Актер Андрей Ильин

Форум официального сайта актера Андрея Ильина
Текущее время: 04-05, 01:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Laura, огромное спасибо!
С удовольствием прочла статью и посмотрела ролик.
Татьяне Васильевне от нас, поклонников таланта Андрея отдельное поздравление. Пускай её жизнь длиться как можно дольше, пускай здоровье её не покидает, а ученики только радуют сердце своего педагога. :Rose: :Rose:
_____________________________________
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О.Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
13.11 | 15.35

Андрей Ильин с нанотехнологиями на «ты»
Изображение

В сериале «Нанолюбовь» роль папы Нины (девушки, по образу которой был создан наноробот Нана), исполняет Заслуженный артист РФ Андрей Ильин. По сериалу он страшный трудоголик, крупный бизнесмен, который пробился наверх из низов. Он постоянно очень занят, практически не бывает дома и везде его сопровождает ноутбук, от экрана которого он редко когда отрывается. А вот сам актер Андрей Ильин не столь продвинут в области Всемирной паутины.

Андрей Ильин:

- Печатаю я буквально одним пальцем. Иногда люблю посидеть в Интернете, время от времени захожу на свой сайт, общаюсь с поклонниками. Жаль, что мне не удается выходить на сайт чаще, потому что люди хотят общаться, задают вопросы, а я все секретничаю непонятно зачем.

- Как у Вас с новыми технологиями отношения складываются?

- Мне очень нравятся технические новинки. Люблю покупать новые бытовые приборы. С другой стороны, я быстро привыкаю к вещам и не вижу смысла их менять, если они продолжают нормально работать.

- В Вашем загородном доме тоже торжествуют новые технологии?

- Там есть квадроцикл, разного рода газонокосилки, всякие водогрейки, поливальные моторы, посудомоечная машина и так далее.
- А крутые удочки есть?

- Конечно, я люблю качественные палки и катушки. Но на Волге с рыбалкой у меня почему-то не складывается, потому что на даче я все время занят.

- Появись у Вас нанодвойник, как бы Вы его использовали?

- Удобная штучка! Наверное, он ходил бы за меня на тусовки, потому что я этого не люблю. Да и все, пожалуй. Заниматься домом я люблю сам, мне нравится жить в чистоте. Но если бы двойник мне в этом помогал – я бы не отказался. В общем, в хозяйстве бы пригодился.


http://www.vyborg.tv/news_8870.html

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Как Безруков и Ильин игрушки дарили
газета "Сочи" №45


Знаменитые актеры Сергей Безруков и Андрей Ильин во время своих последних гастролей в Краснодаре сделали подарки нашим юным землякам, которые так нуждаются в поддержке.

Дмитрий Хоцкий уже два года мужественно сражается с заболеванием крови, а вылечить его могут только в мюнхенской гематологической клинике. У восьмилетней Сонечки Иваницкой – детский церебральный паралич. Увы, у таких ребят вообще бывает мало друзей, а уж столь звездных и прославленных, как Безруков и Ильин, и подавно. Но здесь все вышло иначе.

Началась история еще прошлым летом. Когда Андрей Ильин был в кубанской столице на гастролях, его объявили почетным членом краснодарского клуба общения «Красота и доброта». В этом клубе сейчас около двухсот человек: многодетные матери, матери-одиночки, инвалиды. Их главная задача – помогать друг другу не столько материально, сколько морально. Ведь на каждого из них судьба наложила такое бремя, что в одиночку и не сдюжить. Так вот, любимому актеру Андрею Ильину они подарили забавного серого плюшевого медвежонка по имени сэр Эндрю.

В нынешний приезд благодарный артист и его собрат по актерскому цеху Сергей Безруков ответили краснодарскому клубу взаимностью: Дмитрию Хоцкому и Сонечке Иваницкой подарили двух огромных плюшевых медведей. Сергей Безруков, кстати, кроме прочего известен активным участием в благотворительной программе «Комната радости» по оборудованию игровых комнат в больницах для маленьких пациентов с самыми тяжелыми диагнозами. В общем, содружество, с одной стороны, удивительное: простые краснодарские дети и известные на всю страну актеры, а с другой – закономерное. В мире много добрых сердец, и нередко они встречаются, перекликаются. А порой бывают неожиданно откровенны. Вот какое воспоминание своего детства рассказал нам при встрече Сергей Безруков:

– Первое мучительно сильное чувство посетило меня… в детском саду. И длилась эта история лет семь или восемь. Ее звали Катя… Я на лето приезжал к бабушке в деревню и встречался там с этой божественно красивой девочкой. Я любил ее страшно и весь учебный год жил мечтою о встрече. А потом эта встреча наступала, и передать то, что я тогда испытывал, невозможно. Мы писали друг другу записки, потом мечтали на Волге пожить в палатке. Я весь кипел, концерты ставил...

Конечно, детство проходит у всех. И у известных артистов, и у тех, чьи имена, вероятно, никогда не напишут на афишах. И хорошо, когда у взрослого человека есть такие трепетные воспоминания – божественно красивая девочка, огромный плюшевый медведь…

Ида АРТЕМЬИНА

http://ntktv.ru/sochi/sochi-culture/kak ... arili.html

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 13:23
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск


Андрей Ильин: Мне бы раньше знать, что «Каменская» продлится столько лет...

Актер, сыгравший супруга знаменитого следователя, стал символом идеального мужчины. Экранный муж Анастасии Каменской - большая женская мечта. Алексей Чистяков «и красив, и умен» и далее по тексту... И воплотивший этот образ Андрей Ильин наверняка уже стал «немного Чистяковым». Или много? Перед стартом пятого сезона легендарного сериала он рассказал о многом.

- Андрей, у вас в кино больше полусотни ролей. В театре еще больше. А зритель вас воспринимает прежде всего как Чистякова. Не обидно?

- Первое время действительно было немножко обидно. Я воспринимал все слишком буквально: «Чистяков - муж Каменской». А от этого немного веяло ролью второго плана. Потом я понял, что это своего рода бренд. Такой образчик идеального мужа. И, надеюсь, кому-то мой герой помог. Может быть, кто-то взял его схему общения с Настей на заметку себе... Сейчас я радуюсь, что судьба подарила мне судьбу Чистякова.

- С Еленой Яковлевой вы познакомились очень давно. Кажется, в 1992 году, во время съемок картины «Анкор, еще анкор!». Когда вы узнали, что будете играть с ней в «Каменской», вас это обрадовало?

- Предложение играть в «Каменской» для меня тогда вообще было довольно будничным. Я читал книги Александры Марининой, знал, что она популярна, но не думал, что на экранах пойдет не только первая, но и четвертая, пятая часть (а сейчас говорят уже и о шестой!) сериала. Если бы я это знал, то, может быть, выражал свою радость более бурно. Лена - потрясающая актриса, очень тонко чувствующая партнера. И самые первые серии «Каменской» для меня были особенно дороги - это были моменты удивительной игры.

- Ваши личные отношения с Еленой за это время как-то изменились?

- Мы - хорошие партнеры. Мы не дружим домами, редко созваниваемся, но всегда радуемся при встречах. У меня меньше съемочных дней. Я имею возможность уехать из Минска (наш разговор состоялся в столице Белоруссии во время съемок. - Авт.), отдохнуть. А она приезжает сюда жить. И я вижу, что у нее часто бывают усталыми глаза... Каждый раз мы заканчиваем сниматься в очередном сезоне и говорим: «Ну все!» И каждый раз надеемся, что возможность встретиться вновь обязательно будет.

- В быту вы такой же мастер на все руки, как Чистяков?

- Я парень рукастый. Могу что-то починить, приколотить. Мама вспоминает, что в юношеском возрасте даже шить умел. Люблю на даче поковыряться. А вот готовить не умею.

- Это единственное ваше отличие от Чистякова?

- Со мной пока нет человека, которому я мог бы уделять столько времени, сколько уделяет Насте Алексей. Отношения у них выстраданные. Он давно уже принимает ее такой, какая она есть, больше не ревнует ее к работе. И она его принимает. В жизни таких отношений добиться непросто.

- А могли бы принять ситуацию, когда жена делает карьеру, а вам приходится уделять больше времени дому?

- Очень трудно сказать. Наверное, в жизни должна быть такая любовь, ради которой можно всем пожертвовать.

- А такие женщины, как Настя - сильные, самостоятельные, - вам нравятся?

- Самостоятельность, сильный дух - это важные качества. Хотя я все-таки склоняюсь к тому, что сила женщины в ее слабости. Но скажу, что в новых сериях Настя стала ценить любовь и жертвенность Леши Чистякова. А это немало.

- Такая жертвенность для мужчины - это хорошо? Разве это ценят?

- Это для всех хорошо. Когда люди живут в любви, в уважении и правильно оценивают статус друг друга, а не меряются титулами и карьерами, они способны оценить эту жертвенность.

Напишет ли Маринина шестой сезон детектива?

В основе 5-го сезона популярного сериала лежат 6 романов Александры Марининой - «Реквием», «Имя потерпевшего - никто», «Воющие псы одиночества», «Соавторы», «Закон трех отрицаний», «Посмертный образ».

На экран они вышли с некоторыми изменениями. Например, первые серии «Каменской-5» начнутся с похорон Юрия Короткова. И если в книгах коллега Насти вполне себе здравствует, то Сергей Гармаш, воплощавший образ Короткова на экране, буквально вымолил у продюсеров, чтобы его героя «убили». У актера было так много проектов, что он просто не мог вырваться в Минск на съемки новых серий. Зато появятся новые герои. Например, Дюжин, которого сыграл Олег Андреев. Актер так понравился создателям сериала, что его планируют «протянуть» и в шестой сезон «Каменской».

На вопрос, а будет ли этот шестой сезон, продюсер сериала Илья Неретин отвечает утвердительно. Единственная проблема пока в количестве историй. Неэкранизированных книг Марининой осталось лишь 4. А новых вроде бы не предвидится. Возможно, потому что по роману Насте уже 49 лет, карьера на Петровке заканчивается. По-хорошему Каменская должна либо встать на преподавательскую стезю, либо уходить в частный сыск. В сериале же возраст героини не уточняется, поэтому можно снимать и снимать...

Первые части «Каменской» создавались при участии Александры Марининой. Писательница консультировала группу авторов, придумывала кое-какие сюжетные ходы. Во время работы над четвертым сезоном фантазия сценаристов настолько разгулялась, что между писательницей и создателями сериала возник конфликт. Маринина даже попросила в титрах изменить формулировку, что фильм снят не по романам, а по мотивам ее произведений.

Пятая часть «Каменской» писательнице даже понравилась. Она заметила, что Настя стала более властной и жесткой, что вполне объяснимо - при ее профессии трудно оставаться тихой паинькой. Потом героиня стала более активной.

В связи с этим создатели сериала думают договориться с Марининой о том, чтобы она сама написала сценарий для шестой части сериала. Даст ли писательница на это согласие - пока неизвестно.


Статья от 25 марта 2009 г. Вроде, ее еще не было в наших архивах.. 5555

_________________
Сложно - да, невозможно - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 13:23
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск
http://www.kp.ru/daily/23268/28524/
Давнишнее интервью с Александрой Марининой :) Мне понравилось! :good:

_________________
Сложно - да, невозможно - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 13:23
Сообщения: 14
Откуда: г. Новосибирск
http://www.freetime-spb.ru/article/17/4439/
Еще одно интервью Андрея 5555

_________________
Сложно - да, невозможно - нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Доброе утро" 2010г.
СообщениеДобавлено: 16-04, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 12:56
Сообщения: 3
Laura, я как-то упустила этот момент - Андрей Ильин, действительно, в третий раз был в программе "Доброе утро" этим летом??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Lana, отвечу за Лауру: Андрей Ильин действительно в третий раз был в программе "Доброе утро" в июле 2010 года. 5555

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В 3 раз!))))
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 12:56
Сообщения: 3
аххах))) видимо его оч там любят в гости принимать))))
тогда подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть это третье по счету "Доброе утро"??=))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 18:31
Сообщения: 257
Откуда: г.Киров
Lana, видимо любят! :)))
Тем более, что и повод был весьма подходящий - ЮБИЛЕЙ АНДРЕЯ!
А посмотреть, увы, видимо нигде и никак... Мы смотрели прямой эфир. Записать не записали: понадеялись на то, что видео, как обычно, появится на сайте Первого канала, но... Понадеялись зря...
Вот как-то так.

_________________
Я не стекло, не разобьюсь... Но бить меня не надо!.. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-04, 12:56
Сообщения: 3
ааа, как жаль... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
«Мужу Каменской» разбили Mercedes из-за места на парковке



МОСКВА, 28 апреля. Соседка артиста Андрея Ильина протаранила его иномарку из-за места на стоянке.

Неприятный инцидент, как пишет Life News, произошел во дворе дома Андрея Ильина на Ленинском проспекте.

Вечером 50-летний актер припарковал свой Mercedes 500 на стоянке возле подъезда. «Мне нужно было очень рано вставать, поэтому я не поехал, как обычно, на подземную стоянку, — объясняет артист. Он поднялся домой и даже не успел раздеться, как с улицы стали доноситься крики. Ильин поспешил на балкон, откуда увидел около своего автомобиля девушку.

«Она орала: «Чья машина?!», — в гневе вспоминает заслуженный артист. — Я спросил, что случилось. И тут она абсолютно по-хамски начала визжать на весь двор, как будто ее режут как свинью, оскорблять меня, требовать, чтобы я немедленно спустился, потому что я перекрыл выезд ее автомобилю!»

«Так мало того, девушка начала пинать машину ногами! — говорит Ильин. — Я спустился вниз и, даже не вступая в разговор с ней, отогнал автомобиль, думал, ей надо куда-то срочно уезжать».

«У иномарки артиста повреждены крыло и дверь, — рассказали Life News в правоохранительных органах. — По словам заявителя, ему разбили машину преднамеренно. Сейчас этот факт проверяется».


http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/04/28/844256.html
http://lifenews.ru/news/57315

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Изображение


Шумно и весело, под аплодисменты детей и взрослых, вернувшихся в беззаботное детство, прошел в Карачаево-Черкесии кинофестиваль «Домбайское эхо». Это первый и единственный в мире фестиваль, главные звезды которого — животные-киноактеры.
......
Поддержать хвостатых-крылатых коллег приехали многие популярные артисты: Андрей Ильин, Алексей Панин, Вячеслав Гришечкин, Анна Горшкова, Александр Тютин, Саид Дашук-Нигматулин, Игорь Юраш.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.mk.ru/culture/article/2011/0 ... hvost.html




5555

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-06, 18:58
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Одна съемка за другой

14 сентября 2011, 20:13 [«Аргументы Недели», подготовил Александр ГАВРИЛОВ ]
Изображение


Популярный актер Андрей ИЛЬИН начинал свою карьеру в Рижском театре русской драмы. Затем был Театр им. Моссовета, МХТ им. Чехова, где Андрей проработал до 2006 года. Широкому зрителю Ильин известен по роли Леши Чистякова, мужа Анастасии Каменской, из сериала «Каменская». Но были и другие замечательные работы: «Анкор, еще анкор», «Красная капелла», «Московская сага» и др. С Андреем Ильиным обозреватель «АН» побеседовал на Кавказе, где актер в качестве почетного гостя присутствовал на фестивале «Домбайское эхо».

- Андрей, расскажите о своих последних работах в кино!


– Совсем недавно снялся в детективном сериале, где моим партнером был Кирилл Пирогов. Несколько дней мы с Кириллом мучились, терпели всякие лишения в страшных катакомбах, которые были сооружены на территории бывшего завода АЗЛК… А до этого снимался в Питере в картине «Комплекс неполноценности». Там моей партнершей была очаровательная Лена Корикова, с которой мы никогда не снимались прежде, но были знакомы. Очень любопытная история. Живет себе человек, ему около пятидесяти, преподаватель университета, довольно одинокий, замкнутый, запущенный. Такой книжный червь. Никакой личной жизни, потому что весь в науке. И вот он делает решительный шаг – съезжает от родителей, снимает квартиру. По ошибке риелторов эту же квартиру снимает девушка. Дальше сюжет пересказывать не буду, скажу только: ох, и набегались мы с Леной на этих съемках!

– Гонялись за мошенниками-риелторами?

– Нет, мы стали жить вместе в этой квартире. Каждое утро изображали утреннюю пробежку по питерскому парку. Дублей было довольно много…

– Андрей, почему вы ушли из МХТ? Говорят, у вас был личный конфликт с Олегом Павловичем Табаковым?

– Вы знаете, я бы, наверное, не ушел, но так сложились обстоятельства. Мне нравилось в МХТ. Первой моей работой была роль Людовика ХIV в спектакле «Кабала святош». Эту роль играл в этом же театре Иннокентий Михайлович Смоктуновский. Была колоссальная ответственность. А ушел я потому, что последние три года у меня не было ни одной премьеры…

– Вам не давали новых ролей?

– Нет, это произошло сугубо по моей вине. Хотя… Месяца четыре мы репетировали один спектакль. В нем был задействован Леонид Ярмольник. Мы много общались, копали, искали. Но когда стали пропускать материал через тело, ноги, руки, – поняли, что эта пьеса хороша для чтения. А для сцены трудновата. Она вся соткана из абстрактных проблем: ад, рай, ангелы. Сегодняшнему зрителю сложно рассказывать притчу о жизни ангелов и других внеземных существ.

– Кто вообще выбирал эту пьесу?

– Сам Табаков. Ему казалось, что это здорово… Потом Олег Павлович поставил условие, чтобы к Новому году я успел выпустить хоть какой-нибудь спектакль. А у меня одна съемка за другой. Была одна постановка, но из-за загруженности в кино я «пропустил вперед» второй состав, еще одного исполнителя этой роли. И когда Олег Павлович пришел на премьеру и не увидел меня, он, возможно, немножко обиделся. Но никакого личного конфликта, ссоры или скандала не было. Понимаете, это общая проблема государственного театра. И сегодняшнего дня. Меня же пригласили не просто для того, чтобы я числился в театре. Для того чтобы играл. Я это понимаю и прекрасно понимаю художественного руководителя. Надо было делать спектакли, работать, репетировать, жить театром. Но, к сожалению, современный театр иногда не конкурирует с жизнью, с ее проблемами и вопросами.

Иногда я жалею, что ушел из МХТ. Но вообще из театра я не ушел, я все время на сцене, у меня большое количество антреприз. А в театре Моссовета до сих пор играю в арбузовской пьесе «Мой бедный Марат», она уже 17-й сезон пойдет в этом году. У меня порядка восьми спектаклей, что-то уходит, что-то новое репетируется. Сейчас еще в двух новых спектаклях задействован. В театре я все равно востребован.

– Но все-таки в кино вы востребованы больше! Например, в сериале «Красная капелла» вы сыграли главную роль – Жана Жильбера, под этим псевдонимом скрывался Леопольд Треппер, руководитель «Красной капеллы». Правда, этот увлекательный сериал сейчас почему-то нигде не повторяют…

– Да, он впервые прошел по каналу «Россия», потом были «Звезда», «Домашний» – и все. Сейчас «Красная капелла» часто идет на украинском и белорусском телевидении. Я как-то летел в самолете и в одной газете вдруг с удивлением прочитал следующее: человек, который, по версии моего героя и по его документальной книге, в итоге сдал всю Красную капеллу, жив и здоров. И вот он написал опровержение. Я думаю, из-за этого опровержения кому-то показалось, что в нашей картине нарушена историческая достоверность. И поэтому сериал завис, его не торопятся больше показывать по федеральным каналам. Перестраховываются – это слово в наше время снова стало актуальным.



http://www.argumenti.ru/culture/n306/124848

_________________
Изображение

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне пройти мимо ещё раз? ​


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 17:41
Сообщения: 520
Откуда: Гомель
Интересное интервью. Узнала много нового.
В моём понятии перестраховываться каналам насчёт "Красной Капеллы" неэтично. Хорошо этому человеку писать опровергающие статьи, когда никого из "Капеллы" в живых нет. Которые могут сказать, что он на самом деле сделал. Правду, на которую он не найдёт ни доказательств, ни опровержения. Странно получаеться, всегда верят таким вот поскриптумам, а о том, что рассказывали подлинные герои того страшного времени забывают. Пиар-ход каналов или перестраховка? Как бы чего не вышло. Я склонна верить Жанну Жильберу, а не тому, кто сидел в подполье столько лет и ждал, когда же все, кто о нём много знает, уйдут из жизни.
Спасибо, Андрей за интервью. Спасибо, Лаура за заботу. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB