Елены. Хочеться пожелать ей продолжить жизнь своих героев, ну... хотя бы узнать, что с ними станеться после Сенатской? Война, декабристы. Только перед лицом опасности можно будет оценить, кто из них чего стоит в этой жизни.
Валентина, благодаря вам посмотрела ранние работы Андрея в кино, которые раньше никогда не видела (только слышала о них). Не разочаровалась. Очень понравилось. Благодарю. :Rose:
"Волчиц" я тоже не нашла. Везде, где могла, обыскала. И фильм не старый...а нигде нет. Жалко, чувствуется роль у Андрея интересная. 1112
______________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, вы, наверное поддерживаете связь с Еленой Греминой?
Судя по интервью, она увелечена историческими сюжетами. Я недавно прочла небольшой исторический роман. Автор- Явдат Ильясов. Название "Стрела и солнце". А так же исторический очерк о Джульетте Белорусского Полесья: Барбаре Радзивилл. Очень интересные исторические сюжеты в мелодраматическом ключе. Как хорошо бы было Елене написать сценарий. Какие бы фильмы получились! И главные роли - полюбившимся по АЛ актерам. :roll: :smile: ;-)
Ну, это так, к слову...
Тамрикоша, какие новости насчет аудио записи "Дневника"? Что слышно?
______________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Про аудиозапись пока новостей нет...Надеюсь, готовиться... :roll:
А что касается Елены..да, она увлечена историческими сюжетами, у нее есть несколько исторических пьес...

http://www.theatre.ru/drama/gremina/

http://www.teatrdoc.ru/press.php?nid=44

но увы..."Заказывают музыку" другие..так что... :roll:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Как ни печально официальный сайт Амедия и вместе с ним форум Адъютантов любви, не знаем временно, не знаем навсегда, приказал долго жить... :roll: :cry: Поэтому мы открыли свой форум..вот ссылка...милости просим к нам в гости!!!

http://adjutantilubvi.flybb.ru/index.php

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:05
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Благодарению стараниям Сулико закачала себе сериал АЛ.
Посмотрела... и подумалось:
...Мечаться баба меж двух мужиков, 2222
Умная баба - меж двух дураков.
Первый - законный,
Второй - ненаглядный.
Ложь объяснений,
И драка в парадной.
Лица знакомых,
Их взгляды судей...
Сколько же в фильме
Проблемных затей!
Но, не смотря, уже много веков,
Мечеться баба меж двух мужиков... 3333
Я имела в виду много серий, а хотя и века вполне подойдут.
Спасибо за ссылку на новый форум АЛ. Обязательно зайду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Эва, как здорово и точно! :good:
Тамрикоша, я уже у вас. Узнала?
___________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Эва писал(а):
...Мечаться баба меж двух мужиков,
Умная баба - меж двух дураков.


Насчет "умная баба" я конечно же поспорила бы...ну, да ладно... ;-) :grin:

Эва писал(а):
Спасибо за ссылку на новый форум АЛ. Обязательно зайду.


Милости просим... :Rose:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Инна писал(а):
Тамрикоша, я уже у вас. Узнала?

Узнала... 5555 Очень рада, что зашла к нам...устраивайся по-удобнее... :Rose:

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:00
Сообщения: 23
Хочу сказать Эве и Инне, большое спасибо, за то, что благодаря им смогла посмотреть сериал. 5555


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Ася писал(а):
Хочу сказать Эве и Инне, большое спасибо, за то, что благодаря им смогла посмотреть сериал. 5555


Опа...какая приятная новость... :good: и как? Не поделитесь ли впечатлениями? И заходите к нам на форум...выше немного я оставляла ссылку...Будем рады... 8888

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Последний раз редактировалось Тамрикоша 29-01, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:00
Сообщения: 23
Обязательно поделюсь впечатлением от игры Андрея Епифановича. Вот только соберусь с мыслями. И форум ваш посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 01:00
Сообщения: 23
Моё впечатление от игра Андрея Епифановича в сериале.
Его герой умён, симпатичен, талантлив и смешлив. Сарказм Монго-Столыпина хорошо скрыт от окружающих, но вот он, чуть усмехнувшись, прищуря глаза, заговорил, и у вертушки Аглаи вспыхнули от гнева щеки и, обескураженный Петруша не знает,что и как сказать новому знакомому. Я бы не сказала, что он жёлчен, нет. Просто хорошо разбираеться в людях, видит их насквозь. И первая встреча с Ольгой и Черкасовым прошла бы незамеченной для князя, но на балу он увидел, как безвольный, маменькин сынок, Петя, обидел Ольгу и пожалел её. Роман окружил её вниманем, отвлёк от грусти, сделал вечер радостным. От жалости до любви - один шаг. К тому же Оля красивая, открытая, добрая душой, бесхитростная девушка. Этим она отличаеться от пустеньких светских дам, с которыми ранее знался князь. Он рассуждает, что не любит Ольгу и жениться от скуки и. в назидание мальчишке Черкасову, а мне казалось - это бравада. Сильное чувство любви обрушилось на него внезапно. Это и награда и, самое тяжкое испытание в его жизни. Роман Евгеньевич человек сильных чувств,сильных во всём, и ноги об него не вытрешь. Знать бы ему наперед, какое огромное счастье и горе принесет ему эта девочка. Потому что горе человеку, который обрел и чуть не утратил, по недоразумению и своей вине, любовь. Не считаю князя негодяем, разлучившим несчастных влюбленных. После дуэли с Петром, он дал Ольге право выбора. Никто к алтарю силой её не тащил. Тут всё зависело от неё. В голосе Столыпина печаль, в глазах-тоска, готовность принять любой её ответ. Как говорила Ксения, маску безразличия не принято снимать в высшем свете.Он и не снимал её. Обиженная Ольга скажет ему, что он изменился, и это она, Ольга, изменила его. Нет. Это Роман доверился ей, открылся перед любимой, сняв маску, и она видела настоящего Монго-Столыпина. Отсюда и ослепительное счастье с любимой женой, отсюда и любовь Ольги к немолодому мужу. Невинная ложь, медальон другого на шее жены - страшная обида для такого гордого человека. Князь не юный молокосос, а зрелый мужчина, повидавший на своём веку немало супружеских измен, участником которых был сам. И перед Ольгой предстал "Петербургский демон", "губитель женщин", как характеризовала его Аглая. Жёсткий, закрытый, непреклонный и холодный, не желающий выслушать её, уходящий из дома, сожалеющий о своем поспешном браке. Этот человек был Ольге незнаком, он пугал её. Она боиться его ума, его проницательности. Можно списать на юный возраст героини её наивность и недальновидность, но где было чуткое, любящее сердце женщины, не понявшее, что твориться с мужем. Что он просто ревнует и делает одну глупость за другой. Поведи она себя жёстче с Черкасовым, тот бы забыл дорогу в её дом. Но Ольга - безвольна. Она может только умолять Петрушу не губить её жизнь, плакать, обижаться и ссориться с мужем. Ей удалось, на время, убедить Романа в своей любви, уберечь его от сомнительной и опасной игры в заговор, но недоверие уже зародилось в его сердце и, стоило только капнуть масла в огонь, чтобы пламя чудовищной ревности вновь загорелось. Каждую сцену с участием героя Андрея смотрела с удовольствием. Хотелось видеть, что будет с Романом дальше, как он поступит в той или иной ситуации. Он говорит жене, что слаб перед нею, и этому веришь. Он умный, дальновидный советник государя, и этому веришь. Он нежен, ревнив, жесток, делает подлость и все это игралось так, что у меня рождалось сочувствие, жалость и одновременно презрение к этому сильному человеку. Было обидно, что два созданных друг для друга человека, совершенно не поняли своих чувст, не смогли осознать ситуацию в которой оказались. Как говорят: что имеем не храним, потерявши - плачем. Как великолепно были сыграны сцены мести Петру и сцены окончательного разрыва супругов! Сумасшедшая ярость, крушащего все на своём пути, Романа и душевный бунт измученной им Ольги! Правильно она сделала, что ушла от мужа. Если, в добавок к содеянному, Роман сделал то, что пообещал Ольге, то натворил бы таких дел, после которых, возврата уж точно не было бы. Мне не понравилось, что Ольга, вскоре после известия о смерти мужа, изменяет ему с Петром. Тут сценаристы 19 век приравняли к нашему времени. Такое вольное поведение тогда не было принято, особенно вдовами. Нам же утверждали, что Ольга воспитана бабушкой в патриархальном духе и все её поступки из этого следуют. Во всяком случае Ольга потеряла половину своего женского очарования и притяжения в моих глазах. Князь Роман сумел вернуть свою семью. Но он - другой. И дело не только в том, что он уверовал в Бога. Мне показалось, в нём что-то сломалось. В глазах появилась неуверенность. В ком, в жене или в себе? Ради государственных дел, князь суёт голову в пекло, уезжая послом в Персию, от жены и дочери, которых так любит. Неужели это только из преданность государю и отечеству и чувства вины, за службу иллюминатам? Хорошо, что Ольга настояла поехать с ним. Всё это осталось за кадром. Могу только представить, как бы дальше раскрыл своего героя Андрей. Но отчего-то, в конце сериала, мне стало нехватать того Монго-Столыпина, которого я увидела в первых кадрах. Он мне как-то больше нарвился. Наверное, это мой тип мужчины. :lol: ;-) :razz:
Андрей Епифанович, спасибо вам за то наслаждение, которое я получила от вашей игры и вашего героя. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-02, 18:05
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Вы правы, Ася, загибал Монго-Столыпин, что бесчувственность даёт власть над людьми. А сам оказался ещё какой чувствительный! И что в нём от чёрта нашёл Пётр? Оттого, что увёл у него Ольгу? Так она сама захотела, никто не неволил. Для меня Олин диалог с Евдокией, её лепет Перуше и бабушке, прозвучали неубедительно. Вот Черкасов быстро понял: Оля просто влюбилась в Романа Евгеньевича. Как было не влюбиться? Аристократ, незаурядный ум, благородство, умение вести себя с женщинами. Репутация? О ней мало что говориться, она за кадром. Не видно его бесшабашности, кутежей и обиженных женщин, кроме Аглаи, разумеется. В дальнейшем, есть в князе нечто люцеферское. Это же не мужчина - мечта: пламя подо льдом! Такой не захочет иметь любовь из милости. И сколько эмоций под маской сдержанности. В дальнейшем есть в князе нечто люцеферское. Искренне примириться с Петром, а потом морально убить. Порой, Андрей, не произнеся ни слова, играл одними глазами, и это впечатляло сильнее любого монолога.
Я не умею так хорошо писать, как форумчанки, попробую свои эмоции выложить в фото.
Оленька, такая грустная.
Изображение
Столыпин заметил это и развлёк.
Изображение
Изображение
Получил удар по самолюбию и чувствам.Каких два разных взгляда. Один - нежный, другой - с презрением.
Изображение
Изображение
Изображение
Скандал! Ольга в недоумении. Есть о чём задуматься. Роман спускает денежки (жжёт) и в иллюминаты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссорься, сколько угодно, но сердце, оно ж не камень. Там более, если любишь. В такие мгновения, если любимая рядом, веришь всему.
Изображение
Изображение
Изображение
Что бы почувствовал каждый из нас, и как бы поступил, если бы из супружеской спальни вышел всклокоченный бывший друг сердца, и жена вас встречает вся растрепанная и заплаканная. Такая боль не проходит даром.
Изображение
Слушать лепет жены и удивляться. Ольга смелая женщина. На её месте, от одного такого взгляда мужа, я бы замолчала и уползла под диван, подальше от греха.
Изображение
Изображение
Изображение
Есть у Ольги в запасе одно радикальное средство. Давить на жалость Романа. И хоть на время обрести семейный покой.
Изображение
Остальное, в следующий раз.
_________________________________________________________
Ты спросишь меня, что я люблю больше: тебя или жизнь? Я отвечу: жизнь. И ты уйдёшь, так и не узнав, что ты и есть моя жизнь.
[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB