Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 18-04, 10:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 04:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
ksana, спасибо! :Rose:
По-хорошему завидую, ибо сомневаюсь, что этот спектакль доедет до нас...

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 23:16
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Валерия писал(а):
сомневаюсь, что этот спектакль доедет до нас...
ну, тогда Вы к нам.. ;-)

и еще статья:
Премьера спектакля КТО Максима Виторгана

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
ksana писал(а):
ну, тогда Вы к нам.. ;-)

Хорошо бы!.. :Yahoo!:
Но в ближайшее время не осуществимо... :pardon:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Вот ещё фото:

Изображение
Изображение

это с сайта Елены Ксенофонтовой

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-09, 17:06
Сообщения: 143
Откуда: Москва
Вот здесь ещё фото с премьеры. Увы, с логотипами..
http://www.photoxpress.ru/search/search ... _year=2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Спасибо, девочки! 5555
Ташулька, мне первое фото понравилось, но второе как-то больше затронуло. Заставило внимательно всмотреться в лица героев. Не видя спектакля, я бы сказала: трудный разговор, непонимание и отчуждение, из которого родиться отчаянье главной героини. Возможно, оно уже родилось. Самый близкий и надежный человек не понимает, или не хочет тебя понять, не верит тебе. Что может быть страшнее? Мне показалось это в одном движении героини Елены, в глазах, в лице героя Андрея. Просто фото, но если всмотреться, как много можно понять.
Андрей, пожалуйста, если сможете, сделайте так, что бы хоть один-единственный раз этот спектакль привезли в МИНСК!
________________________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
С сайта photoxpress.ru "стащила" несколько особо зацепивших фоток. Увы, они с логотипами...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
спектакль "Кто":
http://www.liveinternet.ru/users/tashulka/post128135238/
http://www.liveinternet.ru/users/tashulka/post128135981/

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Фото со спектакля, позаимствованные на сайте Елены Ксенофонтовой:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 19:50
Сообщения: 1
Откуда: г. Самара
г. Самара. "КТО". 01/11/10

Я миллион раз пыталась представить себе этот спектакль, но то, что я увидела на сцене, не сравнимо ни с чем... Сюжет захватывает с первых минут и до конца держит в нервном напряжении..
Милая мелодрама, даже немного комедия, быстро превратилась в психологический триллер.. с эмоциями.. со страстью.. с кровью))
И эта бесконечная неопределенность героев, нерешительность как правильнее поступить, где поставить запятую в приговоре "казнить нельзя помиловать".
Актеры необыкновенно тонко передали атмосферу ситуации, мне постоянно хотелось пожалеть героев.. в воздухе витал дух противоречия, предательства, сострадания, страха, любви, раскаяния....
Это было безумно прекрасно))))) Огромное спасибо каждому актеру!

Конец был бесподобен.. Этот диалог Анны и Марка через передвижную стену.. и красная ткань.. и музыка.. и дым.. пистолет у виска..
Марк.. добрый, милый, заботливый, терпеливый, доброжелательный.. Он с таким пониманием, доверием, уважением и любовью относится к Анне.. Неужели такие мужчины существуют? :unknown: Да, он изменил ей.. Но его признание.. такое искреннее.. Да, он не прав.. Но его хочется понять, а не осудить.. И это такое странное смешанное чувство.. :sorry:
Сильно, ярко, живо, талантливо, гениально!!!!! Большое спасибо всем!! Я еще никогда не испытывала такого сочетания чувств, эмоций..
Спектакль не оставляет равнодушным, заставляет задуматься и "чуть-чуть, капельку" погрустить..

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею за его игру и ту радость, которую он дарит нам своими ролями :Rose: :Bravo:
и, конечно, за пожелание удачи и его автограф на фотографии.. (которая ему очень понравилась :angel: .. надеюсь, он помнит.. ))))
И если он это прочитает,.. Андрей, приезжайте к нам еще!! 8888

_________________
Жизнь налаживается!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 00:22
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Вчера ходила на «Кто».
До чего же разная бывает реакция на спектакль и впечатления от увиденного. После некоторых, как, например, после Марата от 6 марта – хотелось тишины, было страшно растрясти что-то важное, чего очень не хотелось потерять, или упустить. А вот после сегодняшнего - непременно посмотреть на что-нибудь красивое… Ощущение какой-то растерянности в конце…
О нем очень непросто рассказать, сложно описать…
Палач – Жертва – Судья. Где жертва – она же и палач и, одновременно – судья. Судья – он же тоже палач, но и жертва. А вот палач – он жертва?! судья?! Тут можно практически до бесконечности, если ни сотни, то уж десятки комбинаций составить и, действительно, КТО!!!
А в конце остался вопрос – почему этот человек (Марк) не стал бороться? Или хотя бы не сделал попытки?.. Но, если вдуматься, все эти разговоры, что выход есть всегда – все это зачастую полная ерунда! Есть обстоятельства, в которых (к счастью) данный человек не оказывался и, в которых единственным может быть выход (решение) – это философское отношение к происходящему. И поэтому Марк для меня, сегодня не был предателем (или не совсем был…).
Для Елены Ксенофонтовой – это, если не ошибаюсь, первый спектакль после перерыва связанного с рождением дочки! Она необычайно похорошела, став еще более женственной. И ее «Анна» Так любит своего мужа. Она Так хочет, чтобы все у них было идеально: Любовь-Семья-Музыка. И Марк пытается, честно пытается, но… Это вечное «Но»! И как бы Он не старался, вряд ли сможет что-то изменить. Ведь была перечеркнута вся ее (Анны) жизнь. Перечеркнута грубо, жестоко! И ей уже никогда не стать Той прежней Анной!
В сегодняшнем Марке я увидела растерянного и покорного судьбе человека. И этот вздох, и выдох в конце перед уходом туда за голосом…
У меня в последнюю минуту запросилась слеза…
Спектакль вообще встряхивает, встряхивает сильно и каждого из пришедших! Другое дело, что не каждый хочет этого и не каждый готов к такому… Здесь сошлось все: пьеса - ИГРА Актеров! - декорации, конечно же работа режиссера!
Это из тех историй, которую невозможно слушать сидя в кресле с чашкой чая, возможно для этого в зале стоят не кресла, а стулья. Весь спектакль просидела на кончике, и вообще вокруг сегодня был внимательный зритель (за последние несколько театральных и кинопросмотров даже немного отвыкла от этого…к своему ужасу)!
А в конце были Аплодисменты. Аплодисменты зрителей Актерам и Аплодисменты Актера Зрителям! Это так…!!!
Смотря этот спектакль в первый раз, даже не думала, что случится еще, уж очень непростой сюжет. Но сегодня я, ни о чем не пожалела! СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 00:22
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Тата, спасибо за рассказ! И такие глубокие размышления!.. :Rose:
Очень рада за тебя, и немножко завидую!..
Фото прекрасное. Елена Юрьевна действительно сейчас особенно женственна!.. 1112

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Тата, большое спасибо за фото.
Елена Прекрасная еще более восхитительна после рождения дочки.
А у Андрея такая улыбка... Ах...

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 00:15
Сообщения: 5
"Кто".16.04.11 ДК Им.Зуева
Необычно...Необычный зал, необычные декорации, необычные эффекты...Заворожили с первой минуты. Зайдя в зал, уже знала, что меня ждет, но от этого было еще любопытнее. Последнее время я постоянно попадала на комедийные постановки, а здесь триллер. Страшно. Очень. Тем более когда довольно трезво оцениваешь, что играют в этом спектакле настоящие знатоки своего дела-талантливейшие актеры.
Вначале некоторые моменты улыбали-эти споры про домкрат...Наверное, каждый увидел в них себя-либо в муже, либо в жене...Стандартная семейная ссора, причем происходящая между безумно влюбленными в друг друга людьми...Поэтому и улыбает-ведь за всей их комической руганью проскальзывает столько нежности, что ты просто сидишь и радуешься за эту пару.
Чем дальше-тем напряженнее. В зале все реже проскальзывают смешки, на лицах зрителей-улыбки. Все постепенно погружаются в атмосферу переживаний. Не буду писать конкретно на какой сцене произошел перелом-потому что наверное у каждого он происходит в разное время, но то,что он произошел-это доказанный факт.
В конкретику больше уходить не хочу и не буду, так как, думаю-кто был на этом шедевре-и так знает все мелочи, а кто не был-тот вряд ли поймет мои сбивчивые эмоции по сценам. Скажу в общем "Кто"-это безумно интересная пьеса, поставленная талантливым режиссером. Продумано все до мельчайших подробностей. Присутствовало множество интересных деталей в оформлении, подаче каких-то сцен. поэтому оторваться просто невозможно.
Хотелось бы уделить особое внимание актерской игре:
Елена Юрьевна Ксенофонтова. Всегда восхищалась её талантом, но в этом спектакле она открылась для меня с другой стороны. Так талантливо сыграть такую сложную и противоречивую роль не каждой дано, но Она справилась, причем справилась блестяще. Её глаза говорили за неё, её действия гармонично дополняли слова. Что сказать еще-честно не знаю, поэтому просто Спасибо Вам, Уважаемая Елена Юрьевна, за полную отдачу и доставленные эмоции! БРАВО!
Актер, который в каждом спектакле не перестает поражать-Андрей Епифанович. Он, на мой взгляд идеально подошел на роль Мирового судьи. Сложная, безумно сложная роль. Его герой постоянно стоял перед выбором, и он смог это показать, как никто другой. Он действительно гений, и на их творческий дуэт с Еленой Юрьевной смотреть всегда интересно! Они настолько гармонично взаимодействуют друг с другом, что им веришь! Причем, это касается не только данного спектакля, а и других совместных проектов. Поэтому тоже хотелось бы выразить благодарность и восхищение, как самому Андрею так и их дуэту!!!
Сергей Белоголовцев тоже понравился. До этого видела его только в шоу, поэтому удивлена и поражена нимало! Он отлично сыграл драматическую роль!
Еще хотелось бы бы написать, как мне понравилось оформление смены декораций. Эти люди с лампочками и в майках «Кто»-это нечто. В хорошем смысле, конечно же. Они придают эффект шоу, как бы продолжая выступление Марка вначале. Единственное, из-за этих лампочек, было видно, как меняют позы герои-тот же Роберт во время смены декораций вставал с колен на ноги, и это было очень заметно. Но это мелочи.
Я была в огромном шоке, когда через некоторое время после начала спектакля, громко топая, вышли несколько человек. Это до такой степени абсурд, что хочется сказать актерам, что бы ни в коем случае не искали причины в себе-игра всех была на высоте. Это люди....Либо ничего не понимающие в искусстве, либо ошиблись дверью.
Как итог, хочу выразить благодарность всем людям, принимающим участие в создании данного спектакля и всем актерам, задействованным в постановке!
Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB