Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 28-04, 01:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Андрей Ильин: «С Каменской я не жил бы и одного дня»

Статья удалена TashulKой, т.к. Андрей не давал этого интервью. :!: :-?

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Последний раз редактировалось НаталиКа 14-08, 20:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
TashulKa!

Спасибо!
:Rose:



5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Андрей Ильин: «Обожаю Прагу, даже больше, чем Париж»

Изображение
Андрей Ильин — один из самых тонких и интересных актёров русского театра. Он совершенно точен в любом образе и не ограничен рамками одного амплуа. Естественность каждого его жеста поражает до глубины души. Известность пришла к Андрею Ильину после фильма Петра Тодоровского «Какая чудная игра», где он сыграл студента ВГИКа сталинских времён. Именно в этом фильме Андрей Ильин и Елена Яковлева впервые встретились. Вряд ли кому-то тогда могло прийти в голову, что через десять лет они составят одну из самых «звёздных пар» отечественных сериалов. Небольшая роль мужа Каменской принесла Ильину настоящую актёрскую славу, любовь и восхищение телезрительниц. О детских воспоминаниях, чеховских мальчиках и любви к дискотекам Андрей Ильин рассказал в интервью выпускающему редактору «Пражского телеграфа» Наталье Лисняк.

-Алексей Чистяков, муж Анастасии Каменской, стал Вашей визитной карточкой. Как Вы считаете, наличие такой визитной карточки — это хорошо или плохо для артиста?
-Это вехи моей биографии. Поэтому для меня это, наверное, хорошо. Хорошо, что это вообще было в жизни, а ведь эта роль могла пройти и мимо, как многие другие. К примеру, я жалею, что никогда не смогу сыграть Ромео. Множество ролей, о которых любой артист может только мечтать, к сожалению, прошли мимо.

-Вы — прекрасный актёр, Вы чудесно справляетесь с любой ролью. Но всё же, лично для Вас какие роли ближе: комедийные или драматичные, отрицательные или положительные?
-Я просто люблю хорошую драматургию. А то, что ближе, наверное, судить не мне, а зрителю. Лично мне нравится работать с хорошим материалом. Ближе всего, конечно, классика, с которой я всегда очень дружил. Обожаю работать над Шекспиром, когда-то, вообще переиграл всех и всё, о чём может мечтать артист. В своё время сыграл и Гамлета, и Хлестакова, и персонажей Достоевского и Чеховских героев — это и дядя Ваня (в студенческие годы), и Треплев (в Театре Русской Драмы, где я работал долгие годы). Сейчас довелось играть в комедийных проектах. Как мне кажется, я природой чувствую комедию, юмор, не боюсь быть смешным и некрасивым, местами не привлекательным, если этого требует материал. Любая роль — пожалуйста, с радостью откликаюсь на любые эксперименты.

-Если вернуться в прошлое, как Вам кажется, какой период в Вашей жизни был самым светлым?
-Конечно же, детство.

-А какие Ваши самые яркие воспоминания из детства?
-Первое что пришло в голову, как мама мне стрижёт ногти, а я плачу. Есть даже фотография, у меня там такое выражение лица… Бабушка говорила, что у меня на этой фотографии на лице нарисовалась сковорода. Детство — это тепло, это ощущение абсолютной беззаботности, а главное, все живы — и бабушка с дедушкой, и ещё один дедушка. Там папа, старший брат, дяди, тёти, деревня, куда меня отправляли к бабушке с дедушкой практически до 15 лет, пока они были живы, пока была возможность туда ездить и отдыхать, расти, пить молоко, бегать в лес, скакать на лошадях, встречать баранов, корову, провожать их, пилить и колоть дрова, косить траву, заниматься домашним хозяйством. Тогда мама была молодая… Детство есть детство.

-Вы пошли учиться в театральное училище, когда Вам было всего 15 лет…
-Да, просто Нижегородское театральное училище, тогда ещё Горьковское, имеет статус техникума. И до сих пор руководство этого учебного заведения принципиально из последних сил цепляется за этот статус, потому что есть возможность выпускать очень молодых профессиональных актёров. Когда я закончил техникум, мне было 18 лет. Это большой подарок для любого театра.

-Что Вы имеете в виду?
-То, что все розовские и чеховские мальчики — это молодые герои. У нас выпускник приходит в театр, когда ему уже за двадцать, а бывает далеко за двадцать. А кто же будет играть молодых людей?! Мне повезло, я закончил училище, приехал в город Рига, и все розовские мальчики — спектакли «Гнездо глухаря», «Кабанчик» — всё мои главные роли. А поскольку ещё и драматургия прекрасная, с моим присутствием всё сошлось и срослось.

-Вы учились в Рижской консерватории на актёрском факультете. Как Вы относитесь к музыке? Что любите слушать?
-Просто люблю хорошую музыку. Люблю всё, но мне не очень нравится танцевальная музыка, а вот что-то более спокойное. Хотя раньше, как только была возможность, сразу бежал на дискотеки. Да, я был парень заводной, пластичный, страшно любил танцевать, и мне было всё равно, под что. Сейчас с возрастом это ушло куда-то на второй план. У меня много дисков с классической музыкой. Слушаю под настроение — иногда поставлю Баха, иногда Генделя. У меня нет каких-то привязанностей, я — не фанат и не меломан. А когда еду в машине — всегда звучит какая-то музыка, а поскольку в машине есть ещё и телевизор, чаще всего люблю слушать новостные передачи, если не новости — так музыка или наоборот…

-Если бы перед Вами стоял выбор — сыграть роль, о которой Вы давно мечтали, в театральном спектакле или ту же роль, но в кино, что бы Вы выбрали?
-Даже не знаю. Всё-таки учился я на театрального артиста и всегда был ближе к театру, всё было, что называется, положено к ногам Его величества театра. Если стояла какая-то альтернатива — театр или кино, то всегда был театр на первом месте. Со временем авторитеты поменялись, может, театр сейчас в какой-то степени отошёл на второй план. Тем более, что я уже три года не работаю в театре, работаю как бы сам по себе, как кошка, которая гуляет сама по себе.

-Почему, ведь, по Вашим словам, Вы очень любите театр?
-Ну, вот так случилось. Я играю, в основном, в антрепризных спектаклях. Остался, правда, ещё один спектакль «Мой бедный Марат» в театре Моссовета, который мы уже играем 15 лет. Но, к сожалению, из нас уже песок сыпется, а мы всё цепляемся. Но ведь жалко — есть что-то очень настоящие, искреннее и живое в этом спектакле. И сейчас мы даже перенесли этот спектакль на большую сцену из малого зала и собираем аншлаги. Зритель очень хорошо принимает этот спектакль и провожает нас в конце стоя. Не знаю, к чему этот феномен такого долголетия. Догадываюсь, что мы там нашли что-то настоящее и до сих пор стараемся его как-то сохранить.

-У каждого человека есть какое-то хобби. А чем Вы увлекаетесь кроме театра?
-Для меня хобби — это моя профессия. Театр и кино — это моя жизнь. А если случаются какие-то поездки и путешествия, как, например, гастроли в Прагу, то с удовольствием туда еду. Прогуляться по милым сердцу улочкам — что может быть лучше. Обожаю Прагу, даже больше, чем Париж.

-Что именно Вас так привлекает в Праге?
-Прага невероятно красивая. Я чувствую, что, по сути своей, это мой город, может потому что я жил долгие годы в Риге. Рига во многом похожа на Прагу. Ну и, конечно, огромным плюсом в Праге является то, что это славянский город, здесь очень много русских. Я не хочу никого обидеть, но такое ощущение, что это наш город.

-Принято считать, что за свою жизнь мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Как Вы думаете, этого достаточно, чтобы быть счастливым человеком?
-Мне кажется, что ещё нужно сделать что-то для общества, для Родины. Дерево — дело хорошее, оставляешь его людям, сын — продолжатель рода. А ещё чуть-чуть, что-то для общества или, громко говоря, для страны неплохо было бы сделать, что-нибудь для людей, чтобы это помнили не только в семье и кругу близких друзей, но хорошо, чтоб тебя ещё помнили просто люди.

Запись создана: Пятница, 2 Июль 2010 в 13:36

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Молодцы! И Андрей и ты, Ташулька! Одному за интервью, :Rose: другой за наше просвещение. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Может кому-то будет интересно 1112 :

"На острове Мечты" 2001г.

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
TashulKa!!!
:Rose:

Очень интересно! Спасибо ОГРОМНОЕ! 3333



5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
"Страсти по Емельяну"

Долгожнанные гастроли в Минске.
http://news.tut.by/195911.html


5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
В Туле Сергей Безруков исполнил откровенный танец с молодой актрисой

Спектакль с участием актера собрал в нашем городе аншлаг [фоторепортаж и видео]

http://www.tula.kp.ru/daily/24563/737490/

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Ташулька, спасибо большое. Скачала, с удовольствием посмотрела. Андрей такой хороший чтец! Побольше б таких видеофильмов. :Rose:
Laura, спасибо за анонс. 5555
"Ведьму", тогда ещё "Ведьму", я смотрела.
Спектакль хороший, вмеру серьёзного, вмеру юмора.
Но, что касаеться "дикого танца", мне он не очень нравиться. Пошлятинкой попахивает. Аудитория зрителей у нас разная. Нужно щадить пожилое поколение, которое такой откровенности на сцене, не поймут. Как говориться, моё ИМХО.
____________________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва

Известные актеры приехали в Нижний Новгород, чтобы поздравить Татьяну Цыганкову с 40-летием профессиональной деятельности


Ксения ПАТРУШЕВА — 10.11.2010

Известные московские актеры сегодня пожаловали в нижегородский университет Лобачевского на Покровке. Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева, «муж» Каменской Андрей Ильин и декан школы-студии МХАТ Сергей Земцов когда-то жили и учились в Нижнем Новгороде. Знаменитые теперь актеры были студентами Нижегородского театрального училища, бессменным директором которого уже сорок лет является Татьяна Цыганкова. Собственно, эту дату сегодня и отмечали.

На начало мероприятия Ильин и Земцов заняли места в актовом зале. А вот Бочкарева сильно опаздывала. Новоиспеченная москвичка …заблудилась по дороге с Автозавода. Оказалось, Наталья приехала в Нижний еще в понедельник, 8 ноября, и все время провела у сестры.


Изображение



В зал Бочкарева вбежала спустя полчаса после начала встречи.
- Наташка, иди сюда, я тебе место занял, - шепотом прокричал с первого ряда Андрей Ильин. "Муж" Каменской приехал в Нижний вчера на «Сапсане», студенты университета ночью встречали знаменитых гостей. Ильин остановился у мамы, которая живет в Сормове.
- Вот в первом ряду сидят мои ребята. Они, конечно, уже не ребята, знаменитые актеры, но так приятно, что они меня не забывают, - расчувствовалась Татьяна Цыганкова.


«Ребята» в долгу не остались. Наталья Бочкарева преподнесла в подарок картину, написанную собственноручно!


- Когда я жила в общежитии, у меня соседями были студенты художественного училища. Вот они и научили меня немного рисовать, - объяснила еще один свой талант Наталья.
- А я ведь все помню. Автозавод… Ехать на учебу долго…И ситуация в семье у тебя была тяжелая. Как тяжело тебе было, Наташенька. Но ты молодец, никогда не унывала и теперь сама – мать двоих замечательных ребят, - похвалила свою бывшую студентку Цыганкова.

Изображение



Расчувствовавшись, Наталья назвала Татьяну Васильевну второй мамой, а Ильин и Земцов именовали Цыганкову не иначе как «наставница» и «духовник».

После завершения официальной части, студенты непробиваемым потоком ринулись к актерам. Молодежь жаждала получить на память росчерк кумиров. Между делом, актеры обмолвились, что собираются провести в городе еще несколько дней.
- У меня куча дел. Маме надо мебель новую купить, установить, - поделился Андрей Ильин. – К тому же меня попросили прочитать лекцию в училище.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ



http://nnov.kp.ru/daily/24588/757899/

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Laura
Спасибо большое. :Rose:

_________________
КсеноЛена и Партнёры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Пожалуйста! :angel:

Настена,
удалось приобрести билеты на "Страсти..."?

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 23:02
Сообщения: 71
Laura писал(а):
Пожалуйста! :angel:

Настена,
удалось приобрести билеты на "Страсти..."?

Да никак не доеду до Новоросса, учеба эта...
Завтра буду звонить, надеюсь бронировать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB