Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 29-03, 03:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Директория смерти"
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Наткнулась на этот фильм совершенно случайно. Как оказалось,в одной из серий (вернее, новелл, т.к. каждая серия - это отдельная история) в главной роли снялся Андрей.

Актёрский состав фильма поистине звёздный, кого там только нет! Но, посмотрев три новеллы, решила, что дальше смотреть не хочется. Не интересно.

Серия,в которой снимался Андрей, называется "Хорошие манеры" - пятая по счёту.

С целью поправить своё финансовое положение и спасти семью от развала, герой Андрея решается на заказное убийство. Пробирается к дому потенциальной жертвы, имитирует сердечный приступ и падает в бассейн, в надежде на то, что когда ему будут оказывать помощь, он сумеет подлить в бокал жертвы яд. Собственно, так и происходит. Да вот только в самом конце фильма убийца понимает, что в силу некоторых обтоятельств всё подозрение падёт на него. После чего он сам напивается яду. Конец :)

Кого заинтересует, скачать фильм можно вот здесь:
http://kinozal.tv/details.php?id=418568

Скрины:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, спасибо Вам за напоминание. :Rose:
Впервые я обратила внимание на Андрея именно в этом фильме. Но т.к. титры шли в начале серии, я так и не выяснила, как зовут этого симпатягу. ;-) И только посмотрев первый фильм "Каменской", в Чистякове узнала того самого незадачливого убийцу из "Директории смерти"...

Жаль, что скачивается сериальчик целиком, а не конкретная серия... :(

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
Марта,

Жаль, что скачивается сериальчик целиком, а не конкретная серия... :(


С Кинозала можно скачать и отдельные серии. Нажимаете на "Скачать". Потом открываете скачанный торрент и в закладке "Трекеры" ставите галочку напротив тех серий, которые нужны. Нажимаете "Ок". И всё. Скачиваются только те серии, что выбрали :) Очень удобно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, я совсем тупая! С кинозалом у меня дружба не получается. Вроде, скачалось... А потом все исчезло... В общем, засада. :sad:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
Марта, я совсем тупая! С кинозалом у меня дружба не получается. Вроде, скачалось... А потом все исчезло... В общем, засада. :sad:


Пропало с компа? А может оно просто сохранялось не туда, куда сохраняется обычно? У меня такое было однажды, когда вместо диска С стало грузиться на D, а я и не заметила.
По поиску искали? Вообще, если фильм качался хотя бы пару минут, должен остаться файл, который после полного закачивания превращается в файл с фильмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Марта, был. А потом пропал. Может, я куда-то не туда ткнула... В общем, ученица из меня плохая... :pardon:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Директория смерти

Режиссеры: Тигран Кеосаян, Марина Мигунова, Наталья Родионова, Вадим Арапов, Сергей Ткачев, Владимир Янковский
Сценаристы: Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин
Операторы: Олег Гребенкин, Владимир Башта, Илья Демин, Виктор Новожилов, Юрий Любшин
Композитор: Сергей Терехов
Художник: Владимир Кирс
Продюсеры: Феликс Клейман, Давид Кеосаян
Производство: "Голд Вижн"
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 x 00:38
Год выпуска: 1999

Жанр: детектив

Изображение Изображение
Изображение


http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=378894


В ролях:
Андрей Ильин (новелла 5 Денис актёр и "журналист"), Валерий Гаркалин, Ирина Апексимова, Владимир Долинский, Екатерина Гусева, Евгений Герчаков, Семен Фарада, Галина Тюнина, Жанна Эппле, Ольга Будина, Елена Финогеева, Александр Ревенко, Вячеслав Гришечкин, Александр Дедюшко, Дмитрий Шевченко, Ростислав Янковский, Зоя Зелинская, Эвклид Кюрдзидис, Жан-Даниэль, Михаил Богдасаров, Александр Леньков, Валерий Яременко, Анна Герм, Михаил Полицеймако, Елизавета Солодова, Дарья Мороз, Анна Штукатурова, Юлия Рутберг, Марина Могилевская, Сергей Тарамаев, Игорь Бочкин, Алена Хмельницкая

Описание:
Малоизвестный писатель сочиняет запутанные детективы на тему новой русской жизни. Писатель черпает вдохновение из историй, происходящих вокруг него на самом деле. Каждая новелла автора становится новым сюжетом для серии, в которой появляются новые персонажи. Случайности, бытовые неурядицы, непонятно почему запавшие в душу подробности из нечаянно подслушанного разговора - все это преобразуется в воображении писателя, сочиняющего странные мистические новеллы. И оказывается, что прошлое можно изменить усилием своей воли, что время подвластно нашим фантазиям, что летящий на огромной скорости экспресс можно остановить одним лишь взглядом... Жена, потерявшая очки, сантехник, заявившийся с утра пьяным, соседка, рыдающая над мужем-изменщиком - все могут стать героями очередной новеллы писателя. Но в его рассказе они предстанут с самой неожиданной стороны. Хотя, кто знает, быть может, это и есть их истинное лицо. Герои новелл писателя из «Директории смерти» способны на все - их толкает на безумные поступки безудержная фантазия их создателя. Интрига закручивается в мертвую петлю, ну а завершается все неожиданным, подчас пугающим или, наоборот, комическим финалом. Вступление к новелле - события реальной и на первый взгляд скучной жизни, из которой писатель и черпает свое вдохновение...


Хорошие манеры
новелла 5


Режиссер: Наталья Родионова
Оператор: Владимир Башта
Производство: "Голд Вижн"
Год: 1999

Актеры:
Андрей Ильин, Валерий Гаркалин, Алена Хмельницкая, Александр Леньков,


Последний раз редактировалось Нанокукла 05-09, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Директория смерти
СообщениеДобавлено: 16-02, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-01, 21:20
Сообщения: 911
Откуда: Кузбассия (КемероВО!)
Кузбассия (КемероВО!)

16.02.2012

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/1852/forum/

Звездный состав актёров, интригующие сюжеты, прекрасная съёмочная команда профессионалов сделали все новеллы сериала удивительными, запоминающимися, интересными.
Очаровала Герм Анна Михайловна в серии № 4 «Я тебя люблю».
Но особенно меня изумила серия № 5 «Хорошие манеры». Ильин Андрей Епифанович, актёр Денис и Леньков Александр Сергеевич, астролог - были восхитительными в потрясающих диалогах и сценах. В конце новеллы мне пришлось снова сушить слезу, но это уже другая история.
Я полагаю, что первобытные люди не сразу научились говорить и правильно понимать речь. Думаю, они хорошо понимали слово «камень», а абстрактное «я тебя люблю» - нет. Считаю, что некоторые мужчины не понимают этого и сейчас! Отсюда, такие глупые мысли, что «Чужая жена – это праздничное экспортное исполнение, и ты уделяешь ей только своё свободное время, и то, только когда захочешь». Ха-ха! Герои новелл писателя из «Директории смерти» поучительно показали, к каким последствиям приводит неправильное понимание любви.
А ещё понравилось, что красной линией было выделено высказывание Вольтера: Воспитание развивает способности, но не создает их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Выходит, Вольтер хотел сказать, что в каждом из нас, изначально, природой, заложено два начала: добро и зло. Причём поровну. И всё зависит от того, с чем нам приходёться иметь дело, с добром или со злом. Человек способен на всё! Эх, старикан Вольтер, жаль не живёте вы в наше время.
Фильм, в целом, показался мне ни рыба, ни мясо. Но серию с Андреем просмотрела всю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB