Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 18-05, 16:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Каплица-часовня не открылась. Попробую еще раз.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Инна, спасибо за экскурсию по Гомелю! Красиво! :good:
С нетерпением жду экскурсию по загранице... ;-)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 16:39
Сообщения: 283
Откуда: Тбилиси
Девочки, спасибо всем за внимание и за слова поддержки. Мне очень сложно сейчас что-либо говорить. Придет время и мы, надеюсь, сможем во всем разобраться. Мне очень жаль, что все так получилось. Удачи всем и мира без принуждения. Ссылки на наши ТВ, (если кто уже заглянул и видел мой пост) убрала я..Все же не время и не место тут, говорить о политике...Все будет хорошо...

_________________
Мой бедный Монго
________
ОстОнОвите землю..йя сойду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Тамрикоша, обязательно все будет ХОРОШО! Вы только держитесь.
Валерия, вот я и определилась, с чего начать рассказ о недельном отдыхе во Франции.
О Париже много сказано и не мной. Лучше посмотреть.
Первое - куда ж без символа: Эйфелева башня. Париж с з-го этажа. Дух захватывает! Это такая популярная промо зона. Молодцы французы!
Изображение
Изображение
Мост Александра 3, где снималась сцена из "Красной Капеллы", прогулка на параходе по Сене.
Изображение
Монмартр.
Изображение
Лувр с пирамидкой. Мне эта модная деталь не понравилась. Как-то не очень вяжется с Лувром.
Изображение
Любимое место в Париже - Мулен-Руж. Сразу вспоминаю великого карлика, художника Анри Тулуз Лотрека, певца Монмартра. К сожалению не попала на представление. Из нашей тур.группы были счастливчики. За 90 Евро увидели спектакль-фиерию с шампанским, музыкой, танцами, искрами, перьями и тд. Одно удовольствие! Лучшие танцоры и танцовщицы кабаре - русские.
Изображение
Нотр-Дам-де-Пари... Все эти химеры кажется взяты из видений, простите за сравнение: алкашей и наркотов. Их восстанавливали в 19 веке. Париж с высоты собора - очень красив. Все время вертелась в голове музыка из известного мюзикла о кафедральных соборах. Так и хотелось запеть. Но... не поймут.
Изображение
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0808/0a/14b4940c8393.jpg

Больше всего понравились балкончики в частных домах и кафе. Цены умеренные, выбор блюд, вин - отличный.
Изображение
Изображение
Про шопинг говорить не стану. Это - искусство.
После двух дней в Париже - были замки Луары.
_____________________
Ты лучше будь один, чем вметсте с кем попало. (О. Хайям)[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Монмартр:
Изображение
Нотр-Дам:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Замки описать невозможно. Их надо видеть. Как будто в сказку попадаешь. Туристы, что бывали здесь не в первый раз, советовали приезжать в конце марта- апреле. Народу поменьше, дышиться свободнее. Можно посетить частные замки. Самый красивый на мой взгляд замок - Шамбор.
Изображение
Очень понравились сады-огороды. Ланшафтный дизайн на высоте.
Изображение
Изображение
А эта церковь-пагода в Шантелу напомнила нашу калязинскую "утопленницу".
Изображение
Ну, вот, на сегодня достаточно.
Самое последнее, то, что понравилось больше всего, оставлю на следующий раз.
_______________________
Ты лучше, будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Потрясающе!!! Инна, спасибо! И требую продолжения! ;-)
Когда-нибудь я там обязательно побываю... 1112

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Продолжаю.
Побережье Нижней Нормандии. Зеленая равнина, от моря поднимается какая-то дымка,а вдалеке - тёмная точка. Спустя время она увеличивается и из точки вырастает каменный великан. Кажеться земля и небо слились воедино, вокруг море и вдруг эта пирамида. Зрелище великолепное и притягательное.
Изображение
Изображение
Аббатство Мон-Сен-Мишель (Гора святого Михаила). От туристов некуда деваться, снимать тяжело. Ждешь, ждешь минуту, чтоб никто не попал в кадр. Только со смотровой площадки хорошо снимать общую панораму. От высоты дух захватывает. Бывали такие моменты - садилась от страха на лестницу и ни сместа.
Св. Михаил - воин, защитник, архангел. Аббатство возникло в 708 году. История епископа Оберона и Св. Михаила - типичная церковная легенда, ну, и конечно же строительство его сопровожделось всяческими чудесами. В архитектуре видны все стили строений средневековья: от романского (рыцарского) до готики. Улица одна-единственная, Гранд-Рю, а так, все здания соеденены переходами и крутыми, каменными лестницами. От подножия острова и до шпиля с позолоченной статуей арх. Михаила 170 метров.
Самое интересное, что остров-крепость соединяет с сушей 2 км. дамба. Дважды в сутки стремительные приливы и отливы, а вокруг: небо, море и песок. В некоторых местах опасный, зыбучий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В домах 15-16 вв. сегодня кафе, ресторанчики, гостинницы. Понравился монастырский сад. Тихий, уютный, окруженный с 4-х сторон галереей с коллонадой в человеческий рост. Некоторым деревьям по 500-600 лет, каменные скамьи времен рыцарства. Кто на них сидел? Трудно представить. Невозможно передать красоту залов с огромными каминами, витражи в храмах, и многое-многое другое. В средневековье МСМ был неприступен для врагов. Его посещали только паломники. Не знаю как сейчас обстоят дела с поломничеством, а туристов там полно.
Изображение
Изображение
Изображение
Во времена Наполеона МСМ стал государственной тюрьмой, в кельях монахов устроили камеры. Для особо опасных преступников, под потолком, на высоте 10 метров - железная клетка. От малейшего движения она расскачивалась и постепенно заключенный сходил с ума. Их этой тюрьмы никто не выходил. Аббатство и сейчас выглядит величественно и внушительно, смотришь на все это великолепие с душевным трепетом, не зря в средние века оно представлялось небесным раем на земле.
Во всяком случае, я бросила на счастье монетку в колодец. Это была последняя экскурсия во Франции. Через два дня я вернулась домой.
Изображение
______________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
:Rose:
Спасибо за рассказ!
И фотки!
Последняя - супер! ;-)

Отпуск закончился, в понедельник на работу... А там тако-о-о-ое...
Катастрофа...
%)

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Да ради бога, не за что. Ты просила, я рассказала. Неужели ты весь отпуск трудилась в поте лица. Колись! Ведь чуть-чуть, но отдыхала, правда? ;-)
Я с пятницы на работе. Домой ворох бумаг взяла, вчера пол второго ночи из-за ПК ушла. И сегодня с семи утра и до часу дня, разбирась с делами. %) Ужасно запустили работу за три недели. 9999
Ты любишь Крым, вот тебе загадка. Это фото прошлого года. Узнала?
Изображение
Красота! Крымская степь.
Изображение
И как же без моря обойтись.
Изображение
Это чтобы тебе веселее стало перед первым рабочим днем.
___________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Это исхоженная мною год назад набережная!!!!!!!! Вон и крепость виднеется... Эх...

Вообще не отдыхала! Даже на дачу не выбралась! :cry:
Думала, в сентябре отпуск попрошу дней на 10 за свой счет... Наш начальник - человек отзывчивый... А этот... отзывчивый человек УВОЛИЛСЯ!!!!!!!!
И теперь, кто бы ни пришел, об отпуске не может быть и речи! :sorry:
А ты дразнишься... Картинки морские показываешь!!!!!! :cry: :cry: :cry:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 00:54
Сообщения: 36
Инна, я вам говорил, что Мон-Сен-Мишель - чудо Франции.
Вам понравилось, вы отдохнули.
Вы утверждали, что я вас с кем-то спутал в темноте зала. Я не ошибся, это были вы.
Как вы думаете, жив ли тот мужчина из сквера, которому мы с вами год назад помогли? Меня до сих пор мучает вопрос, а что вы ему говорили? Как привели его в сознание еще до приезда скорой? На "Счастливчика Смита" успели, вас ожидал в фойе какой-то черноглазый, симпатичный юноша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Лера, хорошая моя, ты обиделась? Я и не думала дразниться. Это прошлогоднее фото набережной Судака, а ты его любишь. Эх, хотела сделать приятное, а получилось как всегда. Прости, :oops: :-? больше не буду.
Сергей, хороший отдых это дома. Можно вставать когда хочешь, есть что хочешь, куда хочешь идти и возвращаться когда хочешь. А в тур.поездке: все дружненько собрались и бегом по экскурсиям. Не знаю как кто, а я быстро устаю от впечатлений и массы информации. Хотя это какая-то совсем новая, необычная жизнь, в которой постоянно пребываешь в отличном настроении, осваиваешься с приятными новшествами.
Надеюсь, у этого мужчины все в порядке. 5555 Не помню, что я от испуга ему говорила, что делала. Боялась, врачей не дождемся. Спасибо вам огромное, что вы вовремя оказались рядом и вызвали скорую. Не хватает нам какой-то внутренней природы или воспитания. Это пьяный - и проходим мимо. Разные случаи бывают. А если человеку стало плохо? До сих пор не научилась понимать и принимать брезгливое равнодушие окружающих.
Юноша в фойе театра? Это самое большое достижение в жизни, лучшее, что в ней есть - мой сын.
_____________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 20:25
Сообщения: 472
Откуда: Минск
Инна, ты что?! Я ж шутю! ;-)
Так... А где фото сына?!!!!
А кроме всего прочего, ты у нас - ГЕРОЙ!
:Rose:

_________________
Все не так уж сложно, если мир не так уж прост... (А.А.Шедько) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Я понимаю и тоже шутю! :crazy:
Нашла героиню, страшная трусиха и плакса! :sorry: Если и героиня, то мама. Сын родился у нас, мне было 19 лет. Валентину было 6, когда Юры не стало. Пришлось быть одной за двоих. Сейчас ему 17, закончил 3-й курс политеха. В школу пошел в 6 лет, сразу в третий класс (сама к школе готовила, горжусь!). В 14 стал самым молоденьким студентом на курсе.
Прошлый год в Крыму.
Изображение
В Гродно на строящемся мосту.
Изображение
Следующие фото за тобой. :razz: :lol:


Последний раз редактировалось Инна 29-08, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB